Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2015/16 / полные матчи (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2015/16
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2015/16. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2015/16
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Довгялло Игорь «Нафтан» Новополоцк 6
Климович Андрей «Минск» Минск 6
Сачивко Александр «Минск» Минск 6
Трубило Виталий «Минск» Минск 6
Трубило Виталий «Шахтер» Солигорск 6
Черник Сергей «БАТЭ» Борисов 6
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Дубра Каспарс «БАТЭ» Борисов 5
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 5
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 5
Олехнович Эдгар «БАТЭ» Борисов 5
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 5
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 5
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 5
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 4
Бангура Умару «Динамо» Минск 4
Бегунов Роман «Динамо» Минск 4
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 4
Бурко Игорь «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Быков Артем «Динамо» Минск 4
Быков Артем «Минск» Минск 4
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 4
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 4
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 4
Гунчак Руслан «Нафтан» Новополоцк 4
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 4
Карницкий Александр «БАТЭ» Борисов 4
Каршакевич Валерий «Гранит» Микашевичи 4
Каршакевич Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Кондратьев Сергей «Нафтан» Новополоцк 4
Кондратьев Сергей «Динамо» Брест 4
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 4
Остроух Юрий «Динамо» Минск 4
Остроух Юрий «Минск» Минск 4
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 4
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 4
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Щербо Владимир «Динамо» Брест 4
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 4
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 3
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 3
Габовда Юрий «Гранит» Микашевичи 3
Габовда Юрий «Динамо» Минск 3
Гаврилович Алексей «Слуцк» Слуцк 3
Гаврилович Алексей «Белшина» Бобруйск 3
Гутор Александр «Динамо» Минск 3
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 3
Карпович Сергей «Минск» Минск 3
Карпович Сергей «Нафтан» Новополоцк 3
Карпович Сергей «Динамо» Минск 3
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Макаров Сергей «Минск» Минск 3
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 3
Руденок Константин «Слуцк» Слуцк 3
Сороко Артем «БАТЭ» Борисов 3
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 3
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 3
Хачатурян Андрей «Белшина» Бобруйск 3
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 3
Адамович Ненад «Динамо» Минск 2
Алексиевич Илья «БАТЭ» Борисов 2
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 2
Астапов Станислав «Спартак» Шклов 2
Афанасьев Михаил «Белшина» Бобруйск 2
Афанасьев Михаил «Шахтер» Солигорск 2
Бамба Якуба «Слуцк» Слуцк 2
Бечирай Фатос «Динамо» Минск 2
Василюк Роман «Динамо» Брест 2
Волков Роман «Нафтан» Новополоцк 2
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Гвилия Валериан «Минск» Минск 2
Глеб Вячеслав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 2
Данилов Александр «Гомель» Гомель 2
Дударь Дмитрий «Динамо» Брест 2
Жевнеров Эдуард «Динамо» Брест 2
Жуковский Валерий «Нафтан» Новополоцк 2
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 2
Журавлев Игорь «Сморгонь» Сморгонь 2
Карамушка Олег «Белшина» Бобруйск 2
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 2
Климов Илья «Спартак» Шклов 2
Климович Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2
Князев Кирилл «Спартак» Шклов 2
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 2
Ковалевский Денис «Динамо» Брест 2
Ковель Леонид «Минск» Минск 2
Козека Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Концевой Артем «Неман» Гродно 2
Концевой Сергей «Белшина» Бобруйск 2
Концевой Сергей «Динамо» Минск 2
Корзун Никита «Динамо» Минск 2
Котляр Антон «Нафтан» Новополоцк 2
Кравченко Алексей «Витебск» Витебск 2
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 2
Кулинич Сергей «Минск» Минск 2
Курганский Сергей «Неман» Гродно 2
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 2
Лебедев Андрей «Нафтан» Новополоцк 2
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 2
Легчилин Алексей «Минск» Минск 2
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 2
Мельник Сергей «Витебск» Витебск 2
Мельник Сергей «Витебск» Витебск 2
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 2
Мозолевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 2
Моложавый Андрей «Сморгонь» Сморгонь 2
Наумов Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Невмывака Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2
Осипенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 2
Павловец Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Позняк Александр «Неман» Гродно 2
Политевич Сергей «Динамо» Минск 2
Раджабов Азам «Витебск» Витебск 2
Ребенок Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Рожков Игорь «Динамо» Брест 2
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 2
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 2
Сверчинский Александр «Минск» Минск 2
Сердюк Вячеслав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ситко Павел «Славия» Мозырь 2
Слабашевич Артур «Славия» Мозырь 2
Сосновский Сергей «Неман» Гродно 2
Тарасенко Валерий «Славия» Мозырь 2
Тарликовский Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Трояков Егор «Гомель» Гомель 2
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 2
Цветинский Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Челядко Павел «Динамо» Брест 2
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Чумак Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Чухлей Андрей «Витебск» Витебск 2
Шуманов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Шумилов Игорь «Минск» Минск 2
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 2
Яблонский Максим «Сморгонь» Сморгонь 2
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2
Яцкевич Александр «Белшина» Бобруйск 2
Амельченко Антон «Белшина» Бобруйск 1
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 1
Байдук Дмитрий «БАТЭ» Борисов 1
Бебей Поль «Неман» Гродно 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Близнюк Геннадий «Гомель» Гомель 1
Близнюк Геннадий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Блинец Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Богуш Павел «БАТЭ» Борисов 1
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1
Букаткин Никита «Белшина» Бобруйск 1
Бурый Александр «БАТЭ» Борисов 1
Буяк Илья «БАТЭ» Борисов 1
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 1
Василенок Иван «Славия» Мозырь 1
Васильков Андрей «Жлобин» Жлобин 1
Веретило Олег «Динамо» Минск 1
Витус Максим «Динамо» Минск 1
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 1
Воронков Игорь «Динамо» Минск 1
Воронков Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Гаврилов Илья «Гранит» Микашевичи 1
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 1
Гигевич Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1
Гигевич Сергей «Ислочь» Ислочь 1
Глебко Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1
Гречишко Павел «Славия» Мозырь 1
Гречишко Павел «Белшина» Бобруйск 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 1
Домбров Максим «Спартак» Шклов 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Ежиков Игорь «Жлобин» Жлобин 1
Есьман Евгений «Гомель» Гомель 1
Жук Родион «Сморгонь» Сморгонь 1
Залеский Алексей «Слуцк» Слуцк 1
Иванов Артем «Спартак» Шклов 1
Игнатенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 1
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 1
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 1
Казаков Владислав «Спартак» Шклов 1
Калинин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 1
Каминский Вячеслав «Славия» Мозырь 1
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Кирильчик Павел «Гранит» Микашевичи 1
Кобец Александр «Славия» Мозырь 1
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1
Комаровский Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Комаровский Дмитрий «Шахтер» Солигорск 1
Котенко Артур «Шахтер» Солигорск 1
Котляров Александр «Славия» Мозырь 1
Курлович Вадим «Слуцк» Слуцк 1
Левшуков Артем «Спартак» Шклов 1
Лесько Артур «Слуцк» Слуцк 1
Лешко Евгений «Неман» Гродно 1
Логвинов Игорь «Виктория» Марьина Горка 1
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Гранит» Микашевичи 1
Магаль Иван «Спартак» Шклов 1
Макась Александр «Минск» Минск 1
Максимов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Мараховский Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Мараховский Виталий «Витебск» Витебск 1
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Матюшенко Артемий «Спартак» Шклов 1
Медведев Денис «Гомель» Гомель 1
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1
Младенович Филип «БАТЭ» Борисов 1
Морозов Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Нойок Александр «Динамо» Минск 1
Павленко Владислав «Витебск» Витебск 1
Павлюковец Юрий «Динамо» Брест 1
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Панкратов Борис «Белшина» Бобруйск 1
Перепечко Александр «Динамо» Брест 1
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 1
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 1
Платонов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 1
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Ридлевич Виталий «Жлобин» Жлобин 1
Ридлевич Виталий «Нафтан» Новополоцк 1
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1
Ровбут Максим «БАТЭ» Борисов 1
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 1
Романюк Николай «Славия» Мозырь 1
Савицкий Павел «Неман» Гродно 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Селява Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Соловей Андрей «Динамо» Брест 1
Соловей Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Страханович Олег «Славия» Мозырь 1
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Тигорев Ян «Динамо» Минск 1
Тимошенко Алексей «Гранит» Микашевичи 1
Тимошенко Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Тихоновский Сергей «Славия» Мозырь 1
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Толкачев Павел «Жлобин» Жлобин 1
Тороп Михаил «Жлобин» Жлобин 1
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 1
Трухов Игорь «Гранит» Микашевичи 1
Удожи Чигозе «Динамо» Минск 1
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 1
Хаткевич Егор «Нафтан» Новополоцк 1
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Хващинский Владимир «Минск» Минск 1
Хомляк Игорь «Гранит» Микашевичи 1
Хотов Мурат «Нафтан» Новополоцк 1
Чесновский Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Чикунов Юрий «Жлобин» Жлобин 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Чович Неманья «Минск» Минск 1
Чович Неманья «Шахтер» Солигорск 1
Шеряков Андрей «Гранит» Микашевичи 1
Шкурко Ярослав «Славия» Мозырь 1
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Шут Артем «Славия» Мозырь 1
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Ясинский Игорь «Гранит» Микашевичи 1
Ясинский Игорь «Нафтан» Новополоцк 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы