Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2016 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«БАТЭ» Борисов




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Романюк Николай «Славия» Мозырь 30
Чесновский Павел «Городея» Городея 30
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 29
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 29
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 29
Климович Андрей «Минск» Минск 29
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 29
Гунчак Руслан «Нафтан» Новополоцк 28
Курганский Сергей «Неман» Гродно 28
Нойок Александр «Динамо» Минск 28
Трубило Виталий «Минск» Минск 28
Усеня Сергей «Городея» Городея 28
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 27
Гаврилович Алексей «Белшина» Бобруйск 27
Довгялло Игорь «Нафтан» Новополоцк 27
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 27
Дударь Дмитрий «Гранит» Микашевичи 27
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 27
Карамушка Олег «Белшина» Бобруйск 27
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 27
Климович Дмитрий «Гранит» Микашевичи 27
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 27
Макаров Сергей «Минск» Минск 27
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 27
Пласконный Павел «Городея» Городея 27
Сачивко Александр «Минск» Минск 27
Щегрикович Сергей «Крумкачы» Минск 27
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 26
Назаренко Павел «Динамо» Брест 26
Скитов Артем «Витебск» Витебск 26
Федоренко Андрей «Крумкачы» Минск 26
Аснин Дмитрий «Динамо» Брест 25
Букаткин Никита «Динамо» Брест 25
Букаткин Никита «Белшина» Бобруйск 25
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 25
Концевой Сергей «Динамо» Минск 25
Концевой Сергей «Белшина» Бобруйск 25
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 25
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 25
Позняк Александр «Неман» Гродно 25
Волков Роман «Витебск» Витебск 24
Космынин Владислав «Гранит» Микашевичи 24
Космынин Владислав «Неман» Гродно 24
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 24
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 24
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 23
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 23
Кондратьев Сергей «Нафтан» Новополоцк 23
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 23
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 23
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 23
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 23
Соловей Артем «Витебск» Витебск 23
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 23
Голяткин Сергей «Гранит» Микашевичи 22
Голяткин Сергей «Слуцк» Слуцк 22
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 22
Ковалюк Сергей «Гранит» Микашевичи 22
Ковалюк Сергей «Неман» Гродно 22
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Гранит» Микашевичи 22
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 21
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 21
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 21
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 21
Савицкий Павел «Неман» Гродно 21
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 21
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 20
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 20
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20
Залеский Алексей «Слуцк» Слуцк 20
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 20
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 20
Челядинский Артем «Динамо» Минск 20
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20
Каршакевич Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19
Лисица Игорь «Гранит» Микашевичи 19
Лисица Игорь «Витебск» Витебск 19
Наумов Никита «Витебск» Витебск 19
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19
Павловец Александр «Неман» Гродно 19
Панкратов Борис «Белшина» Бобруйск 19
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 19
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19
Шкурко Ярослав «Славия» Мозырь 19
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 19
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 19
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 18
Березкин Евгений «Нафтан» Новополоцк 18
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 18
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 18
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 18
Костров Игорь «Славия» Мозырь 18
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 18
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 18
Хачатурян Андрей «Белшина» Бобруйск 18
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 18
Бебей Поль «Неман» Гродно 17
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 17
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 17
Кирильчик Павел «Гранит» Микашевичи 17
Сулим Иван «Славия» Мозырь 17
Трухов Игорь «Гранит» Микашевичи 17
Трухов Игорь «Нафтан» Новополоцк 17
Чович Неманья «Минск» Минск 17
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 16
Габовда Юрий «Динамо» Минск 16
Евдокимов Олег «Минск» Минск 16
Зинович Дмитрий «Динамо» Брест 16
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 16
Зинович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 16
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 16
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 16
Капленко Никита «Динамо» Минск 16
Карпович Сергей «Минск» Минск 16
Карпович Сергей «Динамо» Минск 16
Мараховский Виталий «Витебск» Витебск 16
Руденок Константин «Слуцк» Слуцк 16
Руденок Константин «Ислочь» Ислочь 16
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 16
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 16
Слабашевич Артур «Витебск» Витебск 16
Чиж Максим «Динамо» Брест 16
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 16
Гвилия Валериан «Минск» Минск 15
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 15
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 15
Курлович Вадим «Слуцк» Слуцк 15
Курлович Вадим «Гранит» Микашевичи 15
Матвеенко Антон «Минск» Минск 15
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 15
Михайлович Боян «Ислочь» Ислочь 15
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 15
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 15
Сосновский Сергей «Неман» Гродно 15
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 15
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 15
Шепелев Антон «Динамо» Брест 15
Шестиловский Семен «Городея» Городея 15
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 14
Будаков Александр «Ислочь» Ислочь 14
Быков Артем «Динамо» Минск 14
Герасимов Алексей «Белшина» Бобруйск 14
Гутор Александр «Динамо» Минск 14
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 14
Дубра Каспарс «БАТЭ» Борисов 14
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 14
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14
Кунцевич Евгений «Славия» Мозырь 14
Легчилин Алексей «Минск» Минск 14
Милованович Неманья «Городея» Городея 14
Побудей Вадим «Динамо» Брест 14
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 14
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 13
Жук Владислав «Славия» Мозырь 13
Загвоздин Николай «Гранит» Микашевичи 13
Иванов Алексей «Минск» Минск 13
Иванов Алексей «Динамо» Брест 13
Колядко Михаил «Городея» Городея 13
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 13
Остроух Юрий «Динамо» Минск 13
Сарока Антон «Городея» Городея 13
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 13
Шевчук Вадим «Белшина» Бобруйск 13
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 13
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 13
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 13
Ясинский Игорь «Белшина» Бобруйск 13
Ясинский Игорь «Нафтан» Новополоцк 13
Бангура Умару «Динамо» Минск 12
Бегунов Роман «Динамо» Минск 12
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 12
Веретило Олег «Минск» Минск 12
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 12
Игнатенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 12
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 12
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 12
Комаровский Дмитрий «Белшина» Бобруйск 12
Концевой Артем «Неман» Гродно 12
Раевский Александр «Славия» Мозырь 12
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 12
Страханович Олег «Славия» Мозырь 12
Черник Сергей «БАТЭ» Борисов 12
Золотов Николай «Витебск» Витебск 11
Золотов Николай «Шахтер» Солигорск 11
Кобец Александр «Славия» Мозырь 11
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 11
Лебедев Андрей «Витебск» Витебск 11
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 11
Бабырь Алексей «Гранит» Микашевичи 10
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 10
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 10
Ковель Леонид «Минск» Минск 10
Лаптев Денис «Славия» Мозырь 10
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 10
Мосемгвдлишвили Папуна «Славия» Мозырь 10
Новик Александр «Динамо» Брест 10
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 10
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 10
Рожок Сергей «Неман» Гродно 10
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 10
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 10
Цветинский Сергей «Слуцк» Слуцк 10
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 9
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 9
Василючек Владислав «Гранит» Микашевичи 9
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 9
Водянович Сергей «Динамо» Брест 9
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 9
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 9
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 9
Кибук Виталий «Гранит» Микашевичи 9
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 9
Рудюк Богдан «Слуцк» Слуцк 9
Секриер Павел «Гранит» Микашевичи 9
Турлин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 9
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 9
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 9
Амельченко Антон «Белшина» Бобруйск 8
Афанасьев Михаил «Белшина» Бобруйск 8
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Бамба Фуссени «Слуцк» Слуцк 8
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 8
Близнюк Геннадий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Булыга Виталий «Белшина» Бобруйск 8
Воронков Игорь «Слуцк» Слуцк 8
Воронков Игорь «Крумкачы» Минск 8
Глебко Сергей «Слуцк» Слуцк 8
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 8
Кривицкий Владислав «Гранит» Микашевичи 8
Лешко Евгений «Неман» Гродно 8
Николич Урош «Динамо» Минск 8
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 8
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 8
Рудик Филипп «Неман» Гродно 8
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 8
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 8
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 8
Чумак Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 7
Бруевич Виктор «Гранит» Микашевичи 7
Василюк Роман «Динамо» Брест 7
Василюк Роман «Неман» Гродно 7
Годованый Роман «Славия» Мозырь 7
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Гречишко Павел «Белшина» Бобруйск 7
Дурай Тарас «Неман» Гродно 7
Евсеенко Павел «Гранит» Микашевичи 7
Жесткин Иван «Белшина» Бобруйск 7
Коневега Борис «Динамо» Брест 7
Корытько Владимир «Динамо» Минск 7
Кулинич Сергей «Минск» Минск 7
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 7
Лебедев Александр «Ислочь» Ислочь 7
Рудыка Сергей «Шахтер» Солигорск 7
Сороко Артем «БАТЭ» Борисов 7
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 7
Шрейтор Кирилл «Белшина» Бобруйск 7
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 7
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 7
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 6
Борисенко Владислав «Динамо» Минск 6
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 6
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 6
Горбач Андрей «Неман» Гродно 6
Котляров Александр «Славия» Мозырь 6
Лесько Артур «Слуцк» Слуцк 6
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 6
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Сямук Родион «Гранит» Микашевичи 6
Тупчий Алексей «Городея» Городея 6
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 6
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Якубович Денис «Городея» Городея 6
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 5
Васьков Артем «Неман» Гродно 5
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 5
Макар Дмитрий «Ислочь» Ислочь 5
Милинчану Николай «Гранит» Микашевичи 5
Мисюк Андрей «Ислочь» Ислочь 5
Огар Симон «Динамо» Брест 5
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 5
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 5
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 5
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 5
Тишкевич Александр «Ислочь» Ислочь 5
Шавлохов Борис «Гранит» Микашевичи 5
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 5
Адамович Ненад «Динамо» Минск 4
Алумона Александр «Ислочь» Ислочь 4
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 4
Дечко Денис «Белшина» Бобруйск 4
Дечко Денис «Динамо» Брест 4
Карницкий Валерий «Белшина» Бобруйск 4
Карницкий Валерий «Динамо» Брест 4
Куяте Идрисса «Динамо» Брест 4
Лебедев Евгений «Нафтан» Новополоцк 4
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 4
Порываев Андрей «Ислочь» Ислочь 4
Рассадкин Глеб «Динамо» Минск 4
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 4
Сверчинский Александр «Динамо» Минск 4
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 4
Седько Павел «Динамо» Брест 4
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 4
Шеряков Андрей «Гранит» Микашевичи 4
Будник Евгений «Динамо» Минск 3
Гаев Роман «Крумкачы» Минск 3
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Земко Евгений «Гранит» Микашевичи 3
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 3
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 3
Котляр Антон «Нафтан» Новополоцк 3
Кризо Ньоэр «Слуцк» Слуцк 3
Куган Александр «Слуцк» Слуцк 3
Лескин Илья «Гранит» Микашевичи 3
Олехнович Эдгар «БАТЭ» Борисов 3
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 3
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Сушкин Вячеслав «Витебск» Витебск 3
Чухлей Андрей «Неман» Гродно 3
Шевченко Евгений «Минск» Минск 3
Шидловский Евгений «Городея» Городея 3
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 3
Шумилов Игорь «Минск» Минск 3
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 2
Бомбель Артур «Неман» Гродно 2
Воловик Юрий «Городея» Городея 2
Демешко Александр «Динамо» Брест 2
Кадиев Джабраил «Белшина» Бобруйск 2
Ковб Дмитрий «Городея» Городея 2
Коляев Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 2
Мартынец Алексей «Городея» Городея 2
Мозолевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 2
Мурихин Станислав «Белшина» Бобруйск 2
Самарьян Факундо «Белшина» Бобруйск 2
Симбо Давид «Крумкачы» Минск 2
Степанов Роман «Нафтан» Новополоцк 2
Танько Максим «Белшина» Бобруйск 2
Тимошенко Алексей «Шахтер» Солигорск 2
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 2
Швецов Максим «Динамо» Минск 2
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Юсов Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 2
Белевич Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Бороздин Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 1
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Гарапучик Олег «Гранит» Микашевичи 1
Громыко Валерий «Минск» Минск 1
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 1
Журов Владимир «Неман» Гродно 1
Зубович Егор «Динамо» Минск 1
Исаев Рамазан «Динамо» Брест 1
Калинин Евгений «Витебск» Витебск 1
Карницкий Александр «БАТЭ» Борисов 1
Квашук Виталий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Климович Владислав «Неман» Гродно 1
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1
Колпачук Илья «Городея» Городея 1
Котенко Артур «Шахтер» Солигорск 1
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 1
Кужаль Владислав «Динамо» Брест 1
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 1
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 1
Роткович Лука «Динамо» Минск 1
Султанов Павел «Славия» Мозырь 1
Тигорев Ян «Динамо» Минск 1
Хомляк Игорь «Гранит» Микашевичи 1
Шевчук Сергей «Витебск» Витебск 1
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 1
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 1
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы