Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2016 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гомель» Гомель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 26
Силивончик Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 26
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 25
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 25
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 24
Кудаш Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 24
Шило Максим «Звезда-БГУ» Минск 24
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 24
Архипов Андрей «Луч» Минск 23
Кравченко Алексей «Гомельжелдортранс» Гомель 23
Протченко (Пикта) Олег «Барановичи» Барановичи 23
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 23
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 23
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 23
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 22
Образов Денис «Днепр» Могилев 22
Волкорезов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 21
Гомелько Артем «Слоним» Слоним 21
Магаль Иван «Орша» Орша 21
Маров Валерий «Орша» Орша 21
Ращеня Илья «Звезда-БГУ» Минск 21
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 21
Читанава Георгий «Ошмяны» Ошмяны 21
Бондаренко Арсений «Звезда-БГУ» Минск 20
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 20
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 20
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 20
Любаев Илья «Гомельжелдортранс» Гомель 20
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 20
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 20
Карбовский Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 19
Мять Александр «Барановичи» Барановичи 19
Позднякевич Сергей «Барановичи» Барановичи 19
Поляков Филипп «Химик» Светлогорск 19
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 19
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 19
Воронов Марат «Слоним» Слоним 18
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 18
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 18
Сокол Артем «Днепр» Могилев 18
Сокол Артем «Торпедо» Минск 18
Хмельницкий Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 18
Хмельницкий Дмитрий «Торпедо» Минск 18
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 18
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 17
Гольцев Юрий «Лида» Лида 17
Добровольский Алексей «Лида» Лида 17
Харитонович Алексей «Звезда-БГУ» Минск 17
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 17
Ботяновский Вадим «Ошмяны» Ошмяны 16
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 16
Зыль Петр «Звезда-БГУ» Минск 16
Зыль Петр «Днепр» Могилев 16
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 16
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 16
Михалевич Вадим «Ошмяны» Ошмяны 16
Петров Дмитрий «Лида» Лида 16
Тамело Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 16
Хадаркевич Руслан «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 16
Гречиха Максим «Орша» Орша 15
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 15
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 15
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 15
Чичкан Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 15
Штыгель Андрей «Лида» Лида 15
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 14
Белохвостов Павел «Луч» Минск 14
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 14
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 14
Волков Захар «Орша» Орша 14
Глебов Юрий «Слоним» Слоним 14
Каборда Владислав «Ошмяны» Ошмяны 14
Каборда Владислав «Торпедо» Минск 14
Козел Александр «Луч» Минск 14
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 14
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 14
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 14
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 14
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 14
Яблонский Максим «Сморгонь» Сморгонь 14
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 13
Алисевич Антон «Луч» Минск 13
Ануфриев Илья «Ошмяны» Ошмяны 13
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 13
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 13
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 13
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 13
Рассолько Павел «Луч» Минск 13
Сакович Андрей «Лида» Лида 13
Сакович Андрей «Гомель» Гомель 13
Тарасевич Дмитрий «Барановичи» Барановичи 13
Тарликовский Александр «Луч» Минск 13
Ходневич Алексей «Орша» Орша 13
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 12
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 12
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 12
Дубатовка Дмитрий «Лида» Лида 12
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 12
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 12
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 12
Пузач Александр «Слоним» Слоним 12
Сапон Федор «Торпедо» Минск 12
Степанюк Илья «Ошмяны» Ошмяны 12
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 11
Велисевич Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 11
Красий Александр «Слоним» Слоним 11
Кривицкий Владислав «Торпедо» Минск 11
Марков Павел «Днепр» Могилев 11
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 11
Охремчук Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Пикуль Роман «Слоним» Слоним 11
Суша Иван «Звезда-БГУ» Минск 11
Хвалько Егор «Лида» Лида 11
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 11
Шуманов Сергей «Луч» Минск 11
Щербаченя Павел «Сморгонь» Сморгонь 11
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 10
Гаев Роман «Торпедо» Минск 10
Галюза Илья «Днепр» Могилев 10
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 10
Журавлев Игорь «Луч» Минск 10
Лошанков Евгений «Барановичи» Барановичи 10
Напорко Андрей «Луч» Минск 10
Седов Николай «Звезда-БГУ» Минск 10
Трояков Егор «Гомель» Гомель 10
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 10
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 10
Шип Александр «Ошмяны» Ошмяны 10
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 10
Шупляк Олег «Луч» Минск 10
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 10
Бабаев Роман «Звезда-БГУ» Минск 9
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 9
Евсеенко Павел «Торпедо» Минск 9
Жбанков Денис «Ошмяны» Ошмяны 9
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 9
Забелин Павел «Барановичи» Барановичи 9
Квенцер Максим «Лида» Лида 9
Ситко Павел «Гомель» Гомель 9
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 9
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 9
Ходенков Максим «Лида» Лида 9
Великевич Алексей «Барановичи» Барановичи 8
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 8
Гремза Евгений «Лида» Лида 8
Давыдов Павел «Сморгонь» Сморгонь 8
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 8
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 8
Желудок Виталий «Ошмяны» Ошмяны 8
Земко Евгений «Орша» Орша 8
Каплунов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 8
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 8
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 8
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 8
Комаров Артем «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 8
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 8
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 8
Шпаченко Георгий «Звезда-БГУ» Минск 8
Шпаченко Георгий «Ошмяны» Ошмяны 8
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 7
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 7
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 7
Козлов Юрий «Луч» Минск 7
Кучеров Александр «Орша» Орша 7
Ладутько Януш «Ошмяны» Ошмяны 7
Лукашин Антон «Лида» Лида 7
Носко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 7
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 7
Радкевич Егор «Ошмяны» Ошмяны 7
Русецкий Сергей «Звезда-БГУ» Минск 7
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 7
Сакович Алексей «Ошмяны» Ошмяны 7
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 7
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 7
Ходыко Юрий «Лида» Лида 7
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 7
Шаков Владимир «Слоним» Слоним 7
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 6
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 6
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 6
Гудель Егор «Ошмяны» Ошмяны 6
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 6
Каминский Станислав «Луч» Минск 6
Лихтин Виталий «Ошмяны» Ошмяны 6
Лихтин Виталий «Торпедо» Минск 6
Медведев Денис «Луч» Минск 6
Медведев Денис «Химик» Светлогорск 6
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 6
Попов Иван «Луч» Минск 6
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 6
Савицкий Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 6
Шибеко Владимир «Орша» Орша 6
Якута Кирилл «Химик» Светлогорск 6
Богуш Павел «Луч» Минск 5
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Василючек Владислав «Сморгонь» Сморгонь 5
Гигевич Сергей «Орша» Орша 5
Давлюд Олег «Лида» Лида 5
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 5
Дрозд Евгений «Барановичи» Барановичи 5
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 5
Затенко Илья «Химик» Светлогорск 5
Знак Владислав «Орша» Орша 5
Кравчук Михаил «Орша» Орша 5
Кравчук Михаил «Луч» Минск 5
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 5
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Парфенов Александр «Ошмяны» Ошмяны 5
Ровбут Максим «Луч» Минск 5
Ровбут Максим «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Свирепа Александр «Звезда-БГУ» Минск 5
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 5
Янченко Александр «Гомель» Гомель 5
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Гольцов Виктор «Сморгонь» Сморгонь 4
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 4
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 4
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 4
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 4
Костючик Антон «Барановичи» Барановичи 4
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 4
Кротов Александр «Торпедо» Минск 4
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 4
Купневский Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 4
Ловгач Павел «Ошмяны» Ошмяны 4
Ловгач Павел «Сморгонь» Сморгонь 4
Сидорук Павел «Барановичи» Барановичи 4
Станкевич Александр «Ошмяны» Ошмяны 4
Титаренко Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Тулай Руслан «Лида» Лида 4
Федянин Артем «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 4
Хлебосолов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 4
Чернухо Владимир «Орша» Орша 4
Чернышов Павел «Гомель» Гомель 4
Шеряков Андрей «Луч» Минск 4
Булойчик Артем «Торпедо» Минск 3
Булойчик Артем «Луч» Минск 3
Высоцкий Максим «Торпедо» Минск 3
Дручик Андрей «Сморгонь» Сморгонь 3
Дручик Андрей «Слоним» Слоним 3
Дубай Максим «Лида» Лида 3
Дурко Роман «Ошмяны» Ошмяны 3
Дурко Роман «Торпедо» Минск 3
Жевнеров Эдуард «Днепр» Могилев 3
Кречин Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Лебедев Олег «Орша» Орша 3
Лучинович Алексей «Луч» Минск 3
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 3
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 3
Пацевич Илья «Слоним» Слоним 3
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 3
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 3
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 3
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 3
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 3
Асташенков Александр «Слоним» Слоним 2
Баскаков Павел «Луч» Минск 2
Булыненок Сергей «Ошмяны» Ошмяны 2
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 2
Довгилевич Александр «Лида» Лида 2
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 2
Киселев Евгений «Химик» Светлогорск 2
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 2
Леонович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 2
Палазник Вячеслав «Ошмяны» Ошмяны 2
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Сидоренко Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Тагиль Василий «Торпедо» Минск 2
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 2
Трубило Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Шукелович Руслан «Химик» Светлогорск 2
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 2
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 1
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 1
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 1
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 1
Комлев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 1
Лебедев Алексей «Химик» Светлогорск 1
Морозов Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Никитин Андрей «Торпедо» Минск 1
Панкевич Никита «Звезда-БГУ» Минск 1
Пацко Никита «Торпедо» Минск 1
Пырх Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 1
Филанович Александр «Луч» Минск 1
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы