Кубок Беларуси 2016/17. - полные матчи (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / полные матчи (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Кудаш Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 5
Силивончик Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 5
Быков Артем «Динамо» Минск 4
Кравченко Алексей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Любаев Илья «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 4
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 3
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 3
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 3
Волкорезов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 3
Гаврилович Алексей «Белшина» Бобруйск 3
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 3
Громыко Валерий «Минск» Минск 3
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 3
Капленко Никита «Динамо» Минск 3
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 3
Концевой Сергей «Белшина» Бобруйск 3
Концевой Сергей «Динамо» Минск 3
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 3
Лебедев Андрей «Витебск» Витебск 3
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 3
Легчилин Алексей «Минск» Минск 3
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 3
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 3
Нойок Александр «Динамо» Минск 3
Позднякевич Сергей «Барановичи» Барановичи 3
Шумилов Игорь «Минск» Минск 3
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 2
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 2
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Астравнев Сергей «Сенно» Сенно 2
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 2
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 2
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 2
Будник Евгений «Динамо» Минск 2
Букаткин Никита «Белшина» Бобруйск 2
Букаткин Никита «Динамо» Брест 2
Буча Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 2
Василючек Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Вашкель Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 2
Величко Евгений «Вертикаль» Калинковичи 2
Веретило Олег «Минск» Минск 2
Витус Максим «Динамо» Брест 2
Волков Роман «Витебск» Витебск 2
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 2
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Галович Нино «Динамо» Минск 2
Герасичкин Сергей «Сенно» Сенно 2
Голос Вадим «Торпедо» Могилев 2
Голяткин Сергей «Гранит» Микашевичи 2
Голяткин Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 2
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 2
Градобоев Дмитрий «Волна» Пинск 2
Гремза Евгений «Лида» Лида 2
Гречиха Максим «Орша» Орша 2
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Дмитрачков Егор «Неман-Агро» Столбцы 2
Добровольский Алексей «Лида» Лида 2
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 2
Довгялло Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 2
Забелин Павел «Барановичи» Барановичи 2
Залеский Алексей «Слуцк» Слуцк 2
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 2
Зинович Дмитрий «Динамо» Брест 2
Золотов Николай «Витебск» Витебск 2
Игнатенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 2
Кибук Виталий «Гранит» Микашевичи 2
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Кирильчик Павел «Гранит» Микашевичи 2
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 2
Климович Андрей «Динамо» Минск 2
Климович Андрей «Минск» Минск 2
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2
Ковшаров Владислав «Вертикаль» Калинковичи 2
Кожедуб Максим «Вертикаль» Калинковичи 2
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 2
Козловский Иван «Сенно» Сенно 2
Кондратьев Сергей «Нафтан» Новополоцк 2
Костючик Антон «Барановичи» Барановичи 2
Красий Александр «Слоним» Слоним 2
Кривицкий Владислав «Торпедо» Минск 2
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 2
Кротов Александр «Торпедо» Минск 2
Кулинич Сергей «Минск» Минск 2
Курганский Сергей «Неман» Гродно 2
Ладнов Артем «Сенно» Сенно 2
Лебедев Алексей «Химик» Светлогорск 2
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Луцевич Андрей «Волна» Пинск 2
Макаревич Артем «Вертикаль» Калинковичи 2
Малерб Жереми «Динамо» Брест 2
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 2
Марков Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Марков Павел «Днепр» Могилев 2
Мартынец Алексей «Городея» Городея 2
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 2
Молчанов Иван «Вертикаль» Калинковичи 2
Мять Александр «Барановичи» Барановичи 2
Назаренко Павел «Динамо» Минск 2
Назаренко Павел «Динамо» Брест 2
Остроух Юрий «Динамо» Минск 2
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 2
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 2
Петров Дмитрий «Лида» Лида 2
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 2
Позняк Александр «Неман» Гродно 2
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 2
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 2
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 2
Протченко (Пикта) Олег «Барановичи» Барановичи 2
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 2
Раевский Александр «Славия» Мозырь 2
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 2
Романюк Николай «Славия» Мозырь 2
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 2
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 2
Савицкий Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Савицкий Павел «Неман» Гродно 2
Скитов Артем «Витебск» Витебск 2
Сороко Артем «БАТЭ» Борисов 2
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 2
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Столяренко Игорь «Неман-Агро» Столбцы 2
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 2
Трояков Егор «Гомель» Гомель 2
Тюнис Илья «Неман-Агро» Столбцы 2
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 2
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 2
Федоренко Илья «Вертикаль» Калинковичи 2
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Хмельницкий Дмитрий «Торпедо» Минск 2
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 2
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Челядинский Артем «Динамо» Минск 2
Чесновский Павел «Минск» Минск 2
Чесновский Павел «Городея» Городея 2
Чимбур Андрей «Сенно» Сенно 2
Чичкан Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 2
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 2
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 2
Шестиловский Семен «Городея» Городея 2
Шидловский Сергей «Сенно» Сенно 2
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 2
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 2
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 2
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 1
Алешкевич Павел «Вертикаль» Калинковичи 1
Андросов Дмитрий «Торпедо» Могилев 1
Антоненко Василий «Торпедо» Могилев 1
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Аснин Дмитрий «Динамо» Брест 1
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Ахраменко Дмитрий «Монтажник» Мозырь 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Бабаев Роман «Звезда-БГУ» Минск 1
Бабаков Дмитрий «Торпедо» Могилев 1
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 1
Бальбух Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 1
Бебе Поль «Неман» Гродно 1
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 1
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Березкин Евгений «Нафтан» Новополоцк 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 1
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 1
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1
Будович Евгений «Монтажник» Мозырь 1
Бурец Максим «Забудова-Строй» Чисть 1
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 1
Бурый Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Бычковский Александр «Вертикаль» Калинковичи 1
Вакулич Олег «Волна» Пинск 1
Валынец Никита «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 1
Василенок Иван «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Васьков Артем «Неман» Гродно 1
Великевич Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 1
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 1
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1
Воронков Игорь «Крумкачы» Минск 1
Воронов Марат «Слоним» Слоним 1
Габовда Юрий «Динамо» Минск 1
Гаврюшко Александр «Днепр» Могилев 1
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 1
Гарбар Алексей «ЮАС» Житковичи 1
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 1
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1
Герасименко Сергей «Виктория» Марьина Горка 1
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 1
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Голуб Виктор «Забудова-Строй» Чисть 1
Гольцев Юрий «Лида» Лида 1
Гомелько Артем «Слоним» Слоним 1
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1
Гречишко Павел «Белшина» Бобруйск 1
Гриб Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гринцевич Вячеслав «Забудова-Строй» Чисть 1
Гудель Егор «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Гунчак Руслан «Нафтан» Новополоцк 1
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 1
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 1
Джафаров Тимур «ЮАС» Житковичи 1
Довнарович Виталий «Неман-Агро» Столбцы 1
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 1
Дорофей Николай «ЮАС» Житковичи 1
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 1
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Дручик Андрей «Сморгонь» Сморгонь 1
Дручик Андрей «Слоним» Слоним 1
Дубатовка Дмитрий «Лида» Лида 1
Дударь Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Евсеенко Павел «Гранит» Микашевичи 1
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 1
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Жевнеров Эдуард «Днепр» Могилев 1
Желудок Виталий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Жук Владислав «Славия» Мозырь 1
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 1
Журавлев Игорь «Луч» Минск 1
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 1
Земко Евгений «Орша» Орша 1
Зенько Николай «Гранит» Микашевичи 1
Знак Владислав «Орша» Орша 1
Зубович Егор «Динамо» Минск 1
Зыль Петр «Звезда-БГУ» Минск 1
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 1
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 1
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 1
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 1
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Каборда Владислав «Торпедо» Минск 1
Казарин Андрей «Волна» Пинск 1
Калоша Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 1
Каплинский Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Каченя Сергей «Монтажник» Мозырь 1
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Клещенок Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Климов Илья «Торпедо» Могилев 1
Климович Владислав «Неман» Гродно 1
Климович Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 1
Козел Александр «Луч» Минск 1
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 1
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 1
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1
Козловский Илья «Клецк» Клецк 1
Колосовский Дмитрий «Торпедо» Могилев 1
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Колпачук Илья «Городея» Городея 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 1
Коржик Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Коршунов Артем «Торпедо» Могилев 1
Космынин Владислав «Неман» Гродно 1
Котенко Артур «Шахтер» Солигорск 1
Котляров Александр «Славия» Мозырь 1
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1
Куган Александр «Слуцк» Слуцк 1
Кужаль Владислав «Динамо» Брест 1
Кунцевич Евгений «Славия» Мозырь 1
Курган Игорь «Волна» Пинск 1
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 1
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1
Лавренов Александр «Рогачев-МК» Рогачев 1
Лагутин Виктор «Рогачев-МК» Рогачев 1
Лакизов Андрей «Рогачев-МК» Рогачев 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1
Лебедев Евгений «Нафтан» Новополоцк 1
Левицкий Артур «Торпедо» Могилев 1
Левкович Алексей «Забудова-Строй» Чисть 1
Левковский Олег «Монтажник» Мозырь 1
Лекович Никола «Динамо» Минск 1
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 1
Леошко Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Лесько Артур «Слуцк» Слуцк 1
Лисица Игорь «Гранит» Микашевичи 1
Лисица Игорь «Витебск» Витебск 1
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Лукашин Антон «Лида» Лида 1
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1
Магаль Иван «Орша» Орша 1
Мазаник Алексей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Макар Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Макаров Сергей «Минск» Минск 1
Максимович Александр «ЮАС» Житковичи 1
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 1
Малофеев Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Мараховский Виталий «Витебск» Витебск 1
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 1
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 1
Матвеенко Антон «Минск» Минск 1
Медведев Денис «Луч» Минск 1
Мельников Сергей «Рогачев-МК» Рогачев 1
Милаш Артем «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Милованович Неманья «Городея» Городея 1
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1
Минтюк Максим «Клецк» Клецк 1
Минчук Александр «ЮАС» Житковичи 1
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1
Михалевич Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Мицевски Дарко «Минск» Минск 1
Молчанов Олег «Осиповичи» Осиповичи 1
Мосемгвдлишвили Папуна «Славия» Мозырь 1
Мохнач Алексей «Волна» Пинск 1
Мринский Александр «Волна» Пинск 1
Муравьев Кирилл «Монтажник» Мозырь 1
Напорко Андрей «Луч» Минск 1
Нарожник Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Нестеров Илья «Торпедо» Могилев 1
Нижников Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 1
Никитушкин Никита «Монтажник» Мозырь 1
Новоселов Валерий «Монтажник» Мозырь 1
Огар Симон «Динамо» Брест 1
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 1
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 1
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 1
Осипов Юрий «Сенно» Сенно 1
Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 1
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 1
Павловец Александр «Неман» Гродно 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Павловец Максим «Славия» Мозырь 1
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Парфенов Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Парфенчик Сергей «Клецк» Клецк 1
Петрашкевич Андрей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 1
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Плесканосов Борис «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 1
Побудей Вадим «Динамо» Брест 1
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Поляков Филипп «Химик» Светлогорск 1
Працкевич Александр «Забудова-Строй» Чисть 1
Прейс Геннадий «Торпедо» Могилев 1
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Ракомсин Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Ракомсин Евгений «Осиповичи» Осиповичи 1
Рассолько Павел «Луч» Минск 1
Ращеня Илья «Звезда-БГУ» Минск 1
Ребенков Андрей «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Ридецкий Сергей «ЮАС» Житковичи 1
Ровбут Максим «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 1
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 1
Руденок Константин «Ислочь» Ислочь 1
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 1
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 1
Сазонов Михаил «Клецк» Клецк 1
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 1
Сакович Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Сапон Федор «Торпедо» Минск 1
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 1
Сарока Антон «Динамо» Минск 1
Сарока Антон «Городея» Городея 1
Сачивко Александр «Динамо» Минск 1
Сачивко Александр «Минск» Минск 1
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 1
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Семчурин Владислав «ЮАС» Житковичи 1
Сеньтюров Владислав «Торпедо» Могилев 1
Сераков Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 1
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1
Сидорук Павел «Барановичи» Барановичи 1
Симбо Давид «Крумкачы» Минск 1
Синица Артем «Гомель» Гомель 1
Ситко Павел «Гомель» Гомель 1
Скиндерис Симас «Городея» Городея 1
Слабашевич Артур «Витебск» Витебск 1
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1
Смирнов Александр «Торпедо» Могилев 1
Сокол Артем «Днепр» Могилев 1
Сосновский Сергей «Неман» Гродно 1
Станкевич Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 1
Стасенко Владислав «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Страханович Олег «Славия» Мозырь 1
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 1
Сухта Александр «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Тамело Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1
Танько Максим «Белшина» Бобруйск 1
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Тарасевич Дмитрий «Барановичи» Барановичи 1
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 1
Тарликовский Александр «Луч» Минск 1
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 1
Титаренко Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Толсташев Артур «Сенно» Сенно 1
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 1
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 1
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 1
Трубило Виталий «Минск» Минск 1
Трубило Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Трухов Игорь «Гранит» Микашевичи 1
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 1
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 1
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 1
Усеня Сергей «Городея» Городея 1
Федоренко Андрей «Крумкачы» Минск 1
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 1
Филанович Александр «Луч» Минск 1
Филиппов Сергей «Торпедо» Могилев 1
Филипченко Иван «Торпедо» Могилев 1
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Францкевич Илья «Забудова-Строй» Чисть 1
Хадаркевич Руслан «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Харко Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 1
Хилько Богдан «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Ходыко Юрий «Лида» Лида 1
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 1
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 1
Чаркин Дмитрий «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Чернышов Павел «Гомель» Гомель 1
Чиж Максим «Динамо» Брест 1
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Читанава Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Чович Неманья «Минск» Минск 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шевчук Сергей «Витебск» Витебск 1
Шепелев Антон «Динамо» Брест 1
Шибеко Владимир «Орша» Орша 1
Шидловский Евгений «Городея» Городея 1
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 1
Шило Максим «Звезда-БГУ» Минск 1
Шишея Павел «Клецк» Клецк 1
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 1
Шкурко Ярослав «Славия» Мозырь 1
Штыгель Андрей «Лида» Лида 1
Шуманов Сергей «Луч» Минск 1
Шуста Виктор «Неман-Агро» Столбцы 1
Щегрикович Сергей «Крумкачы» Минск 1
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1
Юкович Иван «Сенно» Сенно 1
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 1
Якубович Денис «Городея» Городея 1
Якута Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Якута Кирилл «Химик» Светлогорск 1
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 1
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 1
Янченко Александр «Гомель» Гомель 1
Ярков Юрий «Монтажник» Мозырь 1
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 1
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 1
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы