Главная / Турниры / Чемпионат России. Премьер-лига / 2016/17 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат России 2016/17
Премьер-лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2016/17. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПремьер-лига
Сезон2016/17
TournamentRussia
LeaguePremier Liga
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Акинфеев Игорь «ЦСКА» Москва 29
Васин Виктор «Уфа» Уфа 28
Васин Виктор «ЦСКА» Москва 28
Фернандес Марио «ЦСКА» Москва 27
Вернблум Понтус «ЦСКА» Москва 24
Березуцкий Василий «ЦСКА» Москва 23
Головин Александр «ЦСКА» Москва 22
Игнашевич Сергей «ЦСКА» Москва 21
Кулаков Денис «Урал» Екатеринбург 18
Кутепов Илья «Спартак» Москва 18
Лория Георгий «Крылья Советов» Самара 18
Ребров Артем «Спартак» Москва 18
Щенников Георгий «ЦСКА» Москва 18
Беленов Александр «Анжи» Махачкала 17
Гильерме «Локомотив» Москва 17
Гранквист Андреас «Краснодар» Краснодар 17
Занев Петар «Амкар» Пермь 17
Ойеволе Адесойе «Оренбург» Оренбург 17
Рыжиков Сергей «Рубин» Казань 17
Селихов Александр «Амкар» Пермь 17
Селихов Александр «Спартак» Москва 17
Уциев Ризван «Терек» Грозный 17
Цаллагов Ибрагим «Крылья Советов» Самара 17
Цаллагов Ибрагим «Зенит» Санкт-Петербург 17
Афонин Вадим «Оренбург» Оренбург 16
Горбатюк Александр «Арсенал» Тула 16
Городов Евгений «Терек» Грозный 16
Данцев Александр «Урал» Екатеринбург 16
Джикия Георгий «Амкар» Пермь 16
Крицюк Станислав «Краснодар» Краснодар 16
Натхо Бибрас «ЦСКА» Москва 16
Пейчинович Неманья «Локомотив» Москва 16
Стоцкий Дмитрий «Уфа» Уфа 16
Таранов Иван «Крылья Советов» Самара 16
Фернандо «Спартак» Москва 16
Фидлер Артем «Урал» Екатеринбург 16
Гасанов Шамиль «Анжи» Махачкала 15
Денисов Виталий «Локомотив» Москва 15
Идову Брайн «Амкар» Пермь 15
Милькович Александр «Амкар» Пермь 15
Нету «Зенит» Санкт-Петербург 15
Фонтанелло Пабло «Урал» Екатеринбург 15
Андреев Дмитрий «Оренбург» Оренбург 14
Бурлак Тарас «Рубин» Казань 14
Газинский Юрий «Краснодар» Краснодар 14
Глушаков Денис «Спартак» Москва 14
Дьяков Виталий «Томь» Томск 14
Ещенко Андрей «Спартак» Москва 14
Заболотный Николай «Урал» Екатеринбург 14
Комбаров Дмитрий «Спартак» Москва 14
Кришито Доменико «Зенит» Санкт-Петербург 14
Кузяев Далер «Терек» Грозный 14
Малых Андрей «Оренбург» Оренбург 14
Мусалов Магомед «Анжи» Махачкала 14
Полуяхтов Владимир «Оренбург» Оренбург 14
Семенов Андрей «Терек» Грозный 14
Сухов Александр «Уфа» Уфа 14
Ятченко Дмитрий «Крылья Советов» Самара 14
Аликин Павел «Уфа» Уфа 13
Беляев Максим «Арсенал» Тула 13
Витсель Аксель «Зенит» Санкт-Петербург 13
Джанаев Сослан «Ростов» Ростов-на-Дону 13
Жиров Александр «Анжи» Махачкала 13
Жиров Александр «Томь» Томск 13
Зайцев Николай «Амкар» Пермь 13
Миранчук Алексей «Локомотив» Москва 13
Навас Сесар «Ростов» Ростов-на-Дону 13
Нобоа Кристиан «Ростов» Ростов-на-Дону 13
Пирис Факундо «Терек» Грозный 13
Самедов Александр «Локомотив» Москва 13
Самедов Александр «Спартак» Москва 13
Стеклов Вадим «Арсенал» Тула 13
Анхель Вилькер «Терек» Грозный 12
Башкиров Евгений «Крылья Советов» Самара 12
Безденежных Игорь «Уфа» Уфа 12
Березуцкий Алексей «ЦСКА» Москва 12
Гарсия Хави «Зенит» Санкт-Петербург 12
Гол Януш «Амкар» Пермь 12
Гутор Александр «Оренбург» Оренбург 12
Денисов Игорь «Локомотив» Москва 12
Емельянов Роман «Урал» Екатеринбург 12
Жулиано «Зенит» Санкт-Петербург 12
Каборе Шарль «Краснодар» Краснодар 12
Коченков Антон «Локомотив» Москва 12
Коченков Антон «Томь» Томск 12
Лодыгин Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 12
Мевля Миха «Ростов» Ростов-на-Дону 12
Мохаммади Милад «Терек» Грозный 12
Набиуллин Эльмир «Рубин» Казань 12
Надсон «Крылья Советов» Самара 12
Огуде Фегор «Амкар» Пермь 12
Павлюченко Роман «Урал» Екатеринбург 12
Самбрано Карлос «Рубин» Казань 12
Смолов Федор «Краснодар» Краснодар 12
Браун-Форбс Фелисио «Арсенал» Тула 11
Гранат Владимир «Ростов» Ростов-на-Дону 11
Дзюба Артем «Зенит» Санкт-Петербург 11
Динга Доминик «Урал» Екатеринбург 11
Енджейчик Артур «Краснодар» Краснодар 11
Зобнин Роман «Спартак» Москва 11
Игбун Сильвестр «Уфа» Уфа 11
Кудряшов Федор «Ростов» Ростов-на-Дону 11
Лазич Дарко «Анжи» Махачкала 11
Левашов Михаил «Арсенал» Тула 11
Молло Йоан «Крылья Советов» Самара 11
Молло Йоан «Зенит» Санкт-Петербург 11
Промес Куинси «Спартак» Москва 11
Тишкин Максим «Томь» Томск 11
Чорлука Ведран «Локомотив» Москва 11
Балай Беким «Терек» Грозный 10
Бикфалви Эрик «Урал» Екатеринбург 10
Бикфалви Эрик «Томь» Томск 10
Боккетти Сальваторе «Спартак» Москва 10
Бордачев Максим «Томь» Томск 10
Вергара Херсон «Арсенал» Тула 10
Гацкан Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 10
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 10
Налдо «Краснодар» Краснодар 10
Санчес Серхио «Рубин» Казань 10
Тесак Лукаш «Арсенал» Тула 10
Ямбере Седрик «Анжи» Махачкала 10
Живоглядов Дмитрий «Уфа» Уфа 9
Иванов Олег «Терек» Грозный 9
Канунников Максим «Рубин» Казань 9
Комбаров Кирилл «Томь» Томск 9
Лунев Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 9
Лунев Андрей «Уфа» Уфа 9
Маевский Иван «Анжи» Махачкала 9
Никитин Алексей «Уфа» Уфа 9
Пугин Алексей «Томь» Томск 9
Родич Милан «Крылья Советов» Самара 9
Терентьев Денис «Ростов» Ростов-на-Дону 9
Тигиев Георгий «Анжи» Махачкала 9
Тигиев Георгий «Спартак» Москва 9
Шишкин Роман «Локомотив» Москва 9
Шишкин Роман «Краснодар» Краснодар 9
Янбаев Ренат «Локомотив» Москва 9
Бато Шелдом «Крылья Советов» Самара 8
Бодул Дарко «Амкар» Пермь 8
Бурмистров Никита «Арсенал» Тула 8
Еременко Роман «ЦСКА» Москва 8
Ерохин Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 8
Жонатас «Рубин» Казань 8
Зе Луиш «Спартак» Москва 8
Калешин Виталий «Краснодар» Краснодар 8
Концедалов Алексей «Крылья Советов» Самара 8
Лунгу Чисамба «Урал» Екатеринбург 8
МВила Янн Жерар «Рубин» Казань 8
Новосельцев Иван «Ростов» Ростов-на-Дону 8
Новосельцев Иван «Зенит» Санкт-Петербург 8
Смольников Игорь «Зенит» Санкт-Петербург 8
Хагуш Анри «Арсенал» Тула 8
Чуперка Валерий «Томь» Томск 8
Шелия Гиорги «Уфа» Уфа 8
Бауэр Мориц «Рубин» Казань 7
Бериша Бернард «Анжи» Махачкала 7
Берхамов Кантемир «Арсенал» Тула 7
Денисов Александр «Арсенал» Тула 7
Дзагоев Алан «ЦСКА» Москва 7
Жирков Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 7
Ковальчук Кирилл «Томь» Томск 7
Коломейцев Александр «Локомотив» Москва 7
Корниленко Сергей «Крылья Советов» Самара 7
Михалик Тарас «Локомотив» Москва 7
Новиков Александр «Урал» Екатеринбург 7
Ткачук Денис «Рубин» Казань 7
Тошич Зоран «ЦСКА» Москва 7
Анюков Александр «Зенит» Санкт-Петербург 6
Ари «Локомотив» Москва 6
Ари «Краснодар» Краснодар 6
Воробьев Роман «Оренбург» Оренбург 6
Враньеш Огнен «Томь» Томск 6
Гаджибеков Али «Анжи» Махачкала 6
Гаджибеков Али «Крылья Советов» Самара 6
Горбатенко Игорь «Арсенал» Тула 6
Засеев Азамат «Уфа» Уфа 6
Калачев Тимофей «Ростов» Ростов-на-Дону 6
Кержаков Михаил «Зенит» Санкт-Петербург 6
Конде Секу «Амкар» Пермь 6
Мартынович Александр «Краснодар» Краснодар 6
Менса Джонатан «Анжи» Махачкала 6
Паршивлюк Сергей «Анжи» Махачкала 6
Родолфо «Терек» Грозный 6
Самодин Сергей «Томь» Томск 6
Таски Сердар «Спартак» Москва 6
Траоре Ласина «ЦСКА» Москва 6
Фернандеш Мануэл «Локомотив» Москва 6
Абакумов Дмитрий «Оренбург» Оренбург 5
Азмун Сердар «Ростов» Ростов-на-Дону 5
Байрамян Хорен «Ростов» Ростов-на-Дону 5
Баляйкин Евгений «Томь» Томск 5
Витиньо «ЦСКА» Москва 5
Власов Олег «Арсенал» Тула 5
Георгиев Благой «Оренбург» Оренбург 5
Ефремов Дмитрий «Оренбург» Оренбург 5
Иличевич Иво «Анжи» Махачкала 5
Ионов Алексей «ЦСКА» Москва 5
Кацалапов Александр «Оренбург» Оренбург 5
Киреев Игорь «Ростов» Ростов-на-Дону 5
Комолов Павел «Амкар» Пермь 5
Майкон «Локомотив» Москва 5
Медведев Никита «Ростов» Ростов-на-Дону 5
Миланов Георги «ЦСКА» Москва 5
Паскуато Кристиан «Крылья Советов» Самара 5
Петров Сергей «Краснодар» Краснодар 5
Померко Алексей «Оренбург» Оренбург 5
Пульич Анте «Томь» Томск 5
Солосин Алексей «Томь» Томск 5
Сонг Алекс «Рубин» Казань 5
Цакташ Мийо «Рубин» Казань 5
Шатов Олег «Зенит» Санкт-Петербург 5
Ананидзе Жано «Спартак» Москва 4
Арапов Дмитрий «Урал» Екатеринбург 4
Будковский Филипп «Анжи» Махачкала 4
Ванек Ондржей «Уфа» Уфа 4
Гарай Эсекьель «Зенит» Санкт-Петербург 4
Грозав Георге «Терек» Грозный 4
Гуйе Папа «Ростов» Ростов-на-Дону 4
Дроппа Лукаш «Томь» Томск 4
Дудиев Аслан «Томь» Томск 4
Жемалетдинов Рифат «Рубин» Казань 4
Жоаозиньо «Краснодар» Краснодар 4
Измайлов Марат «Краснодар» Краснодар 4
Камболов Руслан «Рубин» Казань 4
Куасси Эбуэ «Краснодар» Краснодар 4
Ломбертс Николас «Зенит» Санкт-Петербург 4
Маурисиу «Спартак» Москва 4
Ндинга Дельвин «Локомотив» Москва 4
Нехайчик Павел «Оренбург» Оренбург 4
Обертан Габриэль «Анжи» Махачкала 4
Панков Радован «Урал» Екатеринбург 4
Полоз Дмитрий «Ростов» Ростов-на-Дону 4
Тумасян Денис «Уфа» Уфа 4
Чочиев Алан «Крылья Советов» Самара 4
Шандао «Анжи» Махачкала 4
Шешуков Александр «Арсенал» Тула 4
Яблонски Давид «Томь» Томск 4
Бергстрём Эмиль «Рубин» Казань 3
Бухаров Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 3
Герус Роман «Арсенал» Тула 3
Голышев Павел «Томь» Томск 3
Делькин Артем «Оренбург» Оренбург 3
Карадениз Гекдениз «Рубин» Казань 3
Касьян Александр «Томь» Томск 3
Максимов Илья «Арсенал» Тула 3
Оздоев Магомед «Рубин» Казань 3
Плиев Заурбек «Терек» Грозный 3
Попов Артем «Томь» Томск 3
Препелицэ Андрей «Ростов» Ростов-на-Дону 3
Ромуло «Спартак» Москва 3
Рочина Рубен «Рубин» Казань 3
Саная Анзор «Оренбург» Оренбург 3
Сигурдссон Рагнар «Краснодар» Краснодар 3
Тарасов Дмитрий «Локомотив» Москва 3
Фатаи Кехинде «Уфа» Уфа 3
Фильцов Александр «Арсенал» Тула 3
Эзатолахи Саид «Ростов» Ростов-на-Дону 3
Яхович Адис «Крылья Советов» Самара 3
Айдов Дмитрий «Арсенал» Тула 2
Баланович Сергей «Амкар» Пермь 2
Баштуш «Ростов» Ростов-на-Дону 2
Бреев Сергей «Оренбург» Оренбург 2
Варкен Адилсон «Терек» Грозный 2
Георгиевский Святослав «Анжи» Махачкала 2
Гиголаев Роланд «Амкар» Пермь 2
Ершов Иван «Арсенал» Тула 2
Жунич Ивица «Оренбург» Оренбург 2
Йовичич Бранко «Амкар» Пермь 2
Коробов Дмитрий «Урал» Екатеринбург 2
Коронов Игорь «Оренбург» Оренбург 2
Кротов Вячеслав «Уфа» Уфа 2
Мак Роберт «Зенит» Санкт-Петербург 2
Маргасов Тимофей «Крылья Советов» Самара 2
Маргасов Тимофей «Локомотив» Москва 2
Маурисио «Краснодар» Краснодар 2
Мбакогу Джерри «Крылья Советов» Самара 2
Мелихов Александр «Томь» Томск 2
Меркулов Михаил «Урал» Екатеринбург 2
Мухаметшин Руслан «Арсенал» Тула 2
Осипов Дмитрий «Томь» Томск 2
Павленко Александр «Урал» Екатеринбург 2
Подберезкин Вячеслав «Краснодар» Краснодар 2
Портнягин Игорь «Рубин» Казань 2
Портнягин Игорь «Локомотив» Москва 2
Роши Одисе «Терек» Грозный 2
Соболев Александр «Томь» Томск 2
Торбинский Дмитрий «Краснодар» Краснодар 2
Устинов Виталий «Рубин» Казань 2
Чантурия Георгий «Урал» Екатеринбург 2
Чернов Евгений «Зенит» Санкт-Петербург 2
Эбеселио Лоренцо «Анжи» Махачкала 2
Яковлев Павел «Анжи» Махачкала 2
Абаев Илья «Локомотив» Москва 1
Анене Чума «Амкар» Пермь 1
Аппаев Хызыр «Арсенал» Тула 1
Ахмедов Одил «Краснодар» Краснодар 1
Балажиц Грегор «Урал» Екатеринбург 1
Бамба Якуба «Оренбург» Оренбург 1
Баринов Дмитрий «Локомотив» Москва 1
Божин Сергей «Крылья Советов» Самара 1
Боли Янник «Анжи» Махачкала 1
Брызгалов Сергей «Терек» Грозный 1
Букачев Александр «Томь» Томск 1
Быстров Владимир «Краснодар» Краснодар 1
Васиев Фархад «Оренбург» Оренбург 1
Годзюр Ярослав «Терек» Грозный 1
Горбанец Андрей «Арсенал» Тула 1
Григорьев Максим «Ростов» Ростов-на-Дону 1
Зуев Александр «Спартак» Москва 1
Зуев Александр «Крылья Советов» Самара 1
Ильин Владимир «Урал» Екатеринбург 1
Кверквелия Соломон «Рубин» Казань 1
Кверквелия Соломон «Локомотив» Москва 1
Лаборде Рикардо «Краснодар» Краснодар 1
Лебеденко Игорь «Терек» Грозный 1
Луис Адриано «Спартак» Москва 1
Макеев Евгений «Спартак» Москва 1
Мамаев Павел «Краснодар» Краснодар 1
Маурисио «Зенит» Санкт-Петербург 1
Мбенге Аблай «Терек» Грозный 1
Мельгарехо Лоренсо «Спартак» Москва 1
Митерев Антон «Томь» Томск 1
Мкртчян Карлен «Анжи» Махачкала 1
Обляков Иван «Уфа» Уфа 1
Окриашвили Торнике «Краснодар» Краснодар 1
Погребняк Кирилл «Томь» Томск 1
Подоксенов Сергей «Урал» Екатеринбург 1
Рамирес Кристиан «Краснодар» Краснодар 1
Саму «Рубин» Казань 1
Сасин Дмитрий «Томь» Томск 1
Синицын Андрей «Краснодар» Краснодар 1
Ставпец Александр «Урал» Екатеринбург 1
Страндберг Стефан «Краснодар» Краснодар 1
Тен Петр «Томь» Томск 1
Хомич Дмитрий «Амкар» Пермь 1
Чепчугов Сергей «ЦСКА» Москва 1
Шаваев Алихан «Амкар» Пермь 1
Юсупов Артур «Зенит» Санкт-Петербург 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы