Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига - полные матчи (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Каршакевич Валерий «Слуцк» Слуцк 30
Галович Нино «Динамо» Минск 29
Наумов Никита «Витебск» Витебск 29
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 29
Чесновский Павел «Минск» Минск 29
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 28
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 28
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 27
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 27
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 26
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 26
Котляров Александр «Славия» Мозырь 26
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 26
Башилов Михаил «Городея» Городея 25
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 25
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 25
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 25
Мицевски Дарко «Минск» Минск 25
Нойок Александр «Динамо» Минск 25
Скитов Артем «Витебск» Витебск 25
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 25
Бебе Поль «Неман» Гродно 24
Веретило Олег «Динамо» Брест 24
Веретило Олег «Минск» Минск 24
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 24
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 24
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24
Пласконный Павел «Городея» Городея 24
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 24
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 23
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 23
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 23
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 22
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 22
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 22
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 22
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 22
Савицкий Павел «Неман» Гродно 22
Сачивко Александр «Динамо» Минск 22
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 22
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 22
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 22
Витус Максим «Динамо» Брест 21
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 21
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 21
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 21
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 21
Кулинич Сергей «Минск» Минск 21
Малерб Жереми «Динамо» Брест 21
Сарока Антон «Динамо» Минск 21
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 21
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 20
Кики Габи «Днепр» Могилев 20
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 20
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 20
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 20
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 20
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 19
Быков Артем «Динамо» Минск 19
Журов Владимир «Неман» Гродно 19
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 19
Кантария Георгий «Неман» Гродно 19
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 19
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 19
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 19
Ндой Биран «Славия» Мозырь 19
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 19
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 19
Раевский Александр «Славия» Мозырь 19
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 19
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 19
Шило Максим «Славия» Мозырь 19
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 18
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 18
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 18
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 18
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 18
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 18
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 18
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 18
Батищев Александр «Гомель» Гомель 17
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 17
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 17
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 17
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 17
Климович Андрей «Динамо» Минск 17
Романюк Николай «Городея» Городея 17
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 17
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 17
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 17
Аснин Дмитрий «Гомель» Гомель 16
Аснин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 16
Бегунов Роман «Динамо» Минск 16
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 16
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 16
Ндой Исса «Славия» Мозырь 16
Рудик Филипп «Неман» Гродно 16
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 16
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 15
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 15
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 15
Евдокимов Олег «Минск» Минск 15
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 15
Зубков Руслан «Неман» Гродно 15
Караджов Иван «Шахтер» Солигорск 15
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 15
Назаренко Павел «Городея» Городея 15
Назаренко Павел «Динамо» Минск 15
Павлов Александр «Днепр» Могилев 15
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 15
Сороко Артем «Ислочь» Ислочь 15
Сороко Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 15
Тупчий Алексей «Городея» Городея 15
Хвалько Егор «Неман» Гродно 15
Чович Неманья «Минск» Минск 15
Якимов Андрей «Неман» Гродно 15
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 14
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 14
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 14
Даценко Сергей «Днепр» Могилев 14
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 14
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 14
Капленко Никита «Динамо» Минск 14
Карпович Сергей «Динамо» Минск 14
Карпович Сергей «Городея» Городея 14
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 14
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 14
Климович Владислав «Неман» Гродно 14
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 14
Лекович Никола «Динамо» Минск 14
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 14
Трубило Виталий «Минск» Минск 14
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 14
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 13
Василючек Владислав «Городея» Городея 13
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 13
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 13
Концевой Сергей «Гомель» Гомель 13
Мягков Павел «Минск» Минск 13
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Павловец Максим «Славия» Мозырь 13
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 13
Рыжко Юрий «Нафтан» Новополоцк 13
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 13
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 13
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 13
Сямук Родион «Славия» Мозырь 13
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 13
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 13
Шестиловский Семен «Городея» Городея 13
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 13
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 12
Йоксимович Милан «Городея» Городея 12
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 12
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 12
Нивалдо «Динамо» Брест 12
Нивалдо «Гомель» Гомель 12
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 12
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 12
Руденок Константин «Динамо» Брест 12
Руденок Константин «Гомель» Гомель 12
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 12
Трояков Егор «Гомель» Гомель 12
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 12
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 12
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 12
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 12
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 11
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 11
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 11
Букаткин Никита «Динамо» Брест 11
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 11
Воронков Андрей «Городея» Городея 11
Золотов Николай «Витебск» Витебск 11
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 11
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 11
Козел Роман «Крумкачы» Минск 11
Курганский Сергей «Неман» Гродно 11
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 11
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 11
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 11
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 11
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 11
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 11
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 11
Чиж Александр «Динамо» Минск 11
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 11
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 10
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 10
Волков Роман «Витебск» Витебск 10
Высоцкий Максим «Нафтан» Новополоцк 10
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 10
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 10
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 10
Макаров Сергей «Минск» Минск 10
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 10
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 10
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 10
Соловей Артем «Витебск» Витебск 10
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 10
Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 10
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 10
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Челядко Павел «Славия» Мозырь 10
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 10
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 10
Амельченко Антон «Крумкачы» Минск 9
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 9
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 9
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 9
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 9
Костров Игорь «Славия» Мозырь 9
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Минск» Минск 9
Николич Урош «Динамо» Минск 9
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 9
Сверчинский Александр «Ислочь» Ислочь 9
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Шелихов Денис «Ислочь» Ислочь 9
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 9
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 8
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Дубаич Боян «Городея» Городея 8
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 8
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 8
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 8
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 8
Печенин Кирилл «Нафтан» Новополоцк 8
Русак Сергей «Минск» Минск 8
Седько Павел «Динамо» Брест 8
Швецов Максим «Динамо» Минск 8
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 8
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 7
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 7
Борисенко Владислав «Нафтан» Новополоцк 7
Воловик Юрий «Городея» Городея 7
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 7
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 7
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 7
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Иванов Алексей «Динамо» Брест 7
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 7
Курбанов Мердан «Днепр» Могилев 7
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 7
Остроух Юрий «Динамо» Минск 7
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 7
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 7
Усеня Сергей «Городея» Городея 7
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 6
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 6
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 6
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 6
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 6
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 6
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 6
Милевский Артем «Динамо» Брест 6
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 6
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 6
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 6
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 6
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 6
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 6
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 6
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 5
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 5
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 5
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 5
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 5
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 5
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 5
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 5
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 5
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 5
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 5
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 5
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 5
Сулим Иван «Славия» Мозырь 5
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 5
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 5
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 5
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 5
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 5
Балашов Виталий «Ислочь» Ислочь 4
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 4
Велкер Тайанан «Городея» Городея 4
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 4
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 4
Горбач Андрей «Неман» Гродно 4
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 4
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 4
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 4
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 4
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 4
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 4
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 4
Шумилов Игорь «Минск» Минск 4
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 4
Якубович Денис «Городея» Городея 4
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 3
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 3
Бахар Иван «Минск» Минск 3
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 3
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 3
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 3
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 3
Громыко Валерий «Минск» Минск 3
Дао Лассина «Гомель» Гомель 3
Демидович Вадим «Минск» Минск 3
Демидович Вадим «Динамо» Минск 3
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 3
Жук Владислав «Славия» Мозырь 3
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 3
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 3
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 3
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 3
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 3
Логинов Александр «Ислочь» Ислочь 3
Мошников Сергей «Минск» Минск 3
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 3
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 3
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 3
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 3
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 3
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 3
Шидловский Евгений «Городея» Городея 3
Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 3
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 2
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 2
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 2
Глебко Сергей «Городея» Городея 2
Гуренко Артем «Слуцк» Слуцк 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Каминский Вячеслав «Нафтан» Новополоцк 2
Концевой Артем «Неман» Гродно 2
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 2
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 2
Побудей Вадим «Динамо» Брест 2
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 2
Ситко Павел «Гомель» Гомель 2
Страханович Олег «Славия» Мозырь 2
Чиж Максим «Динамо» Брест 2
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 2
Шибун Михаил «Городея» Городея 2
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 2
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2
Васильев Артем «Минск» Минск 1
Василюк Роман «Динамо» Брест 1
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Докаль Борха «Динамо» Брест 1
Зломислич Дамир «Шахтер» Солигорск 1
Зыль Петр «Днепр» Могилев 1
Исаченко Кирилл «Крумкачы» Минск 1
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 1
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Локтионов Роман «Неман» Гродно 1
Лукич Никола «Динамо» Минск 1
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 1
Петренко Артем «Славия» Мозырь 1
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 1
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 1
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 1
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 1
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы