Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Галович Нино «Динамо» Минск 16
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 16
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 16
Наумов Никита «Витебск» Витебск 16
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 16
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 15
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 15
Каршакевич Валерий «Слуцк» Слуцк 15
Климович Андрей «Динамо» Минск 15
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 15
Малерб Жереми «Динамо» Брест 15
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 15
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 15
Чесновский Павел «Минск» Минск 15
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 14
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 14
Кулинич Сергей «Минск» Минск 14
Нойок Александр «Динамо» Минск 14
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 14
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 14
Савицкий Павел «Неман» Гродно 14
Аснин Дмитрий «Гомель» Гомель 13
Аснин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 13
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 13
Веретило Олег «Минск» Минск 13
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 13
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 13
Мицевски Дарко «Минск» Минск 13
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 13
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 12
Башилов Михаил «Городея» Городея 12
Бебей Поль «Неман» Гродно 12
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 12
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 12
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Карпович Сергей «Динамо» Минск 12
Карпович Сергей «Городея» Городея 12
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 12
Котляров Александр «Славия» Мозырь 12
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 12
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 12
Павлов Александр «Днепр» Могилев 12
Пласконный Павел «Городея» Городея 12
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 12
Сачивко Александр «Динамо» Минск 12
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 12
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 12
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 12
Трояков Егор «Гомель» Гомель 12
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Шило Максим «Славия» Мозырь 12
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 12
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 12
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 11
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 11
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 11
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 11
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 11
Зубков Руслан «Неман» Гродно 11
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 11
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 11
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 11
Кики Габи «Днепр» Могилев 11
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 11
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 11
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 11
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 11
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 11
Сарока Антон «Динамо» Минск 11
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 11
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Скитов Артем «Витебск» Витебск 11
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 11
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 11
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 11
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 11
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 11
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 11
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 11
Витус Максим «Динамо» Брест 10
Журов Владимир «Неман» Гродно 10
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 10
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 10
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 10
Макаров Сергей «Минск» Минск 10
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 10
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 10
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 10
Руденок Константин «Гомель» Гомель 10
Рудик Филипп «Неман» Гродно 10
Сороко Артем «Ислочь» Ислочь 10
Сороко Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 10
Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 10
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 10
Амельченко Антон «Крумкачы» Минск 9
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 9
Батищев Александр «Гомель» Гомель 9
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 9
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 9
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 9
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 9
Кантария Георгий «Неман» Гродно 9
Капленко Никита «Динамо» Минск 9
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 9
Ндойе Биране «Славия» Мозырь 9
Ндойе Исса «Славия» Мозырь 9
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 9
Раевский Александр «Славия» Мозырь 9
Романюк Николай «Городея» Городея 9
Сверчинский Александр «Ислочь» Ислочь 9
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Хвалько Егор «Неман» Гродно 9
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 9
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 9
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 8
Бегунов Роман «Динамо» Минск 8
Быков Артем «Динамо» Минск 8
Волков Роман «Витебск» Витебск 8
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 8
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 8
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 8
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 8
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 8
Трубило Виталий «Минск» Минск 8
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 8
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 8
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 7
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 7
Букаткин Никита «Динамо» Брест 7
Евдокимов Олег «Минск» Минск 7
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 7
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 7
Иванов Алексей «Динамо» Брест 7
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 7
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 7
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 7
Лекович Никола «Динамо» Минск 7
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 7
Николич Урош «Динамо» Минск 7
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 7
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 7
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 7
Шестиловский Семен «Городея» Городея 7
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 6
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 6
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 6
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 6
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 6
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 6
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 6
Василючек Владислав «Городея» Городея 6
Воронков Андрей «Городея» Городея 6
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 6
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 6
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 6
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 6
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Остроух Юрий «Динамо» Минск 6
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 6
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 6
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 6
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 6
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 6
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Челядко Павел «Славия» Мозырь 6
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 6
Якимов Андрей «Неман» Гродно 6
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 5
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 5
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 5
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 5
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 5
Курганский Сергей «Неман» Гродно 5
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 5
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 5
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 5
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 5
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 5
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 5
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 5
Соловей Артем «Витебск» Витебск 5
Сямук Родион «Славия» Мозырь 5
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 5
Чович Неманья «Минск» Минск 5
Швецов Максим «Динамо» Минск 5
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 4
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 4
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 4
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 4
Воловик Юрий «Городея» Городея 4
Золотов Николай «Витебск» Витебск 4
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 4
Климович Владислав «Неман» Гродно 4
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 4
Нивалдо «Гомель» Гомель 4
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 4
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 4
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 4
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 4
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 4
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 4
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 4
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 4
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 4
Шумилов Игорь «Минск» Минск 4
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 3
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 3
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 3
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 3
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Дубаич Боян «Городея» Городея 3
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 3
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 3
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 3
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 3
Костров Игорь «Славия» Мозырь 3
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 3
Мошников Сергей «Минск» Минск 3
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 3
Седько Павел «Динамо» Брест 3
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 3
Сулим Иван «Славия» Мозырь 3
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 3
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 3
Тупчий Алексей «Городея» Городея 3
Усеня Сергей «Городея» Городея 3
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 3
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 3
Шидловский Евгений «Городея» Городея 3
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Якубович Денис «Городея» Городея 3
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 3
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 2
Бахар Иван «Минск» Минск 2
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 2
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 2
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 2
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 2
Глебко Сергей «Городея» Городея 2
Громыко Валерий «Минск» Минск 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Каминский Вячеслав «Нафтан» Новополоцк 2
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 2
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 2
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ситко Павел «Гомель» Гомель 2
Страханович Олег «Славия» Мозырь 2
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 2
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 2
Чиж Максим «Динамо» Брест 2
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 2
Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 2
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 1
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 1
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1
Василюк Роман «Динамо» Брест 1
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1
Демидович Вадим «Динамо» Минск 1
Демидович Вадим «Минск» Минск 1
Докаль Борха «Динамо» Брест 1
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 1
Зыль Петр «Днепр» Могилев 1
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 1
Концевой Сергей «Гомель» Гомель 1
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1
Локтионов Роман «Неман» Гродно 1
Лукич Никола «Динамо» Минск 1
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 1
Мягков Павел «Минск» Минск 1
Назаренко Павел «Динамо» Минск 1
Павловец Максим «Славия» Мозырь 1
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 1
Побудей Вадим «Динамо» Брест 1
Русак Сергей «Минск» Минск 1
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 1
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 1
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 1
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 1
Чиж Александр «Динамо» Минск 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 1
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 1
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы