Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига - полные матчи (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 16
Сокол Артем «Торпедо» Минск 16
Тарликовский Александр «Неман-Агро» Столбцы 16
Тарликовский Александр «Сморгонь» Сморгонь 16
Архипов Андрей «Луч» Минск 15
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 15
Булойчик Артем «Луч» Минск 15
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 15
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 15
Ижаковский Станислав «Белшина» Бобруйск 15
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 15
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 15
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 15
Харитонов Дмитрий «Орша» Орша 15
Читанава Георгий «Слоним-2017» Слоним 15
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 15
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 14
Волкорезов Сергей «Белшина» Бобруйск 14
Демидович Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 14
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 14
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 14
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 14
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 14
Цветинский Сергей «Торпедо» Минск 14
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 14
Абд-Аль Маджид Арам «Энергетик-БГУ» Минск 13
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 13
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 13
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 13
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 13
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 13
Лютько Павел «Белшина» Бобруйск 13
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 13
Марков Павел «Локомотив» Гомель 13
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 13
Русецкий Сергей «Энергетик-БГУ» Минск 13
Татаревич Артем «Волна» Пинск 13
Воробьев Илья «Орша» Орша 12
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 12
Головко Михаил «Волна» Пинск 12
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 12
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 12
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 12
Куратник Антон «Волна» Пинск 12
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 12
Нечаев Александр «Лида» Лида 12
Руденок Алексей «Сморгонь» Сморгонь 12
Руденок Алексей «Неман-Агро» Столбцы 12
Степанов Роман «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 12
Францкевич Матвей «Осиповичи» Осиповичи 12
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 12
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 12
Шеряков Андрей «Белшина» Бобруйск 12
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Воронков Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 11
Казарин Андрей «Волна» Пинск 11
Сакович Андрей «Белшина» Бобруйск 11
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 11
Терещенко Антон «Гранит» Микашевичи 11
Цеслюкевич Павел «Гранит» Микашевичи 11
Шорац Павел «Лида» Лида 11
Булыненок Сергей «Неман-Агро» Столбцы 10
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 10
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 10
Квенцер Максим «Гранит» Микашевичи 10
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 10
Левицкий Сергей «Лида» Лида 10
Ловгач Павел «Барановичи» Барановичи 10
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 10
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 10
Охремчук Павел «Гранит» Микашевичи 10
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 10
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 10
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 10
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 10
Бабаев Роман «Луч» Минск 9
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 9
Володько Сергей «Волна» Пинск 9
Высоцкий Максим «Барановичи» Барановичи 9
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 9
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 9
Добровольский Алексей «Лида» Лида 9
Карбовский Павел «Энергетик-БГУ» Минск 9
Коневега Борис «Волна» Пинск 9
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 9
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 9
Лозко Алексей «Лида» Лида 9
Маров Валерий «Орша» Орша 9
Монастырский Георгий «Белшина» Бобруйск 9
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 9
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 9
Плясунов Алексей «Орша» Орша 9
Трухов Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 9
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 9
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 8
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 8
Гарапучик Олег «Барановичи» Барановичи 8
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Жуков Анатолий «Слоним-2017» Слоним 8
Карбовский Андрей «Сморгонь» Сморгонь 8
Карбовский Андрей «Гранит» Микашевичи 8
Клемятич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 8
Козел Александр «Луч» Минск 8
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 8
Огар Симон «Лида» Лида 8
Поляков Филипп «Гранит» Микашевичи 8
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 8
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 8
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 8
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 8
Тишко Артур «Гранит» Микашевичи 8
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 8
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 8
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 7
Богдевич Генрих «Барановичи» Барановичи 7
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 7
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 7
Кленьё Павел «Неман-Агро» Столбцы 7
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 7
Лесько Артур «Торпедо» Минск 7
Лесько Артур «Барановичи» Барановичи 7
Лешко Евгений «Лида» Лида 7
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 7
Мринский Александр «Волна» Пинск 7
Мулькевич Дмитрий «Гранит» Микашевичи 7
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 7
Печенин Кирилл «Орша» Орша 7
Плотников Максим «Луч» Минск 7
Погодин Владислав «Слоним-2017» Слоним 7
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 7
Синенко Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 7
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 7
Ходневич Алексей «Орша» Орша 7
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 7
Щербаков Михаил «Орша» Орша 7
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 6
Вьюгин Александр «Неман-Агро» Столбцы 6
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 6
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 6
Зыль Петр «Лида» Лида 6
Калинин Евгений «Слоним-2017» Слоним 6
Козлов Юрий «Луч» Минск 6
Кондратенко Евгений «Осиповичи» Осиповичи 6
Костеж Александр «Неман-Агро» Столбцы 6
Курган Олег «Волна» Пинск 6
Лебедев Евгений «Торпедо» Минск 6
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 6
Михеенко Артем «Энергетик-БГУ» Минск 6
Новик Александр «Слоним-2017» Слоним 6
Пузевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 6
Раджабов Азам «Орша» Орша 6
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 6
Фомин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 6
Хмельницкий Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 6
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 6
Чмыриков Олег «Белшина» Бобруйск 6
Шишлов Максим «Гранит» Микашевичи 6
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 6
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 5
Грибовский Роман «Лида» Лида 5
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 5
Каборда Владислав «Барановичи» Барановичи 5
Козел Роман «Слоним-2017» Слоним 5
Куган Александр «Торпедо» Минск 5
Кухаренок Андрей «Орша» Орша 5
Мартынец Алексей «Гранит» Микашевичи 5
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 5
Пикуль Роман «Неман-Агро» Столбцы 5
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 5
Тулай Руслан «Лида» Лида 5
Хилькевич Владимир «Орша» Орша 5
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 5
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 5
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Буяк Илья «Гранит» Микашевичи 4
Гаев Роман «Торпедо» Минск 4
Гольцев Юрий «Лида» Лида 4
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 4
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 4
Жилинский Александр «Слоним-2017» Слоним 4
Захарень Глеб «Осиповичи» Осиповичи 4
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 4
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 4
Кунцевич Евгений «Торпедо» Минск 4
Кунцевич Евгений «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Курган Игорь «Волна» Пинск 4
Ладутько Павел «Неман-Агро» Столбцы 4
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 4
Лапко Владислав «Белшина» Бобруйск 4
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 4
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 4
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Макаревич Валерий «Сморгонь» Сморгонь 4
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 4
Напорко Андрей «Неман-Агро» Столбцы 4
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 4
Пацко Никита «Торпедо» Минск 4
Рочев Никита «Лида» Лида 4
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Степанов Никита «Луч» Минск 4
Трачинский Илья «Орша» Орша 4
Федянин Артем «Осиповичи» Осиповичи 4
Ходенков Максим «Лида» Лида 4
Чернухо Владимир «Лида» Лида 4
Шерман Владислав «Сморгонь» Сморгонь 4
Шитько Артем «Неман-Агро» Столбцы 4
Шрейтор Кирилл «Барановичи» Барановичи 4
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 4
Вакулич Олег «Волна» Пинск 3
Гремза Евгений «Лида» Лида 3
Загвоздин Николай «Лида» Лида 3
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 3
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 3
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 3
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 3
Кравчук Михаил «Орша» Орша 3
Кравчук Михаил «Луч» Минск 3
Лецко Станислав «Волна» Пинск 3
Мельник Сергей «Барановичи» Барановичи 3
Мельник Сергей «Сморгонь» Сморгонь 3
Павлюковец Юрий «Волна» Пинск 3
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 3
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 3
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 3
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 3
Сенкевич Ян «Гранит» Микашевичи 3
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Щербаченя Павел «Сморгонь» Сморгонь 3
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 2
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Бурец Роман «Энергетик-БГУ» Минск 2
Бутько Александр «Лида» Лида 2
Василевич Илья «Барановичи» Барановичи 2
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 2
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 2
Демидчик Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 2
Залевский Валерий «Волна» Пинск 2
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 2
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 2
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 2
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 2
Лукашин Антон «Лида» Лида 2
Макавчик Артем «Торпедо» Минск 2
Макаров Игорь «Неман-Агро» Столбцы 2
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 2
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 2
Миненков Евгений «Орша» Орша 2
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 2
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 2
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 2
Стрижков Николай «Энергетик-БГУ» Минск 2
Хижняк Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2
Хижняк Дмитрий «Торпедо» Минск 2
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 2
Язвинский Алексей «Неман-Агро» Столбцы 2
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 2
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Антоненко Василий «Орша» Орша 1
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 1
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 1
Быков Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Вакулич Павел «Торпедо» Минск 1
Вакулич Павел «Барановичи» Барановичи 1
Верниковский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 1
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1
Головчик Сергей «Лида» Лида 1
Головчик Сергей «Гранит» Микашевичи 1
Дмитрачков Егор «Неман-Агро» Столбцы 1
Дручик Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Железников Глеб «Осиповичи» Осиповичи 1
Железников Глеб «Орша» Орша 1
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Кац Артур «Луч» Минск 1
Козорез Артем «Орша» Орша 1
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 1
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 1
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 1
Нахимов Станислав «Гранит» Микашевичи 1
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1
Огурцов Антон «Лида» Лида 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Ровбут Максим «Луч» Минск 1
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 1
Семенов Егор «Луч» Минск 1
Соколко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 1
Хмелев Сергей «Локомотив» Гомель 1
Холодков Игорь «Сморгонь» Сморгонь 1
Чухлей Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 1
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 1
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы