Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2017 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 26
Протченко (Пикта) Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 26
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 24
Руско Алексей «СДЮШОР-3» Пинск 23
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 22
Козел Юрий «ЮАС-Строй» Житковичи 22
Богданович Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 21
Головнев Олег «Клецк» Клецк 21
Грищенко Юрий «Сборная ТФ» Гомель 21
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 21
Потапченко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 21
Тарасевич Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 21
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 20
Рубанов Николай «Спутник» Речица 20
Сорвин Сергей «Сборная ТФ» Гомель 20
Тарасенко Павел «Сборная ТФ» Гомель 20
Дергач Павел «Любань» Любань 19
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 18
Козел Леонид «СДЮШОР-8» Гомель 18
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 18
Мироненко Артур «СДЮШОР-8» Гомель 18
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 18
Шибеко Владимир «Клецк» Клецк 18
Шишея Павел «Клецк» Клецк 18
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Буча Александр «Клецк» Клецк 17
Дрозд Евгений «ЮАС-Строй» Житковичи 17
Дыбаль Олег «Виктория» Марьина Горка 17
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Леошко Павел «Энергетик-БГАТУ» Минск 17
Никитушкин Николай «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Пасик Андрей «Любань» Любань 17
Карпович Роман «СДЮШОР-3» Пинск 16
Кишкурно Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 16
Лапшин Андрей «Узда» Узда 16
Левковский Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 16
Михалевич Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 16
Новиков Прохор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 16
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 16
Стецко Павел «Любань» Любань 16
Валынец Никита «Спутник» Речица 15
Голговский Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 15
Гриб Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 15
Данилик Александр «Чисть» Чисть 15
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 15
Купрейчик Артур «Смиавтотранс» Смолевичи 15
Левоцкий Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 15
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 15
Стецко Сергей «Любань» Любань 15
Тимошинин Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 15
Белановский Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 14
Бугай Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 14
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 14
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 14
Дайнеко Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 14
Дашкевич Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 14
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 14
Мять Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 14
Нагорский Сергей «Узда» Узда 14
Шоломицкий Андрей «СДЮШОР-3» Пинск 14
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 14
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 13
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 13
Дубик Евгений «СДЮШОР-8» Гомель 13
Завадский Илья «Смиавтотранс» Смолевичи 13
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 13
Ахрамович Роман «СДЮШОР-8» Гомель 12
Богданов Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 12
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12
Козак Илья «СДЮШОР-3» Пинск 12
Лагутин Виктор «ЮАС-Строй» Житковичи 12
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 12
Полоско Павел «Любань» Любань 12
Франтишев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 12
Хайко Денис «СДЮШОР-3» Пинск 12
Шафранович Дмитрий «Любань» Любань 12
Веренич Александр «Чисть» Чисть 11
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Куценко Егор «Любань» Любань 11
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 11
Мицкевич Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 11
Сакович Алексей «Узда» Узда 11
Сергиенко Павел «СДЮШОР-8» Гомель 11
Силкин Николай «Смиавтотранс» Смолевичи 11
Смольский Владимир «Смиавтотранс» Смолевичи 11
Фомин Андрей «ЮАС-Строй» Житковичи 11
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Чимбур Никита «СДЮШОР-3» Пинск 11
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 10
Будай Евгений «Чисть» Чисть 10
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Домнич Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 10
Жилич Денис «Узда» Узда 10
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 10
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 10
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 10
Колядич Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 10
Кочергин Александр «Любань» Любань 10
Крылов Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 10
Лагун Александр «Любань» Любань 10
Новиков Антон «Чисть» Чисть 10
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Сергеев Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 10
Харитонов Николай «Спутник» Речица 10
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Борисов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 9
Глаз Павел «Чисть» Чисть 9
Жбанков Денис «Узда» Узда 9
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 9
Коваленок Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 9
Коновалов Никита «СДЮШОР-8» Гомель 9
Корольчук Павел «Узда» Узда 9
Коток Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 9
Кошель Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Ласточкин Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 9
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 9
Лещинский Егор «Любань» Любань 9
Лодыга Александр «СДЮШОР-3» Пинск 9
Медведев Денис «Узда» Узда 9
Мещанинов Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 9
Парфенчик Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 9
Стрелко Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 9
Хомутовский Глеб «СДЮШОР-8» Гомель 9
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Бараболкин Михаил «Спутник» Речица 8
Бараболкин Михаил «Сборная ТФ» Гомель 8
Ганжа Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 8
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 8
Голуб Виктор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Демков Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 8
Долбня Андрей «Спутник» Речица 8
Дубовский Денис «Любань» Любань 8
Кириленко Дмитрий «Сборная ТФ» Гомель 8
Ломако Андрей «Узда» Узда 8
Магалецкий Константин «Виктория» Марьина Горка 8
Менделев Иван «Сборная ТФ» Гомель 8
Мороз Денис «Клецк» Клецк 8
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 8
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Сенюк Сергей «Любань» Любань 8
Субоч Родион «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Тумилович Павел «Узда» Узда 8
Фомичев Матвей «Узда» Узда 8
Шевченко Сергей «Спутник» Речица 8
Шитько Алексей «Узда» Узда 8
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Альховик Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Бурый Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Вильковский Виталий «ЮАС-Строй» Житковичи 7
Вильковский Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 7
Дубин Виталий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Желобкович Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 7
Конопляник Виталий «Любань» Любань 7
Костеж Александр «Узда» Узда 7
Лукашов Денис «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Ляшенко Олег «Спутник» Речица 7
Мельников Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Пухов Илья «Любань» Любань 7
Пыжик Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Савинков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 7
Савостенок Антон «Узда» Узда 7
Фисюк Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Фисюк Павел «Узда» Узда 7
Ященко Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 7
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 6
Афанаськов Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 6
Вишняк Артем «Узда» Узда 6
Воробьев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 6
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Гломозда Станислав «Сборная ТФ» Гомель 6
Гриневич Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 6
Димитров Павел «Спутник» Речица 6
Жабинский Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Жабинский Артур «Чисть» Чисть 6
Коваленя Дмитрий «Любань» Любань 6
Кухтин Роман «Спутник» Речица 6
Кухтин Роман «Сборная ТФ» Гомель 6
Малащицкий Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 6
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Мовчун Павел «СДЮШОР-3» Пинск 6
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 6
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 6
Похожай Роман «Смиавтотранс» Смолевичи 6
Пугач Михаил «Смиавтотранс» Смолевичи 6
Хамицевич Андрей «Любань» Любань 6
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Чиж Константин «Сборная ТФ» Гомель 6
Шульган Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Янько Иван «Сборная ТФ» Гомель 6
Амельченко Евгений «Сборная ТФ» Гомель 5
Баскаков Павел «Узда» Узда 5
Васильков Андрей «Спутник» Речица 5
Войтович Дмитрий «Любань» Любань 5
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 5
Кендыш Артем «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Лаптенок Константин «Чисть» Чисть 5
Навышный Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Новицкий Сергей «Узда» Узда 5
Новицкий Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Помочтов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 5
Ракомсин Евгений «Сборная ТФ» Гомель 5
Суворов Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 5
Тарасюк Максим «Сборная ТФ» Гомель 5
Трубило Павел «Спутник» Речица 5
Тупилов Анатолий «СДЮШОР-3» Пинск 5
Федоренко Илья «ЮАС-Строй» Житковичи 5
Филюта Александр «Любань» Любань 5
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 5
Вищеня Андрей «Любань» Любань 4
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 4
Гончар Владислав «Сборная ТФ» Гомель 4
Гринько Дмитрий «Сборная ТФ» Гомель 4
Джафаров Тимур «Сборная ТФ» Гомель 4
Каминский Руслан «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Конопелько Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Корнюшко Никита «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Кудрицкий Станислав «Сборная ТФ» Гомель 4
Лебедев Эмиль «Сборная ТФ» Гомель 4
Макаров Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Нагорный Виталий «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Пунько Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Свирид Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 4
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 4
Симончик Эдуард «Сборная ТФ» Гомель 4
Тюльманков Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Фомин Евгений «Спутник» Речица 4
Хрупаков Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 4
Балук Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 3
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Григорович Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Есипенок Алексей «Узда» Узда 3
Задорожный Сергей «Сборная ТФ» Гомель 3
Задорожный Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 3
Кожедуб Максим «Спутник» Речица 3
Козлов Александр «Узда» Узда 3
Комаровский Арсений «СДЮШОР-3» Пинск 3
Ксенофонтов Алексей «Клецк» Клецк 3
Кузнецов Владислав «Любань» Любань 3
Левкович Алексей «Чисть» Чисть 3
Лось Андрей «Сборная ТФ» Гомель 3
Михеенко Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Мышлаков Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 3
Нидодиров Геннадий «Сборная ТФ» Гомель 3
Осташев Владислав «Спутник» Речица 3
Осташев Владислав «Сборная ТФ» Гомель 3
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 3
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Рахимов Руслан «Любань» Любань 3
Савицкий Евгений «Сборная ТФ» Гомель 3
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Сийака Антонио «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Срибненко Антон «Клецк» Клецк 3
Тетерич Максим «Узда» Узда 3
Шалик Егор «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Шип Александр «Узда» Узда 3
Шитько Артем «Узда» Узда 3
Барщевский Павел «Узда» Узда 2
Богушевский Владислав «Узда» Узда 2
Божко Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Булыгин Александр «Сборная ТФ» Гомель 2
Волков Денис «Клецк» Клецк 2
Воронович Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 2
Карпеко Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Ковшар Владимир «Сборная ТФ» Гомель 2
Козак Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 2
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Конопелько Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Кошель Игорь «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Куксов Михаил «Сборная ТФ» Гомель 2
Куксов Михаил «Спутник» Речица 2
Лагун Илья «Любань» Любань 2
Малащенко Владислав «Сборная ТФ» Гомель 2
Мельников Артур «Узда» Узда 2
Мурашко Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Неронский Степан «Узда» Узда 2
Новик Виталий «Спутник» Речица 2
Осипенко Богдан «Сборная ТФ» Гомель 2
Осипович Николай «Узда» Узда 2
Павлович Павел «Чисть» Чисть 2
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 2
Разумовский Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Семкин Павел «Узда» Узда 2
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Смольский Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Соколко Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Сорочинский Илья «Клецк» Клецк 2
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Чернухо Максим «Клецк» Клецк 2
Шарпило Степан «Узда» Узда 2
Шенгелия Роман «Любань» Любань 2
Шункевич Максим «Сборная ТФ» Гомель 2
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Бабук Илья «Виктория» Марьина Горка 1
Белобровик Филипп «Виктория» Марьина Горка 1
Ботяновский Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Василец Юрий «Спутник» Речица 1
Герасимович Александр «Узда» Узда 1
Гоштанов Хезрет «СДЮШОР-8» Гомель 1
Каплинский Михаил «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Коваленко Павел «Сборная ТФ» Гомель 1
Козел Валентин «Сборная ТФ» Гомель 1
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Куданов Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Кузнецов Юрий «Сборная ТФ» Гомель 1
Курносов Максим «Сборная ТФ» Гомель 1
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Матвеев Максим «СДЮШОР-8» Гомель 1
Матюшенко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 1
Островский Александр «Любань» Любань 1
Павлович Сергей «Сборная ТФ» Гомель 1
Пашковец Валентин «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Рабец Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 1
Роговик Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 1
Садовский Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Сашенко Антон «Любань» Любань 1
Семенчук Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Сойко Денис «Любань» Любань 1
Соколовский Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Строк Вадим «Клецк» Клецк 1
Суворов Станислав «Узда» Узда 1
Тривога Алексей «Любань» Любань 1
Фалько Даниил «Сборная ТФ» Гомель 1
Хилько Богдан «Спутник» Речица 1
Цвирко Андрей «Узда» Узда 1
Шавель Николай «Узда» Узда 1
Шарипов Фаррух «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Шимбарецкий Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Юранов Андрей «Спутник» Речица 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы