Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 20
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 20
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 20
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 19
Веремко Сергей «Минск» Минск 19
Гаев Роман «Торпедо» Минск 19
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 19
Золотов Николай «Витебск» Витебск 19
Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи 19
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 19
Назаренко Павел «Городея» Городея 19
Наумов Никита «Витебск» Витебск 19
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 19
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 19
Бебей Поль «Неман» Гродно 18
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 18
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 18
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 18
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 18
Скитов Артем «Витебск» Витебск 18
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 18
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 18
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 17
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 17
Галович Нино «Динамо» Минск 17
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 17
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 17
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 17
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 17
Сокол Артем «Торпедо» Минск 17
Степанов Никита «Луч» Минск 17
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 17
Хвалько Егор «Неман» Гродно 17
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 17
Швецов Максим «Динамо» Минск 17
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 17
Яхая Сейду «Динамо» Минск 17
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 16
Батищев Александр «Гомель» Гомель 16
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 16
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 16
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 16
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 16
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 16
Капор Милован «Гомель» Гомель 16
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 16
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 16
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 16
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 16
Веретило Олег «Динамо» Брест 15
Евдокимов Олег «Минск» Минск 15
Кантария Георгий «Неман» Гродно 15
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 15
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 15
Позняк Александр «Городея» Городея 15
Романюк Николай «Городея» Городея 15
Руденок Константин «Торпедо» Минск 15
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 15
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 15
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 14
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 14
Вандерсон «Витебск» Витебск 14
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 14
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 14
Гутор Александр «Динамо» Брест 14
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 14
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 14
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 14
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14
Козлов Юрий «Луч» Минск 14
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 14
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 14
Васильев Александр «Минск» Минск 13
Журов Владимир «Неман» Гродно 13
Лукашевич Илья «Минск» Минск 13
Нойок Александр «Динамо» Минск 13
Нойок Александр «Динамо» Брест 13
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 13
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 13
Януш Николай «Неман» Гродно 13
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 12
Витус Максим «Динамо» Брест 12
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 12
Иванов Алексей «Луч» Минск 12
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 12
Каргас Яннис «Динамо» Брест 12
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Плотников Максим «Луч» Минск 12
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 12
Сверчинский Александр «Минск» Минск 12
Шевченко Евгений «Минск» Минск 12
Шелихов Денис «Луч» Минск 12
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 12
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 11
Булойчик Артем «Луч» Минск 11
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 11
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 11
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 11
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 11
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 11
Савицкий Павел «Динамо» Брест 11
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 11
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 10
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 10
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 10
Башилов Михаил «Городея» Городея 10
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 10
Воловик Юрий «Городея» Городея 10
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 10
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 10
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 10
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 10
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 10
Кики Габи «Днепр» Могилев 10
Кики Габи «Динамо» Брест 10
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 10
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 10
Петрович Иван «Городея» Городея 10
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 10
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 10
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 10
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 10
Якубович Денис «Торпедо» Минск 10
Архипов Андрей «Луч» Минск 9
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 9
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 9
Быков Артем «Динамо» Брест 9
Быков Артем «Динамо» Минск 9
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 9
Довгялло Игорь «Городея» Городея 9
Капленко Никита «Динамо» Минск 9
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 9
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 9
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 9
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 9
Пласконный Павел «Городея» Городея 9
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 9
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 9
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 9
Сарока Антон «Динамо» Минск 9
Семенов Егор «Луч» Минск 9
Усеня Сергей «Городея» Городея 9
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 9
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Якимов Андрей «Неман» Гродно 9
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 8
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 8
Бегунов Роман «Динамо» Минск 8
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 8
Дубаич Боян «Городея» Городея 8
Кац Артур «Луч» Минск 8
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 8
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 8
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 8
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 8
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 8
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 8
Шестиловский Семен «Городея» Городея 8
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 8
Шило Максим «Луч» Минск 8
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 7
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 7
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 7
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Курганский Сергей «Неман» Гродно 7
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 7
Николич Урош «Динамо» Минск 7
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 7
Сачивко Александр «Динамо» Минск 7
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 7
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 7
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Гуренко Артем «Динамо» Минск 6
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 6
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 6
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 6
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 6
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 6
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 6
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 6
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 6
Милевский Артем «Динамо» Брест 6
Павлов Александр «Днепр» Могилев 6
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 6
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 6
Филанович Александр «Торпедо» Минск 6
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 6
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Яблонский Максим «Неман» Гродно 6
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 6
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 5
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 5
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 5
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 5
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 5
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 5
Залеский Андрей «Динамо» Брест 5
Концевой Артем «Днепр» Могилев 5
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 5
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 5
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 5
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 5
Пушняков Сергей «Городея» Городея 5
Русак Сергей «Торпедо» Минск 5
Седько Павел «Динамо» Брест 5
Степанов Роман «Торпедо» Минск 5
Филипович Желько «Динамо» Брест 5
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 5
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 5
Баа Джиден «Гомель» Гомель 4
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 4
Грибовский Роман «Луч» Минск 4
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 4
Ковтун Алексей «Минск» Минск 4
Конан Аксель «Гомель» Гомель 4
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 4
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 4
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 4
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 4
Рахманов Артем «Ислочь» Ислочь 4
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 4
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 4
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 4
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 4
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 4
Чиж Александр «Динамо» Минск 4
Чиж Максим «Днепр» Могилев 4
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 4
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 4
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 4
Березин Алексей «Днепр» Могилев 3
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 3
Велько Евгений «Луч» Минск 3
Волков Роман «Гомель» Гомель 3
Деркач Андрей «Днепр» Могилев 3
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 3
Залеский Алексей «Луч» Минск 3
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 3
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 3
Квашук Виталий «Неман» Гродно 3
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 3
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 3
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 3
Лешко Евгений «Неман» Гродно 3
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 3
Маров Валерий «Луч» Минск 3
Матович Душан «Минск» Минск 3
Остроух Юрий «Минск» Минск 3
Остроух Юрий «Динамо» Минск 3
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 3
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 3
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 3
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 3
Филипенко Егор «БАТЭ» Борисов 3
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 3
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 3
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 2
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 2
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 2
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 2
Василючек Владислав «Неман» Гродно 2
Василючек Владислав «Городея» Городея 2
Воронков Андрей «Городея» Городея 2
Дылевский Артем «Минск» Минск 2
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 2
Иванов Филипп «Динамо» Минск 2
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 2
Ковель Леонид «Неман» Гродно 2
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 2
Концевой Артем «Неман» Гродно 2
Корзун Никита «Динамо» Минск 2
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 2
Премудров Кирилл «Луч» Минск 2
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 2
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 2
Сороко Артем «Луч» Минск 2
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 2
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 2
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 2
Шемрук Андрей «Минск» Минск 2
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 2
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 2
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Бахар Иван «Минск» Минск 1
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 1
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 1
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 1
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1
Готал Сандро «Динамо» Брест 1
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1
Дуарте Денис «Динамо» Брест 1
Жарскис Эдгарс «Городея» Городея 1
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 1
Забелин Павел «Неман» Гродно 1
Йованович Михайло «Неман» Гродно 1
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 1
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 1
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Краснов Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Кривец Сергей «Динамо» Брест 1
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Макась Александр «Динамо» Минск 1
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 1
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 1
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 1
Нивалдо «Динамо» Брест 1
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1
Николаевич Никита «Минск» Минск 1
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 1
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1
Радченко Артем «Днепр» Могилев 1
Роша Луиш «Динамо» Минск 1
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 1
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 1
Стоянович Никола «Минск» Минск 1
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 1
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 1
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Яшин Дмитрий «Луч» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы