Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 11
Веремко Сергей «Минск» Минск 11
Гаев Роман «Торпедо» Минск 11
Золотов Николай «Витебск» Витебск 11
Наумов Никита «Витебск» Витебск 11
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 11
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 11
Руденок Константин «Торпедо» Минск 11
Сверчинский Александр «Минск» Минск 11
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 11
Хвалько Егор «Неман» Гродно 11
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 11
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 10
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 10
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 10
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 10
Галович Нино «Динамо» Минск 10
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 10
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 10
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 10
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 10
Кантария Георгий «Неман» Гродно 10
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 10
Назаренко Павел «Городея» Городея 10
Нойок Александр «Динамо» Минск 10
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 10
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 10
Скитов Артем «Витебск» Витебск 10
Сокол Артем «Торпедо» Минск 10
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 10
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 10
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 10
Швецов Максим «Динамо» Минск 10
Яхая Сейду «Динамо» Минск 10
Бебе Поль «Неман» Гродно 9
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 9
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 9
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 9
Веретило Олег «Динамо» Брест 9
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 9
Козлов Юрий «Луч» Минск 9
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 9
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Позняк Александр «Городея» Городея 9
Романюк Николай «Городея» Городея 9
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 9
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 9
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 9
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 9
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 9
Януш Николай «Неман» Гродно 9
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 8
Архипов Андрей «Луч» Минск 8
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 8
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 8
Вандерсон «Витебск» Витебск 8
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 8
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 8
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 8
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 8
Евдокимов Олег «Минск» Минск 8
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 8
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 8
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 8
Капор Милован «Гомель» Гомель 8
Кики Габи «Днепр» Могилев 8
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 8
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 8
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 8
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 8
Пласконный Павел «Городея» Городея 8
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 8
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 8
Степанов Никита «Луч» Минск 8
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 8
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 8
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 8
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 7
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 7
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 7
Батищев Александр «Гомель» Гомель 7
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 7
Витус Максим «Динамо» Брест 7
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 7
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 7
Гутор Александр «Динамо» Брест 7
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 7
Журов Владимир «Неман» Гродно 7
Иванов Алексей «Луч» Минск 7
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 7
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 7
Петрович Иван «Городея» Городея 7
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 7
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 7
Савицкий Павел «Динамо» Брест 7
Сачивко Александр «Динамо» Минск 7
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 7
Башилов Михаил «Городея» Городея 6
Васильев Александр «Минск» Минск 6
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 6
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 6
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 6
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 6
Каргас Яннис «Динамо» Брест 6
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 6
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 6
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 6
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 6
Николич Урош «Динамо» Минск 6
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Шевченко Евгений «Минск» Минск 6
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 6
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 6
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 5
Бегунов Роман «Динамо» Минск 5
Булойчик Артем «Луч» Минск 5
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 5
Воловик Юрий «Городея» Городея 5
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 5
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 5
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 5
Капленко Никита «Динамо» Минск 5
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 5
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 5
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 5
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 5
Лукашевич Илья «Минск» Минск 5
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 5
Плотников Максим «Луч» Минск 5
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 5
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 5
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 5
Сарока Антон «Динамо» Минск 5
Шелихов Денис «Луч» Минск 5
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 5
Якимов Андрей «Неман» Гродно 5
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 4
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 4
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 4
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 4
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 4
Дубаич Боян «Городея» Городея 4
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 4
Ковтун Алексей «Минск» Минск 4
Курганский Сергей «Неман» Гродно 4
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 4
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 4
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 4
Русак Сергей «Торпедо» Минск 4
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 4
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 4
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 4
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 4
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 4
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 4
Яблонский Максим «Неман» Гродно 4
Якубович Денис «Торпедо» Минск 4
Быков Артем «Динамо» Минск 3
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 3
Кац Артур «Луч» Минск 3
Квашук Виталий «Неман» Гродно 3
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 3
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 3
Лешко Евгений «Неман» Гродно 3
Маров Валерий «Луч» Минск 3
Милевский Артем «Динамо» Брест 3
Павлов Александр «Днепр» Могилев 3
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 3
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 3
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 3
Филанович Александр «Торпедо» Минск 3
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 3
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 3
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 3
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 3
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 2
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 2
Василючек Владислав «Городея» Городея 2
Грибовский Роман «Луч» Минск 2
Гуренко Артем «Динамо» Минск 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Залеский Андрей «Динамо» Брест 2
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 2
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 2
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 2
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 2
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 2
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 2
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 2
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 2
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 2
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 2
Седько Павел «Динамо» Брест 2
Семенов Егор «Луч» Минск 2
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 2
Усеня Сергей «Городея» Городея 2
Филипович Желько «Динамо» Брест 2
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 2
Чиж Александр «Динамо» Минск 2
Чиж Максим «Днепр» Могилев 2
Шемрук Андрей «Минск» Минск 2
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 2
Шестиловский Семен «Городея» Городея 2
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 2
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 2
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 1
Воронков Андрей «Городея» Городея 1
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Готал Сандро «Динамо» Брест 1
Дылевский Артем «Минск» Минск 1
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 1
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1
Забелин Павел «Неман» Гродно 1
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 1
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 1
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Конан Аксель «Гомель» Гомель 1
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1
Макась Александр «Динамо» Минск 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1
Пушняков Сергей «Городея» Городея 1
Радченко Артем «Днепр» Могилев 1
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 1
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 1
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 1
Стоянович Никола «Минск» Минск 1
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 1
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 1
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 1
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы