Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Архипов Андрей «Луч» Минск 3
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 3
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 3
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 3
Бебе Поль «Неман» Гродно 3
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 3
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 3
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 3
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 3
Вандерсон «Витебск» Витебск 3
Веретило Олег «Динамо» Брест 3
Витус Максим «Динамо» Брест 3
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 3
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 3
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 3
Гутор Александр «Динамо» Брест 3
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 3
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 3
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 3
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 3
Золотов Николай «Витебск» Витебск 3
Кантария Георгий «Неман» Гродно 3
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 3
Каргас Яннис «Динамо» Брест 3
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Кики Габи «Днепр» Могилев 3
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 3
Козлов Юрий «Луч» Минск 3
Курганский Сергей «Неман» Гродно 3
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 3
Маров Валерий «Луч» Минск 3
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 3
Наумов Никита «Витебск» Витебск 3
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 3
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 3
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 3
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 3
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 3
Савицкий Павел «Динамо» Брест 3
Скитов Артем «Витебск» Витебск 3
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 3
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 3
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 3
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 3
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 3
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 3
Хвалько Егор «Неман» Гродно 3
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 3
Шелихов Денис «Луч» Минск 3
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 3
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 2
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 2
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Башилов Михаил «Городея» Городея 2
Бегунов Роман «Динамо» Минск 2
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 2
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 2
Василючек Владислав «Городея» Городея 2
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2
Веремко Сергей «Минск» Минск 2
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 2
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 2
Гаев Роман «Торпедо» Минск 2
Галович Нино «Динамо» Минск 2
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 2
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 2
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 2
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 2
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 2
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 2
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 2
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 2
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 2
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 2
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 2
Ковтун Алексей «Минск» Минск 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 2
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 2
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 2
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 2
Назаренко Павел «Городея» Городея 2
Нойок Александр «Динамо» Минск 2
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 2
Пласконный Павел «Городея» Городея 2
Позняк Александр «Городея» Городея 2
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 2
Руденок Константин «Торпедо» Минск 2
Русак Сергей «Торпедо» Минск 2
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 2
Сарока Антон «Динамо» Минск 2
Сверчинский Александр «Минск» Минск 2
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 2
Сокол Артем «Торпедо» Минск 2
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 2
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 2
Чиж Максим «Днепр» Могилев 2
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 2
Швецов Максим «Динамо» Минск 2
Шемрук Андрей «Минск» Минск 2
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 2
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 2
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2
Януш Николай «Неман» Гродно 2
Яхая Сейду «Динамо» Минск 2
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1
Булойчик Артем «Луч» Минск 1
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 1
Васильев Александр «Минск» Минск 1
Воронков Андрей «Городея» Городея 1
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 1
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Иванов Алексей «Луч» Минск 1
Капор Милован «Гомель» Гомель 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Кац Артур «Луч» Минск 1
Квашук Виталий «Неман» Гродно 1
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 1
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1
Петрович Иван «Городея» Городея 1
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 1
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Степанов Никита «Луч» Минск 1
Стоянович Никола «Минск» Минск 1
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 1
Филипович Желько «Динамо» Брест 1
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 1
Чиж Александр «Динамо» Минск 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 1
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 1
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Яблонский Максим «Неман» Гродно 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы