Товарищеские матчи 2018. - полные матчи (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Товарищеские матчи. / 2018 / полные матчи (статистика игроков)

Товарищеские матчи 2018
Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 5
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 5
Березуцкий Василий «ЦСКА» Москва 4
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 4
Васин Виктор «ЦСКА» Москва 4
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 4
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 4
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 4
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 4
Фернандес Марио «ЦСКА» Москва 4
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 4
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 4
Акинфеев Игорь «ЦСКА» Москва 3
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 3
Воронков Андрей «Городея» Городея 3
Головин Александр «ЦСКА» Москва 3
Дзагоев Алан «ЦСКА» Москва 3
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 3
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 3
Конан Аксель «Гомель» Гомель 3
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 3
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 3
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 3
Позняк Александр «Городея» Городея 3
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 3
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 3
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 3
Чиж Александр «Динамо» Минск 3
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 3
Эрич Ненад «Астана» Астана 3
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 3
Аничич Марин «Астана» Астана 2
Батищев Александр «Гомель» Гомель 2
Башилов Михаил «Городея» Городея 2
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 2
Бистрович Кристиян «ЦСКА» Москва 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 2
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 2
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 2
Василючек Владислав «Городея» Городея 2
Веретило Олег «Динамо» Брест 2
Вернблум Понтус «ЦСКА» Москва 2
Витиньо «ЦСКА» Москва 2
Витус Максим «Динамо» Брест 2
Волков Роман «Гомель» Гомель 2
Воловик Юрий «Городея» Городея 2
Горбачев Михаил «Крумкачы» Минск 2
Гордюшенко Астемир «ЦСКА» Москва 2
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 2
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 2
Ерохин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 2
Жиронкин Виталий «ЦСКА» Москва 2
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 2
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 2
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 2
Игнашевич Сергей «ЦСКА» Москва 2
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 2
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2
Коваль Илья «Городея» Городея 2
Кузяев Далер «Зенит» Санкт-Петербург 2
Кучаев Константин «ЦСКА» Москва 2
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 2
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 2
Маевский Иван «Астана» Астана 2
Муса Ахмед «ЦСКА» Москва 2
Набабкин Кирилл «ЦСКА» Москва 2
Натхо Бибрас «ЦСКА» Москва 2
Нечипоренко Илья «Славия» Мозырь 2
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 2
Оланаре Аарон «ЦСКА» Москва 2
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 2
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 2
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 2
Ровбут Максим «Волна» Пинск 2
Ровбут Максим «Днепр» Могилев 2
Руденок Константин «Динамо» Брест 2
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 2
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 2
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 2
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 2
Тикнизян Наяир «ЦСКА» Москва 2
Томасов Марин «Астана» Астана 2
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 2
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 2
Хосонов Хетаг «ЦСКА» Москва 2
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 2
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 2
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 2
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 2
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 2
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 2
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 1
Антон Паул «Анжи» Махачкала 1
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 1
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Бабаво Салив «Динамо» Брест 1
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 1
Баглай Илья «Городея» Городея 1
Балажиц Грегор «Урал» Екатеринбург 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Бальбух Вадим «Крумкачы» Минск 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Бейсебеков Абзал «Астана» Астана 1
Бен-Набуан Эль-Фарду «Црвена Звезда» Белград 1
Билялетдинов Динияр «Тракай» Тракай 1
Боакье Ричмонд «Црвена Звезда» Белград 1
Бобрук Евгений «Торпедо» Минск 1
Бобух Артем «Слуцк» Слуцк 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Борян Милан «Црвена Звезда» Белград 1
Брызгалов Сергей «Анжи» Махачкала 1
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1
Будковский Филипп «Анжи» Махачкала 1
Бумаль Петрюс «Урал» Екатеринбург 1
Былина Александр «Крумкачы» Минск 1
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 1
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 1
Вандерсон «Витебск» Витебск 1
Василевский Алексей «Славия» Мозырь 1
Васильев Александр «Минск» Минск 1
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1
Воробьёвас Модестас «Тракай» Тракай 1
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Галович Нино «Динамо» Минск 1
Галяк Артем «Славия» Мозырь 1
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1
Глебов Данил «Анжи» Махачкала 1
Годзюр Ярослав «Урал» Екатеринбург 1
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 1
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 1
Данцев Александр «Урал» Екатеринбург 1
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1
Демков Антон «Рух» Брест 1
Деспотович Джордже «Астана» Астана 1
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 1
Димитров Николай «Урал» Екатеринбург 1
Динга Доминик «Урал» Екатеринбург 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Евсеев Алексей «Урал» Екатеринбург 1
Егорычев Андрей «Урал» Екатеринбург 1
Ерёменко Валентин «Тракай» Тракай 1
Жданок Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 1
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 1
Залеский Андрей «Динамо» Брест 1
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1
Захарень Глеб «Торпедо» Минск 1
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1
Ильин Владимир «Урал» Екатеринбург 1
Йовичич Бранко «Црвена Звезда» Белград 1
Кабананга Джуниор «Астана» Астана 1
Каккоев Никита «Зенит» Санкт-Петербург 1
Канга Гелор «Црвена Звезда» Белград 1
Капленко Никита «Динамо» Минск 1
Капор Милован «Гомель» Гомель 1
Каргас Яннис «Динамо» Брест 1
Карницкий Валерий «Славия» Мозырь 1
Кийко Артем «Городея» Городея 1
Кики Габи «Днепр» Могилев 1
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 1
Климук Ярослав «Рух» Брест 1
Кляйнхайслер Ласло «Астана» Астана 1
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 1
Козел Роман «Крумкачы» Минск 1
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1
Комбаров Дмитрий «Спартак» Москва 1
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 1
Краневиттер Матиас «Зенит» Санкт-Петербург 1
Крстичич Ненад «Црвена Звезда» Белград 1
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Кулаков Денис «Урал» Екатеринбург 1
Кутепов Илья «Спартак» Москва 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Ле Таллек Дамьен «Црвена Звезда» Белград 1
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 1
Лешкевич Николай «Рух» Брест 1
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Лисица Игорь «Крумкачы» Минск 1
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 1
Лодыгин Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Лория Георгий «Анжи» Махачкала 1
Лунев Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 1
Макаров Александр «Россия (U-21)» 1
Макаров Александр «ЦСКА» Москва 1
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Маммана Эммануэль «Зенит» Санкт-Петербург 1
Маразас Юстинас «Тракай» Тракай 1
Маркелов Иван «Анжи» Махачкала 1
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1
Мевля Миха «Зенит» Санкт-Петербург 1
Мелкадзе Георгий «Россия (U-21)» 1
Миланов Георги «ЦСКА» Москва 1
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1
Мирошников Даниил «Динамо» Брест 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Москалев Павел «Днепр» Могилев 1
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Назаренко Павел «Городея» Городея 1
Нечаев Александр «Рух» Брест 1
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1
Нобоа Кристиан «Зенит» Санкт-Петербург 1
Обухов Игорь «Россия (U-21)» 1
Олейников Иван «ЦСКА» Москва 1
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Павловец Максим «Волна» Пинск 1
Павловец Максим «Славия» Мозырь 1
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 1
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1
Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 1
Паредес Леандро «Зенит» Санкт-Петербург 1
Пацко Никита «Торпедо» Минск 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Плетнёв Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Плясунов Алексей «Крумкачы» Минск 1
Погосян Гукас «Городея» Городея 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Полоз Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Помазун Илья «ЦСКА» Москва 1
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1
Раевский Александр «Славия» Мозырь 1
Ремеш Александр «Рух» Брест 1
Родич Милан «Црвена Звезда» Белград 1
Рудчук Кирилл «Рух» Брест 1
Садовский Богдан «Динамо» Брест 1
Самарджич Мирал «Анжи» Махачкала 1
Санец Максим «Торпедо» Минск 1
Седько Павел «Динамо» Брест 1
Скроботов Илья «Зенит» Санкт-Петербург 1
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1
Смольников Игорь «Зенит» Санкт-Петербург 1
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1
Станоевич Марко «Астана» Астана 1
Стоянович Никола «Минск» Минск 1
Сулим Иван «Славия» Мозырь 1
Сямук Родион «Славия» Мозырь 1
Терентьев Денис «Зенит» Санкт-Петербург 1
Тетрашвили Гурам «Анжи» Махачкала 1
Тозонов Кирилл «Рух» Брест 1
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 1
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 1
Фадика Мешаки «Гомель» Гомель 1
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 1
Фримпонг Абрахам «Црвена Звезда» Белград 1
Фурлан «Витебск» Витебск 1
Хайдин Стефан «Црвена Звезда» Белград 1
Халимончиков Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Чиж Максим «Динамо» Брест 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1
Шеремета Тимофей «Тракай» Тракай 1
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 1
Шишка Михаил «Тракай» Тракай 1
Шомко Дмитрий «Астана» Астана 1
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 1
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 1
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Юрин Иван «Рух» Брест 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы