Главная / Турниры / Чемпионат Узбекистана. Суперлига / 2018 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Узбекистана 2018
Суперлига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Узбекистана 2018. Logo: Uzbekistan
ТурнирЧемпионат Узбекистана
ЛигаСуперлига
Сезон2018
TournamentUzbekistan
LeagueSuperliga
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Бубанья Владимир «АГМК» Алмалык 14
Джокич Йован «АГМК» Алмалык 14
Суюнов Эльдорбек «Пахтакор» Ташкент 14
Голбан Игорь «Насаф» Карши 13
Голбан Игорь «Навбахор» Наманган 13
Камбаров Файзулло «Кызылкум» Зарафшан 13
Комилов Акрамжон «Бунедкор» Ташкент 13
Милич Марко «Коканд-1912» Коканд 13
Рахматов Саидулло «Насаф» Карши 13
Симич Марко «Пахтакор» Ташкент 13
Убайдуллаев Мухсижон «Кызылкум» Зарафшан 13
Филипосян Артем «Бухара» Бухара 13
Шорахмедов Акмаль «Пахтакор» Ташкент 13
Юсупов Уткир «Коканд-1912» Коканд 13
Азамов Шерзод «Пахтакор» Ташкент 12
Аманов Асилбек «Бухара» Бухара 12
Ашурматов Рустам «Бунедкор» Ташкент 12
Гофуров Мирзохид «Навбахор» Наманган 12
Джураев Шерали «Кызылкум» Зарафшан 12
Ибрагимов Джавлон «Бунедкор» Ташкент 12
Кувватов Санжар «Насаф» Карши 12
Матяш Павел «АГМК» Алмалык 12
Мерзляков Александр «Коканд-1912» Коканд 12
Нестеров Игнатий «Локомотив» Ташкент 12
Отахонов Аббос «Металлург» Бекабад 12
Пулатов Шукурали «Нефтчи» Фергана 12
Станоевич Дарко «Навбахор» Наманган 12
Сулейманов Миргияз «Бунедкор» Ташкент 12
Тургунбаев Азизбек «Навбахор» Наманган 12
Хамраев Дильшод «Навбахор» Наманган 12
Хамраев Дильшод «Согдиана» Джизак 12
Шамситдинов Тохиржон «Согдиана» Джизак 12
Шихов Санат «Бухара» Бухара 12
Алиев Азам «Навбахор» Наманган 11
Безерра Тиаго «Пахтакор» Ташкент 11
Бойдуллаев Эркин «Кызылкум» Зарафшан 11
Ганиев Азизжон «Насаф» Карши 11
Гафуров Анвар «Бунедкор» Ташкент 11
Гойкович Дарко «Коканд-1912» Коканд 11
Гусейнов Джавлон «АГМК» Алмалык 11
Зотеев Олег «Локомотив» Ташкент 11
Исматуллаев Акбар «Металлург» Бекабад 11
Козак Владимир «Пахтакор» Ташкент 11
Космынин Владислав «АГМК» Алмалык 11
Машарипов Джалолиддин «Пахтакор» Ташкент 11
Норхонов Шохруз «Согдиана» Джизак 11
Собирходжаев Сардор «Бунедкор» Ташкент 11
Турсунов Достонбек «Нефтчи» Фергана 11
Холмухамедов Мурод «Коканд-1912» Коканд 11
Шойкулов Искандар «Нефтчи» Фергана 11
Аманов Арсланмурат «Бухара» Бухара 10
Арипов Элер «Согдиана» Джизак 10
Григалашвили Элгуджа «Кызылкум» Зарафшан 10
Исроилов Абдужамол «Нефтчи» Фергана 10
Йелич Игор «Локомотив» Ташкент 10
Лукич Славко «Насаф» Карши 10
Махарадзе Кахабер «Локомотив» Ташкент 10
Мехмонов Джахонгир «Навбахор» Наманган 10
Мулладжанов Шавкат «Бухара» Бухара 10
Пайович Томислав «Навбахор» Наманган 10
Сидиков Джавохир «Коканд-1912» Коканд 10
Файзиев Шерзод «Металлург» Бекабад 10
Ходжиакбаров Абдукаххор «АГМК» Алмалык 10
Йованович Неманья «Кызылкум» Зарафшан 9
Мирзаев Сардор «Локомотив» Ташкент 9
Мухтаров Хуршид «АГМК» Алмалык 9
Русецкий Сергей «Бухара» Бухара 9
Саломов Шафкат «Бухара» Бухара 9
Тухтаходжаев Ислом «Локомотив» Ташкент 9
Хамробеков Одилжон «Насаф» Карши 9
Хасанов Джасур «Металлург» Бекабад 9
Хусинов Аброр «Металлург» Бекабад 9
Черемисин Евгений «Кызылкум» Зарафшан 9
Шайманов Шахзод «Металлург» Бекабад 9
Шоахметов Санджар «Локомотив» Ташкент 9
Эргашев Ботир «Навбахор» Наманган 9
Эшмурадов Умар «Насаф» Карши 9
Бердыев Сухроб «Коканд-1912» Коканд 8
Бикмаев Марат «Локомотив» Ташкент 8
Гиясов Хуршид «Бунедкор» Ташкент 8
Зухуров Мурод «Бунедкор» Ташкент 8
Квесиешвили Георгий «Кызылкум» Зарафшан 8
Кутыбаев Саламат «Бухара» Бухара 8
Мирный Виталий «Нефтчи» Фергана 8
Мухамадиев Шухрат «Локомотив» Ташкент 8
Сафаев Зафар «Металлург» Бекабад 8
Смоляченко Павел «Металлург» Бекабад 8
Тошматов Мурод «Бунедкор» Ташкент 8
Тураев Лутфулла «АГМК» Алмалык 8
Уринбаев Забихилло «Металлург» Бекабад 8
Хошимов Даврон «Навбахор» Наманган 8
Абдухаликов Бобур «Насаф» Карши 7
Азимов Сардорбек «Согдиана» Джизак 7
Алибаев Икрамджон «Локомотив» Ташкент 7
Гафуров Хусниддин «Нефтчи» Фергана 7
Геворкян Артур «Кызылкум» Зарафшан 7
Комилов Гиесжон «Коканд-1912» Коканд 7
Махсаталиев Аббосбек «Нефтчи» Фергана 7
Мельзидинов Руслан «Согдиана» Джизак 7
Рузыев Кувондык «Коканд-1912» Коканд 7
Урунов Остон «Навбахор» Наманган 7
Хасанов Джасур «Насаф» Карши 7
Хасанов Джасур «АГМК» Алмалык 7
Хасанов Роббимжон «Бухара» Бухара 7
Холмурадов Акмаль «Согдиана» Джизак 7
Абдумуминов Джагонгир «Согдиана» Джизак 6
Агалиев Аваз «Нефтчи» Фергана 6
Амонов Бобуржон «Бухара» Бухара 6
Гонсалвеш Исмаэль «Пахтакор» Ташкент 6
Исмаилов Аброрбек «Нефтчи» Фергана 6
Исраилов Азамат «Согдиана» Джизак 6
Исраилов Азамат «АГМК» Алмалык 6
Кимсанов Джалил «Нефтчи» Фергана 6
Саматов Алишер «АГМК» Алмалык 6
Саматов Алишер «Нефтчи» Фергана 6
Султанов Сухробжон «Бунедкор» Ташкент 6
Чемыртан Вадим «Бухара» Бухара 6
Чемыртан Вадим «АГМК» Алмалык 6
Ильясов Джавохир «Металлург» Бекабад 5
Кулматов Сардор «Согдиана» Джизак 5
Номанов Аюбхон «Навбахор» Наманган 5
Отакузиев Носирбек «Коканд-1912» Коканд 5
Усманов Дониер «Кызылкум» Зарафшан 5
Черан Драган «Насаф» Карши 5
Черан Драган «Пахтакор» Ташкент 5
Юсупов Абдулазиз «Нефтчи» Фергана 5
Абдужалилов Абдумавлян «Нефтчи» Фергана 4
Гайбуллаев Голиб «Насаф» Карши 4
Гриффитс Ростин «Пахтакор» Ташкент 4
Джаббаров Дильшод «Навбахор» Наманган 4
Джаббаров Эркин «Кызылкум» Зарафшан 4
Зиявутдинов Алишер «Согдиана» Джизак 4
Исмоилов Эргаш «Бухара» Бухара 4
Каримов Дильмурад «Согдиана» Джизак 4
Касымов Миржалол «Кызылкум» Зарафшан 4
Норбеков Шохназар «АГМК» Алмалык 4
Рахматуллаев Дильшод «Пахтакор» Ташкент 4
Рустамов Ойбек «Коканд-1912» Коканд 4
Тураев Акбар «Навбахор» Наманган 4
Тухтасинов Нурилло «Согдиана» Джизак 4
Улмасалиев Авазбек «Нефтчи» Фергана 4
Абдуллаев Садриддин «Локомотив» Ташкент 3
Андреев Станислав «Пахтакор» Ташкент 3
Андреев Станислав «Металлург» Бекабад 3
Ахмедов Азим «Пахтакор» Ташкент 3
Бердымурадов Рахматулло «Бухара» Бухара 3
Бободжонов Муродбек «Нефтчи» Фергана 3
Гулямов Гулямхайдар «АГМК» Алмалык 3
Джураев Дильшод «АГМК» Алмалык 3
Джураев Дильшод «Бунедкор» Ташкент 3
Исаев Мухаммад «Металлург» Бекабад 3
Исакжанов Ислом «Металлург» Бекабад 3
Каримов Максуд «Насаф» Карши 3
Клисура Марко «Бухара» Бухара 3
Мирахматов Фарход «Согдиана» Джизак 3
Мухитдинов Шароф «Насаф» Карши 3
Насимов Баходир «Бухара» Бухара 3
Нуруллаев Сухроб «Металлург» Бекабад 3
Палванов Зафар «АГМК» Алмалык 3
Сайфиев Фаррух «Пахтакор» Ташкент 3
Спремо Милан «Коканд-1912» Коканд 3
Хасанов Дониербек «Согдиана» Джизак 3
Юлдашев Бобурбек «Локомотив» Ташкент 3
Абдуллаев Зохид «Металлург» Бекабад 2
Абдуллаев Музаффар «Нефтчи» Фергана 2
Абдуллаев Музаффар «Коканд-1912» Коканд 2
Абдулов Роман «АГМК» Алмалык 2
Абдулхаков Абдурахман «Нефтчи» Фергана 2
Абдурахимов Бахром «Пахтакор» Ташкент 2
Ахмадалиев Дильшодбек «Бунедкор» Ташкент 2
Баходыров Кахрамон «АГМК» Алмалык 2
Баходыров Кахрамон «Бухара» Бухара 2
Гафуров Хусниддин «Локомотив» Ташкент 2
Ирматов Дилербек «Нефтчи» Фергана 2
Ирматов Дилербек «Металлург» Бекабад 2
Камолов Нодиржон «Кызылкум» Зарафшан 2
Касымов Миржамол «Бунедкор» Ташкент 2
Ким Дон-Хи «Согдиана» Джизак 2
Кобилов Исломжон «Бунедкор» Ташкент 2
Митрович Милан «Согдиана» Джизак 2
Музаффаров Музафарбек «АГМК» Алмалык 2
Мустафаев Салим «Кызылкум» Зарафшан 2
Мустафаев Салим «Локомотив» Ташкент 2
Нарзуллаев Дониер «Насаф» Карши 2
Нурматов Шахзодбек «Бунедкор» Ташкент 2
Рашидханов Ислом «Насаф» Карши 2
Рустамов Акмаль «Кызылкум» Зарафшан 2
Санаев Алишер «Кызылкум» Зарафшан 2
Симонович Милош «Согдиана» Джизак 2
Таджиев Камолиддин «Пахтакор» Ташкент 2
Турсунбаев Акмаль «Бухара» Бухара 2
Хасанов Джамшид «Коканд-1912» Коканд 2
Хасанов Джамшид «АГМК» Алмалык 2
Хасанов Мухамаданнас «Коканд-1912» Коканд 2
Абдуллаев Иззат «Согдиана» Джизак 1
Адилов Дониер «Согдиана» Джизак 1
Алланиязов Азамат «Навбахор» Наманган 1
Амонов Азиз «Локомотив» Ташкент 1
Аскаралиев Хуршидбек «Нефтчи» Фергана 1
Ахмаджонов Отабек «Нефтчи» Фергана 1
Бекмуратов Фарходбек «Локомотив» Ташкент 1
Закиров Отабек «АГМК» Алмалык 1
Закиров Отабек «Металлург» Бекабад 1
Икрамов Мамур «Локомотив» Ташкент 1
Ирматов Сунатилла «Нефтчи» Фергана 1
Кахрамонов Джавохир «Бухара» Бухара 1
Кенжабаев Ислом «Насаф» Карши 1
Маматов Даврон «Нефтчи» Фергана 1
Милинкович Никола «Согдиана» Джизак 1
Мозговой Акмал «Насаф» Карши 1
Нематов Миржамол «Нефтчи» Фергана 1
Нивалдо «Локомотив» Ташкент 1
Пурышкин Павел «Металлург» Бекабад 1
Раевац Филип «Бунедкор» Ташкент 1
Рашидов Санжар «Согдиана» Джизак 1
Рашидов Санжар «Насаф» Карши 1
Ташпулатов Ихтиер «Согдиана» Джизак 1
Трифунович Милош «АГМК» Алмалык 1
Тураев Зафар «Металлург» Бекабад 1
Турапов Диер «Локомотив» Ташкент 1
Умиров Давронбек «Бунедкор» Ташкент 1
Уринов Джасур «Согдиана» Джизак 1
Холматов Шохрухбек «Согдиана» Джизак 1
Шернас Дарвидас «Согдиана» Джизак 1
Эргашев Умиджон «Насаф» Карши 1
Эркинов Шахбоз «Бухара» Бухара 1
Яхшибаев Джасур «Пахтакор» Ташкент 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы