Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Хутко Максим «Гранит» Микашевичи 25
Бабаев Роман «Барановичи» Барановичи 24
Ижаковский Станислав «Гранит» Микашевичи 24
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 24
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 23
Цветинский Сергей «Лида» Лида 23
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 22
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 22
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 22
Капский Альберт «Нафтан» Новополоцк 22
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 22
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 22
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 22
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 22
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 22
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 22
Сакович Андрей «ЮАС» Житковичи 22
Харитонов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 22
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 21
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 21
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 21
Лесько Артур «Энергетик-БГУ» Минск 21
Лесько Артур «Лида» Лида 21
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 21
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 21
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 21
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 21
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 20
Татаревич Артем «Волна» Пинск 20
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 19
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 19
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 19
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 19
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 19
Володько Сергей «Волна» Пинск 18
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 18
Куратник Антон «Волна» Пинск 18
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 18
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 17
Марков Павел «Локомотив» Гомель 17
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 17
Ровбут Максим «Волна» Пинск 17
Сямук Родион «Славия» Мозырь 17
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 16
Головко Михаил «Волна» Пинск 16
Казаков Владислав «Орша» Орша 16
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 16
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 16
Водянович Сергей «Волна» Пинск 15
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 15
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 15
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 15
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 15
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 14
Костров Игорь «Славия» Мозырь 14
Лисица Игорь «Лида» Лида 14
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 14
Мельник Сергей «Чисть» Чисть 14
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 14
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 14
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 13
Волкорезов Сергей «ЮАС» Житковичи 13
Воробьев Илья «Орша» Орша 13
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 13
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 13
Новиков Антон «Чисть» Чисть 13
Смунев Семен «Орша» Орша 13
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 13
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 13
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 13
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 13
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 12
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 12
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 12
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 12
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 12
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 12
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 12
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 12
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 12
Кучинский Константин «Лида» Лида 12
Новик Александр «Сморгонь» Сморгонь 12
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 12
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 12
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 12
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 12
Земко Евгений «Орша» Орша 11
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 11
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 11
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 11
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 11
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 11
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 11
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 11
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 11
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 11
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 10
Верас Иван «Чисть» Чисть 10
Гнедько Станислав «Лида» Лида 10
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 10
Гусев Сергей «Волна» Пинск 10
Знак Владислав «Орша» Орша 10
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 10
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 10
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 10
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 10
Садовский Денис «Орша» Орша 10
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 10
Танько Максим «Химик» Светлогорск 10
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 10
Шорац Павел «Лида» Лида 10
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 9
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 9
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 9
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 9
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 9
Горбачев Михаил «Лида» Лида 9
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 9
Железников Глеб «Волна» Пинск 9
Железников Глеб «Орша» Орша 9
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 9
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 9
Павловец Максим «Волна» Пинск 9
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 9
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 9
Пилиповец Андрей «Барановичи» Барановичи 9
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 9
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 9
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 9
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 9
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 9
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 9
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 9
Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи 9
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 9
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 9
Челядко Павел «Славия» Мозырь 9
Шидловский Евгений «Лида» Лида 9
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 8
Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк 8
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 8
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 8
Богуш Павел «Чисть» Чисть 8
Быков Дмитрий «Орша» Орша 8
Голговский Антон «Сморгонь» Сморгонь 8
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 8
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 8
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 8
Калинин Евгений «Орша» Орша 8
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 8
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 8
Ксенофонтов Александр «Чисть» Чисть 8
Лапко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 8
Ловец Юрий «Чисть» Чисть 8
Лозко Алексей «Лида» Лида 8
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 8
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 8
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 8
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 8
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 8
Раевский Александр «Славия» Мозырь 8
Хвин Владислав «Лида» Лида 8
Хвин Владислав «Сморгонь» Сморгонь 8
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 8
Шкурдюк Артем «Энергетик-БГУ» Минск 8
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 8
Вегеря Роман «Лида» Лида 7
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 7
Гремза Евгений «Лида» Лида 7
Гриб Артем «Чисть» Чисть 7
Казарин Алексей «Орша» Орша 7
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 7
Крук Павел «ЮАС» Житковичи 7
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 7
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 7
Маров Валерий «ЮАС» Житковичи 7
Невдах Юрий «Волна» Пинск 7
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 7
Сулим Иван «ЮАС» Житковичи 7
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 7
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 7
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 7
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 7
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 7
Александрович Александр «Орша» Орша 6
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 6
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 6
Добровольский Алексей «Лида» Лида 6
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 6
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 6
Клещук Станислав «Чисть» Чисть 6
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 6
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 6
Козлов Алексей «Орша» Орша 6
Лебедев Евгений «Орша» Орша 6
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 6
Мироевский Артём «Чисть» Чисть 6
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 6
Огар Симон «Лида» Лида 6
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 6
Пицык Егор «Волна» Пинск 6
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 6
Рочев Никита «Чисть» Чисть 6
Рузин Виталий «Орша» Орша 6
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 6
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 6
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 6
Чехов Павел «ЮАС» Житковичи 6
Барановский Михаил «Славия» Мозырь 5
Березун Иван «Орша» Орша 5
Вакулич Олег «Волна» Пинск 5
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 5
Джугир Илья «Гранит» Микашевичи 5
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 5
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 5
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 5
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 5
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 5
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 5
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 5
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 5
Кужаль Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 5
Курган Олег «Волна» Пинск 5
Левицкий Сергей «Лида» Лида 5
Лецко Станислав «Волна» Пинск 5
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 5
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 5
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 5
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 5
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 5
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 5
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 5
Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи 5
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 5
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 5
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 4
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 4
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 4
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 4
Веренич Александр «Чисть» Чисть 4
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 4
Гречиха Максим «Орша» Орша 4
Зыль Петр «Лида» Лида 4
Козел Александр «Барановичи» Барановичи 4
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 4
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 4
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 4
Русак Сергей «Орша» Орша 4
Санец Максим «Локомотив» Гомель 4
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 4
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 4
Стрижеус Андрей «Сморгонь» Сморгонь 4
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 4
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 4
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 3
Альшаник Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 3
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 3
Будай Евгений «Чисть» Чисть 3
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 3
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 3
Капов Красимир «Чисть» Чисть 3
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 3
Милевский Евгений «ЮАС» Житковичи 3
Никитушкин Николай «Лида» Лида 3
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 3
Павлович Павел «Чисть» Чисть 3
Прохоренко Иван «Чисть» Чисть 3
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 3
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 3
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 3
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 3
Бугай Юрий «Чисть» Чисть 2
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 2
Войтеховский Петр «Гранит» Микашевичи 2
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 2
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 2
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 2
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 2
Иваненко Евгений «Гранит» Микашевичи 2
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 2
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 2
Кийко Павел «Гранит» Микашевичи 2
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 2
Корсак Сергей «Лида» Лида 2
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Леонович Кирилл «Лида» Лида 2
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 2
Лузан Иван «Славия» Мозырь 2
Лясюк Андрей «Лида» Лида 2
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 2
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 2
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 2
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 2
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 2
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 2
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 2
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 1
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 1
Василевский Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Глаз Павел «Чисть» Чисть 1
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 1
Жила Никита «Локомотив» Гомель 1
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 1
Иванов Никита «Орша» Орша 1
Казанцев Петр «Белшина» Бобруйск 1
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Матвеев Егор «Слоним-2017» Слоним 1
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 1
Рапейко Артем «ЮАС» Житковичи 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 1
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 1
Совпель Василий «Чисть» Чисть 1
Солодкин Андрей «Орша» Орша 1
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 1
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 1
Тропин Денис «Волна» Пинск 1
Федотов Владислав «Лида» Лида 1
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 1
Чепа Олег «Чисть» Чисть 1
Щуканцов Илья «Орша» Орша 1
Юрасов Валентин «Орша» Орша 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы