Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 28
Ижаковский Станислав «Гранит» Микашевичи 27
Хутко Максим «Гранит» Микашевичи 27
Цветинский Сергей «Лида» Лида 27
Бабаев Роман «Барановичи» Барановичи 26
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 26
Капский Альберт «Нафтан» Новополоцк 26
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 26
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 26
Сакович Андрей «ЮАС» Житковичи 26
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 26
Харитонов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 26
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 25
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 25
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 24
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 24
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 24
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 24
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 24
Лесько Артур «Лида» Лида 24
Лесько Артур «Энергетик-БГУ» Минск 24
Татаревич Артем «Волна» Пинск 24
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 24
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 24
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 23
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 23
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 23
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 23
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 22
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 22
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 22
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 22
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 22
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 22
Марков Павел «Локомотив» Гомель 21
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 21
Ровбут Максим «Волна» Пинск 21
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 21
Куратник Антон «Волна» Пинск 20
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 20
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 20
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 19
Головко Михаил «Волна» Пинск 19
Казаков Владислав «Орша» Орша 19
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 19
Сямук Родион «Славия» Мозырь 19
Водянович Сергей «Волна» Пинск 18
Володько Сергей «Волна» Пинск 18
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 18
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 18
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 18
Воробьев Илья «Орша» Орша 16
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 16
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 16
Костров Игорь «Славия» Мозырь 16
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 16
Кучинский Константин «Лида» Лида 16
Лисица Игорь «Лида» Лида 16
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 16
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 16
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 16
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 16
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 15
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 15
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 15
Мельник Сергей «Чисть» Чисть 15
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 15
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 14
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 14
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 14
Гусев Сергей «Волна» Пинск 14
Земко Евгений «Орша» Орша 14
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 14
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 14
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 14
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 14
Смунев Семен «Орша» Орша 14
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 14
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 14
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 14
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 14
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 13
Волкорезов Сергей «ЮАС» Житковичи 13
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 13
Горбачев Михаил «Лида» Лида 13
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 13
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 13
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 13
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 13
Новиков Антон «Чисть» Чисть 13
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 13
Садовский Денис «Орша» Орша 13
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 13
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 12
Верас Иван «Чисть» Чисть 12
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 12
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 12
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 12
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 12
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 12
Лозко Алексей «Лида» Лида 12
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 12
Новик Александр «Сморгонь» Сморгонь 12
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 12
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 12
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 12
Гнедько Станислав «Лида» Лида 11
Гремза Евгений «Лида» Лида 11
Знак Владислав «Орша» Орша 11
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 11
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 11
Лапко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 11
Маров Валерий «ЮАС» Житковичи 11
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 11
Танько Максим «Химик» Светлогорск 11
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 11
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 11
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 11
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 11
Шкурдюк Артем «Энергетик-БГУ» Минск 11
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 10
Вегеря Роман «Лида» Лида 10
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 10
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 10
Железников Глеб «Орша» Орша 10
Железников Глеб «Волна» Пинск 10
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 10
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 10
Крук Павел «ЮАС» Житковичи 10
Ксенофонтов Александр «Чисть» Чисть 10
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 10
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 10
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 10
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 10
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 10
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 10
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 10
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 10
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 10
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 10
Челядко Павел «Славия» Мозырь 10
Шидловский Евгений «Лида» Лида 10
Шорац Павел «Лида» Лида 10
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 9
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 9
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 9
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 9
Голговский Антон «Сморгонь» Сморгонь 9
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 9
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 9
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 9
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 9
Ловец Юрий «Чисть» Чисть 9
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 9
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 9
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 9
Павловец Максим «Волна» Пинск 9
Пилиповец Андрей «Барановичи» Барановичи 9
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 9
Пицык Егор «Волна» Пинск 9
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 9
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 9
Раевский Александр «Славия» Мозырь 9
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 9
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 9
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 9
Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи 9
Чехов Павел «ЮАС» Житковичи 9
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 9
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 8
Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк 8
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 8
Богуш Павел «Чисть» Чисть 8
Быков Дмитрий «Орша» Орша 8
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 8
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 8
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 8
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 8
Калинин Евгений «Орша» Орша 8
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 8
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 8
Рузин Виталий «Орша» Орша 8
Хвин Владислав «Сморгонь» Сморгонь 8
Хвин Владислав «Лида» Лида 8
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 8
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 8
Барановский Михаил «Славия» Мозырь 7
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 7
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 7
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 7
Гречиха Максим «Орша» Орша 7
Гриб Артем «Чисть» Чисть 7
Добровольский Алексей «Лида» Лида 7
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 7
Казарин Алексей «Орша» Орша 7
Клещук Станислав «Чисть» Чисть 7
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 7
Левицкий Сергей «Лида» Лида 7
Лецко Станислав «Волна» Пинск 7
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 7
Мироевский Артём «Чисть» Чисть 7
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 7
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 7
Невдах Юрий «Волна» Пинск 7
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 7
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 7
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 7
Сулим Иван «ЮАС» Житковичи 7
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 7
Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи 7
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 7
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 7
Александрович Александр «Орша» Орша 6
Березун Иван «Орша» Орша 6
Вакулич Олег «Волна» Пинск 6
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 6
Джугир Илья «Гранит» Микашевичи 6
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 6
Зыль Петр «Лида» Лида 6
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 6
Козел Александр «Барановичи» Барановичи 6
Козлов Алексей «Орша» Орша 6
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 6
Курган Олег «Волна» Пинск 6
Лебедев Евгений «Орша» Орша 6
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 6
Огар Симон «Лида» Лида 6
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 6
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 6
Рочев Никита «Чисть» Чисть 6
Санец Максим «Локомотив» Гомель 6
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 6
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 6
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 6
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 5
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 5
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 5
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 5
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 5
Кужаль Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 5
Милевский Евгений «ЮАС» Житковичи 5
Прохоренко Иван «Чисть» Чисть 5
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 5
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 5
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 5
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 5
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 5
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 4
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 4
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 4
Веренич Александр «Чисть» Чисть 4
Капов Красимир «Чисть» Чисть 4
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 4
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 4
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 4
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 4
Русак Сергей «Орша» Орша 4
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 4
Стрижеус Андрей «Сморгонь» Сморгонь 4
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 4
Альшаник Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 3
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 3
Будай Евгений «Чисть» Чисть 3
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 3
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 3
Иваненко Евгений «Гранит» Микашевичи 3
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 3
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 3
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 3
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 3
Никитушкин Николай «Лида» Лида 3
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 3
Павлович Павел «Чисть» Чисть 3
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 3
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 3
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 3
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 3
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 3
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 3
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 3
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 2
Бугай Юрий «Чисть» Чисть 2
Войтеховский Петр «Гранит» Микашевичи 2
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 2
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 2
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 2
Губко Виктор «Барановичи» Барановичи 2
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 2
Кийко Павел «Гранит» Микашевичи 2
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 2
Корсак Сергей «Лида» Лида 2
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 2
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Леонович Кирилл «Лида» Лида 2
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 2
Лузан Иван «Славия» Мозырь 2
Лясюк Андрей «Лида» Лида 2
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 2
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 2
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 2
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 2
Тропин Денис «Волна» Пинск 2
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 2
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Борисенко Владислав «Чисть» Чисть 1
Борисенко Владислав «Лида» Лида 1
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 1
Василевский Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Глаз Павел «Чисть» Чисть 1
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 1
Жила Никита «Локомотив» Гомель 1
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 1
Иванов Никита «Орша» Орша 1
Казанцев Петр «Белшина» Бобруйск 1
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 1
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Матвеев Егор «Слоним-2017» Слоним 1
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 1
Погодин Владислав «Химик» Светлогорск 1
Рапейко Артем «ЮАС» Житковичи 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 1
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 1
Совпель Василий «Чисть» Чисть 1
Солодкин Андрей «Орша» Орша 1
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 1
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 1
Федотов Владислав «Лида» Лида 1
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 1
Чепа Олег «Чисть» Чисть 1
Щуканцов Илья «Орша» Орша 1
Юрасов Валентин «Орша» Орша 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы