Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Щербаченя Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25
Демидович Александр «Рух» Брест 23
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 23
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 23
Кожедуб Максим «Ивацевичи» Ивацевичи 22
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 22
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 21
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 21
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 20
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 20
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 19
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 19
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 19
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 19
Молчанов Иван «Спутник» Речица 19
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 18
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 18
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 18
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 18
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 18
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 17
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 17
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 17
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 17
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 17
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 17
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 16
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 16
Казарин Андрей «Узда» Узда 16
Нечаев Александр «Рух» Брест 16
Шитько Артем «Узда» Узда 16
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 15
Мять Александр «Спутник» Речица 15
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 15
Седов Николай «Узда» Узда 15
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 14
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 14
Дригалев Денис «Спутник» Речица 14
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 14
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 14
Дручик Максим «Рух» Брест 14
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 14
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 14
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 14
Казловский Илья «Спутник» Речица 14
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 14
Карницкий Владислав «Узда» Узда 14
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 14
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 14
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 14
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 14
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 14
Пасевич Роман «Спутник» Речица 14
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 14
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 14
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 14
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 14
Сийака Антонио «Горки» Горки 14
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 14
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 14
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 13
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 13
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 13
Головнев Олег «Клецк» Клецк 13
Козека Сергей «Узда» Узда 13
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 13
Кудин Арсений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 13
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 13
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 13
Мохнач Алексей «Спутник» Речица 13
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 13
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 13
Савченко Александр «БумПром» Гомель 13
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 13
Шунто Антон «НФК Крумкачы» Минск 13
Вьюгин Александр «Узда» Узда 12
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 12
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 12
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 12
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 12
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 12
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 12
Рубанов Николай «Спутник» Речица 12
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 12
Якута Кирилл «Спутник» Речица 12
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 11
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 11
Васильков Андрей «Спутник» Речица 11
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 11
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 11
Козел Александр «Спутник» Речица 11
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 11
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 11
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 11
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 11
Тупалов Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 11
Хомченко Никита «Горки» Горки 11
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 11
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 10
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 10
Демков Антон «Рух» Брест 10
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Коневега Борис «Рух» Брест 10
Лапшин Андрей «Узда» Узда 10
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 10
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 10
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 10
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 10
Шишея Павел «Клецк» Клецк 10
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 9
Киселев Евгений «Горки» Горки 9
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 9
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 9
Ракомсин Евгений «БумПром» Гомель 9
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 9
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9
Хаустович Владимир «Горки» Горки 9
Хмелинко Владислав «Виктория» Марьина Горка 9
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 9
Юрин Иван «Рух» Брест 9
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 8
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 8
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 8
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 8
Левицкий Артур «Горки» Горки 8
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 8
Лучинович Алексей «Узда» Узда 8
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 8
Мринский Александр «Узда» Узда 8
Пампуха Павел «Рух» Брест 8
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 8
Прохоров Андрей «Горки» Горки 8
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 8
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Чиж Максим «Рух» Брест 8
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Аврамов Александр «Горки» Горки 7
Батурин Максим «Горки» Горки 7
Булах Станислав «Горки» Горки 7
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 7
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 7
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 7
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 7
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 7
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 7
Костюкевич Евгений «НФК Крумкачы» Минск 7
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 7
Купцов Павел «Горки» Горки 7
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 7
Лещинский Егор «Узда» Узда 7
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 7
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 7
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Мирошниченко Андрей «Горки» Горки 7
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 7
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 7
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 7
Русак Сергей «Клецк» Клецк 7
Сазанков Александр «Горки» Горки 7
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 7
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 7
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Тороп Михаил «Горки» Горки 7
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Шубович Владислав «Рух» Брест 7
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 6
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 6
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 6
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 6
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 6
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 6
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 6
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 6
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 6
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 6
Суворов Станислав «Узда» Узда 6
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 6
Фомин Евгений «Спутник» Речица 6
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Булыненок Сергей «Узда» Узда 5
Буча Александр «Клецк» Клецк 5
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 5
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 5
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Демешко Александр «Рух» Брест 5
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Каминский Вячеслав «Клецк» Клецк 5
Кашевский Алексей «Узда» Узда 5
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 5
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 5
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 5
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Пугач Антон «Клецк» Клецк 5
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 5
Фомичев Матвей «Узда» Узда 5
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 5
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Анищик Денис «Клецк» Клецк 4
Белезяк Антон «Спутник» Речица 4
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Бубелев Игорь «Горки» Горки 4
Герасимов Артем «БумПром» Гомель 4
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 4
Гринько Дмитрий «БумПром» Гомель 4
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 4
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 4
Дыбин Владислав «Рух» Брест 4
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Князев Кирилл «Горки» Горки 4
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 4
Колтыгин Алексей «Узда» Узда 4
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 4
Малащицкий Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Микитич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 4
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 4
Ребенков Андрей «БумПром» Гомель 4
Смирнов Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 4
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 4
Терешенок Никита «Горки» Горки 4
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 4
Шишкин Алексей «Узда» Узда 4
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Балдыков Александр «Горки» Горки 3
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 3
Воронович Иван «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Долбня Андрей «Спутник» Речица 3
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 3
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 3
Круш Кирилл «Рух» Брест 3
Лапицкий Владислав «БумПром» Гомель 3
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Марченко Артем «БумПром» Гомель 3
Нагорский Сергей «Узда» Узда 3
Павлович Павел «Узда» Узда 3
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 3
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 3
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 3
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 3
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 3
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 3
Шутько Николай «Неман-Агро» Столбцы 3
Яхно Денис «Спутник» Речица 3
Борисевич Иван «Спутник» Речица 2
Василевский Алексей «НФК Крумкачы» Минск 2
Головчик Сергей «Рух» Брест 2
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 2
Гурко Алексей «Узда» Узда 2
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Дашкевич Дмитрий «БумПром» Гомель 2
Дашкевич Дмитрий «Спутник» Речица 2
Евтух Виталий «Клецк» Клецк 2
Журавлев Александр «Горки» Горки 2
Залевский Валерий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Затенко Илья «Спутник» Речица 2
Каленик Николай «Неман-Агро» Столбцы 2
Коваленко Анатолий «Спутник» Речица 2
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 2
Ковзан Вениамин «Клецк» Клецк 2
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Корнюшко Никита «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Латышев Евгений «Горки» Горки 2
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Маркевич Илья «Клецк» Клецк 2
Матвеев Егор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 2
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 2
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 2
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 2
Протасюк Вячеслав «Неман-Агро» Столбцы 2
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Силков Станислав «БумПром» Гомель 2
Смирнов Александр «Горки» Горки 2
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Столяренко Игорь «Узда» Узда 2
Цеван Андрей «Рух» Брест 2
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Шкабара Олег «Спутник» Речица 2
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 2
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 1
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 1
Веренич Александр «Узда» Узда 1
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 1
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 1
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 1
Глаз Павел «Узда» Узда 1
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Данилов Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Исаченко Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Косяков Владимир «Горки» Горки 1
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Лукаш Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Мироевский Никита «Виктория» Марьина Горка 1
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Новик Максим «Клецк» Клецк 1
Павлов Евгений «Горки» Горки 1
Петрашкевич Андрей «Неман-Агро» Столбцы 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Пытьков Роман «Горки» Горки 1
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Сенько Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Хилько Богдан «Спутник» Речица 1
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 1
Яговдик Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы