Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига - полные матчи (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / полные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 17
Щербаченя Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 17
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 16
Демидович Александр «Рух» Брест 16
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 16
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 16
Кожедуб Максим «Ивацевичи» Ивацевичи 15
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 15
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 15
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 14
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 14
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 14
Дручик Максим «Рух» Брест 14
Молчанов Иван «Спутник» Речица 14
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 14
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 14
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 13
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 13
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 13
Казарин Андрей «Узда» Узда 13
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 13
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 13
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 13
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 13
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 13
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 13
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 13
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 13
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 12
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 12
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 12
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 12
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12
Пасевич Роман «Спутник» Речица 12
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 12
Седов Николай «Узда» Узда 12
Якута Кирилл «Спутник» Речица 12
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 11
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 11
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 11
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 11
Козел Александр «Спутник» Речица 11
Мохнач Алексей «Спутник» Речица 11
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 11
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 11
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 11
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 11
Шитько Артем «Узда» Узда 11
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Головнев Олег «Клецк» Клецк 10
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Дригалев Денис «Спутник» Речица 10
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 10
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 10
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 10
Коневега Борис «Рух» Брест 10
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 10
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 10
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 10
Нечаев Александр «Рух» Брест 10
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 10
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 10
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 10
Сийака Антонио «Горки» Горки 10
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 10
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 10
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 10
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 9
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 9
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 9
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 9
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 9
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 9
Карницкий Владислав «Узда» Узда 9
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 9
Козека Сергей «Узда» Узда 9
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 9
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 9
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 9
Мять Александр «Спутник» Речица 9
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 9
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 9
Шунто Антон «НФК Крумкачы» Минск 9
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 9
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 8
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 8
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 8
Демков Антон «Рух» Брест 8
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 8
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 8
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 8
Лучинович Алексей «Узда» Узда 8
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 8
Прохоров Андрей «Горки» Горки 8
Савченко Александр «БумПром» Гомель 8
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Шишея Павел «Клецк» Клецк 8
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Батурин Максим «Горки» Горки 7
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 7
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 7
Казловский Илья «Спутник» Речица 7
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Купцов Павел «Горки» Горки 7
Левицкий Артур «Горки» Горки 7
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 7
Лещинский Егор «Узда» Узда 7
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 7
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 7
Пампуха Павел «Рух» Брест 7
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 7
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Хаустович Владимир «Горки» Горки 7
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 6
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 6
Васильков Андрей «Спутник» Речица 6
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 6
Кудин Арсений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Лапшин Андрей «Узда» Узда 6
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 6
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 6
Ракомсин Евгений «БумПром» Гомель 6
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 6
Рубанов Николай «Спутник» Речица 6
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 6
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 6
Тороп Михаил «Горки» Горки 6
Фомин Евгений «Спутник» Речица 6
Хомченко Никита «Горки» Горки 6
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Юрин Иван «Рух» Брест 6
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 5
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 5
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Демешко Александр «Рух» Брест 5
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 5
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 5
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 5
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 5
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Костюкевич Евгений «НФК Крумкачы» Минск 5
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 5
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 5
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 5
Пугач Антон «Клецк» Клецк 5
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Суворов Станислав «Узда» Узда 5
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 5
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 5
Фомичев Матвей «Узда» Узда 5
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 4
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Бубелев Игорь «Горки» Горки 4
Булах Станислав «Горки» Горки 4
Гринько Дмитрий «БумПром» Гомель 4
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 4
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 4
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 4
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 4
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Мринский Александр «Узда» Узда 4
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 4
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 4
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Сазанков Александр «Горки» Горки 4
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Тупалов Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 4
Аврамов Александр «Горки» Горки 3
Анищик Денис «Клецк» Клецк 3
Балдыков Александр «Горки» Горки 3
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 3
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 3
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 3
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 3
Колтыгин Алексей «Узда» Узда 3
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 3
Круш Кирилл «Рух» Брест 3
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 3
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 3
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 3
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 3
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 3
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 3
Марченко Артем «БумПром» Гомель 3
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 3
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 3
Нагорский Сергей «Узда» Узда 3
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 3
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 3
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 3
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 3
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 3
Терешенок Никита «Горки» Горки 3
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 3
Чиж Максим «Рух» Брест 3
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 3
Борисевич Иван «Спутник» Речица 2
Булыненок Сергей «Узда» Узда 2
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 2
Головчик Сергей «Рух» Брест 2
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 2
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 2
Дыбин Владислав «Рух» Брест 2
Евтух Виталий «Клецк» Клецк 2
Журавлев Александр «Горки» Горки 2
Залевский Валерий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Киселев Евгений «Горки» Горки 2
Князев Кирилл «Горки» Горки 2
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 2
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Столяренко Игорь «Узда» Узда 2
Хмелинко Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 2
Шишкин Алексей «Узда» Узда 2
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 2
Яхно Денис «Спутник» Речица 2
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Белезяк Антон «Спутник» Речица 1
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 1
Василевский Алексей «НФК Крумкачы» Минск 1
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 1
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 1
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 1
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 1
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Долбня Андрей «Спутник» Речица 1
Каленик Николай «Неман-Агро» Столбцы 1
Кашевский Алексей «Узда» Узда 1
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 1
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Косяков Владимир «Горки» Горки 1
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Латышев Евгений «Горки» Горки 1
Лукаш Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Мироевский Никита «Виктория» Марьина Горка 1
Мирошниченко Андрей «Горки» Горки 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Новик Максим «Клецк» Клецк 1
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 1
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 1
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 1
Смирнов Александр «Горки» Горки 1
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Цеван Андрей «Рух» Брест 1
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Шкабара Олег «Спутник» Речица 1
Шубович Владислав «Рух» Брест 1
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы