Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2018/19 / полные матчи (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2018/19
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/19. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2018/19
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ПОЛНЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие полные матчи наибольшее количество раз
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 3
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 3
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 3
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 2
Баа Джиден «Гомель» Гомель 2
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 2
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 2
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 2
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 2
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 2
Витус Максим «Динамо» Брест 2
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 2
Данилик Александр «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 2
Довгялло Игорь «Городея» Городея 2
Дуарте Денис «Динамо» Брест 2
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 2
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 2
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 2
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 2
Казарин Андрей «Узда» Узда 2
Капор Милован «Гомель» Гомель 2
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 2
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 2
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 2
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Костров Игорь «Славия» Мозырь 2
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 2
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 2
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 2
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Марков Павел «Локомотив» Гомель 2
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Милаш Артем «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 2
Мукам Эрвен БАТЭ Борисов 2
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 2
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 2
Назаренко Павел «Городея» Городея 2
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 2
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 2
Остроух Юрий «Минск» Минск 2
Остроух Юрий «Динамо» Минск 2
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 2
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Раевский Александр «Славия» Мозырь 2
Рахманов Артем «Ислочь» Ислочь 2
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 2
Санец Максим «Локомотив» Гомель 2
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 2
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 2
Скитов Артем «Витебск» Витебск 2
Сокол Артем «Торпедо» Минск 2
Степанов Роман «Торпедо» Минск 2
Сямук Родион «Славия» Мозырь 2
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 2
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 2
Треботич Динко «Динамо» Минск 2
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 2
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 2
Чичкан Антон БАТЭ Борисов 2
Шестиловский Семен «Городея» Городея 2
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 2
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Андреев Максим «Гомель» Гомель 1
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 1
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 1
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 1
Бабаво Салив «Динамо» Брест 1
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 1
Барановский Михаил «Славия» Мозырь 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Башилов Михаил «Городея» Городея 1
Бебей Поль «Неман» Гродно 1
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 1
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 1
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 1
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Березкин Евгений БАТЭ Борисов 1
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Богуш Павел «Чисть» Чисть 1
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Бомбель Артур «Лида» Лида 1
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 1
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 1
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 1
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 1
Будай Евгений «Чисть» Чисть 1
Будович Евгений «Монтажник» Мозырь 1
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 1
Булыненок Сергей «Узда» Узда 1
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Быков Артем «Динамо» Брест 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Быков Дмитрий «Орша» Орша 1
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 1
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Вандерсон «Витебск» Витебск 1
Васильев Александр «Минск» Минск 1
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Вашкевич Илья «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Велько Евгений «Луч» Минск 1
Верас Иван «Чисть» Чисть 1
Веремко Сергей «Минск» Минск 1
Вишняк Артем «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Волков Захар БАТЭ Борисов 1
Волков Роман «Гомель» Гомель 1
Волкорезов Сергей ЮАС Житковичи 1
Володько Максим БАТЭ Борисов 1
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 1
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 1
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 1
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 1
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 1
Горбачев Михаил «Лида» Лида 1
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 1
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Гремза Евгений «Лида» Лида 1
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1
Гриб Артем «Чисть» Чисть 1
Грибовский Роман «Луч» Минск 1
Гринкевич Алексей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Гуренко Артем «Динамо» Минск 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Гусев Сергей «Волна» Пинск 1
Гутор Александр «Динамо» Брест 1
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 1
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Денисенко Артем «Динамо» Брест 1
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 1
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1
Дрозд Евгений ЮАС Житковичи 1
Дубовец Олег «Монтажник» Мозырь 1
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 1
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 1
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Залеский Алексей «Луч» Минск 1
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 1
Золотов Николай «Витебск» Витебск 1
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Зыль Петр «Лида» Лида 1
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1
Казаков Владислав «Орша» Орша 1
Казарин Алексей «Орша» Орша 1
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Калинин Евгений «Орша» Орша 1
Канапацкий Василий «Монтажник» Мозырь 1
Капленко Никита «Динамо» Минск 1
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Карницкий Владислав «Узда» Узда 1
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 1
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 1
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Кизито Лувагга БАТЭ Борисов 1
Кики Габи «Динамо» Брест 1
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 1
Кисель Иван БАТЭ Борисов 1
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 1
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1
Козека Сергей «Узда» Узда 1
Козел Юрий ЮАС Житковичи 1
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Конан Аксель «Гомель» Гомель 1
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1
Кононович Дмитрий «Припять» Ольшаны 1
Концевой Артем «Днепр» Могилев 1
Коржик Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Кривец Сергей «Динамо» Брест 1
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 1
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Куратник Антон «Волна» Пинск 1
Курганский Сергей «Неман» Гродно 1
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 1
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Лапшин Андрей «Узда» Узда 1
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1
Лебедев Евгений «Орша» Орша 1
Левицкий Сергей «Лида» Лида 1
Лемеза Игорь «Припять» Ольшаны 1
Лемеза Роман «Припять» Ольшаны 1
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1
Линский Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 1
Лисица Игорь «Лида» Лида 1
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1
Лях Владислав «Динамо» Минск 1
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 1
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Матович Душан «Минск» Минск 1
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Мринский Александр «Узда» Узда 1
Муравьев Кирилл «Монтажник» Мозырь 1
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 1
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Немирко Александр БАТЭ Борисов 1
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1
Никитушкин Николай «Лида» Лида 1
Новиков Антон «Чисть» Чисть 1
Новоселов Валерий «Монтажник» Мозырь 1
Нойок Александр «Динамо» Брест 1
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Орочко Дмитрий «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Охремчук Павел «Смолевичи» Смолевичи 1
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 1
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 1
Пембицкий Николай «Припять» Ольшаны 1
Петрашкевич Андрей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 1
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 1
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Позняк Александр «Городея» Городея 1
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 1
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Протасюк Вячеслав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 1
Радченко Олег «Монтажник» Мозырь 1
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ровбут Максим «Волна» Пинск 1
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 1
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1
Русецкий Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 1
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Сакович Андрей ЮАС Житковичи 1
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 1
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 1
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 1
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 1
Сигневич Николай БАТЭ Борисов 1
Сидорук Павел «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Симович Слободан БАТЭ Борисов 1
Симонович Михаил «Припять» Ольшаны 1
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 1
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1
Смолевский Максим «Динамо» Брест 1
Смунев Семен «Орша» Орша 1
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 1
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 1
Степанов Никита «Луч» Минск 1
Столяренко Игорь «Узда» Узда 1
Сыса Максим «Припять» Ольшаны 1
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 1
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 1
Татаревич Артем «Волна» Пинск 1
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1
Терещенко Антон ЮАС Житковичи 1
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 1
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Усеня Сергей «Городея» Городея 1
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Филипенко Егор БАТЭ Борисов 1
Филипович Александар БАТЭ Борисов 1
Фомичев Матвей «Узда» Узда 1
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 1
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 1
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 1
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 1
Цветинский Сергей «Лида» Лида 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Чернышов Павел ЮАС Житковичи 1
Чиж Александр «Динамо» Минск 1
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 1
Шаренда Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1
Шелихов Денис «Луч» Минск 1
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1
Шеряков Андрей «Узда» Узда 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Шидловский Евгений «Лида» Лида 1
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1
Шитько Артем «Узда» Узда 1
Шишея Павел «Клецк» Клецк 1
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 1
Шкурдюк Артем БАТЭ Борисов 1
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1
Шляга Иван «Монтажник» Мозырь 1
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1
Шрейтор Кирилл ЮАС Житковичи 1
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 1
Шутько Николай «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 1
Яблонский Евгений БАТЭ Борисов 1
Якубович Денис «Торпедо» Минск 1
Янковский Кирилл «Шахтер» Солигорск 1
Януш Николай «Неман» Гродно 1
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 1
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы