Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 1995 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1995. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1995
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Динамо» Минск




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Абрамов Сергей «Шахтер» Солигорск 15
Апанас Валерий «Обувщик» Лида 15
Банул Вячеслав «Днепр» Могилев 15
Батюто Павел «Неман» Гродно 15
Белькевич Валентин «Динамо» Минск 15
Бразовский Вадим «Шахтер» Солигорск 15
Брилев Николай «Динамо» Брест 15
Быков Сергей «Ведрич» Речица 15
Василевский Александр «Торпедо» Минск 15
Вихров Андрей «Шинник» Бобруйск 15
Головин Дмитрий «Торпедо» Могилев 15
Евневич Александр «Динамо-93» Минск 15
Калашников Сергей «Ведрич» Речица 15
Карасев Борис «Торпедо» Минск 15
Качуро Петр «Динамо» Минск 15
Климович Александр «Молодечно» 15
Кривонос Артур «Неман» Гродно 15
Кузьменок Олег «Торпедо» Могилев 15
Куланин Сергей «Двина» Витебск 15
Кульчий Александр «МПКЦ» Мозырь 15
Лебедев Александр «Молодечно» 15
Лобанов Андрей «Динамо-93» Минск 15
Лычев Максим «Обувщик» Лида 15
Невинский Владимир «Днепр» Могилев 15
Павлючук Сергей «Динамо-93» Минск 15
Петрушевский Сергей «Обувщик» Лида 15
Разумов Максим «Двина» Витебск 15
Рудой Виктор «Торпедо» Могилев 15
Савонь Евгений «Неман» Гродно 15
Савчук Вадим «Динамо» Брест 15
Солодухин Владимир «Днепр» Могилев 15
Шатов Олег «Шахтер» Солигорск 15
Широкий Сергей «Динамо» Минск 15
Шуканов Юрий «Динамо» Минск 15
Юйко Виктор «Неман» Гродно 15
Яромко Сергей «МПКЦ» Мозырь 15
Абрамов Иван «Шахтер» Солигорск 14
Акулич Дмитрий «Молодечно» 14
Барабаш Дмитрий «Торпедо» Могилев 14
Безмен Виктор «Двина» Витебск 14
Белаш Руслан «Динамо» Брест 14
Белкин Игорь «Ведрич» Речица 14
Борисейко Дмитрий «Неман» Гродно 14
Борисик Александр «Шинник» Бобруйск 14
Борозна Дмитрий «Торпедо» Могилев 14
Варивончик Виталий «Динамо» Минск 14
Васильев Андрей «Двина» Витебск 14
Воловик Александр «Торпедо» Минск 14
Воропаев Олег «Двина» Витебск 14
Вышинский Дмитрий «Молодечно» 14
Гавлуш Александр «Атака-Аура» Минск 14
Гольмак Владимир «МПКЦ» Мозырь 14
Гомонов Сергей «МПКЦ» Мозырь 14
Горностаев Андрей «Динамо» Брест 14
Даниленко Александр «Атака-Аура» Минск 14
Джафаров Роман «Ведрич» Речица 14
Дорошкевич Юрий «Атака-Аура» Минск 14
Дрозд Андрей «Атака-Аура» Минск 14
Екимов Дмитрий «Динамо» Брест 14
Ермакович Александр «Атака-Аура» Минск 14
Зеневич (Козловский) Сергей «Атака-Аура» Минск 14
Каваленя Владимир «Шахтер» Солигорск 14
Карцев Вадим «Двина» Витебск 14
Кашкар Геннадий «Ведрич» Речица 14
Козяк Виталий «Молодечно» 14
Колтуновский Сергей «Молодечно» 14
Кондратенко Валерий «Динамо» Брест 14
Коноплев Юрий «Двина» Витебск 14
Лаврик Андрей «Динамо-93» Минск 14
Лагодич Юрий «Динамо» Брест 14
Литвинко Алексей «Днепр» Могилев 14
Любчук Андрей «Динамо» Брест 14
Ляликов Валентин «Бобруйск» 14
Майоров Антуан «Динамо» Минск 14
Маковский Владимир «Молодечно» 14
Мардас Геннадий «Неман» Гродно 14
Марченко Вячеслав «Ведрич» Речица 14
Никиточкин Юрий «Ведрич» Речица 14
Островский Андрей «Динамо» Минск 14
Павлюкович Сергей «Торпедо» Минск 14
Плетежов Игорь «Шинник» Бобруйск 14
Позняк Александр «Обувщик» Лида 14
Потапов Игорь «Двина» Витебск 14
Протасеня Александр «Шахтер» Солигорск 14
Разумович Сергей «Бобруйск» 14
Рапейко Андрей «Шахтер» Солигорск 14
Родненок Павел «Атака-Аура» Минск 14
Ромащенко Максим «МПКЦ» Мозырь 14
Савельев Игорь «Торпедо» Могилев 14
Салыго Сергей «Обувщик» Лида 14
Свердлов Ярослав «Днепр» Могилев 14
Сикорский Федор «Динамо-93» Минск 14
Синичин Андрей «Днепр» Могилев 14
Соколовский Александр «Шинник» Бобруйск 14
Улезло Сергей «Шинник» Бобруйск 14
Хмельницкий Олег «Атака-Аура» Минск 14
Хохлач Витольд «Обувщик» Лида 14
Цыбулько Андрей «Торпедо» Минск 14
Черепнев Олег «МПКЦ» Мозырь 14
Чистый Александр «Шахтер» Солигорск 14
Чумаченко Игорь «Днепр» Могилев 14
Шавров Павел «Динамо-93» Минск 14
Ясинский Сергей «Двина» Витебск 14
Астапчик Сергей «Ведрич» Речица 13
Баранов Василий «Ведрич» Речица 13
Болтрушевич Эдуард «Двина» Витебск 13
Бурдзенидзе Звиад «Обувщик» Лида 13
Денчук Игорь «Шахтер» Солигорск 13
Довнар Андрей «Динамо-93» Минск 13
Дорошенко Игорь «Днепр» Могилев 13
Жемчугов Сергей «Бобруйск» 13
Жилюк Александр «Неман» Гродно 13
Зинькович Станислав «Обувщик» Лида 13
Ковтун Олег «Ведрич» Речица 13
Козлов Юрий «Динамо» Брест 13
Кучук Леонид «Атака-Аура» Минск 13
Левчук Вячеслав «МПКЦ» Мозырь 13
Лисовский Александр «Атака-Аура» Минск 13
Лукашенко Федор «Молодечно» 13
Миронь Виктор «Обувщик» Лида 13
Подрез Дмитрий «Молодечно» 13
Пономарев Сергей «Молодечно» 13
Рогожкин Виталий «Двина» Витебск 13
Савицкий Олег «Неман» Гродно 13
Саенко Дмитрий «Торпедо» Минск 13
Сивков Андрей «Двина» Витебск 13
Скрипченко Вадим «Динамо-93» Минск 13
Терновский Эрнест «Торпедо» Могилев 13
Трофимик Олег «Бобруйск» 13
Хацкевич Александр «Динамо» Минск 13
Чайка Александр «Днепр» Могилев 13
Шушкевич Сергей «Динамо-93» Минск 13
Юркевич Андрей «Торпедо» Минск 13
Василенко Андрей «Торпедо» Минск 12
Градобоев Эдуард «Шинник» Бобруйск 12
Грищенко Александр «Динамо» Брест 12
Драчиловский Анатолий «Неман» Гродно 12
Кириченко Данияр «Шинник» Бобруйск 12
Ломако Владимир «Торпедо» Минск 12
Лукин Руслан «Молодечно» 12
Михальцов Владимир «Обувщик» Лида 12
Пузына Павел «Неман» Гродно 12
Путраш Владимир «Шинник» Бобруйск 12
Романовский Генрих «Обувщик» Лида 12
Синковец Александр «Молодечно» 12
Храпский Александр «Двина» Витебск 12
Шунейко Владимир «Днепр» Могилев 12
Авгуль Олег «Динамо-93» Минск 11
Авдеенок Роман «Шинник» Бобруйск 11
Белезяко Марат «Неман» Гродно 11
Богайчук Александр «МПКЦ» Мозырь 11
Гормаш Вячеслав «Двина» Витебск 11
Градобоев Игорь «Шинник» Бобруйск 11
Качанович Александр «Торпедо» Минск 11
Кашлей Виктор «Обувщик» Лида 11
Клюйко Дмитрий «Шинник» Бобруйск 11
Кукар Виктор «МПКЦ» Мозырь 11
Лухвич Александр «Динамо» Минск 11
Манчак Олег «Динамо» Брест 11
Новаш Александр «Атака-Аура» Минск 11
Орловский Радислав «Динамо-93» Минск 11
Пивоварчик Виталий «Обувщик» Лида 11
Рыбак Альберт «Неман» Гродно 11
Савостиков Кирилл «МПКЦ» Мозырь 11
Сидоров Владимир «Неман» Гродно 11
Симчук Игорь «Ведрич» Речица 11
Скоробогатько Андрей «Днепр» Могилев 11
Тимофеев Евгений «МПКЦ» Мозырь 11
Турчинович Андрей «Динамо-93» Минск 11
Шило Андрей «Динамо-93» Минск 11
Штанюк Сергей «Динамо» Минск 11
Адамович Сергей «Неман» Гродно 10
Арзамасцев Александр «Шинник» Бобруйск 10
Архангельский Андрей «Торпедо» Минск 10
Гуринович Игорь «Атака-Аура» Минск 10
Дорошко Анатолий «Шахтер» Солигорск 10
Дрожжа Дмитрий «Молодечно» 10
Маковский Михаил «Молодечно» 10
Никитенко Сергей «Ведрич» Речица 10
Радушко Олег «Днепр» Могилев 10
Свирков Андрей «МПКЦ» Мозырь 10
Трунин Сергей «Бобруйск» 10
Турчин Андрей «Бобруйск» 10
Харлан Игорь «Днепр» Могилев 10
Хмелев Андрей «Шинник» Бобруйск 10
Царьков Евгений «Торпедо» Могилев 10
Шустиков Игорь «Шинник» Бобруйск 10
Артамонов Вадим «Динамо-93» Минск 9
Володенков Виталий «Динамо» Минск 9
Воронов Владимир «Динамо» Брест 9
Горбачев Игорь «Торпедо» Могилев 9
Горовой Борис «МПКЦ» Мозырь 9
Иванов Виктор «Ведрич» Речица 9
Коновалов Владимир «МПКЦ» Мозырь 9
Куцеро Александр «Бобруйск» 9
Лихтарович Дмитрий «Днепр» Могилев 9
Приходько Александр «Торпедо» Могилев 9
Селиванов Андрей «Торпедо» Минск 9
Синицын Сергей «Торпедо» Могилев 9
Служителев Андрей «МПКЦ» Мозырь 9
Тарловский Игорь «Динамо-93» Минск 9
Федотов Геннадий «Бобруйск» 9
Чернявский Олег «Динамо» Минск 9
Чуприс Валентин «Шахтер» Солигорск 9
Шпаковский Вячеслав «Торпедо» Минск 9
Беспанский Дмитрий «Динамо-93» Минск 8
Булойчик Олег «Шинник» Бобруйск 8
Врублевский Сергей «Динамо» Брест 8
Журавель Владимир «Динамо» Минск 8
Кабельский Сергей «Молодечно» 8
Ковальчук Валентин «Динамо» Брест 8
Макаренко Дмитрий «Динамо» Минск 8
Мытник Игорь «Атака-Аура» Минск 8
Остриков Владимир «Динамо» Минск 8
Рябоконь Александр «Торпедо» Могилев 8
Сабинин Александр «Бобруйск» 8
Тарасевич Николай «Молодечно» 8
Терихов Сергей «МПКЦ» Мозырь 8
Хомко Юрий «Торпедо» Минск 8
Царюк Вячеслав «Бобруйск» 8
Балыкин Сергей «Шинник» Бобруйск 7
Карпиленко Александр «Шахтер» Солигорск 7
Кирик Виталий «Шахтер» Солигорск 7
Кручок Олег «Динамо» Брест 7
Лазюк Николай «Динамо» Брест 7
Максимов Сергей «Атака-Аура» Минск 7
Матюхин Виталий «Бобруйск» 7
Мигурский Владимир «Торпедо» Могилев 7
Пикалов Александр «Бобруйск» 7
Пышник Андрей «Атака-Аура» Минск 7
Рашкевич Виталий «Обувщик» Лида 7
Романовский Юрий «Обувщик» Лида 7
Рыморов Николай «Шинник» Бобруйск 7
Свирков Юрий «МПКЦ» Мозырь 7
Сысоев Олег «Неман» Гродно 7
Тепляков Сергей «Торпедо» Могилев 7
Шакута Юрий «Торпедо» Минск 7
Барабашин Андрей «Ведрич» Речица 6
Гицелев Дмитрий «Торпедо» Могилев 6
Гуз Андрей «Торпедо» Могилев 6
Мищишин Александр «Динамо» Минск 6
Пацко Михаил «Двина» Витебск 6
Петрикевич Олег «Торпедо» Могилев 6
Пинчук Виктор «Торпедо» Могилев 6
Сорокин Дмитрий «Торпедо» Минск 6
Федорович Александр «Днепр» Могилев 6
Федорович Сергей «Молодечно» 6
Беляй Игорь «Торпедо» Могилев 5
Бобрышев Юрий «Бобруйск» 5
Борель Виктор «Динамо» Минск 5
Воротеляк Владимир «Бобруйск» 5
Дудукалов Сергей «Шахтер» Солигорск 5
Журавлев Владимир «Бобруйск» 5
Климашевский Виктор «Днепр» Могилев 5
Климович Владимир «Днепр» Могилев 5
Козулин Дмитрий «Торпедо» Минск 5
Корольков Константин «Шахтер» Солигорск 5
Лобах Сергей «Бобруйск» 5
Лось Игорь «Ведрич» Речица 5
Малеев Юрий «Атака-Аура» Минск 5
Мисочка Игорь «Ведрич» Речица 5
Огородник Дмитрий «Днепр» Могилев 5
Поляков Сергей «МПКЦ» Мозырь 5
Травин Дмитрий «Бобруйск» 5
Тюнис Валерий «Торпедо» Минск 5
Федорович Сергей «Шахтер» Солигорск 5
Ходунов Сергей «Бобруйск» 5
Юревич Александр «Обувщик» Лида 5
Яскович Сергей «Динамо» Минск 5
Абрамович Николай «Молодечно» 4
Апальков Эдуард «Бобруйск» 4
Гоцманов Сергей «Динамо-93» Минск 4
Ласовский Вадим «Динамо-93» Минск 4
Лукашов Юрий «МПКЦ» Мозырь 4
Синюк Владимир «Неман» Гродно 4
Тайков Александр «Динамо» Минск 4
Троско Дмитрий «Неман» Гродно 4
Федоров Виктор «Шахтер» Солигорск 4
Астапчик Игорь «Динамо» Брест 3
Балуха Александр «Неман» Гродно 3
Вербицкий Александр «Неман» Гродно 3
Вирко Дмитрий «Динамо» Брест 3
Гляцевич Николай «Торпедо» Минск 3
Калачев Дмитрий «Днепр» Могилев 3
Клименко Сергей «Бобруйск» 3
Муравейников Алексей «Торпедо» Минск 3
Наумов Виктор «Двина» Витебск 3
Омелюсик Сергей «Торпедо» Могилев 3
Орешников Александр «МПКЦ» Мозырь 3
Павлов Виталий «Ведрич» Речица 3
Прохоренко Константин «Ведрич» Речица 3
Путило Олег «Динамо» Минск 3
Рыжченко Владимир «Шинник» Бобруйск 3
Фролов Игорь «Двина» Витебск 3
Белоусов Константин «Днепр» Могилев 2
Гриб Андрей «Шахтер» Солигорск 2
Дашкевич Александр «Шахтер» Солигорск 2
Дербан Вячеслав «Динамо-93» Минск 2
Дятлов Василий «МПКЦ» Мозырь 2
Зенин Юрий «Шахтер» Солигорск 2
Игнатюк Андрей «Динамо» Брест 2
Капленко Дмитрий «Ведрич» Речица 2
Капов Евгений «Днепр» Могилев 2
Кашенцев Евгений «Динамо» Минск 2
Кинашенко Валерий «Торпедо» Могилев 2
Лагун Сергей «Торпедо» Минск 2
Ланько Виталий «Торпедо» Могилев 2
Малявко Виктор «Двина» Витебск 2
Мирошкин Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Парфенчик Сергей «Неман» Гродно 2
Пискун Андрей «Бобруйск» 2
Рабушко Геннадий «Атака-Аура» Минск 2
Романов Роман «Днепр» Могилев 2
Смирнов Николай «Торпедо» Минск 2
Суший Владимир «Бобруйск» 2
Тябус Вадим «Бобруйск» 2
Яцинович Андрей «Ведрич» Речица 2
Агейчик Анатолий «Обувщик» Лида 1
Афанасенко Юрий «Динамо» Минск 1
Геращенко Вячеслав «Торпедо» Могилев 1
Дусенок Виктор «Обувщик» Лида 1
Зайцев Игорь «Ведрич» Речица 1
Зуйко Вячеслав «Обувщик» Лида 1
Игнатов Александр «Торпедо» Минск 1
Игнатьев Виктор «Торпедо» Могилев 1
Кананков Руслан «Шинник» Бобруйск 1
Коза Игорь «Торпедо» Минск 1
Куракин Дмитрий «Шинник» Бобруйск 1
Лузай Федор «Ведрич» Речица 1
Лянцевич Валерий «Обувщик» Лида 1
Насташевский Николай «Торпедо» Могилев 1
Савельев Александр «Ведрич» Речица 1
Седун Павел «Торпедо» Могилев 1
Селькин Владимир «Двина» Витебск 1
Семеньков Сергей «Атака-Аура» Минск 1
Тишков Александр «Динамо» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Итоговая таблица И Оч
1 «Динамо» Минск 15 38
2 «МПКЦ» Мозырь 15 36
3 «Динамо-93» Минск 15 32
4 «Атака-Аура» Минск 15 29
5 «Молодечно» 15 25
6 «Днепр» Могилев 15 22
7 «Двина» Витебск 15 20
8 «Неман» Гродно 15 19
9 «Торпедо» Минск 15 18
10 «Динамо» Брест 15 17
11 «Торпедо» Могилев 15 17
12 «Обувщик» Лида 15 16
13 «Шахтер» Солигорск 15 16
14 «Ведрич» Речица 15 15
15 «Шинник» Бобруйск 15 15
16 «Бобруйск» 15 2



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы