Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2016 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гомель» Гомель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 26
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 26
Дубай Максим «Лида» Лида 26
Знак Владислав «Орша» Орша 26
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 26
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 26
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 26
Лукашин Антон «Лида» Лида 26
Любаев Илья «Гомельжелдортранс» Гомель 26
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 26
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 26
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 26
Силивончик Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 26
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 26
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 26
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 26
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 26
Шило Максим «Звезда-БГУ» Минск 26
Архипов Андрей «Луч» Минск 25
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 25
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 25
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 25
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 25
Гречиха Максим «Орша» Орша 25
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 25
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 25
Каминский Станислав «Луч» Минск 25
Козел Александр «Луч» Минск 25
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 25
Магаль Иван «Орша» Орша 25
Образов Денис «Днепр» Могилев 25
Петров Дмитрий «Лида» Лида 25
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 25
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 25
Ходневич Алексей «Орша» Орша 25
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 25
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 25
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 24
Гольцев Юрий «Лида» Лида 24
Кудаш Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 24
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 24
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 24
Маров Валерий «Орша» Орша 24
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 24
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 24
Мять Александр «Барановичи» Барановичи 24
Протченко (Пикта) Олег «Барановичи» Барановичи 24
Пузач Александр «Слоним» Слоним 24
Рассолько Павел «Луч» Минск 24
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 24
Сапон Федор «Торпедо» Минск 24
Сокол Артем «Днепр» Могилев 24
Сокол Артем «Торпедо» Минск 24
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 24
Хмельницкий Дмитрий «Торпедо» Минск 24
Хмельницкий Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 24
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 24
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 24
Штыгель Андрей «Лида» Лида 24
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 24
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 23
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 23
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 23
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 23
Добровольский Алексей «Лида» Лида 23
Дурко Роман «Ошмяны» Ошмяны 23
Дурко Роман «Торпедо» Минск 23
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 23
Кравченко Алексей «Гомельжелдортранс» Гомель 23
Медведев Денис «Химик» Светлогорск 23
Медведев Денис «Луч» Минск 23
Позднякевич Сергей «Барановичи» Барановичи 23
Поляков Филипп «Химик» Светлогорск 23
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 23
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 23
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 23
Степанюк Илья «Ошмяны» Ошмяны 23
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 23
Третьяк Андрей «Лида» Лида 23
Хадаркевич Руслан «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 23
Ходенков Максим «Лида» Лида 23
Читанава Георгий «Ошмяны» Ошмяны 23
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 23
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 23
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 22
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 22
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 22
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 22
Бондаренко Арсений «Звезда-БГУ» Минск 22
Ботяновский Вадим «Ошмяны» Ошмяны 22
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 22
Глебов Юрий «Слоним» Слоним 22
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 22
Головчик Сергей «Сморгонь» Сморгонь 22
Головчик Сергей «Орша» Орша 22
Гомелько Артем «Слоним» Слоним 22
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 22
Зыль Петр «Звезда-БГУ» Минск 22
Зыль Петр «Днепр» Могилев 22
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 22
Каборда Владислав «Торпедо» Минск 22
Каборда Владислав «Ошмяны» Ошмяны 22
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 22
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 22
Купневский Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 22
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 22
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 22
Ращеня Илья «Звезда-БГУ» Минск 22
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 22
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 22
Тамело Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 22
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 22
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 22
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 22
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 22
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 22
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 22
Белохвостов Павел «Луч» Минск 21
Велисевич Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 21
Волкорезов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 21
Гаврюшко Александр «Днепр» Могилев 21
Галюза Илья «Днепр» Могилев 21
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 21
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 21
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 21
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 21
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 21
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 21
Федянин Артем «Гомельжелдортранс» Гомель 21
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 21
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 21
Яблонский Максим «Сморгонь» Сморгонь 21
Ануфриев Илья «Ошмяны» Ошмяны 20
Булойчик Артем «Луч» Минск 20
Булойчик Артем «Торпедо» Минск 20
Воронов Марат «Слоним» Слоним 20
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 20
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 20
Карбовский Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 20
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 20
Козлов Юрий «Луч» Минск 20
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 20
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 20
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 20
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 20
Тарликовский Александр «Луч» Минск 20
Асташенков Александр «Слоним» Слоним 19
Баскаков Павел «Луч» Минск 19
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 19
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 19
Богуш Павел «Луч» Минск 19
Гигевич Сергей «Орша» Орша 19
Довгилевич Александр «Лида» Лида 19
Костючик Антон «Барановичи» Барановичи 19
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 19
Марков Павел «Днепр» Могилев 19
Михалевич Вадим «Ошмяны» Ошмяны 19
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 19
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 19
Ситко Павел «Гомель» Гомель 19
Суша Иван «Звезда-БГУ» Минск 19
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 19
Чернухо Владимир «Орша» Орша 19
Шаков Владимир «Слоним» Слоним 19
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 18
Вилейто Андрей «Луч» Минск 18
Дубатовка Дмитрий «Лида» Лида 18
Каплунов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 18
Корелов Борис «Лида» Лида 18
Малеев Кирилл «Луч» Минск 18
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 18
Ровбут Максим «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 18
Ровбут Максим «Луч» Минск 18
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 18
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 18
Антанюк Андрей «Гомель» Гомель 17
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 17
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 17
Ловгач Павел «Сморгонь» Сморгонь 17
Ловгач Павел «Ошмяны» Ошмяны 17
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 17
Савицкий Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 17
Тишко Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 17
Трубило Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 17
Харитонович Алексей «Звезда-БГУ» Минск 17
Хижняк Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 17
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 16
Макаров Игорь «Луч» Минск 16
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 16
Попов Иван «Луч» Минск 16
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 16
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 16
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 16
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 15
Затенко Илья «Химик» Светлогорск 15
Кравчук Михаил «Орша» Орша 15
Кравчук Михаил «Луч» Минск 15
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 15
Седов Николай «Звезда-БГУ» Минск 15
Трояков Егор «Гомель» Гомель 15
Тулай Руслан «Лида» Лида 15
Чернышов Павел «Гомель» Гомель 15
Чичкан Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 15
Шпаченко Георгий «Звезда-БГУ» Минск 15
Шпаченко Георгий «Ошмяны» Ошмяны 15
Янченко Александр «Гомель» Гомель 15
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 15
Алисевич Антон «Луч» Минск 14
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 14
Волков Захар «Орша» Орша 14
Китаев Николай «Орша» Орша 14
Кучеров Александр «Орша» Орша 14
Шупляк Олег «Луч» Минск 14
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 14
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 13
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 13
Гудель Егор «Ошмяны» Ошмяны 13
Дрозд Евгений «Барановичи» Барановичи 13
Евсеенко Павел «Торпедо» Минск 13
Забелин Павел «Барановичи» Барановичи 13
Квенцер Максим «Лида» Лида 13
Климович Иван «Слоним» Слоним 13
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 13
Комаров Артем «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 13
Леонович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 13
Лошанков Евгений «Барановичи» Барановичи 13
Пацко Никита «Торпедо» Минск 13
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 13
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 13
Сакович Андрей «Лида» Лида 13
Сакович Андрей «Гомель» Гомель 13
Станкевич Александр «Ошмяны» Ошмяны 13
Тарасевич Дмитрий «Барановичи» Барановичи 13
Титаренко Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 13
Филанович Александр «Луч» Минск 13
Вайтехович Кирилл «Гомель» Гомель 12
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 12
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 12
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 12
Дударев Павел «Слоним» Слоним 12
Жбанков Денис «Ошмяны» Ошмяны 12
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 12
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 12
Земко Евгений «Орша» Орша 12
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 12
Красий Александр «Слоним» Слоним 12
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 12
Кротов Александр «Торпедо» Минск 12
Куимов Константин «Торпедо» Минск 12
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 12
Лихтин Виталий «Ошмяны» Ошмяны 12
Лихтин Виталий «Торпедо» Минск 12
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 12
Носко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 12
Пикуль Роман «Слоним» Слоним 12
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 12
Свирепа Александр «Звезда-БГУ» Минск 12
Ходыко Юрий «Лида» Лида 12
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 12
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 11
Бурый Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Бурый Александр «Луч» Минск 11
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 11
Журавлев Игорь «Луч» Минск 11
Киселев Евгений «Химик» Светлогорск 11
Комлев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Кривицкий Владислав «Торпедо» Минск 11
Кривобок Игорь «Лида» Лида 11
Кривобок Игорь «Сморгонь» Сморгонь 11
Ладутько Павел «Звезда-БГУ» Минск 11
Мицура Виктор «Гомельжелдортранс» Гомель 11
Охремчук Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Парфенов Александр «Ошмяны» Ошмяны 11
Сидоренко Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Хвалько Егор «Лида» Лида 11
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 11
Шибеко Владимир «Орша» Орша 11
Шуманов Сергей «Луч» Минск 11
Щербаченя Павел «Сморгонь» Сморгонь 11
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 11
Бабаев Роман «Звезда-БГУ» Минск 10
Булыненок Сергей «Ошмяны» Ошмяны 10
Гаев Роман «Торпедо» Минск 10
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 10
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 10
Калинейко Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 10
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 10
Напорко Андрей «Луч» Минск 10
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 10
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 10
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 10
Шевелёв Константин «Ошмяны» Ошмяны 10
Шеряков Андрей «Луч» Минск 10
Шип Александр «Ошмяны» Ошмяны 10
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 10
Шорац Павел «Лида» Лида 10
Великевич Алексей «Барановичи» Барановичи 9
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 9
Жевнеров Эдуард «Днепр» Могилев 9
Желудок Виталий «Ошмяны» Ошмяны 9
Лебедев Алексей «Химик» Светлогорск 9
Михеенко Олег «Луч» Минск 9
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 9
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 9
Татарников Александр «Лида» Лида 9
Гольцов Виктор «Сморгонь» Сморгонь 8
Гремза Евгений «Лида» Лида 8
Давыдов Павел «Сморгонь» Сморгонь 8
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 8
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 8
Ладутько Януш «Ошмяны» Ошмяны 8
Палазник Вячеслав «Ошмяны» Ошмяны 8
Радкевич Егор «Ошмяны» Ошмяны 8
Русецкий Сергей «Звезда-БГУ» Минск 8
Сакович Алексей «Ошмяны» Ошмяны 8
Хильман Антон «Звезда-БГУ» Минск 8
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 8
Кислый Артем «Сморгонь» Сморгонь 7
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 7
Пырх Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 7
Пышник Денис «Ошмяны» Ошмяны 7
Ховавко Роман «Слоним» Слоним 7
Кречин Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 6
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 6
Шарипо Илья «Орша» Орша 6
Якута Кирилл «Химик» Светлогорск 6
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 5
Василючек Владислав «Сморгонь» Сморгонь 5
Давлюд Олег «Лида» Лида 5
Казарин Алексей «Орша» Орша 5
Майборода Александр «Днепр» Могилев 5
Новик Виталий «Гомель» Гомель 5
Пацевич Илья «Слоним» Слоним 5
Сидорук Павел «Барановичи» Барановичи 5
Шукелович Руслан «Химик» Светлогорск 5
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 4
Бутаревич Алексей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Есьман Евгений «Гомель» Гомель 4
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 4
Лебедев Олег «Орша» Орша 4
Морозов Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 4
Сийака Антонио «Днепр» Могилев 4
Хлебосолов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 4
Высоцкий Максим «Торпедо» Минск 3
Данилков Виталий «Орша» Орша 3
Дручик Андрей «Сморгонь» Сморгонь 3
Дручик Андрей «Слоним» Слоним 3
Игнатенко Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Каратай Юрий «Лида» Лида 3
Лучинович Алексей «Луч» Минск 3
Насанович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 3
Новиков Максим «Слоним» Слоним 3
Соколко Дмитрий «Орша» Орша 3
Соколко Дмитрий «Химик» Светлогорск 3
Солдатенко Николай «Слоним» Слоним 3
Тагиль Василий «Торпедо» Минск 3
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 3
Шитько Артем «Звезда-БГУ» Минск 3
Яхно Денис «Гомель» Гомель 3
Белов Максим «Днепр» Могилев 2
Вьюгин Александр «Звезда-БГУ» Минск 2
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 2
Жила Никита «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Майоров Антуан «Ошмяны» Ошмяны 2
Никитин Андрей «Торпедо» Минск 2
Панкевич Никита «Звезда-БГУ» Минск 2
Скварко Алексей «Ошмяны» Ошмяны 2
Василенко Василий «Слоним» Слоним 1
Вербицкий Федор «Луч» Минск 1
Губко Виктор «Барановичи» Барановичи 1
Дыбаль Олег «Ошмяны» Ошмяны 1
Исаченко Кирилл «Торпедо» Минск 1
Кульбако Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Лебеденко Никита «Химик» Светлогорск 1
Ляхнович Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Санюк Евгений «Лида» Лида 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы