Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Кудаш Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 5
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 5
Любаев Илья «Гомельжелдортранс» Гомель 5
Силивончик Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 5
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 4
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 4
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Быков Артем «Динамо» Минск 4
Вашкель Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 4
Капленко Никита «Динамо» Минск 4
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 4
Клещенок Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 4
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Кравченко Алексей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 4
Кротов Александр «Торпедо» Минск 4
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 4
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 4
Легчилин Алексей «Минск» Минск 4
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 4
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 4
Позняк Александр «Неман» Гродно 4
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 4
Савицкий Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Сарока Антон «Динамо» Минск 4
Сарока Антон «Городея» Городея 4
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 4
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 4
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 4
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 4
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 3
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 3
Березкин Евгений «Нафтан» Новополоцк 3
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 3
Букаткин Никита «Белшина» Бобруйск 3
Букаткин Никита «Динамо» Брест 3
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 3
Васильев Артем «Минск» Минск 3
Волкорезов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 3
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 3
Гаврилович Алексей «Белшина» Бобруйск 3
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 3
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 3
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 3
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 3
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 3
Громыко Валерий «Минск» Минск 3
Демидович Вадим «Динамо» Минск 3
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 3
Евдокимов Олег «Минск» Минск 3
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 3
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 3
Каплунов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 3
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 3
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 3
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Концевой Сергей «Белшина» Бобруйск 3
Концевой Сергей «Динамо» Минск 3
Костючик Антон «Барановичи» Барановичи 3
Кулинич Сергей «Минск» Минск 3
Лебедев Андрей «Витебск» Витебск 3
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 3
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 3
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 3
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 3
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 3
Мять Александр «Барановичи» Барановичи 3
Николич Урош «Динамо» Минск 3
Нойок Александр «Динамо» Минск 3
Остроух Юрий «Динамо» Минск 3
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 3
Позднякевич Сергей «Барановичи» Барановичи 3
Протченко (Пикта) Олег «Барановичи» Барановичи 3
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 3
Русак Сергей «Минск» Минск 3
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 3
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 3
Сидоренко Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Сидоренко Кирилл «Витебск» Витебск 3
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 3
Слабашевич Артур «Витебск» Витебск 3
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 3
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 3
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 3
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 3
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 3
Чиж Максим «Динамо» Брест 3
Шумилов Игорь «Минск» Минск 3
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 3
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Александрович Александр «Витебск» Витебск 2
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 2
Алешкевич Павел «Вертикаль» Калинковичи 2
Антоненко Василий «Торпедо» Могилев 2
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 2
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 2
Астравнев Сергей «Сенно» Сенно 2
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 2
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 2
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 2
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 2
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 2
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 2
Будник Евгений «Динамо» Минск 2
Буча Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 2
Бычковский Александр «Вертикаль» Калинковичи 2
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 2
Вакулич Павел «Слуцк» Слуцк 2
Василючек Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Васьков Артем «Неман» Гродно 2
Величко Евгений «Вертикаль» Калинковичи 2
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 2
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2
Веретило Олег «Минск» Минск 2
Витус Максим «Динамо» Брест 2
Волков Роман «Витебск» Витебск 2
Воловик Юрий «Городея» Городея 2
Володько Сергей «Волна» Пинск 2
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 2
Воронов Марат «Слоним» Слоним 2
Габовда Юрий «Динамо» Минск 2
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Галович Нино «Динамо» Минск 2
Герасичкин Сергей «Сенно» Сенно 2
Гигевич Сергей «Орша» Орша 2
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 2
Головчик Сергей «Орша» Орша 2
Головчик Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Голос Вадим «Торпедо» Могилев 2
Гольцев Юрий «Лида» Лида 2
Голяткин Сергей «Гранит» Микашевичи 2
Голяткин Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 2
Горбач Андрей «Неман» Гродно 2
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 2
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Градобоев Дмитрий «Волна» Пинск 2
Гремза Евгений «Лида» Лида 2
Гречиха Максим «Орша» Орша 2
Данилков Виталий «Орша» Орша 2
Дашук Максим «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 2
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 2
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 2
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 2
Дмитрачков Егор «Неман-Агро» Столбцы 2
Добровольский Алексей «Лида» Лида 2
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 2
Довгялло Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Дрозд Евгений «Барановичи» Барановичи 2
Дручик Андрей «Сморгонь» Сморгонь 2
Дручик Андрей «Слоним» Слоним 2
Дубай Максим «Лида» Лида 2
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 2
Дурко Роман «Торпедо» Минск 2
Есьман Алексей «Вертикаль» Калинковичи 2
Жарненко Николай «Сенно» Сенно 2
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Жук Владислав «Славия» Мозырь 2
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 2
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 2
Забелин Павел «Барановичи» Барановичи 2
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Залеский Алексей «Слуцк» Слуцк 2
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 2
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 2
Зинович Дмитрий «Динамо» Брест 2
Золотов Николай «Витебск» Витебск 2
Зубович Егор «Динамо» Минск 2
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Игнатенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 2
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 2
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 2
Казарин Андрей «Волна» Пинск 2
Калоша Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 2
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 2
Карбовский Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Кашевич Сергей «Вертикаль» Калинковичи 2
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Кибук Виталий «Гранит» Микашевичи 2
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 2
Кирильчик Павел «Гранит» Микашевичи 2
Кислый Артем «Сморгонь» Сморгонь 2
Китаев Николай «Орша» Орша 2
Климович Андрей «Динамо» Минск 2
Климович Андрей «Минск» Минск 2
Климович Иван «Слоним» Слоним 2
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2
Ковшаров Владислав «Вертикаль» Калинковичи 2
Кожедуб Максим «Вертикаль» Калинковичи 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Козловский Иван «Сенно» Сенно 2
Колосовский Дмитрий «Торпедо» Могилев 2
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Кондратьев Сергей «Нафтан» Новополоцк 2
Константинов Максим «Сенно» Сенно 2
Концевой Артем «Неман» Гродно 2
Корелов Борис «Лида» Лида 2
Красий Александр «Слоним» Слоним 2
Кривицкий Владислав «Торпедо» Минск 2
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Куган Александр «Слуцк» Слуцк 2
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 2
Курган Игорь «Волна» Пинск 2
Курганский Сергей «Неман» Гродно 2
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 2
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 2
Ладнов Артем «Сенно» Сенно 2
Лебедев Алексей «Химик» Светлогорск 2
Лебедев Евгений «Нафтан» Новополоцк 2
Летяго Максим «Вертикаль» Калинковичи 2
Лукашин Антон «Лида» Лида 2
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Луцевич Андрей «Волна» Пинск 2
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 2
Магаль Иван «Орша» Орша 2
Макаревич Артем «Вертикаль» Калинковичи 2
Макаров Сергей «Минск» Минск 2
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 2
Малерб Жереми «Динамо» Брест 2
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 2
Марков Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Марков Павел «Днепр» Могилев 2
Маров Валерий «Орша» Орша 2
Мартынец Алексей «Городея» Городея 2
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 2
Матвеенко Антон «Минск» Минск 2
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 2
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 2
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 2
Мицура Виктор «Вертикаль» Калинковичи 2
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 2
Молчанов Иван «Вертикаль» Калинковичи 2
Мохнач Алексей «Волна» Пинск 2
Назаренко Павел «Динамо» Минск 2
Назаренко Павел «Динамо» Брест 2
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 2
Новиков Максим «Слоним» Слоним 2
Ноздрин-Плотницкий Илья «Волна» Пинск 2
Огар Симон «Динамо» Брест 2
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 2
Осипов Юрий «Сенно» Сенно 2
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 2
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 2
Павловец Александр «Неман» Гродно 2
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Павловец Максим «Славия» Мозырь 2
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 2
Петров Алексей «Городея» Городея 2
Петров Дмитрий «Лида» Лида 2
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 2
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 2
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 2
Побудей Вадим «Динамо» Брест 2
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 2
Поляков Филипп «Химик» Светлогорск 2
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 2
Прейс Геннадий «Торпедо» Могилев 2
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 2
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 2
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 2
Раевский Александр «Славия» Мозырь 2
Ровбут Максим «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Романюк Николай «Славия» Мозырь 2
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 2
Руденок Константин «Ислочь» Ислочь 2
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 2
Савицкий Павел «Неман» Гродно 2
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 2
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 2
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 2
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 2
Скитов Артем «Витебск» Витебск 2
Смирнов Александр «Торпедо» Могилев 2
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 2
Соловей Артем «Витебск» Витебск 2
Сороко Артем «БАТЭ» Борисов 2
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 2
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 2
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Столяренко Игорь «Неман-Агро» Столбцы 2
Страханович Олег «Славия» Мозырь 2
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 2
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 2
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 2
Тевелев Александр «Сенно» Сенно 2
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 2
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 2
Тимошенко Алексей «Шахтер» Солигорск 2
Титаренко Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 2
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 2
Толсташев Артур «Сенно» Сенно 2
Третьяк Андрей «Лида» Лида 2
Трояков Егор «Гомель» Гомель 2
Трубило Виталий «Минск» Минск 2
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 2
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 2
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 2
Тюнис Илья «Неман-Агро» Столбцы 2
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 2
Усеня Сергей «Городея» Городея 2
Федоренко Илья «Вертикаль» Калинковичи 2
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 2
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 2
Фомин Максим «Волна» Пинск 2
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Хижняк Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Хмельницкий Дмитрий «Торпедо» Минск 2
Ходенков Максим «Лида» Лида 2
Ходневич Алексей «Орша» Орша 2
Ходыко Юрий «Лида» Лида 2
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 2
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 2
Хомченко Никита «Торпедо» Могилев 2
Челядинский Артем «Динамо» Минск 2
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Чесновский Павел «Минск» Минск 2
Чесновский Павел «Городея» Городея 2
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Чимбур Андрей «Сенно» Сенно 2
Чичкан Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 2
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 2
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Шарипо Илья «Орша» Орша 2
Шатько Артур «Сенно» Сенно 2
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 2
Шестиловский Семен «Городея» Городея 2
Шибеко Владимир «Орша» Орша 2
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 2
Шидловский Евгений «Городея» Городея 2
Шидловский Сергей «Сенно» Сенно 2
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 2
Шкода Александр «Вертикаль» Калинковичи 2
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 2
Шорац Павел «Лида» Лида 2
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Штыгель Андрей «Лида» Лида 2
Шуста Виктор «Неман-Агро» Столбцы 2
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 2
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 2
Юкович Иван «Сенно» Сенно 2
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 2
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 2
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 2
Янченко Александр «Гомель» Гомель 2
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 2
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 2
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 1
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 1
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 1
Амаду Латиф «Динамо» Брест 1
Андросов Дмитрий «Торпедо» Могилев 1
Антанюк Андрей «Гомель» Гомель 1
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Архипов Андрей «Луч» Минск 1
Аснин Дмитрий «Динамо» Брест 1
Ахраменко Дмитрий «Монтажник» Мозырь 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Бабаев Роман «Звезда-БГУ» Минск 1
Бабаков Дмитрий «Торпедо» Могилев 1
Байко Антон «Волна» Пинск 1
Бальбух Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Бандюк Денис «ЮАС» Житковичи 1
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 1
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 1
Баскаков Павел «Луч» Минск 1
Бебей Поль «Неман» Гродно 1
Белевич Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Белохвостов Павел «Луч» Минск 1
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 1
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1
Бойко Артем «Монтажник» Мозырь 1
Бомбель Артур «Неман» Гродно 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 1
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 1
Брилев Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Будай Евгений «Забудова-Строй» Чисть 1
Будович Евгений «Монтажник» Мозырь 1
Булыненок Сергей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Бурец Максим «Забудова-Строй» Чисть 1
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 1
Бурый Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 1
Вазнюк Кирилл «Монтажник» Мозырь 1
Вайтехович Кирилл «Гомель» Гомель 1
Вакулич Алексей «Минск» Минск 1
Вакулич Олег «Волна» Пинск 1
Валынец Никита «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Ванцян Андрей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 1
Василенок Иван «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Васильков Вадим «Рогачев-МК» Рогачев 1
Василюк Роман «Динамо» Брест 1
Вашкевич Илья «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Великевич Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 1
Вилейто Андрей «Луч» Минск 1
Вилюга Федор «Забудова-Строй» Чисть 1
Витус Алексей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Водянович Сергей «Динамо» Брест 1
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 1
Воробьев Никита «Торпедо» Могилев 1
Воронков Игорь «Крумкачы» Минск 1
Гаврюшко Александр «Днепр» Могилев 1
Гаев Роман «Крумкачы» Минск 1
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гарбар Алексей «ЮАС» Житковичи 1
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 1
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Герасименко Сергей «Виктория» Марьина Горка 1
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 1
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 1
Глебко Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Глебов Юрий «Слоним» Слоним 1
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Головко Михаил «Волна» Пинск 1
Голуб Виктор «Забудова-Строй» Чисть 1
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гольцов Виктор «Сморгонь» Сморгонь 1
Гомелько Артем «Слоним» Слоним 1
Гребень Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Гречишко Павел «Белшина» Бобруйск 1
Гриб Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 1
Григорян Арарат «Рогачев-МК» Рогачев 1
Гриневич Сергей «Волна» Пинск 1
Гринцевич Вячеслав «Забудова-Строй» Чисть 1
Гудель Егор «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Гунчак Руслан «Нафтан» Новополоцк 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1
Давидович Артем «Клецк» Клецк 1
Дайнеко Петр «Торпедо» Могилев 1
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 1
Демешко Александр «Динамо» Брест 1
Джафаров Тимур «ЮАС» Житковичи 1
Довнарович Виталий «Неман-Агро» Столбцы 1
Долбня Андрей «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 1
Дорофей Николай «ЮАС» Житковичи 1
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 1
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Дроздович Дмитрий «Забудова-Строй» Чисть 1
Дубатовка Дмитрий «Лида» Лида 1
Дударь Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Евсеенко Павел «Гранит» Микашевичи 1
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 1
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Ермаковец Александр «Монтажник» Мозырь 1
Жалевич Евгений «Вертикаль» Калинковичи 1
Жбанков Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 1
Жевнеров Эдуард «Днепр» Могилев 1
Железников Глеб «Белшина» Бобруйск 1
Желудок Виталий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Жила Никита «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Журавлев Игорь «Луч» Минск 1
Завадский Владислав «Городея» Городея 1
Загинайлов Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Зайцев Богдан «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 1
Захаров Игорь «Рогачев-МК» Рогачев 1
Захарченко Станислав «ЮАС» Житковичи 1
Захарьев Александр «Торпедо» Могилев 1
Земко Евгений «Орша» Орша 1
Зенько Николай «Гранит» Микашевичи 1
Знак Владислав «Орша» Орша 1
Зыков Степан «Рогачев-МК» Рогачев 1
Зыль Петр «Звезда-БГУ» Минск 1
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1
Иванов Алексей «Минск» Минск 1
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Игнатенко Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 1
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Исаев Рамазан «Динамо» Брест 1
Каборда Владислав «Торпедо» Минск 1
Казаков Владислав «Днепр» Могилев 1
Калинин Евгений «Витебск» Витебск 1
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 1
Каминский Артем «Осиповичи» Осиповичи 1
Каминский Станислав «Луч» Минск 1
Камыш Александр «Вертикаль» Калинковичи 1
Каплинский Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Каптюх Сергей «Забудова-Строй» Чисть 1
Каратай Юрий «Лида» Лида 1
Карницкий Валерий «Динамо» Брест 1
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Карпович Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Карпович Сергей «Минск» Минск 1
Каршакевич Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Катвицкий Владислав «ЮАС» Житковичи 1
Каченя Сергей «Монтажник» Мозырь 1
Квенцер Максим «Лида» Лида 1
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Климов Илья «Торпедо» Могилев 1
Климович Владислав «Неман» Гродно 1
Климович Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Князев Кирилл «Торпедо» Могилев 1
Кобец Александр «Славия» Мозырь 1
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 1
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 1
Ковалюк Сергей «Неман» Гродно 1
Ковб Дмитрий «Городея» Городея 1
Ковель Леонид «Минск» Минск 1
Козел Александр «Луч» Минск 1
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 1
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 1
Козловский Илья «Клецк» Клецк 1
Колпачук Илья «Городея» Городея 1
Коляев Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Комлев Александр «Динамо» Брест 1
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1
Кондратович Антон «Торпедо» Могилев 1
Коневега Борис «Динамо» Брест 1
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 1
Корбут Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Коржик Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 1
Коршунов Артем «Торпедо» Могилев 1
Корытько Владимир «Динамо» Минск 1
Космынин Владислав «Неман» Гродно 1
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Котенко Артур «Шахтер» Солигорск 1
Котляров Александр «Славия» Мозырь 1
Кошель Сергей «Крумкачы» Минск 1
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Кривобок Игорь «Сморгонь» Сморгонь 1
Кривулец Вячеслав «Шахтер» Солигорск 1
Кужаль Владислав «Динамо» Брест 1
Кузьменков Максим «Рогачев-МК» Рогачев 1
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 1
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Кулаженко Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Кулешевич Евгений «Монтажник» Мозырь 1
Кулик Евгений «Сенно» Сенно 1
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 1
Кунцевич Евгений «Славия» Мозырь 1
Купцов Павел «Торпедо» Могилев 1
Куратник Антон «Волна» Пинск 1
Курган Олег «Волна» Пинск 1
Курлович Вадим «Слуцк» Слуцк 1
Кухтин Роман «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Кучеров Александр «Витебск» Витебск 1
Куяте Идрисса «Динамо» Брест 1
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Лавренов Александр «Рогачев-МК» Рогачев 1
Лавренчук Леонид «Монтажник» Мозырь 1
Лагутин Виктор «Рогачев-МК» Рогачев 1
Ладутько Павел «Звезда-БГУ» Минск 1
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Лакизов Андрей «Рогачев-МК» Рогачев 1
Лапатин Даниил «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Лапатко Никита «Забудова-Строй» Чисть 1
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Лебедев Олег «Орша» Орша 1
Лебедев Олег «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Лебеденко Никита «Химик» Светлогорск 1
Левицкий Артур «Торпедо» Могилев 1
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1
Левицкий Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Левкович Алексей «Забудова-Строй» Чисть 1
Левковский Олег «Монтажник» Мозырь 1
Лекович Никола «Динамо» Минск 1
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 1
Леошко Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Лесько Артур «Слуцк» Слуцк 1
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1
Лешко Евгений «Неман» Гродно 1
Лисица Игорь «Гранит» Микашевичи 1
Лисица Игорь «Витебск» Витебск 1
Лихтин Виталий «Торпедо» Минск 1
Лукашев Денис «Рогачев-МК» Рогачев 1
Мазаник Алексей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Макар Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Макаревич Евгений «Клецк» Клецк 1
Максимович Александр «ЮАС» Житковичи 1
Малиновский Сергей «Неман-Агро» Столбцы 1
Малофеев Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Мараховский Виталий «Витебск» Витебск 1
Мартинович Юрий «Забудова-Строй» Чисть 1
Марченко Егор «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Медведев Денис «Луч» Минск 1
Мельников Сергей «Рогачев-МК» Рогачев 1
Метлицкий Денис «Забудова-Строй» Чисть 1
Милаш Артем «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Милованович Неманья «Городея» Городея 1
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 1
Минтюк Максим «Клецк» Клецк 1
Минчук Александр «ЮАС» Житковичи 1
Миньков Юрий «Осиповичи» Осиповичи 1
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1
Мисюк Андрей «Ислочь» Ислочь 1
Михалевич Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Михеенко Артем «Торпедо» Минск 1
Мицевски Дарко «Минск» Минск 1
Молчанов Олег «Осиповичи» Осиповичи 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Морозов Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Мосемгвдлишвили Папуна «Славия» Мозырь 1
Мринский Александр «Волна» Пинск 1
Муравьев Кирилл «Монтажник» Мозырь 1
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Напорко Андрей «Луч» Минск 1
Нарожник Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Нгуен Антон «Рогачев-МК» Рогачев 1
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 1
Нестеров Илья «Торпедо» Могилев 1
Нижников Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 1
Никитушкин Никита «Монтажник» Мозырь 1
Николаевич Никита «Минск» Минск 1
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 1
Новик Виталий «Гомель» Гомель 1
Новиков Прохор «Забудова-Строй» Чисть 1
Новоселов Валерий «Монтажник» Мозырь 1
Носко Алексей «Неман» Гродно 1
Образов Денис «Днепр» Могилев 1
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 1
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 1
Орлов Максим «Осиповичи» Осиповичи 1
Остапчук Денис «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 1
Павлович Павел «Забудова-Строй» Чисть 1
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1
Палазник Вячеслав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 1
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1
Парфенов Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Парфенчик Сергей «Клецк» Клецк 1
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Пацевич Илья «Слоним» Слоним 1
Петрашкевич Андрей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 1
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Пиманенок Артем «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Плесканосов Борис «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 1
Пограновский Анатолий «Вертикаль» Калинковичи 1
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 1
Полевой Арсений «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Полищук Максим «Вертикаль» Калинковичи 1
Працкевич Александр «Забудова-Строй» Чисть 1
Пузач Александр «Слоним» Слоним 1
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Пырх Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Пышинский Алексей «Гранит» Микашевичи 1
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Ракомсин Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Ракомсин Евгений «Осиповичи» Осиповичи 1
Рассолько Павел «Луч» Минск 1
Рачковский Александр «Сенно» Сенно 1
Ращеня Илья «Звезда-БГУ» Минск 1
Ребенков Андрей «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Ридецкий Сергей «ЮАС» Житковичи 1
Роткович Лука «Динамо» Минск 1
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 1
Рубанов Николай «Рогачев-МК» Рогачев 1
Руденок Алексей «Крумкачы» Минск 1
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 1
Рындюк Николай «Сморгонь» Сморгонь 1
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 1
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 1
Сазонов Михаил «Клецк» Клецк 1
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 1
Сакович Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Самарьян Факундо «Белшина» Бобруйск 1
Санец Максим «Крумкачы» Минск 1
Санько Евгений «Рогачев-МК» Рогачев 1
Сапон Федор «Торпедо» Минск 1
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 1
Сачивко Александр «Динамо» Минск 1
Сачивко Александр «Минск» Минск 1
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 1
Седько Павел «Динамо» Брест 1
Семкин Павел «Виктория» Марьина Горка 1
Семчурин Владислав «ЮАС» Житковичи 1
Сенкевич Ян «Неман» Гродно 1
Сеньтюров Владислав «Торпедо» Могилев 1
Сераков Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 1
Сергеев Антон «Рогачев-МК» Рогачев 1
Сидорук Павел «Барановичи» Барановичи 1
Сийака Антонио «Днепр» Могилев 1
Симбо Давид «Крумкачы» Минск 1
Синица Артем «Гомель» Гомель 1
Ситко Павел «Гомель» Гомель 1
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Скиндерис Симас «Городея» Городея 1
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1
Смаль Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Смольский Иван «Забудова-Строй» Чисть 1
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1
Сокол Артем «Днепр» Могилев 1
Соколко Дмитрий «Орша» Орша 1
Соколовский Александр «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Сосновский Сергей «Неман» Гродно 1
Станкевич Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Стасенко Владислав «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 1
Султанов Павел «Славия» Мозырь 1
Сухта Александр «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Сухта Артур «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Суша Иван «Звезда-БГУ» Минск 1
Сысоев Алексей «Осиповичи» Осиповичи 1
Тагиль Василий «Торпедо» Минск 1
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 1
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Тамело Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1
Танько Максим «Белшина» Бобруйск 1
Тарасевич Дмитрий «Барановичи» Барановичи 1
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 1
Тарликовский Александр «Луч» Минск 1
Татаревич Артем «Динамо» Брест 1
Татарников Александр «Лида» Лида 1
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 1
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 1
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 1
Тихановский Денис «Вертикаль» Калинковичи 1
Тишкевич Александр «Ислочь» Ислочь 1
Тишко Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Тороп Михаил «Торпедо» Могилев 1
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 1
Трубило Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Трухов Игорь «Гранит» Микашевичи 1
Тулай Руслан «Лида» Лида 1
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 1
Тупчий Алексей «Городея» Городея 1
Уткин Евгений «Торпедо» Могилев 1
Федоренко Андрей «Крумкачы» Минск 1
Филанович Александр «Луч» Минск 1
Филиппов Сергей «Торпедо» Могилев 1
Филиппович Никита «БАТЭ» Борисов 1
Филипченко Иван «Торпедо» Могилев 1
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Францкевич Илья «Забудова-Строй» Чисть 1
Хадаркевич Руслан «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Халецкий Алексей «Городея» Городея 1
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Харко Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1
Хасанов Рустам «Сенно» Сенно 1
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 1
Хилько Богдан «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Ховавко Роман «Слоним» Слоним 1
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 1
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 1
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 1
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Чайка Александр «Монтажник» Мозырь 1
Чаркин Дмитрий «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Чернышов Павел «Гомель» Гомель 1
Чечет Вадим «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Читанава Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Чович Неманья «Минск» Минск 1
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Шевчук Сергей «Витебск» Витебск 1
Шелег Илья «Клецк» Клецк 1
Шепелев Антон «Динамо» Брест 1
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 1
Шило Максим «Звезда-БГУ» Минск 1
Шишея Павел «Клецк» Клецк 1
Шкурко Ярослав «Славия» Мозырь 1
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 1
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Шуманов Сергей «Луч» Минск 1
Шупляк Олег «Луч» Минск 1
Шутько Николай «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Щегрикович Сергей «Крумкачы» Минск 1
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 1
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 1
Юранов Андрей «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 1
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Якубович Денис «Городея» Городея 1
Якута Кирилл «Химик» Светлогорск 1
Якута Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 1
Ярков Юрий «Монтажник» Мозырь 1
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 1
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 1
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 1
Яхно Денис «Гомель» Гомель 1
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы