Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 30
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30
Каршакевич Валерий «Слуцк» Слуцк 30
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 30
Сарока Антон «Динамо» Минск 30
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30
Быков Артем «Динамо» Минск 29
Галович Нино «Динамо» Минск 29
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 29
Евдокимов Олег «Минск» Минск 29
Котляров Александр «Славия» Мозырь 29
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 29
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 29
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 29
Наумов Никита «Витебск» Витебск 29
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 29
Скитов Артем «Витебск» Витебск 29
Чесновский Павел «Минск» Минск 29
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 29
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 28
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 28
Веретило Олег «Динамо» Брест 28
Веретило Олег «Минск» Минск 28
Воронков Андрей «Городея» Городея 28
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 28
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 28
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 28
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 28
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 28
Мицевски Дарко «Минск» Минск 28
Нойок Александр «Динамо» Минск 28
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 28
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 28
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 28
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 28
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 28
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 28
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 28
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 28
Якимов Андрей «Неман» Гродно 28
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 27
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 27
Башилов Михаил «Городея» Городея 27
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 27
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 27
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 27
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27
Климович Владислав «Неман» Гродно 27
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 27
Николич Урош «Динамо» Минск 27
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 27
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 27
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 27
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 27
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 27
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 26
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 26
Батищев Александр «Гомель» Гомель 26
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 26
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 26
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 26
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 26
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 26
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 26
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 26
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 26
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 26
Нивалдо «Гомель» Гомель 26
Нивалдо «Динамо» Брест 26
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 26
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 26
Павлов Александр «Днепр» Могилев 26
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26
Соловей Артем «Витебск» Витебск 26
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 26
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 26
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 26
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 26
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 26
Бебей Поль «Неман» Гродно 25
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 25
Букаткин Никита «Динамо» Брест 25
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 25
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 25
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 25
Дубаич Боян «Городея» Городея 25
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 25
Кики Габи «Днепр» Могилев 25
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 25
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 25
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 25
Пласконный Павел «Городея» Городея 25
Раевский Александр «Славия» Мозырь 25
Савицкий Павел «Неман» Гродно 25
Сачивко Александр «Динамо» Минск 25
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 25
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 25
Тупчий Алексей «Городея» Городея 25
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 25
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 25
Бегунов Роман «Динамо» Минск 24
Витус Максим «Динамо» Брест 24
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 24
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 24
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 24
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 24
Рудик Филипп «Неман» Гродно 24
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 24
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 24
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 24
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 24
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 23
Бахар Иван «Минск» Минск 23
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 23
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 23
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 23
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 23
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 23
Волков Роман «Витебск» Витебск 23
Громыко Валерий «Минск» Минск 23
Зубков Руслан «Неман» Гродно 23
Кантария Георгий «Неман» Гродно 23
Кулинич Сергей «Минск» Минск 23
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 23
Лекович Никола «Динамо» Минск 23
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 23
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 23
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 23
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 23
Страханович Олег «Славия» Мозырь 23
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 23
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 23
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 22
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 22
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 22
Костров Игорь «Славия» Мозырь 22
Ндой Биран «Славия» Мозырь 22
Остроух Юрий «Динамо» Минск 22
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 22
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 22
Русак Сергей «Минск» Минск 22
Седько Павел «Динамо» Брест 22
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 22
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 22
Усеня Сергей «Городея» Городея 22
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 22
Чович Неманья «Минск» Минск 22
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 21
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 21
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 21
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 21
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 21
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 21
Золотов Николай «Витебск» Витебск 21
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21
Малерб Жереми «Динамо» Брест 21
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 21
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 21
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 21
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 21
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 21
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 21
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 20
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 20
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 20
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 20
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 20
Капленко Никита «Динамо» Минск 20
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 20
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 20
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 20
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 20
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 20
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 20
Шило Максим «Славия» Мозырь 20
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 20
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 19
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 19
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 19
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 19
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 19
Журов Владимир «Неман» Гродно 19
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 19
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 19
Концевой Артем «Неман» Гродно 19
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 19
Павловец Максим «Славия» Мозырь 19
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 19
Побудей Вадим «Динамо» Брест 19
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 19
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 19
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 19
Ситко Павел «Гомель» Гомель 19
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 19
Шевченко Евгений «Минск» Минск 19
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 19
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 18
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 18
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18
Воловик Юрий «Городея» Городея 18
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 18
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 18
Жук Владислав «Славия» Мозырь 18
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 18
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 18
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 18
Трубило Виталий «Минск» Минск 18
Хвалько Егор «Неман» Гродно 18
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 18
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 18
Якубович Денис «Городея» Городея 18
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 18
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 18
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 17
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 17
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 17
Климович Андрей «Динамо» Минск 17
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 17
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 17
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 17
Ндой Исса «Славия» Мозырь 17
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 17
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 17
Романюк Николай «Городея» Городея 17
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 17
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 17
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 17
Аснин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 16
Аснин Дмитрий «Гомель» Гомель 16
Карпович Сергей «Динамо» Минск 16
Карпович Сергей «Городея» Городея 16
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 16
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 16
Назаренко Павел «Динамо» Минск 16
Назаренко Павел «Городея» Городея 16
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 16
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 16
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 16
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 15
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 15
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 15
Демидович Вадим «Динамо» Минск 15
Демидович Вадим «Минск» Минск 15
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 15
Караджов Иван «Шахтер» Солигорск 15
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 15
Милевский Артем «Динамо» Брест 15
Мягков Павел «Минск» Минск 15
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 15
Рыжко Юрий «Нафтан» Новополоцк 15
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 15
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 15
Сороко Артем «Ислочь» Ислочь 15
Сороко Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Трояков Егор «Гомель» Гомель 15
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 15
Челядко Павел «Славия» Мозырь 15
Шестиловский Семен «Городея» Городея 15
Горбач Андрей «Неман» Гродно 14
Даценко Сергей «Днепр» Могилев 14
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 14
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 14
Лукич Никола «Динамо» Минск 14
Сямук Родион «Славия» Мозырь 14
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 14
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 14
Чиж Александр «Динамо» Минск 14
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 14
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 14
Шибун Михаил «Городея» Городея 14
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 14
Василючек Владислав «Городея» Городея 13
Глебко Сергей «Городея» Городея 13
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 13
Зломислич Дамир «Шахтер» Солигорск 13
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 13
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 13
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 13
Концевой Сергей «Гомель» Гомель 13
Локтионов Роман «Неман» Гродно 13
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Минск» Минск 13
Макаров Сергей «Минск» Минск 13
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 13
Печенин Кирилл «Нафтан» Новополоцк 13
Руденок Константин «Гомель» Гомель 13
Руденок Константин «Динамо» Брест 13
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 13
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 13
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 13
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 13
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 13
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 12
Васильев Артем «Минск» Минск 12
Дао Лассина «Гомель» Гомель 12
Йоксимович Милан «Городея» Городея 12
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 12
Козел Роман «Крумкачы» Минск 12
Курбанов Мердан «Днепр» Могилев 12
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 12
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 12
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 12
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 12
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 12
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 12
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 12
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 11
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 11
Борисенко Владислав «Нафтан» Новополоцк 11
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 11
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 11
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 11
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 11
Курганский Сергей «Неман» Гродно 11
Мошников Сергей «Минск» Минск 11
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 11
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 11
Швецов Максим «Динамо» Минск 11
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 10
Высоцкий Максим «Нафтан» Новополоцк 10
Гуренко Артем «Слуцк» Слуцк 10
Иванов Алексей «Динамо» Брест 10
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 10
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 10
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 10
Сверчинский Александр «Ислочь» Ислочь 10
Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 10
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 10
Амельченко Антон «Крумкачы» Минск 9
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 9
Василюк Роман «Динамо» Брест 9
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 9
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 9
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 9
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 9
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 9
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 9
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 9
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Хлебосолов Дмитрий «Неман» Гродно 9
Шелихов Денис «Ислочь» Ислочь 9
Бабаво Салив «Динамо» Брест 8
Балашов Виталий «Ислочь» Ислочь 8
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 8
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 8
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 8
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 8
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 8
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 8
Забун Артем «Крумкачы» Минск 8
Колядко Михаил «Городея» Городея 8
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 8
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 8
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 8
Чиж Максим «Динамо» Брест 8
Яблонский Максим «Неман» Гродно 8
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 7
Велкер Тайанан «Городея» Городея 7
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 7
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 7
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 7
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 7
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 7
Николаевич Никита «Минск» Минск 7
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 7
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 7
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 7
Петренко Артем «Славия» Мозырь 7
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 7
Сулим Иван «Славия» Мозырь 7
Шидловский Евгений «Городея» Городея 7
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 7
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 6
Галяк Артем «Нафтан» Новополоцк 6
Галяк Артем «Славия» Мозырь 6
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 6
Докаль Борха «Динамо» Брест 6
Медведь Владимир «Нафтан» Новополоцк 6
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 6
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 6
Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 6
Бомбель Артур «Неман» Гродно 5
Зенько Николай «Славия» Мозырь 5
Кийко Артем «Динамо» Минск 5
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 5
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 5
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Логинов Александр «Ислочь» Ислочь 5
Петров Алексей «Ислочь» Ислочь 5
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 5
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 5
Шумилов Игорь «Минск» Минск 5
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 4
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 4
Горбач Павел «Минск» Минск 4
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 4
Зыль Петр «Днепр» Могилев 4
Казанцев Петр «Минск» Минск 4
Кнотько-Штерк Владислав «Крумкачы» Минск 4
Санец Максим «Крумкачы» Минск 4
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 4
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 4
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 3
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 3
Зуевич Павел «Крумкачы» Минск 3
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 3
Исаченко Кирилл «Крумкачы» Минск 3
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 3
Куяте Идрисса «Динамо» Брест 3
Новик Антон «Минск» Минск 3
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 3
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 3
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 3
Богуш Павел «Крумкачы» Минск 2
Вуячич Александар «Динамо» Брест 2
Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 2
Каминский Вячеслав «Нафтан» Новополоцк 2
Капский Альберт «Минск» Минск 2
Концевой Артем «Днепр» Могилев 2
Лукашевич Илья «Минск» Минск 2
Мартынец Алексей «Городея» Городея 2
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 2
Мякиш Максим «Неман» Гродно 2
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 2
Алексеенко Егор «Городея» Городея 1
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 1
Бобух Артем «Слуцк» Слуцк 1
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Демешко Александр «Динамо» Брест 1
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Колесник Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 1
Кунцевич Степан «Городея» Городея 1
Ляхнович Павел «Крумкачы» Минск 1
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 1
Шестаков Сергей «Нафтан» Новополоцк 1
Этунди Жюниор «Динамо» Брест 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы