Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya liga
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Абд-Аль Маджид Арам «Энергетик-БГУ» Минск 9
Антанюк Андрей «Гранит» Микашевичи 9
Архипов Андрей «Луч» Минск 9
Бабаев Роман «Луч» Минск 9
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 9
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 9
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 9
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 9
Булойчик Артем «Луч» Минск 9
Булыненок Сергей «Неман-Агро» Столбцы 9
Бурец Роман «Энергетик-БГУ» Минск 9
Бутько Александр «Лида» Лида 9
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 9
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 9
Волкорезов Сергей «Белшина» Бобруйск 9
Воробьев Илья «Орша» Орша 9
Воронков Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Высоцкий Максим «Барановичи» Барановичи 9
Вьюгин Александр «Неман-Агро» Столбцы 9
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 9
Гарапучик Олег «Барановичи» Барановичи 9
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 9
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 9
Головко Михаил «Волна» Пинск 9
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 9
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 9
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 9
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 9
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 9
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 9
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 9
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 9
Загвоздин Николай «Лида» Лида 9
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 9
Захарень Глеб «Осиповичи» Осиповичи 9
Знак Владислав «Орша» Орша 9
Ижаковский Станислав «Белшина» Бобруйск 9
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 9
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 9
Карбовский Андрей «Гранит» Микашевичи 9
Квенцер Максим «Гранит» Микашевичи 9
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 9
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Козел Александр «Луч» Минск 9
Козел Роман «Слоним-2017» Слоним 9
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 9
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 9
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 9
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 9
Кухаренок Андрей «Орша» Орша 9
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 9
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 9
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 9
Левицкий Сергей «Лида» Лида 9
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 9
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 9
Лукашин Антон «Лида» Лида 9
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 9
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 9
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 9
Мринский Александр «Волна» Пинск 9
Мулькевич Дмитрий «Гранит» Микашевичи 9
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 9
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 9
Охремчук Павел «Гранит» Микашевичи 9
Пацко Никита «Торпедо» Минск 9
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 9
Плясунов Алексей «Орша» Орша 9
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 9
Поляков Филипп «Гранит» Микашевичи 9
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 9
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 9
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 9
Рассолько Павел «Луч» Минск 9
Руденок Алексей «Неман-Агро» Столбцы 9
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 9
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 9
Сенкевич Ян «Гранит» Микашевичи 9
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 9
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 9
Сокол Артем «Торпедо» Минск 9
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 9
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 9
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 9
Тарликовский Александр «Неман-Агро» Столбцы 9
Тетерич Максим «Неман-Агро» Столбцы 9
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 9
Трухов Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 9
Францкевич Матвей «Осиповичи» Осиповичи 9
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 9
Харитонов Дмитрий «Орша» Орша 9
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 9
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 9
Ходневич Алексей «Орша» Орша 9
Холодков Игорь «Сморгонь» Сморгонь 9
Цветинский Сергей «Торпедо» Минск 9
Цеслюкевич Павел «Гранит» Микашевичи 9
Чернухо Владимир «Лида» Лида 9
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Читанава Георгий «Слоним-2017» Слоним 9
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 9
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 9
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 8
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 8
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 8
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 8
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 8
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 8
Володько Сергей «Волна» Пинск 8
Гаев Роман «Торпедо» Минск 8
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 8
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 8
Демидович Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 8
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 8
Завадский Владислав «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Каборда Владислав «Барановичи» Барановичи 8
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 8
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 8
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 8
Коневега Борис «Волна» Пинск 8
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 8
Костеж Александр «Неман-Агро» Столбцы 8
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 8
Кравчук Михаил «Орша» Орша 8
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 8
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 8
Курган Игорь «Волна» Пинск 8
Лебедев Евгений «Торпедо» Минск 8
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 8
Ловгач Павел «Барановичи» Барановичи 8
Лютько Павел «Белшина» Бобруйск 8
Марков Павел «Локомотив» Гомель 8
Маров Валерий «Орша» Орша 8
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 8
Михеенко Артем «Энергетик-БГУ» Минск 8
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 8
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 8
Нахимов Станислав «Гранит» Микашевичи 8
Нечаев Александр «Лида» Лида 8
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 8
Огар Симон «Лида» Лида 8
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 8
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 8
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 8
Ровбут Максим «Луч» Минск 8
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 8
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Русецкий Сергей «Энергетик-БГУ» Минск 8
Сапон Федор «Торпедо» Минск 8
Степанов Роман «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Татаревич Артем «Волна» Пинск 8
Терещенко Антон «Гранит» Микашевичи 8
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 8
Тулай Руслан «Лида» Лида 8
Федянин Артем «Осиповичи» Осиповичи 8
Фомин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 8
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 8
Хижняк Дмитрий «Торпедо» Минск 8
Хилькевич Владимир «Орша» Орша 8
Хмелев Сергей «Локомотив» Гомель 8
Ходенков Максим «Лида» Лида 8
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 8
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 8
Шитько Артем «Неман-Агро» Столбцы 8
Шорац Павел «Лида» Лида 8
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 8
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 8
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 7
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 7
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 7
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 7
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 7
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 7
Дурко Роман «Осиповичи» Осиповичи 7
Есьман Евгений «Локомотив» Гомель 7
Клемятич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 7
Козлов Юрий «Луч» Минск 7
Корелов Борис «Лида» Лида 7
Кунцевич Евгений «Торпедо» Минск 7
Лозко Алексей «Лида» Лида 7
Медведев Денис «Неман-Агро» Столбцы 7
Минко Александр «Гранит» Микашевичи 7
Монастырский Георгий «Белшина» Бобруйск 7
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 7
Печенин Кирилл «Орша» Орша 7
Погодин Владислав «Слоним-2017» Слоним 7
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 7
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 7
Сакович Андрей «Белшина» Бобруйск 7
Соколко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 7
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 7
Степанюк Илья «Торпедо» Минск 7
Стрижков Николай «Энергетик-БГУ» Минск 7
Шеряков Андрей «Белшина» Бобруйск 7
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 7
Щербаков Михаил «Орша» Орша 7
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 7
Байко Антон «Волна» Пинск 6
Богдевич Генрих «Барановичи» Барановичи 6
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 6
Вакулич Олег «Волна» Пинск 6
Велько Евгений «Луч» Минск 6
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 6
Гигевич Сергей «Орша» Орша 6
Головчик Сергей «Лида» Лида 6
Гольцев Юрий «Лида» Лида 6
Грибовский Роман «Лида» Лида 6
Дашук Максим «Локомотив» Гомель 6
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 6
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 6
Жилинский Александр «Слоним-2017» Слоним 6
Жуков Анатолий «Слоним-2017» Слоним 6
Карбовский Павел «Энергетик-БГУ» Минск 6
Кац Артур «Луч» Минск 6
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 6
Куратник Антон «Волна» Пинск 6
Курган Олег «Волна» Пинск 6
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 6
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 6
Невдах Юрий «Волна» Пинск 6
Прокопенко Александр «Белшина» Бобруйск 6
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 6
Сеньтюров Владислав «Химик» Светлогорск 6
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 6
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 6
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 6
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 6
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 6
Буяк Илья «Гранит» Микашевичи 5
Гаврюшко Александр «Орша» Орша 5
Димитров Павел «Химик» Светлогорск 5
Добровольский Алексей «Лида» Лида 5
Жила Никита «Локомотив» Гомель 5
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 5
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 5
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 5
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 5
Макаров Игорь «Неман-Агро» Столбцы 5
Мельник Сергей «Барановичи» Барановичи 5
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 5
Огурцов Антон «Лида» Лида 5
Пицык Егор «Гранит» Микашевичи 5
Подрецкий Сергей «Слоним-2017» Слоним 5
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 5
Пузевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 5
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 5
Бахарь Алексей «Барановичи» Барановичи 4
Белохвостов Павел «Луч» Минск 4
Бурый Александр «Луч» Минск 4
Верниковский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 4
Залевский Валерий «Волна» Пинск 4
Казарин Андрей «Волна» Пинск 4
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 4
Лецко Станислав «Волна» Пинск 4
Макаревич Валерий «Сморгонь» Сморгонь 4
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 4
Савончик Иван «Химик» Светлогорск 4
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 4
Умпирович Виктор «Энергетик-БГУ» Минск 4
Чепа Олег «Слоним-2017» Слоним 4
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Быков Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 3
Гарагаш Егор «Барановичи» Барановичи 3
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 3
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 3
Железников Глеб «Орша» Орша 3
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 3
Каминский Станислав «Луч» Минск 3
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 3
Карп Владимир «Луч» Минск 3
Кишкель Марк «Сморгонь» Сморгонь 3
Кошко Егор «Энергетик-БГУ» Минск 3
Ляхнович Павел «Луч» Минск 3
Миненков Евгений «Орша» Орша 3
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 3
Попов Иван «Луч» Минск 3
Хмельницкий Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 3
Щербаченя Павел «Сморгонь» Сморгонь 3
Белевич Алексей «Гранит» Микашевичи 2
Гремза Евгений «Лида» Лида 2
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 2
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 2
Лесько Артур «Торпедо» Минск 2
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 2
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 2
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 2
Писарик Егор «Энергетик-БГУ» Минск 2
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 2
Станкевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 2
Чирик Сергей «Химик» Светлогорск 2
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 2
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Белый Михаил «Орша» Орша 1
Боярин Андрей «Химик» Светлогорск 1
Бубнов Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Вакулич Павел «Торпедо» Минск 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 1
Дручик Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Калинейко Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 1
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1
Макавчик Артем «Торпедо» Минск 1
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 1
Молчанов Олег «Осиповичи» Осиповичи 1
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 1
Новик Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ткаченко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Фомин Максим «Волна» Пинск 1
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Чеховский Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы