Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2017 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 26
Козел Леонид «СДЮШОР-8» Гомель 26
Коток Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 26
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 26
Мироненко Артур «СДЮШОР-8» Гомель 26
Протченко (Пикта) Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 26
Тарасевич Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 26
Богданович Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 25
Будай Евгений «Чисть» Чисть 25
Головнев Олег «Клецк» Клецк 25
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 25
Грищенко Юрий «Сборная ТФ» Гомель 25
Дашкевич Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 25
Козел Юрий «ЮАС-Строй» Житковичи 25
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25
Лагутин Виктор «ЮАС-Строй» Житковичи 25
Ласточкин Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 25
Левковский Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 25
Михалевич Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 25
Фомин Андрей «ЮАС-Строй» Житковичи 25
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 25
Ахрамович Роман «СДЮШОР-8» Гомель 24
Воробьев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 24
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 24
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 24
Данилик Александр «Чисть» Чисть 24
Дрозд Евгений «ЮАС-Строй» Житковичи 24
Дыбаль Олег «Виктория» Марьина Горка 24
Карпович Роман «СДЮШОР-3» Пинск 24
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 24
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 24
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 24
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 24
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 24
Руско Алексей «СДЮШОР-3» Пинск 24
Шишея Павел «Клецк» Клецк 24
Василец Юрий «Спутник» Речица 23
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 23
Веренич Александр «Чисть» Чисть 23
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 23
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 23
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 23
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 23
Мять Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 23
Потапченко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 23
Рубанов Николай «Спутник» Речица 23
Тимошинин Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 23
Харитонов Николай «Спутник» Речица 23
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 23
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 22
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 22
Афанаськов Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 22
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 22
Кишкурно Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 22
Крылов Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 22
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 22
Силкин Николай «Смиавтотранс» Смолевичи 22
Сорвин Сергей «Сборная ТФ» Гомель 22
Тарасенко Павел «Сборная ТФ» Гомель 22
Богданов Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 21
Васильков Андрей «Спутник» Речица 21
Вильковский Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 21
Вильковский Виталий «ЮАС-Строй» Житковичи 21
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 21
Глаз Павел «Чисть» Чисть 21
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 21
Левкович Алексей «Чисть» Чисть 21
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 21
Лещинский Егор «Любань» Любань 21
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 21
Навышный Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 21
Сорочинский Илья «Клецк» Клецк 21
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 21
Хайко Денис «СДЮШОР-3» Пинск 21
Чимбур Никита «СДЮШОР-3» Пинск 21
Шарипов Фаррух «ЮАС-Строй» Житковичи 21
Ященко Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 21
Бугай Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20
Валынец Никита «Спутник» Речица 20
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 20
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 20
Гриб Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20
Дергач Павел «Любань» Любань 20
Долбня Андрей «Спутник» Речица 20
Колядич Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 20
Лапшин Андрей «Узда» Узда 20
Леошко Павел «Энергетик-БГАТУ» Минск 20
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 20
Лось Андрей «Сборная ТФ» Гомель 20
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 20
Мещанинов Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 20
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 20
Мурашко Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 20
Новиков Прохор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 20
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 20
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 20
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 20
Шибеко Владимир «Клецк» Клецк 20
Шукелович Руслан «Спутник» Речица 20
Шукелович Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 20
Бараболкин Михаил «Спутник» Речица 19
Бараболкин Михаил «Сборная ТФ» Гомель 19
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 19
Голуб Виктор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 19
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 19
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19
Купрейчик Артур «Смиавтотранс» Смолевичи 19
Лаптенок Константин «Чисть» Чисть 19
Мицкевич Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 19
Павлович Павел «Чисть» Чисть 19
Плиско Виталий «Чисть» Чисть 19
Полоско Павел «Любань» Любань 19
Соколовский Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 19
Строк Вадим «Клецк» Клецк 19
Трубило Павел «Спутник» Речица 19
Альховик Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Белановский Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 18
Богушевский Владислав «Узда» Узда 18
Василец Игорь «Спутник» Речица 18
Голговский Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Конопелько Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 18
Ксенофонтов Алексей «Клецк» Клецк 18
Левоцкий Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 18
Мороз Денис «Клецк» Клецк 18
Никитушкин Николай «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18
Пасик Андрей «Любань» Любань 18
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 18
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 18
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 18
Стецко Сергей «Любань» Любань 18
Стрелко Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 18
Филюта Александр «Любань» Любань 18
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Буча Александр «Клецк» Клецк 17
Войтович Дмитрий «Любань» Любань 17
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 17
Ганжа Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 17
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Завадский Илья «Смиавтотранс» Смолевичи 17
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 17
Козак Илья «СДЮШОР-3» Пинск 17
Куценко Егор «Любань» Любань 17
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Балук Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 16
Барщевский Павел «Узда» Узда 16
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 16
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 16
Дайнеко Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 16
Жабинский Артур «Чисть» Чисть 16
Жабинский Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 16
Жилич Денис «Узда» Узда 16
Кендыш Артем «Смиавтотранс» Смолевичи 16
Лагун Александр «Любань» Любань 16
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 16
Нагорский Сергей «Узда» Узда 16
Новицкий Сергей «Узда» Узда 16
Новицкий Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 16
Сакович Алексей «Узда» Узда 16
Стецко Павел «Любань» Любань 16
Тумилович Павел «Узда» Узда 16
Хилько Богдан «Спутник» Речица 16
Шафранович Дмитрий «Любань» Любань 16
Шульган Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 16
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 15
Вишняк Артем «Узда» Узда 15
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 15
Лагун Илья «Любань» Любань 15
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 15
Пыжик Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 15
Разумовский Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 15
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 15
Сидорович Роман «Клецк» Клецк 15
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 15
Шоломицкий Андрей «СДЮШОР-3» Пинск 15
Дубик Евгений «СДЮШОР-8» Гомель 14
Задорожный Сергей «Сборная ТФ» Гомель 14
Задорожный Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 14
Корольчук Павел «Узда» Узда 14
Ляшенко Олег «Спутник» Речица 14
Парфенчик Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 14
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 14
Сергеев Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 14
Суворов Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 14
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 14
Фомичев Матвей «Узда» Узда 14
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 14
Хомутовский Глеб «СДЮШОР-8» Гомель 14
Шимбарецкий Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 14
Вищеня Андрей «Любань» Любань 13
Жбанков Денис «Узда» Узда 13
Кухтин Роман «Сборная ТФ» Гомель 13
Кухтин Роман «Спутник» Речица 13
Лодыга Александр «СДЮШОР-3» Пинск 13
Макаров Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 13
Менделев Иван «Сборная ТФ» Гомель 13
Никитенко Владислав «Спутник» Речица 13
Пугач Михаил «Смиавтотранс» Смолевичи 13
Семкин Павел «Узда» Узда 13
Сергиенко Павел «СДЮШОР-8» Гомель 13
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 13
Сойко Денис «Любань» Любань 13
Франтишев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 13
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 13
Гоштанов Хезрет «СДЮШОР-8» Гомель 12
Димитров Павел «Спутник» Речица 12
Зеленкевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12
Коваленок Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 12
Козак Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 12
Кошель Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12
Кузнецов Владислав «Любань» Любань 12
Лебедев Эмиль «Сборная ТФ» Гомель 12
Малащицкий Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 12
Нарожник Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12
Нарожнов Александр «Чисть» Чисть 12
Новиков Антон «Чисть» Чисть 12
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Пашковец Валентин «Смиавтотранс» Смолевичи 12
Пухов Илья «Любань» Любань 12
Савостенок Антон «Узда» Узда 12
Смольский Владимир «Смиавтотранс» Смолевичи 12
Шавель Николай «Узда» Узда 12
Шалик Егор «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Шевченко Сергей «Спутник» Речица 12
Шитько Алексей «Узда» Узда 12
Ботяновский Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Волков Денис «Клецк» Клецк 11
Гарбар Алексей «ЮАС-Строй» Житковичи 11
Гломозда Станислав «Сборная ТФ» Гомель 11
Демков Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 11
Дроздович Дмитрий «Чисть» Чисть 11
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 11
Ломако Андрей «Узда» Узда 11
Магалецкий Константин «Виктория» Марьина Горка 11
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 11
Субоч Родион «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 11
Федоренко Илья «ЮАС-Строй» Житковичи 11
Фомин Евгений «Спутник» Речица 11
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 11
Божко Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10
Вилюга Федор «Чисть» Чисть 10
Воронович Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 10
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Гончар Владислав «Сборная ТФ» Гомель 10
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 10
Домнич Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 10
Дубин Виталий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Дубовский Денис «Любань» Любань 10
Желобкович Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 10
Карпеко Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Коновалов Никита «СДЮШОР-8» Гомель 10
Кочергин Александр «Любань» Любань 10
Кошель Игорь «Смиавтотранс» Смолевичи 10
Куимов Константин «Смиавтотранс» Смолевичи 10
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10
Лукашов Денис «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10
Малащенко Владислав «Сборная ТФ» Гомель 10
Матюшенко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 10
Медведев Денис «Узда» Узда 10
Мельников Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Михеенко Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 10
Мовчун Павел «СДЮШОР-3» Пинск 10
Помочтов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 10
Поняков Алексей «Спутник» Речица 10
Рахимов Руслан «Любань» Любань 10
Репецкий Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 10
Сенюк Сергей «Любань» Любань 10
Хамицевич Андрей «Любань» Любань 10
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Якубук Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 10
Янько Иван «Сборная ТФ» Гомель 10
Борисов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 9
Григорович Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 9
Есипенок Алексей «Узда» Узда 9
Конопляник Виталий «Любань» Любань 9
Матвеев Максим «СДЮШОР-8» Гомель 9
Нагорный Виталий «Смиавтотранс» Смолевичи 9
Пунько Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Савинков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 9
Сийака Антонио «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Тарасюк Максим «Сборная ТФ» Гомель 9
Цвирко Андрей «Узда» Узда 9
Чернухо Максим «Клецк» Клецк 9
Амельченко Евгений «Сборная ТФ» Гомель 8
Бурый Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Вазнюк Кирилл «Спутник» Речица 8
Джафаров Тимур «Сборная ТФ» Гомель 8
Кириленко Дмитрий «Сборная ТФ» Гомель 8
Корнюшко Никита «Смиавтотранс» Смолевичи 8
Крестьянников Алексей «Виктория» Марьина Горка 8
Нгуен Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Островский Александр «Любань» Любань 8
Похожай Роман «Смиавтотранс» Смолевичи 8
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 8
Садовский Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Семенчук Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Скляренко Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 8
Татарин Игорь «ЮАС-Строй» Житковичи 8
Фалько Даниил «Сборная ТФ» Гомель 8
Фисюк Павел «Узда» Узда 8
Фисюк Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Чиж Константин «Сборная ТФ» Гомель 8
Алиферович Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 7
Белобровик Филипп «Виктория» Марьина Горка 7
Ковшар Владимир «Сборная ТФ» Гомель 7
Костеж Александр «Узда» Узда 7
Кузнецов Юрий «Сборная ТФ» Гомель 7
Пиманенок Артем «Спутник» Речица 7
Савицкий Евгений «Сборная ТФ» Гомель 7
Сашенко Антон «Любань» Любань 7
Сложеникин Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Тюльманков Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 7
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 7
Якубцевич Захар «Узда» Узда 7
Гриневич Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 6
Гринько Дмитрий «Сборная ТФ» Гомель 6
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Коваленя Дмитрий «Любань» Любань 6
Козлов Александр «Узда» Узда 6
Комаровский Арсений «СДЮШОР-3» Пинск 6
Красота Артем «Чисть» Чисть 6
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 6
Осипенко Богдан «Сборная ТФ» Гомель 6
Первой Антон «СДЮШОР-3» Пинск 6
Полевой Арсений «Спутник» Речица 6
Самцов Максим «Клецк» Клецк 6
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 6
Тетерич Максим «Узда» Узда 6
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Шункевич Максим «Сборная ТФ» Гомель 6
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Баскаков Павел «Узда» Узда 5
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 5
Кечаев Артем «Спутник» Речица 5
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Куданов Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Кудрицкий Станислав «Сборная ТФ» Гомель 5
Кунцевич Артур «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Малько Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Машанский Сергей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Мельников Артур «Узда» Узда 5
Осипович Николай «Узда» Узда 5
Осташев Владислав «Спутник» Речица 5
Осташев Владислав «Сборная ТФ» Гомель 5
Ракомсин Евгений «Сборная ТФ» Гомель 5
Рыжов Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Свирид Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 5
Смольский Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Смольский Иван «Чисть» Чисть 5
Тихоненко Валерий «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Тупилов Анатолий «СДЮШОР-3» Пинск 5
Хмеленко Владислав «ЮАС-Строй» Житковичи 5
Хорлоогийн Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Чепкий Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Швайбович Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Шенгелия Роман «Любань» Любань 5
Щербаченя Вячеслав «Любань» Любань 5
Юранов Андрей «Спутник» Речица 5
Андрухов Андрей «Сборная ТФ» Гомель 4
Булыгин Александр «Сборная ТФ» Гомель 4
Бухавцов Александр «Сборная ТФ» Гомель 4
Ефимчик Павел «Любань» Любань 4
Каминский Руслан «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Коваленко Павел «Сборная ТФ» Гомель 4
Кожедуб Максим «Спутник» Речица 4
Конопелько Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Курносов Максим «Сборная ТФ» Гомель 4
Ломадзе Ника «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Мышлаков Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Нидодиров Геннадий «Сборная ТФ» Гомель 4
Руденок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Симончик Эдуард «Сборная ТФ» Гомель 4
Срибненко Антон «Клецк» Клецк 4
Тривога Алексей «Любань» Любань 4
Тумащик Александр «Виктория» Марьина Горка 4
Хрупаков Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 4
Шакуро Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Шарпило Степан «Узда» Узда 4
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Шип Александр «Узда» Узда 4
Анищенко Джамаль «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Давидович Сергей «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Ерусалимов Никита «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Зарецкий Роман «Сборная ТФ» Гомель 3
Куксов Михаил «Спутник» Речица 3
Куксов Михаил «Сборная ТФ» Гомель 3
Линев Владислав «Клецк» Клецк 3
Лянник Игорь «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Новик Виталий «Спутник» Речица 3
Олехнович Егор «Любань» Любань 3
Пинчук Алексей «Узда» Узда 3
Рабец Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 3
Смирнов Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Соколко Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Шитько Артем «Узда» Узда 3
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 2
Бандюк Денис «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Герасимович Александр «Узда» Узда 2
Горошко Артем «Сборная ТФ» Гомель 2
Далидович Василий «Виктория» Марьина Горка 2
Дашук Андрей «Сборная ТФ» Гомель 2
Демянович Василий «Спутник» Речица 2
Лаврик Павел «Клецк» Клецк 2
Макрицкий Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Максимович Александр «Спутник» Речица 2
Марченко Егор «Спутник» Речица 2
Марченко Егор «Сборная ТФ» Гомель 2
Мицкевич Денис «Чисть» Чисть 2
Неронский Степан «Узда» Узда 2
Павлович Сергей «Сборная ТФ» Гомель 2
Ремизонов Артем «Сборная ТФ» Гомель 2
Рубашкин Игорь «Виктория» Марьина Горка 2
Суворов Станислав «Узда» Узда 2
Толстый Александр «Узда» Узда 2
Федосенко Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Хан Максим «СДЮШОР-3» Пинск 2
Шепелевич Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 2
Якубович Артем «Любань» Любань 2
Анисимов Кирилл «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Асланов Тимур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Бабук Илья «Виктория» Марьина Горка 1
Бичун Андрей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Брагинец Максим «Любань» Любань 1
Бурец Максим «Чисть» Чисть 1
Водоевич Андрей «Сборная ТФ» Гомель 1
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Герасименко Сергей «Чисть» Чисть 1
Гришкевич Дмитрий «Чисть» Чисть 1
Долговский Давид «СДЮШОР-3» Пинск 1
Долгопалец Евгений «Клецк» Клецк 1
Драгуцану Илья «Спутник» Речица 1
Зембицкий Егор «Сборная ТФ» Гомель 1
Каплинский Михаил «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Климович Иван «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Козел Валентин «Сборная ТФ» Гомель 1
Корнейчук Павел «Узда» Узда 1
Левкин Вадим «СДЮШОР-3» Пинск 1
Маркушевский Александр «Узда» Узда 1
Мартинович Юрий «Чисть» Чисть 1
Орлов Андрей «Любань» Любань 1
Плесканосов Борис «Спутник» Речица 1
Роговик Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 1
Савченко Александр «Спутник» Речица 1
Синицкий Роман «СДЮШОР-3» Пинск 1
Фомин Владислав «Любань» Любань 1
Шевко Владислав «Спутник» Речица 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы