Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 11
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 11
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 11
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 11
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 11
Вандерсон «Витебск» Витебск 11
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 11
Веремко Сергей «Минск» Минск 11
Гаев Роман «Торпедо» Минск 11
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 11
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 11
Золотов Николай «Витебск» Витебск 11
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 11
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 11
Кантария Георгий «Неман» Гродно 11
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 11
Ковель Леонид «Неман» Гродно 11
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 11
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 11
Назаренко Павел «Городея» Городея 11
Наумов Никита «Витебск» Витебск 11
Нойок Александр «Динамо» Минск 11
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 11
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 11
Руденок Константин «Торпедо» Минск 11
Сверчинский Александр «Минск» Минск 11
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 11
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 11
Скитов Артем «Витебск» Витебск 11
Соловей Артем «Динамо» Минск 11
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 11
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 11
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 11
Хвалько Егор «Неман» Гродно 11
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 11
Шевченко Евгений «Минск» Минск 11
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 11
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 11
Якимов Андрей «Неман» Гродно 11
Яхая Сейду «Динамо» Минск 11
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 10
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 10
Батищев Александр «Гомель» Гомель 10
Булойчик Артем «Луч» Минск 10
Быков Артем «Динамо» Минск 10
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 10
Галович Нино «Динамо» Минск 10
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 10
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 10
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 10
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 10
Евдокимов Олег «Минск» Минск 10
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 10
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 10
Иванов Алексей «Луч» Минск 10
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 10
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 10
Капор Милован «Гомель» Гомель 10
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 10
Квашук Виталий «Неман» Гродно 10
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 10
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 10
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 10
Козлов Юрий «Луч» Минск 10
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 10
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 10
Маров Валерий «Луч» Минск 10
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 10
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 10
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 10
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 10
Николич Урош «Динамо» Минск 10
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 10
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 10
Петрович Иван «Городея» Городея 10
Пласконный Павел «Городея» Городея 10
Погосян Гукас «Городея» Городея 10
Позняк Александр «Городея» Городея 10
Савицкий Павел «Динамо» Брест 10
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 10
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 10
Сокол Артем «Торпедо» Минск 10
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 10
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 10
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 10
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 10
Швецов Максим «Динамо» Минск 10
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 10
Януш Николай «Неман» Гродно 10
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 9
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 9
Бахар Иван «Минск» Минск 9
Бебе Поль «Неман» Гродно 9
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 9
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 9
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 9
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 9
Веретило Олег «Динамо» Брест 9
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 9
Волков Роман «Гомель» Гомель 9
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 9
Гатикоев Давид «Минск» Минск 9
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 9
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 9
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 9
Иванов Филипп «Динамо» Минск 9
Капленко Никита «Динамо» Минск 9
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 9
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 9
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 9
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 9
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 9
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 9
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 9
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Романюк Николай «Городея» Городея 9
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 9
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 9
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 9
Степанов Никита «Луч» Минск 9
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 9
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 9
Филанович Александр «Торпедо» Минск 9
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 9
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 9
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 9
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 9
Якубович Денис «Торпедо» Минск 9
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 8
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Архипов Андрей «Луч» Минск 8
Бегунов Роман «Динамо» Минск 8
Васильев Александр «Минск» Минск 8
Васильев Артем «Минск» Минск 8
Витус Максим «Динамо» Брест 8
Воловик Юрий «Городея» Городея 8
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 8
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 8
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 8
Грибовский Роман «Луч» Минск 8
Дао Лассина «Гомель» Гомель 8
Джигеро Александр «Луч» Минск 8
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 8
Кики Габи «Днепр» Могилев 8
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 8
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 8
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 8
Лукашевич Илья «Минск» Минск 8
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 8
Милевский Артем «Динамо» Брест 8
Павлов Александр «Днепр» Могилев 8
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 8
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 8
Пушняков Сергей «Городея» Городея 8
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 8
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 8
Усеня Сергей «Городея» Городея 8
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 8
Чиж Максим «Днепр» Могилев 8
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 8
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 8
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 8
Яблонский Максим «Неман» Гродно 8
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 8
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 8
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 8
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 7
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 7
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 7
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Башилов Михаил «Городея» Городея 7
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 7
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 7
Воронков Андрей «Городея» Городея 7
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 7
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 7
Гутор Александр «Динамо» Брест 7
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Журов Владимир «Неман» Гродно 7
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 7
Каргас Яннис «Динамо» Брест 7
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 7
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 7
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Николаевич Никита «Минск» Минск 7
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 7
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 7
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 7
Радченко Артем «Днепр» Могилев 7
Русак Сергей «Торпедо» Минск 7
Сарока Антон «Динамо» Минск 7
Сачивко Александр «Динамо» Минск 7
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 7
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 7
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 7
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 7
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 7
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 7
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 7
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 6
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 6
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 6
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 6
Готал Сандро «Динамо» Брест 6
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 6
Кац Артур «Луч» Минск 6
Кийко Артем «Городея» Городея 6
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 6
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 6
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 6
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 6
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 6
Филипович Желько «Динамо» Брест 6
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 6
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 6
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 6
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 6
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 5
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 5
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 5
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 5
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 5
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 5
Ковтун Алексей «Минск» Минск 5
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 5
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 5
Макась Александр «Динамо» Минск 5
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 5
Остроух Юрий «Динамо» Минск 5
Плотников Максим «Луч» Минск 5
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 5
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 5
Седько Павел «Динамо» Брест 5
Семенов Егор «Луч» Минск 5
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 5
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 5
Шелихов Денис «Луч» Минск 5
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 5
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 5
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 5
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 4
Гуренко Артем «Динамо» Минск 4
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 4
Дубаич Боян «Городея» Городея 4
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 4
Забелин Павел «Неман» Гродно 4
Залеский Андрей «Динамо» Брест 4
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 4
Курганский Сергей «Неман» Гродно 4
Муйва Олабиран «Луч» Минск 4
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 4
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 4
Сенько Валерий «Луч» Минск 4
Стоянович Никола «Минск» Минск 4
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 4
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 4
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 4
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 3
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 3
Дылевский Артем «Минск» Минск 3
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 3
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 3
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 3
Конан Аксель «Гомель» Гомель 3
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Лешко Евгений «Неман» Гродно 3
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 3
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 3
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 3
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 3
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 3
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 3
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 3
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 3
Шемрук Андрей «Минск» Минск 3
Шестиловский Семен «Городея» Городея 3
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 3
Щебетун Алексей «Луч» Минск 3
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 3
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Василюк Роман «Динамо» Брест 2
Василючек Владислав «Городея» Городея 2
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 2
Горбач Павел «Минск» Минск 2
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Зубков Руслан «Неман» Гродно 2
Концевой Артем «Днепр» Могилев 2
Концевой Артем «Неман» Гродно 2
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 2
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 2
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 2
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Пацко Никита «Торпедо» Минск 2
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 2
Чиж Александр «Динамо» Минск 2
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1
Березун Иван «Витебск» Витебск 1
Велько Евгений «Луч» Минск 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Еремич Милан «Городея» Городея 1
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 1
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 1
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 1
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 1
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 1
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1
Санец Максим «Торпедо» Минск 1
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 1
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 1
Фурлан «Витебск» Витебск 1
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 1
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 1
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы