Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Батищев Александр «Гомель» Гомель 28
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 28
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 28
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 28
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 28
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 28
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 28
Шевченко Евгений «Минск» Минск 28
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 28
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 28
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 27
Вандерсон «Витебск» Витебск 27
Гаев Роман «Торпедо» Минск 27
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 27
Евдокимов Олег «Минск» Минск 27
Золотов Николай «Витебск» Витебск 27
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 27
Капор Милован «Гомель» Гомель 27
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 27
Наумов Никита «Витебск» Витебск 27
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 27
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 27
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 27
Савицкий Павел «Динамо» Брест 27
Скитов Артем «Витебск» Витебск 27
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 27
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 27
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 27
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 27
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 27
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 27
Яхая Сейду «Динамо» Минск 27
Бебей Поль «Неман» Гродно 26
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 26
Веремко Сергей «Минск» Минск 26
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 26
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 26
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 26
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 26
Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи 26
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 26
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 26
Назаренко Павел «Городея» Городея 26
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 26
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 26
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 26
Степанов Никита «Луч» Минск 26
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 26
Шило Максим «Луч» Минск 26
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 26
Януш Николай «Неман» Гродно 26
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 25
Быков Артем «Динамо» Брест 25
Быков Артем «Динамо» Минск 25
Галович Нино «Динамо» Минск 25
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 25
Грибовский Роман «Луч» Минск 25
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 25
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 25
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 25
Павлов Александр «Днепр» Могилев 25
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 25
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 25
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 25
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 25
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 24
Васильев Александр «Минск» Минск 24
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 24
Волков Роман «Гомель» Гомель 24
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 24
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 24
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 24
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 24
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 24
Залеский Алексей «Луч» Минск 24
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 24
Иванов Алексей «Луч» Минск 24
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 24
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24
Позняк Александр «Городея» Городея 24
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 24
Швецов Максим «Динамо» Минск 24
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 23
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 23
Бахар Иван «Минск» Минск 23
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 23
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 23
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 23
Веретило Олег «Динамо» Брест 23
Витус Максим «Динамо» Брест 23
Гутор Александр «Динамо» Брест 23
Дао Лассина «Гомель» Гомель 23
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 23
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 23
Иванов Филипп «Динамо» Минск 23
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 23
Козлов Юрий «Луч» Минск 23
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 23
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 23
Николаевич Никита «Минск» Минск 23
Нойок Александр «Динамо» Брест 23
Нойок Александр «Динамо» Минск 23
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 23
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 23
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 23
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 23
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 23
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 23
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 23
Якимов Андрей «Неман» Гродно 23
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 23
Кантария Георгий «Неман» Гродно 22
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 22
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 22
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 22
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 22
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 22
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 22
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 22
Семенов Егор «Луч» Минск 22
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 22
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 22
Усеня Сергей «Городея» Городея 22
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 22
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 22
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 22
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 21
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 21
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 21
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 21
Капленко Никита «Динамо» Минск 21
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 21
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 21
Премудров Кирилл «Луч» Минск 21
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 21
Пушняков Сергей «Городея» Городея 21
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 21
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 21
Соловей Артем «Динамо» Минск 21
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 21
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 20
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 20
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 20
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 20
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 20
Кики Габи «Динамо» Брест 20
Кики Габи «Днепр» Могилев 20
Лукашевич Илья «Минск» Минск 20
Русак Сергей «Торпедо» Минск 20
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 20
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 20
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20
Яблонский Максим «Неман» Гродно 20
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 19
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 19
Булойчик Артем «Луч» Минск 19
Васильев Артем «Минск» Минск 19
Воловик Юрий «Городея» Городея 19
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 19
Кац Артур «Луч» Минск 19
Николич Урош «Динамо» Минск 19
Остроух Юрий «Динамо» Минск 19
Остроух Юрий «Минск» Минск 19
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 19
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 19
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 19
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 18
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 18
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 18
Башилов Михаил «Городея» Городея 18
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 18
Велько Евгений «Луч» Минск 18
Гуренко Артем «Динамо» Минск 18
Дубаич Боян «Городея» Городея 18
Каргас Яннис «Динамо» Брест 18
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 18
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 18
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 18
Сокол Артем «Торпедо» Минск 18
Хвалько Егор «Неман» Гродно 18
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 18
Шестиловский Семен «Городея» Городея 18
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 18
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 17
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 17
Концевой Артем «Днепр» Могилев 17
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 17
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 17
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 17
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 17
Филанович Александр «Торпедо» Минск 17
Филипович Желько «Динамо» Брест 17
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 17
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 17
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 17
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 16
Довгялло Игорь «Городея» Городея 16
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 16
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 16
Ковель Леонид «Неман» Гродно 16
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 16
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 16
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 16
Романюк Николай «Городея» Городея 16
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 16
Сачивко Александр «Динамо» Минск 16
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 16
Фурлан «Витебск» Витебск 16
Якубович Денис «Торпедо» Минск 16
Бегунов Роман «Динамо» Минск 15
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 15
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 15
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 15
Руденок Константин «Торпедо» Минск 15
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 15
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 15
Шелихов Денис «Луч» Минск 15
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 15
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 15
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 14
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 14
Джигеро Александр «Луч» Минск 14
Залеский Андрей «Динамо» Брест 14
Курганский Сергей «Неман» Гродно 14
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 14
Милевский Артем «Динамо» Брест 14
Петрович Иван «Городея» Городея 14
Пласконный Павел «Городея» Городея 14
Седько Павел «Динамо» Брест 14
Чиж Максим «Днепр» Могилев 14
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 14
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 14
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 13
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 13
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 13
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 13
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 13
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 13
Журов Владимир «Неман» Гродно 13
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Краснов Александр «Смолевичи» Смолевичи 13
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 13
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 13
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 13
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 13
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 13
Пацко Никита «Торпедо» Минск 13
Сверчинский Александр «Минск» Минск 13
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 13
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 13
Архипов Андрей «Луч» Минск 12
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 12
Квашук Виталий «Неман» Гродно 12
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 12
Корзун Никита «Динамо» Минск 12
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 12
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 12
Макась Александр «Динамо» Минск 12
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 12
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Плотников Максим «Луч» Минск 12
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Рахманов Артем «Ислочь» Ислочь 12
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 12
Русецкий Сергей «Смолевичи» Смолевичи 12
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 12
Степанов Роман «Торпедо» Минск 12
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 12
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 11
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 11
Воронков Андрей «Городея» Городея 11
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Дуарте Денис «Динамо» Брест 11
Кривец Сергей «Динамо» Брест 11
Маров Валерий «Луч» Минск 11
Матович Душан «Минск» Минск 11
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Погосян Гукас «Городея» Городея 11
Рассадкин Глеб «Неман» Гродно 11
Сарока Антон «Динамо» Минск 11
Теслюк Алексей «Смолевичи» Смолевичи 11
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 11
Филипенко Егор «БАТЭ» Борисов 11
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 11
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 10
Баа Джиден «Гомель» Гомель 10
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 10
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 10
Гатикоев Давид «Минск» Минск 10
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 10
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 10
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 10
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 10
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 10
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 10
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 9
Андреев Максим «Гомель» Гомель 9
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 9
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 9
Березин Алексей «Днепр» Могилев 9
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 9
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 9
Деркач Андрей «Днепр» Могилев 9
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 9
Кисляк Сергей «Динамо» Брест 9
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 9
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 9
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 9
Рудик Филипп «Неман» Гродно 9
Стоянович Никола «Минск» Минск 9
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 9
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 9
Шитов Игорь «Динамо» Минск 9
Яшин Дмитрий «Луч» Минск 9
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 8
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 8
Губанов Игорь «Торпедо» Минск 8
Забелин Павел «Неман» Гродно 8
Йованович Михайло «Неман» Гродно 8
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 8
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 8
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 8
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 8
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 8
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 8
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 8
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Сенько Валерий «Луч» Минск 8
Треботич Динко «Динамо» Минск 8
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 8
Щебетун Алексей «Луч» Минск 8
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 8
Горбач Павел «Минск» Минск 7
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 7
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Концевой Артем «Неман» Гродно 7
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 7
Насибулин Владислав «Минск» Минск 7
НДженг Жозеф-Янник «Неман» Гродно 7
Радченко Артем «Днепр» Могилев 7
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 7
Сороко Артем «Луч» Минск 7
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 7
Шемрук Андрей «Минск» Минск 7
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 7
Горбач Андрей «Неман» Гродно 6
Готал Сандро «Динамо» Брест 6
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 6
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 6
Дылевский Артем «Минск» Минск 6
Кийко Артем «Городея» Городея 6
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 6
Конан Аксель «Гомель» Гомель 6
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 6
Нивалдо «Динамо» Брест 6
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 6
Чепурненко Евгений «Днепр» Могилев 6
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Абрамович Евгений «Смолевичи» Смолевичи 5
Артюх Мартин «Городея» Городея 5
Вшивцев Андрей «Днепр» Могилев 5
Зенько Николай «Городея» Городея 5
Ковтун Алексей «Минск» Минск 5
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 5
Лазович Андреа «Городея» Городея 5
Лешко Евгений «Неман» Гродно 5
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 5
Муйва Олабиран «Луч» Минск 5
Николэску Ион «Шахтер» Солигорск 5
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 5
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 5
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 5
Роткович Лука «Луч» Минск 5
Сорокин Андрей «Городея» Городея 5
Чиж Александр «Динамо» Минск 5
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 5
Янченко Александр «Гомель» Гомель 5
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 4
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 4
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 4
Лаврик Алексей «Минск» Минск 4
Потороча Валерий «Смолевичи» Смолевичи 4
Роша Луиш «Динамо» Минск 4
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 4
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 4
Александрович Александр «Витебск» Витебск 3
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 3
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 3
Василючек Владислав «Неман» Гродно 3
Василючек Владислав «Городея» Городея 3
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 3
Жарскис Эдгарс «Городея» Городея 3
Завадский Владислав «Городея» Городея 3
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 3
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 3
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 3
Атеменг Жуниор «Неман» Гродно 2
Василюк Роман «Динамо» Брест 2
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Головенко Павел «Минск» Минск 2
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 2
Зубков Руслан «Неман» Гродно 2
Кизито Лувагга «БАТЭ» Борисов 2
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 2
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 2
Перепечко Александр «Торпедо» Минск 2
Садовский Богдан «Динамо» Брест 2
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 2
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 2
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Березун Иван «Витебск» Витебск 1
Волков Сергей «Витебск» Витебск 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Еремич Милан «Городея» Городея 1
Казанцев Петр «Минск» Минск 1
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 1
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 1
Рассолько Павел «Луч» Минск 1
Санец Максим «Торпедо» Минск 1
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 1
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 1
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 1
Эза Уилфрид «Гомель» Гомель 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы