Лига Европы 2017/18. - сыгранные матчи (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Лига Европы. / 2017/18 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Лига Европы 2017/18
Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы 2017/18. Logo: UEFA Europa League
ТурнирЛига Европы
Лига
Сезон2017/18
TournamentUEFA Europa League
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Луис Густаво «Марсель» Марсель 15
Сарр Буна «Марсель» Марсель 15
Замбо Андре-Франк «Марсель» Марсель 14
Рами Адиль «Марсель» Марсель 14
Жермен Валер «Марсель» Марсель 13
Лопес Максим «Марсель» Марсель 13
Окампос Лукас «Марсель» Марсель 13
Сансон Морган «Марсель» Марсель 13
Амави Жордан «Марсель» Марсель 12
Пайе Димитри «Марсель» Марсель 12
Товен Флориан «Марсель» Марсель 12
НДжие Клинтон «Марсель» Марсель 11
Андре Силва «Милан» Милан 10
Сакаи Хироки «Марсель» Марсель 10
Бонуччи Леонардо «Милан» Милан 9
Кесси Франк «Милан» Милан 9
Коке «Атлетико» Мадрид 9
Корреа Анхель «Атлетико» Мадрид 9
Кутроне Патрик «Милан» Милан 9
Роланду «Марсель» Марсель 9
Сауль «Атлетико» Мадрид 9
Борини Фабио «Милан» Милан 8
Борян Милан «Црвена Звезда» Белград 8
Габи «Атлетико» Мадрид 8
Годин Диего «Атлетико» Мадрид 8
Гризманн Антуан «Атлетико» Мадрид 8
Дональд Митчелл «Црвена Звезда» Белград 8
Доннарумма Джанлуиджи «Милан» Милан 8
Крстичич Ненад «Црвена Звезда» Белград 8
Ле Таллек Дамьен «Црвена Звезда» Белград 8
Лукас «Атлетико» Мадрид 8
Парти Томас «Атлетико» Мадрид 8
Пеле Йоанн «Марсель» Марсель 8
Пешич Александар «Црвена Звезда» Белград 8
Романьоли Алессио «Милан» Милан 8
Срнич Славолюб «Црвена Звезда» Белград 8
Стойкович Филип «Црвена Звезда» Белград 8
Чалханоглу Хакан «Милан» Милан 8
Локателли Мануэль «Милан» Милан 7
Манданда Стив «Марсель» Марсель 7
Митроглу Костас «Марсель» Марсель 7
Родригес Рикардо «Милан» Милан 7
Савич Вуядин «Црвена Звезда» Белград 7
Сусо «Милан» Милан 7
Торрес Фернандо «Атлетико» Мадрид 7
Хименес Хосе «Атлетико» Мадрид 7
Хуанфран «Атлетико» Мадрид 7
Акинфеев Игорь «ЦСКА» Москва 6
Боакье Ричмонд «Црвена Звезда» Белград 6
Бонавентура Джакомо «Милан» Милан 6
Витиньо «ЦСКА» Москва 6
Витоло «Атлетико» Мадрид 6
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 6
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 6
Дзагоев Алан «ЦСКА» Москва 6
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 6
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 6
Калинич Никола «Милан» Милан 6
Камара Бубакар «Марсель» Марсель 6
Канга Гелор «Црвена Звезда» Белград 6
Кучаев Константин «ЦСКА» Москва 6
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 6
Муса Ахмед «ЦСКА» Москва 6
Натхо Бибрас «ЦСКА» Москва 6
Облак Ян «Атлетико» Мадрид 6
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 6
Радоньич Неманья «Црвена Звезда» Белград 6
Рачич Урош «Црвена Звезда» Белград 6
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 6
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 6
Родич Милан «Црвена Звезда» Белград 6
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 6
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 6
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 6
Абате Иньяцио «Милан» Милан 5
Березуцкий Василий «ЦСКА» Москва 5
Билья Лукас «Милан» Милан 5
Вернблум Понтус «ЦСКА» Москва 5
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 5
Гамейро Кевин «Атлетико» Мадрид 5
Гобелич Марко «Црвена Звезда» Белград 5
Головин Александр «ЦСКА» Москва 5
Игнашевич Сергей «ЦСКА» Москва 5
Коста Диего «Атлетико» Мадрид 5
Мусаккио Матео «Милан» Милан 5
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 4
Березуцкий Алексей «ЦСКА» Москва 4
Врсалько Шиме «Атлетико» Мадрид 4
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 4
Калабрия Давиде «Милан» Милан 4
Миланов Георги «ЦСКА» Москва 4
Набабкин Кирилл «ЦСКА» Москва 4
Савич Стефан «Атлетико» Мадрид 4
Сапата Кристиан «Милан» Милан 4
Антонелли Лука «Милан» Милан 3
Йовичич Бранко «Црвена Звезда» Белград 3
Милич Неманья «Црвена Звезда» Белград 3
Монтоливо Риккардо «Милан» Милан 3
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 3
Абденнур Аймен «Марсель» Марсель 2
Бабич Срджан «Црвена Звезда» Белград 2
Бен-Набуан Эль-Фарду «Црвена Звезда» Белград 2
Бистрович Кристиян «ЦСКА» Москва 2
Васин Виктор «ЦСКА» Москва 2
Вернер Аксель «Атлетико» Мадрид 2
Маури Хосе «Милан» Милан 2
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 2
Фернандес Марио «ЦСКА» Москва 2
Филипе Луис «Атлетико» Мадрид 2
Щенников Георгий «ЦСКА» Москва 2
Эвра Патрис «Марсель» Марсель 2
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 1
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 1
Гайтан Николас «Атлетико» Мадрид 1
Гомес Густаво «Милан» Милан 1
Гордюшенко Астемир «ЦСКА» Москва 1
Дзанеллато Никколо «Милан» Милан 1
Доннарумма Антонио «Милан» Милан 1
Карраско Янник «Атлетико» Мадрид 1
Милияш Ненад «Црвена Звезда» Белград 1
Мойя «Атлетико» Мадрид 1
Палетта Габриэль «Милан» Милан 1
Рикардиньо «Црвена Звезда» Белград 1
Серхи «Атлетико» Мадрид 1
Сторари Марко «Милан» Милан 1
Форте Риккардо «Милан» Милан 1
Хосонов Хетаг «ЦСКА» Москва 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Вильярреал» Вильярреал 6 11
2 «Астана» Астана 6 10
3 «Славия» Прага 6 8
4 «Маккаби» Тель-Авив 6 4
Группа B И Оч
1 «Динамо» Киев 6 13
2 «Партизан» Белград 6 8
3 «Янг Бойз» Берн 6 6
4 «Скендербеу» Корча 6 5
Группа C И Оч
1 «Брага» Брага 6 10
2 «Лудогорец» Разград 6 9
3 «Башакшехир» Стамбул 6 8
4 «Хоффенхайм» Хоффенхайм 6 5
Группа D И Оч
1 «Милан» Милан 6 11
2 «АЕК» Афины 6 8
3 «Риека» Риека 6 7
4 «Аустрия» Вена 6 5
Группа E И Оч
1 «Аталанта» Бергамо 6 14
2 «Лион» Лион 6 11
3 «Эвертон» Ливерпуль 6 4
4 «Аполлон» Лимасол 6 3
Группа F И Оч
1 «Локомотив» Москва 6 11
2 «Копенгаген» Копенгаген 6 9
3 «Шериф» Тирасполь 6 9
4 «Фастав» Злин 6 2
Группа G И Оч
1 «Виктория» Пльзень 6 12
2 «Стяуа» Бухарест 6 10
3 «Лугано» Лугано 6 9
4 «Хапоэль» Беэр-Шева 6 4
Группа H И Оч
1 «Арсенал» Лондон 6 13
2 «Црвена Звезда» Белград 6 9
3 «Кёльн» Кёльн 6 6
4 «БАТЭ» Борисов 6 5
Группа I И Оч
1 «Зальцбург» Зальцбург 6 12
2 «Марсель» Марсель 6 8
3 «Коньяспор» Конья 6 6
4 «Витория» Гимарайнш 6 5
Группа J И Оч
1 «Атлетик» Бильбао 6 11
2 «Эстерсунд» Эстерсунд 6 11
3 «Заря» Луганск 6 6
4 «Герта» Берлин 6 5
Группа K И Оч
1 «Лацио» Рим 6 13
2 «Ницца» Ницца 6 9
3 «Зюлте-Варегем» Варегем 6 7
4 «Витесс» Арнем 6 5
Группа L И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 6 16
2 «Реал Сосьедад» Сан-Себаст 6 12
3 «Русенборг» Тронхейм 6 5
4 «Вардар» Скопье 6 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы