Главная / Турниры / Товарищеские матчи. / 2018 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Товарищеские матчи 2018
Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 9
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 9
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 9
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 9
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 8
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 8
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 8
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 8
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 8
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 7
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 7
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 7
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 7
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 7
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 7
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 7
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 7
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 7
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 7
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 7
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 7
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 7
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 7
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 7
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 7
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 7
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 7
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 7
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 7
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 7
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 7
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 7
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 7
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 7
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 7
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 6
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 6
Волков Роман «Гомель» Гомель 6
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 6
Гордюшенко Астемир «ЦСКА» Москва 6
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 6
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 6
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 6
Конан Аксель «Гомель» Гомель 6
Костров Игорь «Славия» Мозырь 6
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 6
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 6
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 6
Плетнёв Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 6
Полоз Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 6
Раевский Александр «Славия» Мозырь 6
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 6
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 6
Сямук Родион «Славия» Мозырь 6
Терентьев Денис «Зенит» Санкт-Петербург 6
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 6
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 6
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 6
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 6
Аничич Марин «Астана» Астана 5
Бейсебеков Абзал «Астана» Астана 5
Василюк Роман «Динамо» Брест 5
Веретило Олег «Динамо» Брест 5
Витус Максим «Динамо» Брест 5
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 5
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 5
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 5
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 5
Дао Лассина «Гомель» Гомель 5
Деспотович Джордже «Астана» Астана 5
Дриусси Себастиан «Зенит» Санкт-Петербург 5
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 5
Ерохин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 5
Жирков Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 5
Заболотный Антон «Зенит» Санкт-Петербург 5
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 5
Игнашевич Сергей «ЦСКА» Москва 5
Каккоев Никита «Зенит» Санкт-Петербург 5
Капленко Кирилл «Зенит» Санкт-Петербург 5
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 5
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Климович Владислав «БАТЭ» Борисов 5
Кляйнхайслер Ласло «Астана» Астана 5
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 5
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 5
Краневиттер Матиас «Зенит» Санкт-Петербург 5
Кузяев Далер «Зенит» Санкт-Петербург 5
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 5
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 5
Лунев Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 5
Маевский Иван «Астана» Астана 5
Маммана Эммануэль «Зенит» Санкт-Петербург 5
Мевля Миха «Зенит» Санкт-Петербург 5
Набабкин Кирилл «ЦСКА» Москва 5
Нечипоренко Илья «Славия» Мозырь 5
Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 5
Постников Евгений «Астана» Астана 5
Ригони Эмилиано «Зенит» Санкт-Петербург 5
Савицкий Павел «Динамо» Брест 5
Седько Павел «Динамо» Брест 5
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 5
Скроботов Илья «Зенит» Санкт-Петербург 5
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 5
Смольников Игорь «Зенит» Санкт-Петербург 5
Сулим Иван «Славия» Мозырь 5
Томасов Марин «Астана» Астана 5
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 5
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 5
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 5
Челядко Павел «Славия» Мозырь 5
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 5
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 5
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 5
Шитов Игорь «Астана» Астана 5
Шомко Дмитрий «Астана» Астана 5
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 5
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 5
Эрич Ненад «Астана» Астана 5
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 5
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 4
Акинфеев Игорь «ЦСКА» Москва 4
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 4
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 4
Бальбух Вадим «Крумкачы» Минск 4
Батищев Александр «Гомель» Гомель 4
Березуцкий Василий «ЦСКА» Москва 4
Быков Артем «Динамо» Минск 4
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 4
Василючек Владислав «Городея» Городея 4
Васин Виктор «ЦСКА» Москва 4
Вернблум Понтус «ЦСКА» Москва 4
Витиньо «ЦСКА» Москва 4
Водянович Сергей «Волна» Пинск 4
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 4
Воронков Андрей «Городея» Городея 4
Головин Александр «ЦСКА» Москва 4
Гуренко Артем «Динамо» Минск 4
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 4
Дзагоев Алан «ЦСКА» Москва 4
Зайнутдинов Бактиер «Астана» Астана 4
Иванов Филипп «Динамо» Минск 4
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 4
Кийко Артем «Городея» Городея 4
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 4
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 4
Коваль Илья «Городея» Городея 4
Кучаев Константин «ЦСКА» Москва 4
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 4
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 4
Лодыгин Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 4
Макась Александр «Динамо» Минск 4
Малый Сергей «Астана» Астана 4
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 4
Медич Яков «Динамо» Минск 4
Милевский Артем «Динамо» Брест 4
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 4
Мирошников Даниил «Динамо» Брест 4
Музыченко Юрий «Гомель» Гомель 4
Муртазаев Роман «Астана» Астана 4
Натхо Бибрас «ЦСКА» Москва 4
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 4
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 4
Николич Урош «Динамо» Минск 4
Нойок Александр «Динамо» Минск 4
Олейников Иван «ЦСКА» Москва 4
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 4
Перцух Юрий «Астана» Астана 4
Петренко Артем «Славия» Мозырь 4
Пласконный Павел «Городея» Городея 4
Погосян Гукас «Городея» Городея 4
Помазун Илья «ЦСКА» Москва 4
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 4
Ровбут Максим «Волна» Пинск 4
Ровбут Максим «Днепр» Могилев 4
Руденок Константин «Динамо» Брест 4
Соловей Артем «Динамо» Минск 4
Станоевич Марко «Астана» Астана 4
Стоянов Крум «Динамо» Минск 4
Фадика Мешаки «Гомель» Гомель 4
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 4
Фернандес Марио «ЦСКА» Москва 4
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 4
Чиж Александр «Динамо» Минск 4
Швецов Максим «Динамо» Минск 4
Шестиловский Семен «Городея» Городея 4
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 4
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 4
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 4
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 4
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 4
Яхая Сейду «Динамо» Минск 4
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бабаво Салив «Динамо» Брест 3
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Бистрович Кристиян «ЦСКА» Москва 3
Богаев Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 3
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 3
Воловик Юрий «Городея» Городея 3
Галяк Артем «Славия» Мозырь 3
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 3
Головко Михаил «Волна» Пинск 3
Готал Сандро «Динамо» Брест 3
Граховац Срджан «Астана» Астана 3
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 3
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 3
Доценко Владислав «Волна» Пинск 3
Жиронкин Виталий «ЦСКА» Москва 3
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 3
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 3
Завадский Владислав «Городея» Городея 3
Залевский Валерий «Волна» Пинск 3
Залеский Андрей «Динамо» Брест 3
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 3
Золотов Николай «Витебск» Витебск 3
Иванов Алексей «Динамо» Брест 3
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 3
Кабананга Джуниор «Астана» Астана 3
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 3
Капленко Никита «Динамо» Минск 3
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 3
Каргас Яннис «Динамо» Брест 3
Карницкий Валерий «Славия» Мозырь 3
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 3
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Крайко Юрий «Динамо» Минск 3
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 3
Кришито Доменико «Зенит» Санкт-Петербург 3
Ксенофонтов Александр «Динамо» Минск 3
Курган Игорь «Волна» Пинск 3
Лапун Егор «Динамо» Минск 3
Лецко Станислав «Волна» Пинск 3
Лузан Иван «Славия» Мозырь 3
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 3
Марков Павел «Лида» Лида 3
Марков Павел «Крумкачы» Минск 3
Марков Павел «Днепр» Могилев 3
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 3
Мужиков Серикжан «Астана» Астана 3
Наумов Никита «Витебск» Витебск 3
Невдах Юрий «Волна» Пинск 3
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 3
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Павловец Максим «Волна» Пинск 3
Павловец Максим «Славия» Мозырь 3
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 3
Паредес Леандро «Зенит» Санкт-Петербург 3
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 3
Позняк Александр «Городея» Городея 3
Садовский Богдан «Динамо» Брест 3
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 3
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Скитов Артем «Витебск» Витебск 3
Татаревич Артем «Волна» Пинск 3
Твумаси Патрик «Астана» Астана 3
Тикнизян Наяир «ЦСКА» Москва 3
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 3
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 3
Халимончиков Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 3
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 3
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 3
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 3
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 3
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 3
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 3
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Щеткин Алексей «Астана» Астана 3
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Янковский Кирилл «Шахтер» Солигорск 3
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 2
Александрович Александр «Витебск» Витебск 2
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 2
Бабурченков Вадим «Витебск» Витебск 2
Баглай Илья «Городея» Городея 2
Байко Антон «Волна» Пинск 2
Бакаев Зелимхан «Спартак» Москва 2
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 2
Башилов Михаил «Городея» Городея 2
Бебей Поль «Неман» Гродно 2
Белко Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 2
Березун Иван «Витебск» Витебск 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Боккетти Сальваторе «Спартак» Москва 2
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 2
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 2
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 2
Былина Александр «Крумкачы» Минск 2
Вакулич Олег «Волна» Пинск 2
Вакулич Павел «Волна» Пинск 2
Вандерсон «Витебск» Витебск 2
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 2
Василевский Алексей «Славия» Мозырь 2
Володько Сергей «Волна» Пинск 2
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 2
Галович Нино «Динамо» Минск 2
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 2
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 2
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 2
Глушаков Денис «Спартак» Москва 2
Голговский Антон «Городея» Городея 2
Гончар Михаил «Славия» Мозырь 2
Горбачев Михаил «Крумкачы» Минск 2
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 2
Денисенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 2
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 2
Ещенко Андрей «Спартак» Москва 2
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 2
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2
Зе Луиш «Спартак» Москва 2
Зобнин Роман «Спартак» Москва 2
Кабачевский Владислав «Витебск» Витебск 2
Калинин Евгений «Славия» Мозырь 2
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Капор Милован «Гомель» Гомель 2
Квашук Виталий «Неман» Гродно 2
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Кики Габи «Днепр» Могилев 2
Ковель Леонид «Неман» Гродно 2
Козел Роман «Крумкачы» Минск 2
Комбаров Дмитрий «Спартак» Москва 2
Концевой Артем «Днепр» Могилев 2
Концевой Артем «Неман» Гродно 2
Костомаров Никита «Витебск» Витебск 2
Куратник Антон «Волна» Пинск 2
Курганский Сергей «Неман» Гродно 2
Кутепов Илья «Спартак» Москва 2
Кухарчик Илья «Витебск» Витебск 2
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 2
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 2
Лешко Евгений «Неман» Гродно 2
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 2
Лисица Игорь «Крумкачы» Минск 2
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 2
Луис Адриано «Спартак» Москва 2
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 2
Макаров Александр «ЦСКА» Москва 2
Макаров Александр «Россия (U-21)» 2
Максименко Александр «Спартак» Москва 2
Мане Малик «БАТЭ» Борисов 2
Мельгарехо Лоренсо «Спартак» Москва 2
Милович Драго «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Москалев Павел «Днепр» Могилев 2
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 2
Муса Ахмед «ЦСКА» Москва 2
Нивалдо «Локомотив» Ташкент 2
Нивалдо «Динамо» Брест 2
Нобоа Кристиан «Зенит» Санкт-Петербург 2
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 2
Оланаре Аарон «ЦСКА» Москва 2
Павлов Александр «Днепр» Могилев 2
Павлов Станислав «Астана» Астана 2
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 2
Пашалич Марио «Спартак» Москва 2
Педро Роша «Спартак» Москва 2
Петкович Марко «Спартак» Москва 2
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 2
Плясунов Алексей «Крумкачы» Минск 2
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 2
Промес Куинси «Спартак» Москва 2
Рассказов Николай «Спартак» Москва 2
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 2
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 2
Самедов Александр «Спартак» Москва 2
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 2
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 2
Фернандо «Спартак» Москва 2
Фурлан «Витебск» Витебск 2
Ханевич Алексей «Днепр» Могилев 2
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 2
Хвалько Егор «Неман» Гродно 2
Хосонов Хетаг «ЦСКА» Москва 2
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 2
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 2
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 2
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 1
Аджоев Гурам «Арсенал» Тула 1
Алексеенко Егор «Городея» Городея 1
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 1
Анисимов Анатолий «ЦСКА» Москва 1
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 1
Антон Паул «Анжи» Махачкала 1
Арканиа Георги «Витебск» Витебск 1
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Ахметов Ильзат «ЦСКА» Москва 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Бабурин Егор «Зенит» Санкт-Петербург 1
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 1
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Балажиц Грегор «Урал» Екатеринбург 1
Бахар Иван «Минск» Минск 1
Безденежных Игорь «Россия (U-21)» 1
Бекао «ЦСКА» Москва 1
Белов Максим «Днепр» Могилев 1
Белявский Александр «Крумкачы» Минск 1
Беляев Максим «Арсенал» Тула 1
Бен-Набуан Эль-Фарду «Црвена Звезда» Белград 1
Бенета Маркас «Неман» Гродно 1
Берхамов Кантемир «Арсенал» Тула 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Бжоско Максимилиан «Городея» Городея 1
Билялетдинов Динияр «Тракай» Тракай 1
Боакье Ричмонд «Црвена Звезда» Белград 1
Бобрук Евгений «Торпедо» Минск 1
Бобух Артем «Слуцк» Слуцк 1
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 1
Боровский Вальдемар «Тракай» Тракай 1
Борян Милан «Црвена Звезда» Белград 1
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 1
Брызгалов Сергей «Анжи» Махачкала 1
Будковский Филипп «Анжи» Махачкала 1
Бумаль Петрюс «Урал» Екатеринбург 1
Бураев Марат «Неман» Гродно 1
Бутаревич Алексей «Лида» Лида 1
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 1
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 1
Васильев Александр «Минск» Минск 1
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 1
Веремко Сергей «Минск» Минск 1
Волков Сергей «Витебск» Витебск 1
Воробьёвас Модестас «Тракай» Тракай 1
Вукушич Анте «БАТЭ» Борисов 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Гедминас Рокас «Тракай» Тракай 1
Глебов Данил «Анжи» Махачкала 1
Гнедько Станислав «Лида» Лида 1
Годзюр Ярослав «Урал» Екатеринбург 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Горбатенко Игорь «Арсенал» Тула 1
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1
Горбач Павел «Минск» Минск 1
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Гремза Евгений «Лида» Лида 1
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 1
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 1
Григалава Гиа «Арсенал» Тула 1
Данцев Александр «Урал» Екатеринбург 1
Демидчик Павел «Лида» Лида 1
Демков Антон «Рух» Брест 1
Денисенко Артем «Динамо» Брест 1
Джикия Георгий «Спартак» Москва 1
Джолчиев Бауыржан «Астана» Астана 1
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Джуел-Нильсен Томас «Динамо» Брест 1
Димитров Николай «Урал» Екатеринбург 1
Динга Доминик «Урал» Екатеринбург 1
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1
Довбня Александр «Россия (U-21)» 1
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 1
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 1
Дылевский Артем «Минск» Минск 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Евсеев Алексей «Урал» Екатеринбург 1
Егорычев Андрей «Урал» Екатеринбург 1
Ерёменко Валентин «Тракай» Тракай 1
Еременко Сергей «Спартак» Москва 1
Ефремов Дмитрий «ЦСКА» Москва 1
Жамалетдинов Тимур «ЦСКА» Москва 1
Жданок Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 1
Жигулев Илья «Россия (U-21)» 1
Жуниор Агиссан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Журневич Василий «Неман» Гродно 1
Журов Владимир «Неман» Гродно 1
Захарень Глеб «Торпедо» Минск 1
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1
Зуев Александр «Россия (U-21)» 1
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 1
Зыль Петр «Лида» Лида 1
Ивакин Ярослав «Арсенал» Тула 1
Иванов Никита «Витебск» Витебск 1
Илич Лука «Црвена Звезда» Белград 1
Ильин Владимир «Урал» Екатеринбург 1
Йованович Игорь «Динамо» Брест 1
Йовичич Бранко «Црвена Звезда» Белград 1
Казакевичюс Андрюс «Тракай» Тракай 1
Казанцев Петр «Минск» Минск 1
Казачок Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Канга Гелор «Црвена Звезда» Белград 1
Кангва Эванс «Арсенал» Тула 1
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1
Кийко Павел «Слуцк» Слуцк 1
Климук Ярослав «Рух» Брест 1
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 1
Кнотько-Штерк Владислав «Крумкачы» Минск 1
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 1
Ковб Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Комбаров Кирилл «Арсенал» Тула 1
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Коневега Борис «Минск» Минск 1
Коновалов Игорь «Россия (U-21)» 1
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 1
Корсак Сергей «Лида» Лида 1
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 1
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 1
Крикуненко Александр «Арсенал» Тула 1
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 1
Крстичич Ненад «Црвена Звезда» Белград 1
Кулаков Денис «Урал» Екатеринбург 1
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 1
Кырнац Георгий «ЦСКА» Москва 1
Лапко Владислав «Белшина» Бобруйск 1
Ле Таллек Дамьен «Црвена Звезда» Белград 1
Лебедев Денис «Крумкачы» Минск 1
Левашов Михаил «Арсенал» Тула 1
Левицкий Сергей «Лида» Лида 1
Левшин Александр «Тракай» Тракай 1
Лекович Никола «Динамо» Минск 1
Леонов Кирилл «ЦСКА» Москва 1
Леонович Кирилл «Лида» Лида 1
Лескано Хуан «Анжи» Махачкала 1
Лесько Артур «Лида» Лида 1
Лешкевич Николай «Рух» Брест 1
Лихачёв Александр «Россия (U-21)» 1
Лория Георгий «Анжи» Махачкала 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Лясюк Андрей «Лида» Лида 1
Макаров Анатолий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Макаров Степан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Максименко Артем «Арсенал» Тула 1
Маразас Юстинас «Тракай» Тракай 1
Маркелов Иван «Анжи» Махачкала 1
Медведь Владимир «Динамо» Брест 1
Мелкадзе Георгий «Россия (U-21)» 1
Миланов Георги «ЦСКА» Москва 1
Милошев Лазар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Мироевский Артём «Динамо» Минск 1
Моисеенко Алексей «Витебск» Витебск 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Мостовой Андрей «Россия (U-21)» 1
Мохаммед Кадри «Арсенал» Тула 1
Муканья Этьен «Тракай» Тракай 1
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Назаренко Павел «Городея» Городея 1
Нетцер Алон «Тракай» Тракай 1
Нечаев Александр «Рух» Брест 1
Нечаев Данила «Днепр» Могилев 1
Нигматуллин Артур «Арсенал» Тула 1
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1
Никулин Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Нисимура Такума «ЦСКА» Москва 1
Новицкий Илья «Крумкачы» Минск 1
Обляков Иван «Россия (U-21)» 1
Обухов Игорь «Россия (U-21)» 1
Огар Симон «Лида» Лида 1
Ожегович Огнен «Арсенал» Тула 1
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Орешкевич Ярослав «Динамо» Брест 1
Пантелеев Владислав «Россия (U-21)» 1
Пацко Никита «Торпедо» Минск 1
Пицык Егор «Рух» Брест 1
Пицык Егор «Волна» Пинск 1
Полуяхтов Владимир «Анжи» Махачкала 1
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 1
Поляков Филипп «Крумкачы» Минск 1
Попов Ивелин «Спартак» Москва 1
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1
Прудников Александр «Анжи» Махачкала 1
Пухов Тимур «ЦСКА» Москва 1
Пушняков Сергей «Городея» Городея 1
Раджабов Азам «Витебск» Витебск 1
Ребров Артем «Спартак» Москва 1
Ремеш Александр «Рух» Брест 1
Родич Милан «Црвена Звезда» Белград 1
Рудчук Кирилл «Рух» Брест 1
Русак Сергей «Гомель» Гомель 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 1
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 1
Сай Дмитрий «Неман» Гродно 1
Самарджич Мирал «Анжи» Махачкала 1
Самошников Илья «Россия (U-21)» 1
Санец Максим «Торпедо» Минск 1
Санюк Евгений «Лида» Лида 1
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1
Селихов Александр «Спартак» Москва 1
Сибилев Дмитрий «Динамо» Брест 1
Синявский Дмитрий «Городея» Городея 1
Соболев Александр «Россия (U-21)» 1
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1
Сокол Артем «Арсенал» Тула 1
Стежко Виталий «Россия (U-21)» 1
Стоянович Никола «Минск» Минск 1
Таски Сердар «Спартак» Москва 1
Тетрашвили Гурам «Анжи» Махачкала 1
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 1
Ткачёв Сергей «Арсенал» Тула 1
Тозонов Кирилл «Рух» Брест 1
Тугарев Роман «Россия (U-21)» 1
Тупилов Анатолий «Волна» Пинск 1
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 1
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 1
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 1
Фримпонг Абрахам «Црвена Звезда» Белград 1
Хагуш Анри «Арсенал» Тула 1
Хайдин Стефан «Црвена Звезда» Белград 1
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 1
Хлусевич Даниил «Арсенал» Тула 1
Ходжаниязов Джамалдин «Россия (U-21)» 1
Ходневич Алексей «Крумкачы» Минск 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Цветинский Сергей «Лида» Лида 1
Цурко Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Чантурия Георгий «Урал» Екатеринбург 1
Чернов Никита «Россия (U-21)» 1
Чернухо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Чеснаускис Дейвидас «Тракай» Тракай 1
Чиж Максим «Динамо» Брест 1
Чижас Свяюнас «Тракай» Тракай 1
Шавель Ростислав «Городея» Городея 1
Шакуро Павел «Россия (U-21)» 1
Шамов Егор «Арсенал» Тула 1
Шанбиев Шамсиддин «Россия (U-21)» 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Шемрук Андрей «Минск» Минск 1
Шеремета Тимофей «Тракай» Тракай 1
Шидловский Евгений «Лида» Лида 1
Шиленас Вайдотас «Тракай» Тракай 1
Шишка Михаил «Тракай» Тракай 1
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 1
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1
Шпичич Матия «Динамо» Брест 1
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 1
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 1
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Эльмурзаев Магомед «Анжи» Махачкала 1
Эрнандес Абель «ЦСКА» Москва 1
Юрин Иван «Рух» Брест 1
Юрченко Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Януш Николай «Неман» Гродно 1
Янушевский Юстинас «Тракай» Тракай 1
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 1
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы