Главная / Турниры / Чемпионат Узбекистана. Суперлига / 2018 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Узбекистана 2018
Суперлига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Узбекистана 2018. Logo: Uzbekistan
ТурнирЧемпионат Узбекистана
ЛигаСуперлига
Сезон2018
TournamentUzbekistan
LeagueSuperliga
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Йованович Неманья «Кызылкум» Зарафшан 18
Камбаров Файзулло «Кызылкум» Зарафшан 18
Мерзляков Александр «Коканд-1912» Коканд 18
Милич Марко «Коканд-1912» Коканд 18
Норхонов Шохруз «Согдиана» Джизак 18
Нурматов Шахзодбек «Бунедкор» Ташкент 18
Рахматов Саидулло «Насаф» Карши 18
Рузыев Кувондык «Коканд-1912» Коканд 18
Симич Марко «Пахтакор» Ташкент 18
Суюнов Эльдорбек «Пахтакор» Ташкент 18
Тошматов Мурод «Бунедкор» Ташкент 18
Убайдуллаев Мухсижон «Кызылкум» Зарафшан 18
Шамситдинов Тохиржон «Согдиана» Джизак 18
Юсупов Уткир «Коканд-1912» Коканд 18
Абдуллаев Иззат «Согдиана» Джизак 17
Алиев Азам «Навбахор» Наманган 17
Аманов Арсланмурат «Бухара» Бухара 17
Безерра Тиаго «Пахтакор» Ташкент 17
Бердыев Сухроб «Коканд-1912» Коканд 17
Бубанья Владимир «АГМК» Алмалык 17
Гойкович Дарко «Коканд-1912» Коканд 17
Гонсалвеш Исмаэль «Пахтакор» Ташкент 17
Гофуров Мирзохид «Навбахор» Наманган 17
Григалашвили Элгуджа «Кызылкум» Зарафшан 17
Джокич Йован «АГМК» Алмалык 17
Джураев Шерали «Кызылкум» Зарафшан 17
Ибрагимов Азиз «Бухара» Бухара 17
Мирзаев Сардор «Локомотив» Ташкент 17
Отакузиев Носирбек «Коканд-1912» Коканд 17
Собирходжаев Сардор «Бунедкор» Ташкент 17
Станоевич Дарко «Навбахор» Наманган 17
Сулейманов Миргияз «Бунедкор» Ташкент 17
Хасанов Джасур «Насаф» Карши 17
Хасанов Джасур «АГМК» Алмалык 17
Чемыртан Вадим «АГМК» Алмалык 17
Чемыртан Вадим «Бухара» Бухара 17
Шайманов Шахзод «Металлург» Бекабад 17
Шорахмедов Акмаль «Пахтакор» Ташкент 17
Абдулхаков Абдурахман «Нефтчи» Фергана 16
Азамов Шерзод «Пахтакор» Ташкент 16
Азимов Сардорбек «Согдиана» Джизак 16
Арифов Элер «Согдиана» Джизак 16
Ахмедов Азим «Пахтакор» Ташкент 16
Бикмаев Марат «Локомотив» Ташкент 16
Бойдуллаев Эркин «Кызылкум» Зарафшан 16
Гафуров Хусниддин «Локомотив» Ташкент 16
Геворкян Артур «Кызылкум» Зарафшан 16
Голбан Игорь «Навбахор» Наманган 16
Голбан Игорь «Насаф» Карши 16
Зотеев Олег «Локомотив» Ташкент 16
Ибрагимов Джавлон «Бунедкор» Ташкент 16
Исакжанов Ислом «Металлург» Бекабад 16
Исматуллаев Акбар «Металлург» Бекабад 16
Исраилов Азамат «АГМК» Алмалык 16
Исраилов Азамат «Согдиана» Джизак 16
Касымов Миржамол «Бунедкор» Ташкент 16
Комилов Акрамжон «Бунедкор» Ташкент 16
Кувватов Санжар «Насаф» Карши 16
Махарадзе Кахабер «Локомотив» Ташкент 16
Машарипов Джалолиддин «Пахтакор» Ташкент 16
Нестеров Игнатий «Локомотив» Ташкент 16
Номанов Аюбхон «Навбахор» Наманган 16
Пулатов Шукурали «Нефтчи» Фергана 16
Рахматуллаев Дильшод «Пахтакор» Ташкент 16
Саломов Шафкат «Бухара» Бухара 16
Сидиков Джавохир «Коканд-1912» Коканд 16
Смоляченко Павел «Металлург» Бекабад 16
Урунов Остон «Навбахор» Наманган 16
Хамробеков Одилжон «Насаф» Карши 16
Ходжиакбаров Абдукаххор «АГМК» Алмалык 16
Абдуллаев Зохид «Металлург» Бекабад 15
Абдухаликов Бобур «Насаф» Карши 15
Ашурматов Рустам «Бунедкор» Ташкент 15
Гиясов Хуршид «Бунедкор» Ташкент 15
Исаев Мухаммад «Металлург» Бекабад 15
Комилов Гиесжон «Коканд-1912» Коканд 15
Космынин Владислав «АГМК» Алмалык 15
Мехмонов Джахонгир «Навбахор» Наманган 15
Мулладжанов Шавкат «Бухара» Бухара 15
Мухтаров Хуршид «Насаф» Карши 15
Мухтаров Хуршид «АГМК» Алмалык 15
Палванов Зафар «АГМК» Алмалык 15
Пиримов Зохир «Навбахор» Наманган 15
Пиримов Зохир «АГМК» Алмалык 15
Раевац Филип «Бунедкор» Ташкент 15
Рашидов Сардор «Локомотив» Ташкент 15
Рашидханов Ислом «Насаф» Карши 15
Тураев Лутфулла «АГМК» Алмалык 15
Турсунов Достонбек «Нефтчи» Фергана 15
Тухтаходжаев Ислом «Локомотив» Ташкент 15
Умиров Давронбек «Металлург» Бекабад 15
Умиров Давронбек «Бунедкор» Ташкент 15
Усманов Дониер «Кызылкум» Зарафшан 15
Холмухамедов Мурод «Коканд-1912» Коканд 15
Хусинов Аброр «Металлург» Бекабад 15
Шихов Санат «Бухара» Бухара 15
Шоахметов Санджар «Локомотив» Ташкент 15
Абдуллаев Садриддин «Локомотив» Ташкент 14
Абдурахимов Бахром «Пахтакор» Ташкент 14
Гафуров Анвар «Бунедкор» Ташкент 14
Гафуров Хусниддин «Нефтчи» Фергана 14
Гусейнов Джавлон «АГМК» Алмалык 14
Отахонов Аббос «Металлург» Бекабад 14
Пайович Томислав «Навбахор» Наманган 14
Тургунбаев Азизбек «Навбахор» Наманган 14
Файзиев Шерзод «Металлург» Бекабад 14
Хасанов Мухамаданнас «Коканд-1912» Коканд 14
Шодмонов Самандар «Кызылкум» Зарафшан 14
Эркинов Шахбоз «Бухара» Бухара 14
Эшмурадов Умар «Насаф» Карши 14
Яхшибаев Джасур «Пахтакор» Ташкент 14
Алланиязов Азамат «Навбахор» Наманган 13
Аманов Асилбек «Бухара» Бухара 13
Ганиев Азизжон «Насаф» Карши 13
Исмоилов Эргаш «Бухара» Бухара 13
Йелич Игор «Локомотив» Ташкент 13
Кахрамонов Джавохир «Бухара» Бухара 13
Кенжабаев Ислом «Насаф» Карши 13
Козак Владимир «Пахтакор» Ташкент 13
Кулматов Сардор «Согдиана» Джизак 13
Музаффаров Музафарбек «АГМК» Алмалык 13
Норбеков Шохназар «АГМК» Алмалык 13
Санаев Алишер «Кызылкум» Зарафшан 13
Уринбаев Забихилло «Металлург» Бекабад 13
Филипосян Артем «Бухара» Бухара 13
Хамраев Дильшод «Навбахор» Наманган 13
Хамраев Дильшод «Согдиана» Джизак 13
Хасанов Джасур «Металлург» Бекабад 13
Хасанов Роббимжон «Бухара» Бухара 13
Джаббаров Дильшод «Навбахор» Наманган 12
Исроилов Абдужамол «Нефтчи» Фергана 12
Квесиешвили Георгий «Кызылкум» Зарафшан 12
Кутыбаев Саламат «Бухара» Бухара 12
Лукич Славко «Насаф» Карши 12
Матяш Павел «АГМК» Алмалык 12
Мухамадиев Шухрат «Локомотив» Ташкент 12
Нуруллаев Сухроб «Металлург» Бекабад 12
Рустамов Ойбек «Коканд-1912» Коканд 12
Сафаев Зафар «Металлург» Бекабад 12
Сулейманов Сардор «Навбахор» Наманган 12
Хасанов Джамшид «Коканд-1912» Коканд 12
Хасанов Джамшид «АГМК» Алмалык 12
Черемисин Евгений «Кызылкум» Зарафшан 12
Шойкулов Искандар «Нефтчи» Фергана 12
Баходыров Кахрамон «АГМК» Алмалык 11
Баходыров Кахрамон «Бухара» Бухара 11
Гайбуллаев Голиб «Насаф» Карши 11
Гулямов Гулямхайдар «АГМК» Алмалык 11
Джураев Дильшод «Бунедкор» Ташкент 11
Джураев Дильшод «АГМК» Алмалык 11
Искандеров Джамшид «Пахтакор» Ташкент 11
Кимсанов Джалил «Нефтчи» Фергана 11
Махсаталиев Аббосбек «Нефтчи» Фергана 11
Мухитдинов Шароф «Насаф» Карши 11
Насимов Баходир «Бухара» Бухара 11
Пардаев Баходыр «Коканд-1912» Коканд 11
Пардаев Баходыр «Металлург» Бекабад 11
Тураев Зафар «Металлург» Бекабад 11
Хошимов Даврон «Навбахор» Наманган 11
Черан Драган «Насаф» Карши 11
Черан Драган «Пахтакор» Ташкент 11
Юлдашев Бобурбек «Нефтчи» Фергана 11
Юлдашев Бобурбек «Локомотив» Ташкент 11
Юсупов Абдулазиз «Нефтчи» Фергана 11
Агалиев Аваз «Нефтчи» Фергана 10
Алибаев Икрамджон «Локомотив» Ташкент 10
Бердымурадов Рахматулло «Бухара» Бухара 10
Зухуров Мурод «Бунедкор» Ташкент 10
Ирматов Дилербек «Металлург» Бекабад 10
Ирматов Дилербек «Нефтчи» Фергана 10
Исмаилов Аброрбек «Нефтчи» Фергана 10
Каримов Максуд «Насаф» Карши 10
Маликжанов Икболжон «Согдиана» Джизак 10
Маликжанов Икболжон «Коканд-1912» Коканд 10
Спремо Милан «Коканд-1912» Коканд 10
Холмурадов Акмаль «Согдиана» Джизак 10
Эргашев Ботир «Навбахор» Наманган 10
Амонов Бобуржон «Бухара» Бухара 9
Андреев Станислав «Металлург» Бекабад 9
Андреев Станислав «Пахтакор» Ташкент 9
Гриффитс Ростин «Пахтакор» Ташкент 9
Каримов Дильмурад «Согдиана» Джизак 9
Касымов Миржалол «Кызылкум» Зарафшан 9
Мельзидинов Руслан «Согдиана» Джизак 9
Нурматов Ойбек «Согдиана» Джизак 9
Рашидов Санжар «Насаф» Карши 9
Рашидов Санжар «Согдиана» Джизак 9
Русецкий Сергей «Бухара» Бухара 9
Таран Игорь «Нефтчи» Фергана 9
Таран Игорь «Коканд-1912» Коканд 9
Хакимов Джасурбек «Пахтакор» Ташкент 9
Хакимов Джасурбек «Коканд-1912» Коканд 9
Абдумуминов Джагонгир «Согдиана» Джизак 8
Бободжонов Муродбек «Нефтчи» Фергана 8
Давлатов Бобир «Насаф» Карши 8
Зиявутдинов Алишер «Согдиана» Джизак 8
Каримов Исломбек «Нефтчи» Фергана 8
Кобилов Исломжон «Бунедкор» Ташкент 8
Кодыркулов Санжар «Бунедкор» Ташкент 8
Мирный Виталий «Нефтчи» Фергана 8
Сайфиев Фаррух «Пахтакор» Ташкент 8
Султанов Сухробжон «Бунедкор» Ташкент 8
Темиров Шерзод «Насаф» Карши 8
Турапов Диер «Локомотив» Ташкент 8
Улмасалиев Авазбек «Нефтчи» Фергана 8
Абдужалилов Абдумавлон «Нефтчи» Фергана 7
Ахмаджонов Отабек «Нефтчи» Фергана 7
Бердыев Анвар «Нефтчи» Фергана 7
Милинкович Никола «Согдиана» Джизак 7
Мустафаев Салим «Кызылкум» Зарафшан 7
Мустафаев Салим «Локомотив» Ташкент 7
Нарзуллаев Дониер «Насаф» Карши 7
Рустамов Акмаль «Кызылкум» Зарафшан 7
Саматов Алишер «АГМК» Алмалык 7
Саматов Алишер «Нефтчи» Фергана 7
Сидоров Андрей «Нефтчи» Фергана 7
Сидоров Андрей «Кызылкум» Зарафшан 7
Симонович Милош «Согдиана» Джизак 7
Тухтасинов Нурилло «Согдиана» Джизак 7
Хасанов Дониербек «Согдиана» Джизак 7
Абдулов Роман «АГМК» Алмалык 6
Алиев Джахонгир «Насаф» Карши 6
Амонов Азиз «Локомотив» Ташкент 6
Аскаралиев Хуршидбек «Нефтчи» Фергана 6
Бойматов Эльдар «Кызылкум» Зарафшан 6
Иньяц Ненад «Навбахор» Наманган 6
Каримов Шерзод «Локомотив» Ташкент 6
Каримов Шерзод «Навбахор» Наманган 6
Ким Дон-Хи «Согдиана» Джизак 6
Мирахматов Фарход «Согдиана» Джизак 6
Мозговой Акмал «Насаф» Карши 6
Мурзаев Камолиддин «АГМК» Алмалык 6
Садуллаев Бехруз «Коканд-1912» Коканд 6
Садуллаев Бехруз «Навбахор» Наманган 6
Саитов Дильшод «Насаф» Карши 6
Сафаров Амирджон «Насаф» Карши 6
Ташпулатов Ихтиер «Согдиана» Джизак 6
Тураев Акбар «Навбахор» Наманган 6
Хакимов Шерзод «Нефтчи» Фергана 6
Шернас Дарвидас «Согдиана» Джизак 6
Абдуалимов Хумоюн «Кызылкум» Зарафшан 5
Абдуллаев Абдумалик «АГМК» Алмалык 5
Акрамов Баходир «Коканд-1912» Коканд 5
Ахмадалиев Дильшодбек «Бунедкор» Ташкент 5
Ахмедов Рузимбай «Навбахор» Наманган 5
Бойдедаев Ильхом «Навбахор» Наманган 5
Джаббаров Эркин «Кызылкум» Зарафшан 5
Закиров Отабек «Металлург» Бекабад 5
Закиров Отабек «АГМК» Алмалык 5
Ильясов Джавохир «Металлург» Бекабад 5
Маматов Даврон «Нефтчи» Фергана 5
Митрович Милан «Согдиана» Джизак 5
Нагаев Иван «Кызылкум» Зарафшан 5
Нематов Миржамол «Нефтчи» Фергана 5
Нивалдо «Локомотив» Ташкент 5
Никач Дарко «Навбахор» Наманган 5
Пурышкин Павел «Металлург» Бекабад 5
Рашидов Сахоб «Согдиана» Джизак 5
Турсунбаев Акмаль «Бухара» Бухара 5
Абдухаликов Темурходжа «Локомотив» Ташкент 4
Асадов Фирдавс «Коканд-1912» Коканд 4
Джумаев Миржалол «Бухара» Бухара 4
Икрамов Фаррух «Бунедкор» Ташкент 4
Ирматов Сунатилла «Нефтчи» Фергана 4
Исмаилов Анзур «Локомотив» Ташкент 4
Камолов Нодиржон «Кызылкум» Зарафшан 4
Клисура Марко «Бухара» Бухара 4
Сергеев Игорь «Пахтакор» Ташкент 4
Таджиев Камолиддин «Пахтакор» Ташкент 4
Тошматов Достон «Нефтчи» Фергана 4
Трифунович Милош «АГМК» Алмалык 4
Хайдаров Азизбек «Бунедкор» Ташкент 4
Шодмонов Бехруз «Бухара» Бухара 4
Абдуллаев Абдулла «Бунедкор» Ташкент 3
Абдуллаев Музаффар «Нефтчи» Фергана 3
Абдуллаев Музаффар «Коканд-1912» Коканд 3
Бекмуратов Фарходбек «Локомотив» Ташкент 3
Ибрагимов Достон «Пахтакор» Ташкент 3
Маматходжаев Авазхон «Коканд-1912» Коканд 3
Маматходжаев Авазхон «Нефтчи» Фергана 3
Мелиев Сирож «Согдиана» Джизак 3
Мирахмадов Миржахон «Бунедкор» Ташкент 3
Нематов Сухроб «Бухара» Бухара 3
Сохибов Джавохир «Металлург» Бекабад 3
Умуров Нозим «Бухара» Бухара 3
Абдуллаев Ширинбай «Согдиана» Джизак 2
Абдусаломов Джахонгирбек «Бунедкор» Ташкент 2
Адилов Дониер «Согдиана» Джизак 2
Ахмадов Джагонхир «Пахтакор» Ташкент 2
Джурабеков Шахбоз «Согдиана» Джизак 2
Джураев Анваржон «Бухара» Бухара 2
Киличев Ойбек «АГМК» Алмалык 2
Ларинов Влад «Бухара» Бухара 2
Мамасалиев Элер «Нефтчи» Фергана 2
Рихсибаев Санжар «АГМК» Алмалык 2
Сагдуллаев Худоёрхон «Насаф» Карши 2
Султанов Мухаммаджон «Металлург» Бекабад 2
Сушкин Вячеслав «Нефтчи» Фергана 2
Хасанов Нуриддин «Согдиана» Джизак 2
Хасанов Шохжахон «Согдиана» Джизак 2
Хожиматов Шодияр «Нефтчи» Фергана 2
Чхо Сок-Джэ «Локомотив» Ташкент 2
Эргашев Умиджон «Насаф» Карши 2
Юлдашев Расул «Бунедкор» Ташкент 2
Юсупов Алишер «Кызылкум» Зарафшан 2
Абдуллаев Музаффар «Навбахор» Наманган 1
Джалолиддинов Джасур «Бунедкор» Ташкент 1
Икрамов Мамур «Локомотив» Ташкент 1
Кобулов Джамшид «Нефтчи» Фергана 1
Кримец Егор «Пахтакор» Ташкент 1
Макосин Артем «Кызылкум» Зарафшан 1
Махмудхожиев Шохрух «Пахтакор» Ташкент 1
Меликузиев Достоньбек «Коканд-1912» Коканд 1
Мухитдинов Мирфайз «Бухара» Бухара 1
Насруллаев Шерзод «Насаф» Карши 1
Нумонов Иброхим «АГМК» Алмалык 1
Олимов Хуршиджон «Бухара» Бухара 1
Погребняк Николай «Локомотив» Ташкент 1
Солиев Сарвар «Навбахор» Наманган 1
Тошкузиев Аброрбек «Металлург» Бекабад 1
Тураев Акобир «Бухара» Бухара 1
Уринов Джасур «Согдиана» Джизак 1
Холматов Шохрухбек «Согдиана» Джизак 1
Шипилов Андрей «Металлург» Бекабад 1
Эргашев Бобур «Локомотив» Ташкент 1
Эсанкулов Джавохир «Металлург» Бекабад 1
Юсупов Джамшид «Металлург» Бекабад 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы