Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига - сыгранные матчи (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 16
Бабаев Роман «Барановичи» Барановичи 16
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 16
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 16
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 16
Володько Сергей «Волна» Пинск 16
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 16
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 16
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 16
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 16
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 16
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 16
Дегтерев Александр «Орша» Орша 16
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 16
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 16
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 16
Железников Глеб «Орша» Орша 16
Железников Глеб «Волна» Пинск 16
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 16
Корсак Сергей «Лида» Лида 16
Костров Игорь «Славия» Мозырь 16
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 16
Куратник Антон «Волна» Пинск 16
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 16
Лисица Игорь «Лида» Лида 16
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 16
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 16
Огар Симон «Лида» Лида 16
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 16
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 16
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 16
Ровбут Максим «Волна» Пинск 16
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 16
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 16
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 16
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 16
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 16
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 16
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 16
Хутко Максим «Гранит» Микашевичи 16
Цветинский Сергей «Лида» Лида 16
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 16
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 16
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 16
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 16
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 16
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 15
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 15
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 15
Бомбель Артур «Лида» Лида 15
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 15
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 15
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 15
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 15
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 15
Добровольский Алексей «Лида» Лида 15
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 15
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 15
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 15
Ижаковский Станислав «Гранит» Микашевичи 15
Капский Альберт «Нафтан» Новополоцк 15
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 15
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 15
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 15
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 15
Курган Олег «Волна» Пинск 15
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 15
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 15
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 15
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 15
Левицкий Сергей «Лида» Лида 15
Лясюк Андрей «Лида» Лида 15
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 15
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 15
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 15
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 15
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 15
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 15
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 15
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 15
Русак Сергей «Орша» Орша 15
Сакович Андрей «ЮАС» Житковичи 15
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 15
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 15
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 15
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 15
Татаревич Артем «Волна» Пинск 15
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 15
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 15
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 15
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 15
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 15
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 15
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 14
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 14
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 14
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 14
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 14
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 14
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 14
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 14
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 14
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 14
Гнедько Станислав «Лида» Лида 14
Головко Михаил «Волна» Пинск 14
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 14
Знак Владислав «Орша» Орша 14
Китаев Николай «Орша» Орша 14
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 14
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 14
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 14
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 14
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 14
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 14
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 14
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 14
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 14
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 14
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 14
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 14
Новик Александр «Сморгонь» Сморгонь 14
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 14
Павловец Максим «Волна» Пинск 14
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 14
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 14
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 14
Смунев Семен «Орша» Орша 14
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 14
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 14
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 14
Сямук Родион «Славия» Мозырь 14
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 14
Харитонов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 14
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 14
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 14
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 14
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 13
Будай Евгений «Чисть» Чисть 13
Быков Дмитрий «Орша» Орша 13
Вакулич Олег «Волна» Пинск 13
Волкорезов Сергей «ЮАС» Житковичи 13
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 13
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 13
Казаков Владислав «Орша» Орша 13
Калинин Евгений «Орша» Орша 13
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 13
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 13
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 13
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 13
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 13
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 13
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 13
Марков Павел «Локомотив» Гомель 13
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 13
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 13
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 13
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 13
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 13
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 13
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 13
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 13
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 13
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 13
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 13
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 13
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 13
Ханеня Евгений «ЮАС» Житковичи 13
Челядко Павел «Славия» Мозырь 13
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 12
Богуш Павел «Чисть» Чисть 12
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 12
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 12
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 12
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 12
Водянович Сергей «Волна» Пинск 12
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 12
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 12
Гриб Артем «Чисть» Чисть 12
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 12
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 12
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 12
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 12
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 12
Козлов Алексей «Орша» Орша 12
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 12
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 12
Лесько Артур «Лида» Лида 12
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 12
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 12
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 12
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 12
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 12
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 12
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 12
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 11
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 11
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 11
Жила Никита «Локомотив» Гомель 11
Зыль Петр «Лида» Лида 11
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 11
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 11
Лебедев Евгений «Орша» Орша 11
Павлович Павел «Чисть» Чисть 11
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 11
Петренко Артем «Славия» Мозырь 11
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 11
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 11
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 11
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 11
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 11
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 11
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 11
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 11
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 11
Шидловский Евгений «Лида» Лида 11
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 10
Веренич Александр «Чисть» Чисть 10
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 10
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 10
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 10
Давидович Иван «Барановичи» Барановичи 10
Казарин Алексей «Орша» Орша 10
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 10
Кучинский Константин «Лида» Лида 10
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 10
Лухвич Илья «Чисть» Чисть 10
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 10
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 10
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 10
Шорац Павел «Лида» Лида 10
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 10
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 10
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 9
Воробьев Илья «Орша» Орша 9
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 9
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 9
Ковб Дмитрий «Барановичи» Барановичи 9
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 9
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 9
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 9
Пилиповец Андрей «Барановичи» Барановичи 9
Пицык Егор «Волна» Пинск 9
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 9
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 9
Сулим Иван «ЮАС» Житковичи 9
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 9
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 9
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 9
Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи 9
Юрасов Валентин «Орша» Орша 9
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 8
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 8
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 8
Леонович Кирилл «Лида» Лида 8
Новиков Антон «Чисть» Чисть 8
Раевский Александр «Славия» Мозырь 8
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 8
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 8
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 8
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 8
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 8
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 8
Щуканцов Илья «Орша» Орша 8
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 8
Борисенко Владислав «Лида» Лида 7
Голговский Антон «Сморгонь» Сморгонь 7
Гуренко Никита «Чисть» Чисть 7
Гуренко Никита «Гранит» Микашевичи 7
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 7
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 7
Лузан Иван «Славия» Мозырь 7
Потемкин Артем «Энергетик-БГУ» Минск 7
Рочев Никита «Чисть» Чисть 7
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 7
Хвин Владислав «Сморгонь» Сморгонь 7
Хвин Владислав «Лида» Лида 7
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 7
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 7
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 7
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 6
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 6
Кужаль Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 6
Лозко Алексей «Лида» Лида 6
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 6
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 6
Матюхевич Александр «Слоним-2017» Слоним 6
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 6
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 6
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 6
Стрижеус Андрей «Сморгонь» Сморгонь 6
Танько Максим «Химик» Светлогорск 6
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 6
Чепа Олег «Чисть» Чисть 6
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 6
Чудновский Эдуард «Орша» Орша 6
Бугай Юрий «Чисть» Чисть 5
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 5
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 5
Невдах Юрий «Волна» Пинск 5
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 5
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 5
Абжал Серикжан «Энергетик-БГУ» Минск 4
Дубай Максим «Сморгонь» Сморгонь 4
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 4
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 4
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 4
Сущевич Илья «Барановичи» Барановичи 4
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 4
Василевский Алексей «Барановичи» Барановичи 3
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 3
Верас Иван «Чисть» Чисть 3
Глаз Павел «Чисть» Чисть 3
Горбачев Михаил «Лида» Лида 3
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 3
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 3
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 3
Кровецкий Александр «Орша» Орша 3
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 3
Курган Игорь «Волна» Пинск 3
Матвеев Егор «Слоним-2017» Слоним 3
Никитушкин Николай «Лида» Лида 3
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 3
Соланович Владислав «Белшина» Бобруйск 3
Тальковский Игорь «Чисть» Чисть 3
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 3
Алиев Эльвин «Нафтан» Новополоцк 2
Альшаник Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 2
Близнюк Геннадий «Энергетик-БГУ» Минск 2
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 2
Вегеря Роман «Лида» Лида 2
Войтеховский Петр «Гранит» Микашевичи 2
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 2
Гусев Сергей «Волна» Пинск 2
Иваненко Евгений «Гранит» Микашевичи 2
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 2
Кийко Павел «Гранит» Микашевичи 2
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 2
Козел Александр «Барановичи» Барановичи 2
Кузьмин Станислав «Гранит» Микашевичи 2
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 2
Лапко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 2
Малофеев Роман «Орша» Орша 2
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 2
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 2
Рапейко Артем «ЮАС» Житковичи 2
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 2
Романов Андрей «Орша» Орша 2
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 2
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 2
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 2
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 2
Цурко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Шило Виталий «Барановичи» Барановичи 2
Шоломицкий Артем «Волна» Пинск 2
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 2
Александрович Александр «Орша» Орша 1
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 1
Березун Иван «Орша» Орша 1
Доценко Владислав «Волна» Пинск 1
Дурко Роман «Чисть» Чисть 1
Иванчук Руслан «Сморгонь» Сморгонь 1
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Капов Красимир «Чисть» Чисть 1
Кипра Даниил «Барановичи» Барановичи 1
Клемятич Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Клещук Станислав «Чисть» Чисть 1
Кобрин Олег «Сморгонь» Сморгонь 1
Кондратенко Евгений «Орша» Орша 1
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Лецко Станислав «Волна» Пинск 1
Маринич Сергей «Чисть» Чисть 1
Мироевский Артём «Чисть» Чисть 1
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 1
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 1
Павленкович Глеб «Чисть» Чисть 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Садовский Денис «Орша» Орша 1
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 1
Санец Максим «Локомотив» Гомель 1
Тропин Денис «Волна» Пинск 1
Чехов Павел «ЮАС» Житковичи 1
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 1
Юрченко Дмитрий «Славия» Мозырь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы