Главная / Турниры / Кубок ФНЛ. / 2018 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Кубок ФНЛ 2018
Эмблема (логотип) турнира: Кубок ФНЛ 2018. Logo: FNL Cup
ТурнирКубок ФНЛ
Лига
Сезон2018
TournamentFNL Cup
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Алфёров Евгений «Чайка» Песчанокопское 2
Алхазов Александр «Факел» Воронеж 2
Амбарцумян Армен «Факел» Воронеж 2
Арустамян Артур «Факел» Воронеж 2
Астафьев Максим «Мордовия» Саранск 2
Багаев Алан «Мордовия» Саранск 2
Баев Алексей «Тамбов» Тамбов 2
Бажев Амир «Луч-Энергия» Владивосток 2
Бартасевич Владимир «Чертаново» Москва 2
Башкиров Евгений «Крылья Советов» Самара 2
Бурлак Тарас «Крылья Советов» Самара 2
Быстров Марат «Тамбов» Тамбов 2
Ваганов Сергей «Мордовия» Саранск 2
Ващук Богдан «Рига» Рига 2
Витюгов Максим «Чертаново» Москва 2
Вушурович Милан «Рига» Рига 2
Глушенков Максим «Чертаново» Москва 2
Горбатюк Александр «Тамбов» Тамбов 2
Гордиенко Руслан «Луч-Энергия» Владивосток 2
Горшков Юрий «Чертаново» Москва 2
Давыденков Алексей «Рига» Рига 2
Деревягин Павел «Мордовия» Саранск 2
Дзахов Давид «Луч-Энергия» Владивосток 2
Ди Сантантонио Энцо «Рига» Рига 2
Дубовой Владислав «Чайка» Песчанокопское 2
Дутов Александр «Тамбов» Тамбов 2
Евинов Александр «Чертаново» Москва 2
Ежов Роман «Чертаново» Москва 2
Енин Иван «Рига» Рига 2
Жестков Максим «Мордовия» Саранск 2
Заварухин Дмитрий «Чертаново» Москва 2
Зиньковский Антон «Чертаново» Москва 2
Зотов Георгий «Крылья Советов» Самара 2
Зюзин Максим «Мордовия» Саранск 2
Карклиньш Кришс «Рига» Рига 2
Карташов Дмитрий «Чайка» Песчанокопское 2
Кашчелан Младен «Тамбов» Тамбов 2
Килин Антон «Тамбов» Тамбов 2
Киркилс Габриэль «Рига» Рига 2
Кленкин Данил «Крылья Советов» Самара 2
Колесниченко Кирилл «Чертаново» Москва 2
Конюхов Евгений «Крылья Советов» Самара 2
Корниленко Сергей «Крылья Советов» Самара 2
Кренделев Александр «Мордовия» Саранск 2
Кулик Владислав «Крылья Советов» Самара 2
Куракинс Антонс «Рига» Рига 2
Лайзанс Олег «Рига» Рига 2
Ларинов Влад «Мордовия» Саранск 2
Лебедев Юрий «Мордовия» Саранск 2
Литвинскис Викторс «Рига» Рига 2
Лукьянов Иван «Мордовия» Саранск 2
Лукьянов Иван «Факел» Воронеж 2
Магомедов Бутта «Чайка» Песчанокопское 2
Макарчук Артем «Луч-Энергия» Владивосток 2
Маляка Дмитрий «Луч-Энергия» Владивосток 2
Мануковский Александр «Факел» Воронеж 2
Маркин Михаил «Мордовия» Саранск 2
Марущак Кирилл «Луч-Энергия» Владивосток 2
Маслач Марио «Рига» Рига 2
Михайлов Александр «Чертаново» Москва 2
Михалев Алексей «Тамбов» Тамбов 2
Мицкевич Роман «Рига» Рига 2
Мичуренков Дмитрий «Факел» Воронеж 2
Мищенко Михаил «Тамбов» Тамбов 2
Молодцов Артем «Факел» Воронеж 2
Мурнин Андрей «Тамбов» Тамбов 2
Мустафин Темур «Факел» Воронеж 2
Мухаметшин Руслан «Мордовия» Саранск 2
Мязин Андрей «Луч-Энергия» Владивосток 2
Надсон «Крылья Советов» Самара 2
Насадюк Максим «Луч-Энергия» Владивосток 2
Нестеренко Евгений «Чайка» Песчанокопское 2
Обозный Максим «Чайка» Песчанокопское 2
Овсиенко Евгений «Тамбов» Тамбов 2
Осипенко Максим «Факел» Воронеж 2
Ослоновский Владислав «Чайка» Песчанокопское 2
Павленко Андрей «Луч-Энергия» Владивосток 2
Паршиков Владислав «Чертаново» Москва 2
Пономаренко Сергей «Луч-Энергия» Владивосток 2
Пруцев Данил «Чертаново» Москва 2
Пунцулс Эрикс «Рига» Рига 2
Редькович Дмитрий «Чертаново» Москва 2
Рыбин Алексей «Тамбов» Тамбов 2
Рыжков Владислав «Тамбов» Тамбов 2
Сабитов Ренат «Мордовия» Саранск 2
Салахутдинов Руслан «Чайка» Песчанокопское 2
Самодин Сергей «Крылья Советов» Самара 2
Сарвели Владислав «Чертаново» Москва 2
Семенов Андрей «Факел» Воронеж 2
Сергеев Иван «Тамбов» Тамбов 2
Сердюк Артем «Факел» Воронеж 2
Ситников Пётр «Чайка» Песчанокопское 2
Смирнов Виталис «Рига» Рига 2
Солдатенков Александр «Чертаново» Москва 2
Столбовой Иван «Луч-Энергия» Владивосток 2
Таказов Сослан «Луч-Энергия» Владивосток 2
Тихий Дмитрий «Луч-Энергия» Владивосток 2
Ткачук Денис «Крылья Советов» Самара 2
Троянов Константин «Чайка» Песчанокопское 2
Трусевич Максим «Тамбов» Тамбов 2
Тюменцев Даниил «Чертаново» Москва 2
Умяров Наиль «Чертаново» Москва 2
Федоров Артем «Факел» Воронеж 2
Фомин Семен «Луч-Энергия» Владивосток 2
Хайманов Игорь «Факел» Воронеж 2
Хохлачёв Александр «Чайка» Песчанокопское 2
Цуканов Сергей «Луч-Энергия» Владивосток 2
Цыпченко Дмитрий «Чертаново» Москва 2
Чернышов Олег «Тамбов» Тамбов 2
Чочиев Алан «Крылья Советов» Самара 2
Чударс Кристерс «Рига» Рига 2
Шарифи Махмаднаим «Факел» Воронеж 2
Шевчук Сергей «Тамбов» Тамбов 2
Шляков Евгений «Тамбов» Тамбов 2
Шоркин Максим «Мордовия» Саранск 2
Ятченко Дмитрий «Крылья Советов» Самара 2
Абакумов Дмитрий «Луч-Энергия» Владивосток 1
Антипов Антон «Чайка» Песчанокопское 1
Баенко Владимир «Рига» Рига 1
Бирюков Михаил «Тамбов» Тамбов 1
Больевич Деян «Луч-Энергия» Владивосток 1
Вавилин Денис «Тамбов» Тамбов 1
Васильев Андрей «Чайка» Песчанокопское 1
Верулидзе Александр «Факел» Воронеж 1
Гаджибеков Али «Крылья Советов» Самара 1
Гелоян Ишхан «Луч-Энергия» Владивосток 1
Глушков Никита «Чайка» Песчанокопское 1
Гоцук Кирилл «Крылья Советов» Самара 1
Губанов Игорь «Чайка» Песчанокопское 1
Гультяев Илья «Тамбов» Тамбов 1
Дэвис Джордж «Рига» Рига 1
Ермаков Александр «Мордовия» Саранск 1
Зюзин Артур «Рига» Рига 1
Игнатович Павел «Тамбов» Тамбов 1
Калюжный Роман «Мордовия» Саранск 1
Кондаков Егор «Чертаново» Москва 1
Котляров Александр «Луч-Энергия» Владивосток 1
Ланин Олег «Крылья Советов» Самара 1
Лемайич Дарко «Рига» Рига 1
Ломаев Иван «Чертаново» Москва 1
Малиньш Герман «Рига» Рига 1
Махмутов Руслан «Чайка» Песчанокопское 1
Машнев Максим «Луч-Энергия» Владивосток 1
Михеев Андрей «Чайка» Песчанокопское 1
Навлетов Руслан «Мордовия» Саранск 1
Николаев Никита «Мордовия» Саранск 1
Носов Александр «Луч-Энергия» Владивосток 1
Озолс Робертс «Рига» Рига 1
Петерсонс Армандс «Рига» Рига 1
Подоляк Иван «Чайка» Песчанокопское 1
Придюк Андрей «Чайка» Песчанокопское 1
Радионов Александр «Чертаново» Москва 1
Радостев Семен «Чертаново» Москва 1
Рекиш Дмитрий «Рига» Рига 1
Смирнов Олег «Тамбов» Тамбов 1
Соболев Александр «Крылья Советов» Самара 1
Соболев Денис «Мордовия» Саранск 1
Стежко Виталий «Рига» Рига 1
Стрелов Евгений «Мордовия» Саранск 1
Стуглис Элвис «Рига» Рига 1
Таранов Иван «Крылья Советов» Самара 1
Тихонов Михаил «Крылья Советов» Самара 1
Ушаков Евгений «Факел» Воронеж 1
Хлебородов Иван «Луч-Энергия» Владивосток 1
Цицилин Дмитрий «Чайка» Песчанокопское 1
Часовских Андрей «Тамбов» Тамбов 1
Чхапелия Ника «Факел» Воронеж 1
Шахтиев Халид «Чайка» Песчанокопское 1
Шебанов Денис «Мордовия» Саранск 1
Шлеермахер Артур «Мордовия» Саранск 1
Юсупов Радик «Мордовия» Саранск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы