Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 28
Демидович Александр «Рух» Брест 28
Казловский Илья «Спутник» Речица 28
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 28
Кожедуб Максим «Ивацевичи» Ивацевичи 28
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 28
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 28
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 28
Нечаев Александр «Рух» Брест 28
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 28
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 28
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 28
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 28
Щербаченя Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 28
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 27
Борисевич Иван «Спутник» Речица 27
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 27
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 27
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 27
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 27
Головчик Сергей «Рух» Брест 27
Демков Антон «Рух» Брест 27
Пампуха Павел «Рух» Брест 27
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 27
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 27
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 27
Шишкин Алексей «Узда» Узда 27
Юрин Иван «Рух» Брест 27
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 26
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 26
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 26
Дригалев Денис «Спутник» Речица 26
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 26
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 26
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 26
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 26
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 26
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 26
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 26
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 26
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 26
Молчанов Иван «Спутник» Речица 26
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 26
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 26
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 26
Пытьков Роман «Горки» Горки 26
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 26
Хаустович Владимир «Горки» Горки 26
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 25
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 25
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 25
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 25
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 25
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 25
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 25
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 25
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 25
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 25
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 25
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 25
Пасевич Роман «Спутник» Речица 25
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 25
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 24
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 24
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 24
Васильков Андрей «Спутник» Речица 24
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 24
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 24
Купцов Павел «Горки» Горки 24
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 24
Латышев Евгений «Горки» Горки 24
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 24
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 24
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 24
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 24
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 24
Мять Александр «Спутник» Речица 24
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 24
Немкович Сергей «Узда» Узда 24
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 24
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 24
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 24
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 23
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 23
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 23
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 23
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 23
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 23
Затенко Илья «Спутник» Речица 23
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 23
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 23
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 23
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 23
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 23
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 23
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 23
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 23
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 23
Булыненок Сергей «Узда» Узда 22
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 22
Вьюгин Александр «Узда» Узда 22
Головнев Олег «Клецк» Клецк 22
Дыбин Владислав «Рух» Брест 22
Карницкий Владислав «Узда» Узда 22
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 22
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 22
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 22
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 22
Мринский Александр «Узда» Узда 22
Савченко Александр «БумПром» Гомель 22
Сийака Антонио «Горки» Горки 22
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 22
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 22
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 22
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 22
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 21
Булах Станислав «Горки» Горки 21
Демешко Александр «Рух» Брест 21
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 21
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 21
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 21
Козека Сергей «Узда» Узда 21
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 21
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 21
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 21
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 21
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 21
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 21
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 21
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 21
Хомченко Никита «Горки» Горки 21
Шитько Артем «Узда» Узда 21
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 21
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 20
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 20
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 20
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 20
Мохнач Алексей «Спутник» Речица 20
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 20
Рубанов Николай «Спутник» Речица 20
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 20
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 20
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 20
Аврамов Александр «Горки» Горки 19
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 19
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 19
Дашук Максим «Спутник» Речица 19
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 19
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 19
Лапшин Андрей «Узда» Узда 19
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 19
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 19
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 19
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 19
Седов Николай «Узда» Узда 19
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 19
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 19
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 19
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 18
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Димитров Павел «Спутник» Речица 18
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 18
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 18
Казарин Андрей «Узда» Узда 18
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 18
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 18
Лешкевич Николай «Рух» Брест 18
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 18
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18
Фомин Евгений «Спутник» Речица 18
Фомичев Матвей «Узда» Узда 18
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 18
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 17
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 17
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 17
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 17
Дручик Максим «Рух» Брест 17
Кудин Арсений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 17
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 17
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 17
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 17
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 17
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Шунто Антон «НФК Крумкачы» Минск 17
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 17
Киселев Евгений «Горки» Горки 16
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 16
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 16
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 16
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 16
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 16
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 16
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 16
Сазанков Александр «Горки» Горки 16
Трубило Павел «Спутник» Речица 16
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 16
Якута Кирилл «Спутник» Речица 16
Яхно Денис «Спутник» Речица 16
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 15
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 15
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 15
Долбня Андрей «Спутник» Речица 15
Кашевский Алексей «Узда» Узда 15
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 15
Лещинский Егор «Узда» Узда 15
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 15
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 15
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 15
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 15
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 15
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 15
Тупалов Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 15
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 14
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 14
Белезяк Антон «Спутник» Речица 14
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 14
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 14
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 14
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 14
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 14
Коневега Борис «Рух» Брест 14
Лучинович Алексей «Узда» Узда 14
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 14
Морозов Владислав «Рух» Брест 14
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 14
Павлов Евгений «Горки» Горки 14
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 14
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 14
Тороп Михаил «Горки» Горки 14
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 14
Чиж Максим «Рух» Брест 14
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 14
Шкабара Олег «Спутник» Речица 14
Шубович Владислав «Рух» Брест 14
Анищик Денис «Клецк» Клецк 13
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 13
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 13
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 13
Князев Кирилл «Горки» Горки 13
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 13
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 13
Павлович Павел «Узда» Узда 13
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 13
Смирнов Александр «Горки» Горки 13
Смирнов Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 13
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 13
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 13
Хилько Богдан «Спутник» Речица 13
Цеван Андрей «Рух» Брест 13
Герасимов Артем «БумПром» Гомель 12
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 12
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 12
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 12
Козел Александр «Спутник» Речица 12
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 12
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 12
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 12
Мироевский Никита «Виктория» Марьина Горка 12
Мирошниченко Андрей «Горки» Горки 12
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 12
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 12
Поняков Алексей «Спутник» Речица 12
Прохоров Андрей «Горки» Горки 12
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 12
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 12
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 12
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Столяренко Игорь «Узда» Узда 12
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12
Хмелинко Владислав «Виктория» Марьина Горка 12
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 12
Шишея Павел «Клецк» Клецк 12
Богушевский Владислав «Узда» Узда 11
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 11
Вилейто Андрей «Узда» Узда 11
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 11
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 11
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 11
Микитич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 11
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 11
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 11
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 11
Суворов Станислав «Узда» Узда 11
Сысенков Павел «Горки» Горки 11
Буча Александр «Клецк» Клецк 10
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 10
Колтыгин Алексей «Узда» Узда 10
Королько Николай «НФК Крумкачы» Минск 10
Лапицкий Владислав «БумПром» Гомель 10
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 10
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 10
Мороз Денис «Клецк» Клецк 10
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 10
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 9
Бубелев Игорь «Горки» Горки 9
Воронович Иван «СМИавтотранс» Смолевичи 9
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 9
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Журавлев Александр «Горки» Горки 9
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 9
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 9
Костюкевич Евгений «НФК Крумкачы» Минск 9
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Левицкий Артур «Горки» Горки 9
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 9
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 9
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Пустоход Юрий «Узда» Узда 9
Ракомсин Евгений «БумПром» Гомель 9
Ребенков Андрей «БумПром» Гомель 9
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 9
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Русак Сергей «Клецк» Клецк 9
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 9
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Батурин Максим «Горки» Горки 8
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 8
Глаз Павел «Узда» Узда 8
Каминский Вячеслав «Клецк» Клецк 8
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 8
Новик Максим «Клецк» Клецк 8
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 8
Пугач Антон «Клецк» Клецк 8
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 8
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 8
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 8
Строк Вадим «Клецк» Клецк 8
Терешенок Никита «Горки» Горки 8
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 8
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Балдыков Александр «Горки» Горки 7
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 7
Давидовский Владимир «НФК Крумкачы» Минск 7
Исаченко Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Коваленко Анатолий «Спутник» Речица 7
Ковзан Вениамин «Клецк» Клецк 7
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 7
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Лебедев Олег «Осиповичи» Осиповичи 7
Литвинов Иван «Спутник» Речица 7
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Силков Станислав «БумПром» Гомель 7
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 7
Сорочинский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 7
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 7
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 7
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 7
Барщевский Павел «Узда» Узда 6
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 6
Веренич Александр «Узда» Узда 6
Гринько Дмитрий «БумПром» Гомель 6
Громыко Антон «Горки» Горки 6
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 6
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 6
Жук Никита «Рух» Брест 6
Зиновьев Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Корнюшко Никита «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Маркевич Илья «Клецк» Клецк 6
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 6
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 6
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 6
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 6
Шутько Николай «Неман-Агро» Столбцы 6
Бараболкин Михаил «БумПром» Гомель 5
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 5
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 5
Горбач Олег «Рух» Брест 5
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Данилов Александр «Виктория» Марьина Горка 5
Дашкевич Дмитрий «БумПром» Гомель 5
Дашкевич Дмитрий «Спутник» Речица 5
Драчев Алексей «НФК Крумкачы» Минск 5
Кинах Андрей «Рух» Брест 5
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Корольчук Павел «Узда» Узда 5
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 5
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Малащицкий Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Манюков Андрей «Горки» Горки 5
Мех Артем «БумПром» Гомель 5
Новик Виталий «Спутник» Речица 5
Петрашкевич Андрей «Неман-Агро» Столбцы 5
Толкачев Дмитрий «Узда» Узда 5
Толкачев Дмитрий «Клецк» Клецк 5
Шеряков Андрей «Узда» Узда 5
Шестаков Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Яговдик Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Белоглазов Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Бычковский Артем «Рух» Брест 4
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 4
Гурко Алексей «Узда» Узда 4
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 4
Залевский Валерий «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Литвинчук Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Лойко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 4
Марченко Артем «БумПром» Гомель 4
Матвеев Егор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Нагорский Сергей «Узда» Узда 4
Новицкий Сергей «Узда» Узда 4
Павлюченко Антон «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Ремеш Александр «Рух» Брест 4
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 4
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Сенько Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 4
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 3
Журавлев Андрей «Клецк» Клецк 3
Илюшин Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 3
Каленик Николай «Неман-Агро» Столбцы 3
Конопелько Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 3
Круш Кирилл «Рух» Брест 3
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 3
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 3
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Протасюк Вячеслав «Неман-Агро» Столбцы 3
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 3
Ярмакович Виталий «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 2
Богдан Николай «Рух» Брест 2
Василевский Алексей «НФК Крумкачы» Минск 2
Гаврюшов Виктор «Клецк» Клецк 2
Данилюк Максим «Рух» Брест 2
Евтух Виталий «Клецк» Клецк 2
Есипенок Алексей «Узда» Узда 2
Жилин Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Козак Сергей «Рух» Брест 2
Колосовский Дмитрий «Горки» Горки 2
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Пашковец Валентин «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Субоч Родион «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Сычков Алексей «Горки» Горки 2
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 2
Хомичук Павел «Рух» Брест 2
Юрченко Владимир «Горки» Горки 2
Якубук Александр «Рух» Брест 2
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 1
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 1
Белобровик Филипп «Клецк» Клецк 1
Белоножко Роман «Неман-Агро» Столбцы 1
Борзов Станислав «Клецк» Клецк 1
Бородун Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Войтов Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Волкович Станислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Груничев Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Жибуртович Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Косяков Владимир «Горки» Горки 1
Куракин Андрей «Спутник» Речица 1
Лебедев Кирилл «Горки» Горки 1
Леонтьев Алексей «Узда» Узда 1
Лукаш Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Машагин Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Минин Артем «Горки» Горки 1
Мирейчик Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Петух Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Смольский Вадим «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Стрельский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Стрижков Николай «Узда» Узда 1
Тарасевич Илья «Рух» Брест 1
Титовец Дмитрий «Спутник» Речица 1
Цвирко Андрей «Узда» Узда 1
Шершень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы