Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2018/19 / сыгранные матчи (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2018/19
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/19. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2018/19
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество матчей
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 2
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 2
Баа Джиден «Гомель» Гомель 2
Базарнов Станислав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Батищев Александр «Гомель» Гомель 2
Бахар Иван «Минск» Минск 2
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Бомбель Артур «Лида» Лида 2
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 2
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 2
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 2
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 2
Булыненок Сергей «Узда» Узда 2
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 2
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 2
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 2
Вандерсон «Витебск» Витебск 2
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 2
Васильев Александр «Минск» Минск 2
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 2
Васильев Артем «Минск» Минск 2
Вашкевич Илья «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 2
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2
Вишняк Артем «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Волков Роман «Гомель» Гомель 2
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 2
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 2
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Герен Никита «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Гнедько Станислав «Лида» Лида 2
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 2
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Гринкевич Алексей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Гуренко Артем «Динамо» Минск 2
Данилик Александр «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 2
Добровольский Алексей «Лида» Лида 2
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 2
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 2
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 2
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 2
Завадский Владислав «Городея» Городея 2
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 2
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 2
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 2
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 2
Золотов Николай «Витебск» Витебск 2
Зыль Петр «Лида» Лида 2
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 2
Казарин Андрей «Узда» Узда 2
Капленко Никита «Динамо» Минск 2
Капор Милован «Гомель» Гомель 2
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 2
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 2
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 2
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2
Козека Сергей «Узда» Узда 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 2
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 2
Корсак Сергей «Лида» Лида 2
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Костров Игорь «Славия» Мозырь 2
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 2
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 2
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 2
Куратник Артем «Динамо» Минск 2
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 2
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 2
Лапшин Андрей «Узда» Узда 2
Левицкий Сергей «Лида» Лида 2
Леонович Кирилл «Лида» Лида 2
Линский Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 2
Лозко Алексей «Лида» Лида 2
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 2
Макась Александр «Динамо» Минск 2
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Марков Павел «Локомотив» Гомель 2
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 2
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Милаш Артем «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 2
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 2
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 2
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 2
Николаевич Никита «Минск» Минск 2
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 2
Огар Симон «Лида» Лида 2
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Орочко Дмитрий «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Остроух Юрий «Минск» Минск 2
Остроух Юрий «Динамо» Минск 2
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 2
Пацко Никита «Торпедо» Минск 2
Петрашкевич Андрей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 2
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 2
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 2
Рахманов Артем «Ислочь» Ислочь 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 2
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 2
Русак Сергей «Торпедо» Минск 2
Русецкий Сергей «Смолевичи» Смолевичи 2
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Санец Максим «Локомотив» Гомель 2
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 2
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 2
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 2
Скитов Артем «Витебск» Витебск 2
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2
Сокол Артем «Торпедо» Минск 2
Соловей Артем «Динамо» Минск 2
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 2
Степанов Роман «Торпедо» Минск 2
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 2
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 2
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 2
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 2
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 2
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 2
Треботич Динко «Динамо» Минск 2
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 2
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 2
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 2
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 2
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 2
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 2
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Цветинский Сергей «Лида» Лида 2
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 2
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 2
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 2
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 2
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 2
Шевченко Евгений «Минск» Минск 2
Шидловский Евгений «Лида» Лида 2
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Шитько Артем «Узда» Узда 2
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 2
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 2
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 2
Шутько Николай «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Эза Уилфрид «Гомель» Гомель 2
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 2
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 2
Якубович Денис «Торпедо» Минск 2
Янченко Александр «Гомель» Гомель 2
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1
Алексеенко Егор «Городея» Городея 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Алешкевич Павел «Монтажник» Мозырь 1
Альшаник Андрей БАТЭ Борисов 1
Андреев Максим «Гомель» Гомель 1
Антанюк Андрей ЮАС Житковичи 1
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 1
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 1
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 1
Архипов Андрей «Луч» Минск 1
Бабаво Салив «Динамо» Брест 1
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Баглай Илья «Городея» Городея 1
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Барановский Михаил «Славия» Мозырь 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Барщевский Павел «Узда» Узда 1
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Башилов Михаил «Городея» Городея 1
Бебей Поль «Неман» Гродно 1
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 1
Белко Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Белоглазов Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 1
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 1
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 1
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 1
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Бешта Владимир «Монтажник» Мозырь 1
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Богуш Павел «Чисть» Чисть 1
Богушевский Владислав «Узда» Узда 1
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 1
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 1
Боярчук Владислав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Будай Евгений «Чисть» Чисть 1
Будович Евгений «Монтажник» Мозырь 1
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Быков Дмитрий «Орша» Орша 1
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Вакулич Олег «Волна» Пинск 1
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Вегеря Роман «Лида» Лида 1
Велько Евгений «Луч» Минск 1
Верас Иван «Чисть» Чисть 1
Веремко Сергей «Минск» Минск 1
Вилейто Андрей «Узда» Узда 1
Витус Максим «Динамо» Брест 1
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Водянович Сергей «Волна» Пинск 1
Волкорезов Сергей ЮАС Житковичи 1
Воловик Юрий «Городея» Городея 1
Володько Максим БАТЭ Борисов 1
Володько Сергей «Волна» Пинск 1
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 1
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 1
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 1
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 1
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1
Глаз Павел «Узда» Узда 1
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 1
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 1
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Головко Михаил «Волна» Пинск 1
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 1
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1
Горбачев Михаил «Лида» Лида 1
Горнак Михаил «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Гремза Евгений «Лида» Лида 1
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 1
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1
Гриб Артем «Чисть» Чисть 1
Грибовский Роман «Луч» Минск 1
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 1
Губанов Игорь «Торпедо» Минск 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Гулиев Камил «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Гусев Сергей «Волна» Пинск 1
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 1
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 1
Денисенко Артем «Динамо» Брест 1
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 1
Джигеро Александр «Луч» Минск 1
Диченков Сергей ЮАС Житковичи 1
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 1
Довгялло Игорь «Городея» Городея 1
Дрозд Евгений ЮАС Житковичи 1
Дуарте Денис «Динамо» Брест 1
Дубовец Олег «Монтажник» Мозырь 1
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Ермаковец Александр «Монтажник» Мозырь 1
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 1
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 1
Железников Глеб «Волна» Пинск 1
Жердев Глеб «Минск» Минск 1
Жих Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1
Забелин Павел «Неман» Гродно 1
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Залеский Алексей «Луч» Минск 1
Зенько Николай «Городея» Городея 1
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 1
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Иванов Алексей «Луч» Минск 1
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 1
Иванов Николай «Динамо» Минск 1
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 1
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 1
Казаков Владислав «Орша» Орша 1
Казарин Алексей «Орша» Орша 1
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 1
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Калинин Евгений «Орша» Орша 1
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 1
Канапацкий Василий «Монтажник» Мозырь 1
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Капов Красимир «Динамо» Минск 1
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Карницкий Владислав «Узда» Узда 1
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 1
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 1
Кац Артур «Луч» Минск 1
Каченя Сергей «Монтажник» Мозырь 1
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 1
Кашевский Алексей «Узда» Узда 1
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 1
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 1
Кисель Иван БАТЭ Борисов 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Кнотько-Штерк Владислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Ковшаров Владислав «Монтажник» Мозырь 1
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 1
Козел Юрий ЮАС Житковичи 1
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 1
Козлов Юрий «Луч» Минск 1
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 1
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1
Конан Аксель «Гомель» Гомель 1
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Концевой Артем «Днепр» Могилев 1
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 1
Коржик Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Корзун Никита «Динамо» Минск 1
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 1
Кривец Сергей «Динамо» Брест 1
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 1
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 1
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 1
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 1
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Кулина Станислав «Волна» Пинск 1
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Куратник Антон «Волна» Пинск 1
Курган Олег «Волна» Пинск 1
Курганский Сергей «Неман» Гродно 1
Кучинский Константин «Лида» Лида 1
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 1
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1
Лаврик Алексей «Минск» Минск 1
Лазович Андреа «Городея» Городея 1
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Лебедев Евгений «Орша» Орша 1
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 1
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1
Лешко Евгений «Неман» Гродно 1
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 1
Линник Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Лисица Игорь «Лида» Лида 1
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1
Логунов Александр «Луч» Минск 1
Лоиков Мухаммаджон ЮАС Житковичи 1
Лотыш Максим «Динамо» Брест 1
Лузан Иван «Славия» Мозырь 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 1
Лухвич Илья «Чисть» Чисть 1
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 1
Лясюк Андрей «Лида» Лида 1
Лях Владислав «Динамо» Минск 1
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 1
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 1
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 1
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 1
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 1
Манаенков Илья БАТЭ Борисов 1
Маринич Сергей «Чисть» Чисть 1
Матович Душан «Минск» Минск 1
Медведь Владимир «Динамо» Брест 1
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 1
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 1
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 1
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Мринский Александр «Узда» Узда 1
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 1
Муравьев Кирилл «Монтажник» Мозырь 1
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 1
Мухамедов Владислав БАТЭ Борисов 1
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Назаренко Павел «Городея» Городея 1
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Невдах Юрий «Волна» Пинск 1
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 1
Немирко Александр БАТЭ Борисов 1
Немкович Сергей «Узда» Узда 1
Никитушкин Николай «Лида» Лида 1
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Новик Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Новик Антон ЮАС Житковичи 1
Новик Сергей ЮАС Житковичи 1
Новиков Антон «Чисть» Чисть 1
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 1
Новоселов Валерий «Монтажник» Мозырь 1
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 1
Охремчук Павел «Смолевичи» Смолевичи 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Павлович Павел «Узда» Узда 1
Павлович Павел «Чисть» Чисть 1
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 1
Пашевич Павел БАТЭ Борисов 1
Петренко Артем «Славия» Мозырь 1
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 1
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Пикуза Денис «Монтажник» Мозырь 1
Пискун Сергей «Монтажник» Мозырь 1
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 1
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 1
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 1
Потапенко Андрей БАТЭ Борисов 1
Потемкин Артем «Энергетик-БГУ» Минск 1
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 1
Прокопчук Даниил «Динамо» Брест 1
Протасюк Вячеслав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 1
Пушняков Сергей «Городея» Городея 1
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Радченко Олег «Монтажник» Мозырь 1
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Раевский Александр «Славия» Мозырь 1
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ровбут Максим «Волна» Пинск 1
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1
Русак Сергей «Орша» Орша 1
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 1
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 1
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1
Садовский Богдан «Динамо» Брест 1
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 1
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Сакович Андрей ЮАС Житковичи 1
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 1
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 1
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 1
Седов Николай «Узда» Узда 1
Семенов Егор «Луч» Минск 1
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 1
Сень Илья БАТЭ Борисов 1
Сенько Валерий «Луч» Минск 1
Сибилев Дмитрий «Динамо» Брест 1
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 1
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 1
Сигневич Николай БАТЭ Борисов 1
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 1
Сидорук Павел «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 1
Скавыш Максим БАТЭ Борисов 1
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 1
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 1
Смолевский Максим «Динамо» Брест 1
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Смунев Семен «Орша» Орша 1
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 1
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Сотников Виктор «Шахтер» Солигорск 1
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 1
Старостин Владимир «Шахтер» Солигорск 1
Степанов Никита «Луч» Минск 1
Столяренко Игорь «Узда» Узда 1
Суворов Станислав «Узда» Узда 1
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 1
Сямук Родион «Славия» Мозырь 1
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 1
Татаревич Артем «Волна» Пинск 1
Терещенко Антон ЮАС Житковичи 1
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Теслюк Алексей «Смолевичи» Смолевичи 1
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 1
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 1
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 1
Тишко Артур «Торпедо» Минск 1
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Толкачев Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Тропин Денис БАТЭ Борисов 1
Туоминен Яссе БАТЭ Борисов 1
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Усеня Сергей «Городея» Городея 1
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1
Фомичев Матвей «Узда» Узда 1
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 1
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 1
Фурлан «Витебск» Витебск 1
Халимончик Никита «Динамо» Минск 1
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Ханеня Евгений ЮАС Житковичи 1
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 1
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 1
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 1
Хомицевич Дмитрий ЮАС Житковичи 1
Цеван Кирилл «Шахтер» Солигорск 1
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 1
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 1
Чайка Александр «Монтажник» Мозырь 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Чепа Олег «Чисть» Чисть 1
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 1
Чернышов Павел ЮАС Житковичи 1
Чернявский Кирилл «Динамо» Брест 1
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 1
Чехов Павел ЮАС Житковичи 1
Чиж Александр «Динамо» Минск 1
Чичкан Антон БАТЭ Борисов 1
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шаренда Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 1
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Шелихов Денис «Луч» Минск 1
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1
Шеряков Андрей «Узда» Узда 1
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 1
Шишея Павел «Клецк» Клецк 1
Шишкин Алексей «Узда» Узда 1
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 1
Шкурдюк Артем БАТЭ Борисов 1
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1
Шляга Иван «Монтажник» Мозырь 1
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1
Шрейтор Кирилл ЮАС Житковичи 1
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 1
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 1
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 1
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Щуканцов Илья «Орша» Орша 1
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 1
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 1
Юрасов Валентин «Орша» Орша 1
Яблонский Евгений БАТЭ Борисов 1
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 1
Янковский Кирилл «Шахтер» Солигорск 1
Януш Николай «Неман» Гродно 1
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 1
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы