Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2016 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«БАТЭ» Борисов




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Петров Алексей «Городея» Городея 22
Громыко Валерий «Минск» Минск 20
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 19
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 16
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 16
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 16
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 15
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 15
Зубович Егор «Динамо» Минск 14
Лебедев Андрей «Витебск» Витебск 13
Санец Максим «Крумкачы» Минск 13
Кибук Виталий «Гранит» Микашевичи 12
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 12
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 12
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 12
Лаптев Денис «Славия» Мозырь 12
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 12
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 12
Сидоренко Кирилл «Витебск» Витебск 12
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 12
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 12
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 11
Воловик Юрий «Городея» Городея 11
Золотов Николай «Витебск» Витебск 11
Золотов Николай «Шахтер» Солигорск 11
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 11
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 11
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 11
Бомбель Артур «Неман» Гродно 10
Василюк Роман «Динамо» Брест 10
Василюк Роман «Неман» Гродно 10
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 10
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Горбач Андрей «Неман» Гродно 10
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 10
Мозолевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 10
Васильев Артем «Минск» Минск 9
Демешко Александр «Динамо» Брест 9
Жук Владислав «Славия» Мозырь 9
Зенько Николай «Гранит» Микашевичи 9
Исаев Рамазан «Динамо» Брест 9
Комлев Александр «Динамо» Брест 9
Кошель Сергей «Крумкачы» Минск 9
Кошель Сергей «Славия» Мозырь 9
Кулинич Сергей «Минск» Минск 9
Лебедев Евгений «Нафтан» Новополоцк 9
Метлицкий Никита «Гранит» Микашевичи 9
Павловец Максим «Славия» Мозырь 9
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 9
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 9
Шевченко Евгений «Минск» Минск 9
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 9
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 9
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 8
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 8
Белль Анри «Белшина» Бобруйск 8
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 8
Карницкий Александр «БАТЭ» Борисов 8
Куган Александр «Слуцк» Слуцк 8
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 8
Мартынец Алексей «Городея» Городея 8
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 8
Седько Павел «Динамо» Брест 8
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 8
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 8
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 7
Березкин Евгений «Нафтан» Новополоцк 7
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Квашук Виталий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 7
Курлович Вадим «Слуцк» Слуцк 7
Курлович Вадим «Гранит» Микашевичи 7
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 7
Лисица Игорь «Витебск» Витебск 7
Лисица Игорь «Гранит» Микашевичи 7
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Гранит» Микашевичи 7
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Рассадкин Глеб «Динамо» Минск 7
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 7
Русак Сергей «Минск» Минск 7
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 7
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Шевчук Сергей «Витебск» Витебск 7
Якубович Денис «Городея» Городея 7
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 7
Амаду Латиф «Динамо» Брест 6
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 6
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 6
Водянович Сергей «Динамо» Брест 6
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 6
Гвилия Валериан «Минск» Минск 6
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 6
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 6
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 6
Ковель Леонид «Минск» Минск 6
Котляров Александр «Славия» Мозырь 6
Лескин Илья «Гранит» Микашевичи 6
Мисюк Андрей «Ислочь» Ислочь 6
Побудей Вадим «Динамо» Брест 6
Роткович Лука «Динамо» Минск 6
Соловей Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 6
Тимошенко Алексей «Шахтер» Солигорск 6
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 6
Халецкий Алексей «Городея» Городея 6
Шумилов Игорь «Минск» Минск 6
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 6
Эргашев Джахонгир «Динамо» Брест 6
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 6
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 6
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 5
Бороздин Игорь «Ислочь» Ислочь 5
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 5
Глебко Сергей «Слуцк» Слуцк 5
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 5
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 5
Колядко Михаил «Городея» Городея 5
Костров Игорь «Славия» Мозырь 5
Котляр Антон «Нафтан» Новополоцк 5
Лешко Евгений «Неман» Гродно 5
Макар Дмитрий «Ислочь» Ислочь 5
Пузевич Александр «Белшина» Бобруйск 5
Раевский Александр «Славия» Мозырь 5
Рудыка Сергей «Шахтер» Солигорск 5
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 5
Сийака Антонио «Гранит» Микашевичи 5
Слабашевич Артур «Витебск» Витебск 5
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 5
Страханович Олег «Славия» Мозырь 5
Султанов Павел «Славия» Мозырь 5
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 5
Турлин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 5
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 5
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 5
Шкурко Ярослав «Славия» Мозырь 5
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Антилевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 4
Белевич Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Васьков Артем «Неман» Гродно 4
Земко Евгений «Гранит» Микашевичи 4
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 4
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 4
Кадиев Джабраил «Белшина» Бобруйск 4
Карницкий Валерий «Белшина» Бобруйск 4
Карницкий Валерий «Динамо» Брест 4
Клименчук Егор «Минск» Минск 4
Клименчук Егор «Нафтан» Новополоцк 4
Колпачук Илья «Городея» Городея 4
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 4
Комаровский Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Корытько Владимир «Динамо» Минск 4
Кризо Ньоэр «Слуцк» Слуцк 4
Лебедев Александр «Ислочь» Ислочь 4
Лошанков Евгений «Слуцк» Слуцк 4
Матвеенко Антон «Минск» Минск 4
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 4
Мурихин Станислав «Белшина» Бобруйск 4
Огар Симон «Динамо» Брест 4
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 4
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Савицкий Павел «Неман» Гродно 4
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 4
Сенкевич Ян «Неман» Гродно 4
Сушкин Вячеслав «Витебск» Витебск 4
Тишкевич Александр «Ислочь» Ислочь 4
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 4
Чиж Максим «Динамо» Брест 4
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 4
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 4
Адамович Ненад «Динамо» Минск 3
Алумона Александр «Ислочь» Ислочь 3
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 3
Близнюк Геннадий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Буранов Данила «Белшина» Бобруйск 3
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 3
Габовда Юрий «Динамо» Минск 3
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 3
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 3
Демидчик Павел «Слуцк» Слуцк 3
Евсеенко Павел «Гранит» Микашевичи 3
Загинайлов Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Залеский Алексей «Слуцк» Слуцк 3
Зуевич Павел «Крумкачы» Минск 3
Калинин Евгений «Витебск» Витебск 3
Ковб Дмитрий «Городея» Городея 3
Козлов Алексей «Динамо» Минск 3
Коляев Никита «Нафтан» Новополоцк 3
Осадчий Дмитрий «Гранит» Микашевичи 3
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 3
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 3
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 3
Самарьян Факундо «Белшина» Бобруйск 3
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 3
Сосновский Сергей «Неман» Гродно 3
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 3
Тупчий Алексей «Городея» Городея 3
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 3
Шрамченко Антон «Динамо» Минск 3
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 3
Александрович Александр «Витебск» Витебск 2
Апхазава Якоби «Славия» Мозырь 2
Белов Константин «Ислочь» Ислочь 2
Будник Евгений «Динамо» Минск 2
Булыга Виталий «Белшина» Бобруйск 2
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Вакулич Павел «Слуцк» Слуцк 2
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 2
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 2
Гаев Роман «Крумкачы» Минск 2
Гарапучик Олег «Гранит» Микашевичи 2
Гречишко Павел «Белшина» Бобруйск 2
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 2
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 2
Журневич Василий «Неман» Гродно 2
Кирильчик Павел «Гранит» Микашевичи 2
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 2
Климович Владислав «Неман» Гродно 2
Кобец Александр «Славия» Мозырь 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Кондратьев Сергей «Нафтан» Новополоцк 2
Концевой Сергей «Белшина» Бобруйск 2
Концевой Сергей «Динамо» Минск 2
Кровецкий Александр «Нафтан» Новополоцк 2
Мараховский Виталий «Витебск» Витебск 2
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 2
Мосемгвдлишвили Папуна «Славия» Мозырь 2
Насонов Александр «Гранит» Микашевичи 2
Остроух Юрий «Динамо» Минск 2
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 2
Порываев Андрей «Ислочь» Ислочь 2
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 2
Рудницкий Иван «Неман» Гродно 2
Сарока Антон «Городея» Городея 2
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 2
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 2
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 2
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 2
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 2
Шидловский Евгений «Городея» Городея 2
Шрейтор Кирилл «Белшина» Бобруйск 2
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 2
Амельченко Антон «Белшина» Бобруйск 1
Аснин Дмитрий «Динамо» Брест 1
Афанасьев Михаил «Белшина» Бобруйск 1
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Бахар Иван «Минск» Минск 1
Бебе Поль «Неман» Гродно 1
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 1
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Бруевич Виктор «Гранит» Микашевичи 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Вакулич Алексей «Минск» Минск 1
Веретило Олег «Минск» Минск 1
Волков Роман «Витебск» Витебск 1
Воронков Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Воронков Игорь «Крумкачы» Минск 1
Гаврилович Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 1
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 1
Генев Виктор «Динамо» Минск 1
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Гунчак Руслан «Нафтан» Новополоцк 1
Довгель Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Дубра Каспарс «БАТЭ» Борисов 1
Дударь Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Железников Глеб «Белшина» Бобруйск 1
Жесткин Иван «Белшина» Бобруйск 1
Журов Владимир «Неман» Гродно 1
Зинович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1
Зинович Дмитрий «Динамо» Брест 1
Игнатенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 1
Карпович Сергей «Минск» Минск 1
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1
Кийко Артем «Динамо» Минск 1
Ковалюк Сергей «Неман» Гродно 1
Ковалюк Сергей «Гранит» Микашевичи 1
Коневега Борис «Динамо» Брест 1
Космынин Владислав «Гранит» Микашевичи 1
Космынин Владислав «Неман» Гродно 1
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 1
Куйате Идрисса «Динамо» Брест 1
Кучеров Александр «Витебск» Витебск 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Левицкий Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Маринич Сергей «Ислочь» Ислочь 1
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Носко Алексей «Неман» Гродно 1
Олехнович Эдгар «БАТЭ» Борисов 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Павловец Александр «Неман» Гродно 1
Пампуха Павел «Динамо» Брест 1
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Пышинский Алексей «Гранит» Микашевичи 1
Руденок Алексей «Крумкачы» Минск 1
Руденок Константин «Ислочь» Ислочь 1
Руденок Константин «Слуцк» Слуцк 1
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 1
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 1
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1
Смунев Семен «Неман» Гродно 1
Сорокин Антон «Неман» Гродно 1
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 1
Сумнакаев Василий «Динамо» Брест 1
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 1
Трухов Игорь «Гранит» Микашевичи 1
Трухов Игорь «Нафтан» Новополоцк 1
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 1
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 1
Чович Неманья «Минск» Минск 1
Чухлей Андрей «Неман» Гродно 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 1
Ясинский Игорь «Белшина» Бобруйск 1
Ясинский Игорь «Нафтан» Новополоцк 1
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы