Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2016 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гомель» Гомель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Третьяк Андрей «Лида» Лида 23
Головчик Сергей «Орша» Орша 22
Головчик Сергей «Сморгонь» Сморгонь 22
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 22
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 21
Малеев Кирилл «Луч» Минск 17
Антанюк Андрей «Гомель» Гомель 16
Асташенков Александр «Слоним» Слоним 16
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 16
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 15
Дурко Роман «Ошмяны» Ошмяны 15
Дурко Роман «Торпедо» Минск 15
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 14
Китаев Николай «Орша» Орша 14
Корелов Борис «Лида» Лида 14
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 13
Костючик Антон «Барановичи» Барановичи 13
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 13
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 13
Гаврюшко Александр «Днепр» Могилев 12
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 12
Климович Иван «Слоним» Слоним 12
Бурый Александр «Луч» Минск 11
Бурый Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Вайтехович Кирилл «Гомель» Гомель 11
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 11
Дударев Павел «Слоним» Слоним 11
Куимов Константин «Торпедо» Минск 11
Ладутько Павел «Звезда-БГУ» Минск 11
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 11
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 11
Тишко Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 11
Трубило Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 11
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 11
Чернухо Владимир «Орша» Орша 11
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 11
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 10
Калинейко Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 10
Мицура Виктор «Гомельжелдортранс» Гомель 10
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 10
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 10
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 10
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 10
Хижняк Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 10
Чернышов Павел «Гомель» Гомель 10
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 10
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 10
Гигевич Сергей «Орша» Орша 9
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 9
Довгилевич Александр «Лида» Лида 9
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 9
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 9
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 9
Михеенко Олег «Луч» Минск 9
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 9
Ровбут Максим «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Ровбут Максим «Луч» Минск 9
Татарников Александр «Лида» Лида 9
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 8
Богуш Павел «Луч» Минск 8
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Булойчик Артем «Торпедо» Минск 8
Булойчик Артем «Луч» Минск 8
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 8
Дубай Максим «Лида» Лида 8
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 8
Каплунов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 8
Кривобок Игорь «Лида» Лида 8
Кривобок Игорь «Сморгонь» Сморгонь 8
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 8
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 8
Шевелёв Константин «Ошмяны» Ошмяны 8
Шорац Павел «Лида» Лида 8
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 8
Баскаков Павел «Луч» Минск 7
Лебедев Алексей «Химик» Светлогорск 7
Марков Павел «Днепр» Могилев 7
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 7
Попов Иван «Луч» Минск 7
Пышник Денис «Ошмяны» Ошмяны 7
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 7
Тулай Руслан «Лида» Лида 7
Хильман Антон «Звезда-БГУ» Минск 7
Вилейто Андрей «Луч» Минск 6
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 6
Знак Владислав «Орша» Орша 6
Кислый Артем «Сморгонь» Сморгонь 6
Козлов Юрий «Луч» Минск 6
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 6
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 6
Медведев Денис «Луч» Минск 6
Медведев Денис «Химик» Светлогорск 6
Савицкий Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 6
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 6
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 6
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 6
Федянин Артем «Гомельжелдортранс» Гомель 6
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 6
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 6
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 6
Шпаченко Георгий «Звезда-БГУ» Минск 6
Шпаченко Георгий «Ошмяны» Ошмяны 6
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 5
Велисевич Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 5
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 5
Глебов Юрий «Слоним» Слоним 5
Гудель Егор «Ошмяны» Ошмяны 5
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 5
Жевнеров Эдуард «Днепр» Могилев 5
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 5
Казарин Алексей «Орша» Орша 5
Киселев Евгений «Химик» Светлогорск 5
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 5
Купневский Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 5
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 5
Макаров Игорь «Луч» Минск 5
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 5
Новик Виталий «Гомель» Гомель 5
Палазник Вячеслав «Ошмяны» Ошмяны 5
Сапон Федор «Торпедо» Минск 5
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 5
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 5
Седов Николай «Звезда-БГУ» Минск 5
Сидоренко Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 5
Тарликовский Александр «Луч» Минск 5
Филанович Александр «Луч» Минск 5
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Булыненок Сергей «Ошмяны» Ошмяны 4
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 4
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 4
Гольцов Виктор «Сморгонь» Сморгонь 4
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 4
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 4
Дубатовка Дмитрий «Лида» Лида 4
Есьман Евгений «Гомель» Гомель 4
Каминский Станислав «Луч» Минск 4
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Леонович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 4
Майборода Александр «Днепр» Могилев 4
Парфенов Александр «Ошмяны» Ошмяны 4
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 4
Рассолько Павел «Луч» Минск 4
Свирепа Александр «Звезда-БГУ» Минск 4
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 4
Титаренко Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 4
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Шарипо Илья «Орша» Орша 4
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 4
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 4
Шибеко Владимир «Орша» Орша 4
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 4
Шупляк Олег «Луч» Минск 4
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 4
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 4
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 3
Ануфриев Илья «Ошмяны» Ошмяны 3
Белохвостов Павел «Луч» Минск 3
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 3
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 3
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 3
Бутаревич Алексей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Гречиха Максим «Орша» Орша 3
Данилков Виталий «Орша» Орша 3
Зыль Петр «Звезда-БГУ» Минск 3
Зыль Петр «Днепр» Могилев 3
Игнатенко Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Каратай Юрий «Лида» Лида 3
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 3
Козел Александр «Луч» Минск 3
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 3
Комлев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Кравчук Михаил «Орша» Орша 3
Кравчук Михаил «Луч» Минск 3
Лихтин Виталий «Ошмяны» Ошмяны 3
Лихтин Виталий «Торпедо» Минск 3
Ловгач Павел «Ошмяны» Ошмяны 3
Ловгач Павел «Сморгонь» Сморгонь 3
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 3
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 3
Морозов Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 3
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 3
Сокол Артем «Торпедо» Минск 3
Сокол Артем «Днепр» Могилев 3
Соколко Дмитрий «Химик» Светлогорск 3
Соколко Дмитрий «Орша» Орша 3
Станкевич Александр «Ошмяны» Ошмяны 3
Ходенков Максим «Лида» Лида 3
Шитько Артем «Звезда-БГУ» Минск 3
Яхно Денис «Гомель» Гомель 3
Белов Максим «Днепр» Могилев 2
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 2
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 2
Вьюгин Александр «Звезда-БГУ» Минск 2
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 2
Гольцев Юрий «Лида» Лида 2
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 2
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Затенко Илья «Химик» Светлогорск 2
Земко Евгений «Орша» Орша 2
Каборда Владислав «Ошмяны» Ошмяны 2
Каборда Владислав «Торпедо» Минск 2
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Кротов Александр «Торпедо» Минск 2
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 2
Лукашин Антон «Лида» Лида 2
Майоров Антуан «Ошмяны» Ошмяны 2
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 2
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 2
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 2
Михалевич Вадим «Ошмяны» Ошмяны 2
Насанович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 2
Новиков Максим «Слоним» Слоним 2
Носко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 2
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 2
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 2
Пацевич Илья «Слоним» Слоним 2
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 2
Поляков Филипп «Химик» Светлогорск 2
Пырх Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Сийака Антонио «Днепр» Могилев 2
Скварко Алексей «Ошмяны» Ошмяны 2
Солдатенко Николай «Слоним» Слоним 2
Степанюк Илья «Ошмяны» Ошмяны 2
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 2
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 2
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 2
Хмельницкий Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 2
Хмельницкий Дмитрий «Торпедо» Минск 2
Ховавко Роман «Слоним» Слоним 2
Ходыко Юрий «Лида» Лида 2
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 2
Шаков Владимир «Слоним» Слоним 2
Шеряков Андрей «Луч» Минск 2
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2
Яблонский Максим «Сморгонь» Сморгонь 2
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Алисевич Антон «Луч» Минск 1
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 1
Бабаев Роман «Звезда-БГУ» Минск 1
Бондаренко Арсений «Звезда-БГУ» Минск 1
Ботяновский Вадим «Ошмяны» Ошмяны 1
Великевич Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Вербицкий Федор «Луч» Минск 1
Галюза Илья «Днепр» Могилев 1
Губко Виктор «Барановичи» Барановичи 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 1
Дрозд Евгений «Барановичи» Барановичи 1
Дыбаль Олег «Ошмяны» Ошмяны 1
Евсеенко Павел «Торпедо» Минск 1
Желудок Виталий «Ошмяны» Ошмяны 1
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 1
Исаченко Кирилл «Торпедо» Минск 1
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1
Комаров Артем «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Красий Александр «Слоним» Слоним 1
Кречин Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Кульбако Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Лебеденко Никита «Химик» Светлогорск 1
Любаев Илья «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Ляхнович Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Магаль Иван «Орша» Орша 1
Маров Валерий «Орша» Орша 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Образов Денис «Днепр» Могилев 1
Панкевич Никита «Звезда-БГУ» Минск 1
Пацко Никита «Торпедо» Минск 1
Пикуль Роман «Слоним» Слоним 1
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 1
Протченко (Пикта) Олег «Барановичи» Барановичи 1
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 1
Санюк Евгений «Лида» Лида 1
Суша Иван «Звезда-БГУ» Минск 1
Тагиль Василий «Торпедо» Минск 1
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Штыгель Андрей «Лида» Лида 1
Шукелович Руслан «Химик» Светлогорск 1
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы