Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / выходы на замену (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Каплунов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 3
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 3
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 2
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Березкин Евгений «Нафтан» Новополоцк 2
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Васильев Артем «Минск» Минск 2
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 2
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 2
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 2
Дурко Роман «Торпедо» Минск 2
Есьман Алексей «Вертикаль» Калинковичи 2
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 2
Кислый Артем «Сморгонь» Сморгонь 2
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2
Константинов Максим «Сенно» Сенно 2
Новиков Максим «Слоним» Слоним 2
Ноздрин-Плотницкий Илья «Волна» Пинск 2
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 2
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 2
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 2
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 2
Третьяк Андрей «Лида» Лида 2
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 2
Хижняк Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Ходневич Алексей «Орша» Орша 2
Хомченко Никита «Торпедо» Могилев 2
Шкода Александр «Вертикаль» Калинковичи 2
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 2
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 2
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 1
Байко Антон «Волна» Пинск 1
Белевич Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 1
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1
Бомбель Артур «Неман» Гродно 1
Букаткин Никита «Белшина» Бобруйск 1
Букаткин Никита «Динамо» Брест 1
Булыненок Сергей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 1
Вакулич Алексей «Минск» Минск 1
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Вакулич Павел «Слуцк» Слуцк 1
Ванцян Андрей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Василюк Роман «Динамо» Брест 1
Вашкевич Илья «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Вашкель Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 1
Вилейто Андрей «Луч» Минск 1
Вилюга Федор «Забудова-Строй» Чисть 1
Водянович Сергей «Динамо» Брест 1
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1
Володько Сергей «Волна» Пинск 1
Воробьев Никита «Торпедо» Могилев 1
Габовда Юрий «Динамо» Минск 1
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1
Глебко Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Глебов Юрий «Слоним» Слоним 1
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Головко Михаил «Волна» Пинск 1
Гольцев Юрий «Лида» Лида 1
Гольцов Виктор «Сморгонь» Сморгонь 1
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1
Гребень Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Гриневич Сергей «Волна» Пинск 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Давидович Артем «Клецк» Клецк 1
Данилков Виталий «Орша» Орша 1
Дашук Максим «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 1
Демешко Александр «Динамо» Брест 1
Демидович Вадим «Динамо» Минск 1
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Дроздович Дмитрий «Забудова-Строй» Чисть 1
Дубай Максим «Лида» Лида 1
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Жбанков Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 1
Железников Глеб «Белшина» Бобруйск 1
Жила Никита «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Жук Владислав «Славия» Мозырь 1
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 1
Завадский Владислав «Городея» Городея 1
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1
Захарченко Станислав «ЮАС» Житковичи 1
Зыков Степан «Рогачев-МК» Рогачев 1
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1
Иванов Алексей «Минск» Минск 1
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 1
Калинин Евгений «Витебск» Витебск 1
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 1
Каминский Артем «Осиповичи» Осиповичи 1
Каминский Станислав «Луч» Минск 1
Каптюх Сергей «Забудова-Строй» Чисть 1
Каратай Юрий «Лида» Лида 1
Карбовский Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Карницкий Валерий «Динамо» Брест 1
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Карпович Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Каршакевич Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Катвицкий Владислав «ЮАС» Житковичи 1
Кашевич Сергей «Вертикаль» Калинковичи 1
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Клещенок Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Климович Иван «Слоним» Слоним 1
Князев Кирилл «Торпедо» Могилев 1
Кобец Александр «Славия» Мозырь 1
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 1
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 1
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Коляев Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Комлев Александр «Динамо» Брест 1
Кондратович Антон «Торпедо» Могилев 1
Корбут Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Корелов Борис «Лида» Лида 1
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 1
Корытько Владимир «Динамо» Минск 1
Кошель Сергей «Крумкачы» Минск 1
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Кривулец Вячеслав «Шахтер» Солигорск 1
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1
Кузьменков Максим «Рогачев-МК» Рогачев 1
Кулешевич Евгений «Монтажник» Мозырь 1
Кулик Евгений «Сенно» Сенно 1
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Купцов Павел «Торпедо» Могилев 1
Куратник Антон «Волна» Пинск 1
Курган Олег «Волна» Пинск 1
Курлович Вадим «Слуцк» Слуцк 1
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 1
Кухтин Роман «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Кучеров Александр «Витебск» Витебск 1
Куяте Идрисса «Динамо» Брест 1
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Лавренчук Леонид «Монтажник» Мозырь 1
Ладутько Павел «Звезда-БГУ» Минск 1
Лапатин Даниил «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Лебедев Евгений «Нафтан» Новополоцк 1
Лебеденко Никита «Химик» Светлогорск 1
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1
Левицкий Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Летяго Максим «Вертикаль» Калинковичи 1
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Лукашев Денис «Рогачев-МК» Рогачев 1
Магаль Иван «Орша» Орша 1
Макаревич Евгений «Клецк» Клецк 1
Макаров Сергей «Минск» Минск 1
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Марченко Егор «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 1
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 1
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 1
Михеенко Артем «Торпедо» Минск 1
Мицура Виктор «Вертикаль» Калинковичи 1
Морозов Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Нгуен Антон «Рогачев-МК» Рогачев 1
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 1
Николаевич Никита «Минск» Минск 1
Николич Урош «Динамо» Минск 1
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 1
Новик Виталий «Гомель» Гомель 1
Новиков Прохор «Забудова-Строй» Чисть 1
Носко Алексей «Неман» Гродно 1
Образов Денис «Днепр» Могилев 1
Орлов Максим «Осиповичи» Осиповичи 1
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 1
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 1
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Пацевич Илья «Слоним» Слоним 1
Петров Алексей «Городея» Городея 1
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 1
Пиманенок Артем «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 1
Пограновский Анатолий «Вертикаль» Калинковичи 1
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 1
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 1
Позняк Александр «Неман» Гродно 1
Полевой Арсений «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Полищук Максим «Вертикаль» Калинковичи 1
Поляков Филипп «Химик» Светлогорск 1
Пышинский Алексей «Гранит» Микашевичи 1
Рачковский Александр «Сенно» Сенно 1
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1
Ровбут Максим «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 1
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 1
Роткович Лука «Динамо» Минск 1
Русак Сергей «Минск» Минск 1
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 1
Рындюк Николай «Сморгонь» Сморгонь 1
Савицкий Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 1
Санец Максим «Крумкачы» Минск 1
Санько Евгений «Рогачев-МК» Рогачев 1
Сарока Антон «Динамо» Минск 1
Сарока Антон «Городея» Городея 1
Сенкевич Ян «Неман» Гродно 1
Сидоренко Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Сидоренко Кирилл «Витебск» Витебск 1
Смаль Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Смирнов Александр «Торпедо» Могилев 1
Смольский Иван «Забудова-Строй» Чисть 1
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 1
Соколовский Александр «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Страханович Олег «Славия» Мозырь 1
Сухта Артур «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Сысоев Алексей «Осиповичи» Осиповичи 1
Тагиль Василий «Торпедо» Минск 1
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Татаревич Артем «Динамо» Брест 1
Татарников Александр «Лида» Лида 1
Тевелев Александр «Сенно» Сенно 1
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Тимошенко Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Титаренко Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Тулай Руслан «Лида» Лида 1
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 1
Тупчий Алексей «Городея» Городея 1
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 1
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Фомин Максим «Волна» Пинск 1
Халецкий Алексей «Городея» Городея 1
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1
Хасанов Рустам «Сенно» Сенно 1
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Ховавко Роман «Слоним» Слоним 1
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 1
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 1
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 1
Чайка Александр «Монтажник» Мозырь 1
Чиж Максим «Динамо» Брест 1
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Шарипо Илья «Орша» Орша 1
Шатько Артур «Сенно» Сенно 1
Шелег Илья «Клецк» Клецк 1
Шибеко Владимир «Орша» Орша 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1
Штыгель Андрей «Лида» Лида 1
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Шупляк Олег «Луч» Минск 1
Шуста Виктор «Неман-Агро» Столбцы 1
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 1
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 1
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Янченко Александр «Гомель» Гомель 1
Яхно Денис «Гомель» Гомель 1
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы