Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 15
Усеня Сергей «Городея» Городея 15
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 15
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 15
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 14
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 14
Страханович Олег «Славия» Мозырь 14
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 14
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 12
Концевой Артем «Неман» Гродно 12
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 12
Николич Урош «Динамо» Минск 12
Седько Павел «Динамо» Брест 12
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 11
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 11
Васильев Артем «Минск» Минск 11
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 11
Громыко Валерий «Минск» Минск 11
Жук Владислав «Славия» Мозырь 11
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 11
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 11
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 10
Воронков Андрей «Городея» Городея 10
Горбач Андрей «Неман» Гродно 10
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 10
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 10
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 10
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 10
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 10
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 10
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 10
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 10
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 10
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 10
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 10
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 9
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 9
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 9
Золотов Николай «Витебск» Витебск 9
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 9
Климович Владислав «Неман» Гродно 9
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 9
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 9
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 9
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 9
Шевченко Евгений «Минск» Минск 9
Волков Роман «Витебск» Витебск 8
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 8
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 8
Зубков Руслан «Неман» Гродно 8
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 8
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 8
Ситко Павел «Гомель» Гомель 8
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 8
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 8
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 7
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 7
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 7
Бахар Иван «Минск» Минск 7
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 7
Василюк Роман «Динамо» Брест 7
Демидович Вадим «Динамо» Минск 7
Демидович Вадим «Минск» Минск 7
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 7
Зломислич Дамир «Шахтер» Солигорск 7
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 7
Костров Игорь «Славия» Мозырь 7
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 7
Лукич Никола «Динамо» Минск 7
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 7
Остроух Юрий «Динамо» Минск 7
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 7
Побудей Вадим «Динамо» Брест 7
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 7
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 7
Рудик Филипп «Неман» Гродно 7
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 7
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 7
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 7
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 7
Якубович Денис «Городея» Городея 7
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 6
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Бабаво Салив «Динамо» Брест 6
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 6
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 6
Воловик Юрий «Городея» Городея 6
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 6
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 6
Гуренко Артем «Слуцк» Слуцк 6
Евдокимов Олег «Минск» Минск 6
Колядко Михаил «Городея» Городея 6
Лекович Никола «Динамо» Минск 6
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 6
Медведь Владимир «Нафтан» Новополоцк 6
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 6
Мошников Сергей «Минск» Минск 6
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 6
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 6
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 6
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 6
Соловей Артем «Витебск» Витебск 6
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 6
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 6
Хлебосолов Дмитрий «Неман» Гродно 6
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 6
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 6
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 6
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 6
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 5
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 5
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 5
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 5
Дубаич Боян «Городея» Городея 5
Забун Артем «Крумкачы» Минск 5
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 5
Кийко Артем «Динамо» Минск 5
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 5
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 5
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 5
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 5
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 5
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 5
Тупчий Алексей «Городея» Городея 5
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 5
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 5
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 5
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 5
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 4
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 4
Борисенко Владислав «Нафтан» Новополоцк 4
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 4
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 4
Галяк Артем «Славия» Мозырь 4
Галяк Артем «Нафтан» Новополоцк 4
Глебко Сергей «Городея» Городея 4
Горбач Павел «Минск» Минск 4
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 4
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 4
Казанцев Петр «Минск» Минск 4
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 4
Кики Габи «Днепр» Могилев 4
Кнотько-Штерк Владислав «Крумкачы» Минск 4
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Минск» Минск 4
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 4
Николаевич Никита «Минск» Минск 4
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 4
Петров Алексей «Ислочь» Ислочь 4
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 4
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 4
Санец Максим «Крумкачы» Минск 4
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 4
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 4
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 4
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 4
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 4
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 4
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 4
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 4
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 3
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 3
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 3
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 3
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 3
Быков Артем «Динамо» Минск 3
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 3
Дао Лассина «Гомель» Гомель 3
Докаль Борха «Динамо» Брест 3
Зенько Николай «Славия» Мозырь 3
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 3
Зуевич Павел «Крумкачы» Минск 3
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 3
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 3
Иванов Алексей «Динамо» Брест 3
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 3
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 3
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Капленко Никита «Динамо» Минск 3
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 3
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 3
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 3
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 3
Нивалдо «Гомель» Гомель 3
Нивалдо «Динамо» Брест 3
Новик Антон «Минск» Минск 3
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Павловец Максим «Славия» Мозырь 3
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 3
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 3
Петренко Артем «Славия» Мозырь 3
Русак Сергей «Минск» Минск 3
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 3
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 3
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 3
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 3
Швецов Максим «Динамо» Минск 3
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 3
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 3
Шибун Михаил «Городея» Городея 3
Шидловский Евгений «Городея» Городея 3
Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 3
Батищев Александр «Гомель» Гомель 2
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 2
Башилов Михаил «Городея» Городея 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Богуш Павел «Крумкачы» Минск 2
Бомбель Артур «Неман» Гродно 2
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 2
Букаткин Никита «Динамо» Брест 2
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 2
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 2
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 2
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 2
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 2
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 2
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 2
Зыль Петр «Днепр» Могилев 2
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 2
Исаченко Кирилл «Крумкачы» Минск 2
Кантария Георгий «Неман» Гродно 2
Капский Альберт «Минск» Минск 2
Концевой Артем «Днепр» Могилев 2
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 2
Куяте Идрисса «Динамо» Брест 2
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 2
Локтионов Роман «Неман» Гродно 2
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 2
Мартынец Алексей «Городея» Городея 2
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 2
Мякиш Максим «Неман» Гродно 2
Ндой Биран «Славия» Мозырь 2
Павлов Александр «Днепр» Могилев 2
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Печенин Кирилл «Нафтан» Новополоцк 2
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 2
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 2
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 2
Сарока Антон «Динамо» Минск 2
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 2
Трубило Виталий «Минск» Минск 2
Чиж Александр «Динамо» Минск 2
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 2
Чиж Максим «Динамо» Брест 2
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 2
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 2
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 2
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2
Алексеенко Егор «Городея» Городея 1
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 1
Балашов Виталий «Ислочь» Ислочь 1
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 1
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 1
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 1
Веретило Олег «Динамо» Брест 1
Веретило Олег «Минск» Минск 1
Вуячич Александар «Динамо» Брест 1
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1
Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 1
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 1
Демешко Александр «Динамо» Брест 1
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 1
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 1
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 1
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 1
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 1
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1
Кунцевич Степан «Городея» Городея 1
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 1
Логинов Александр «Ислочь» Ислочь 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Ляхнович Павел «Крумкачы» Минск 1
Милевский Артем «Динамо» Брест 1
Назаренко Павел «Динамо» Минск 1
Назаренко Павел «Городея» Городея 1
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 1
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 1
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 1
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 1
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 1
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1
Рыжко Юрий «Нафтан» Новополоцк 1
Савицкий Павел «Неман» Гродно 1
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1
Сулим Иван «Славия» Мозырь 1
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Сямук Родион «Славия» Мозырь 1
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 1
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 1
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Чович Неманья «Минск» Минск 1
Шестаков Сергей «Нафтан» Новополоцк 1
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1
Шило Максим «Славия» Мозырь 1
Шумилов Игорь «Минск» Минск 1
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 1
Этунди Жюниор «Динамо» Брест 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы