Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya liga
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Антанюк Андрей «Гранит» Микашевичи 9
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 8
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 8
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 8
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 8
Поляков Филипп «Гранит» Микашевичи 8
Рассолько Павел «Луч» Минск 8
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 8
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 8
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 7
Есьман Евгений «Локомотив» Гомель 7
Корелов Борис «Лида» Лида 7
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 7
Минко Александр «Гранит» Микашевичи 7
Холодков Игорь «Сморгонь» Сморгонь 7
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 6
Дашук Максим «Локомотив» Гомель 6
Прокопенко Александр «Белшина» Бобруйск 6
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 6
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 6
Байко Антон «Волна» Пинск 5
Бутько Александр «Лида» Лида 5
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 5
Гигевич Сергей «Орша» Орша 5
Кац Артур «Луч» Минск 5
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 5
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 5
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 5
Невдах Юрий «Волна» Пинск 5
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 5
Пицык Егор «Гранит» Микашевичи 5
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 5
Сапон Федор «Торпедо» Минск 5
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Хижняк Дмитрий «Торпедо» Минск 5
Хилькевич Владимир «Орша» Орша 5
Чернухо Владимир «Лида» Лида 5
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Щербаков Михаил «Орша» Орша 5
Бахарь Алексей «Барановичи» Барановичи 4
Белохвостов Павел «Луч» Минск 4
Бурый Александр «Луч» Минск 4
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 4
Головчик Сергей «Лида» Лида 4
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 4
Дурко Роман «Осиповичи» Осиповичи 4
Залевский Валерий «Волна» Пинск 4
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 4
Карбовский Андрей «Гранит» Микашевичи 4
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 4
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 4
Медведев Денис «Неман-Агро» Столбцы 4
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 4
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 4
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 4
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 4
Савончик Иван «Химик» Светлогорск 4
Соколко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 4
Степанюк Илья «Торпедо» Минск 4
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 4
Ходневич Алексей «Орша» Орша 4
Чепа Олег «Слоним-2017» Слоним 4
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 4
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 3
Вакулич Олег «Волна» Пинск 3
Верниковский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Гаев Роман «Торпедо» Минск 3
Димитров Павел «Химик» Светлогорск 3
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 3
Жила Никита «Локомотив» Гомель 3
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 3
Знак Владислав «Орша» Орша 3
Каминский Станислав «Луч» Минск 3
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Карп Владимир «Луч» Минск 3
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 3
Кишкель Марк «Сморгонь» Сморгонь 3
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 3
Кошко Егор «Энергетик-БГУ» Минск 3
Кухаренок Андрей «Орша» Орша 3
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 3
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Ляхнович Павел «Луч» Минск 3
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 3
Подрецкий Сергей «Слоним-2017» Слоним 3
Попов Иван «Луч» Минск 3
Ровбут Максим «Луч» Минск 3
Стрижков Николай «Энергетик-БГУ» Минск 3
Тетерич Максим «Неман-Агро» Столбцы 3
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 3
Умпирович Виктор «Энергетик-БГУ» Минск 3
Хмельницкий Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 3
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 2
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 2
Велько Евгений «Луч» Минск 2
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 2
Воробьев Илья «Орша» Орша 2
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 2
Гарагаш Егор «Барановичи» Барановичи 2
Грибовский Роман «Лида» Лида 2
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 2
Завадский Владислав «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 2
Кунцевич Евгений «Торпедо» Минск 2
Курган Игорь «Волна» Пинск 2
Левицкий Сергей «Лида» Лида 2
Лозко Алексей «Лида» Лида 2
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 2
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 2
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 2
Михеенко Артем «Энергетик-БГУ» Минск 2
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 2
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 2
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 2
Огар Симон «Лида» Лида 2
Писарик Егор «Энергетик-БГУ» Минск 2
Сеньтюров Владислав «Химик» Светлогорск 2
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 2
Станкевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 2
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Фомин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 2
Цветинский Сергей «Торпедо» Минск 2
Чирик Сергей «Химик» Светлогорск 2
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 2
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 2
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 1
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Боярин Андрей «Химик» Светлогорск 1
Бубнов Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Вакулич Павел «Торпедо» Минск 1
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 1
Волкорезов Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Гаврюшко Александр «Орша» Орша 1
Головко Михаил «Волна» Пинск 1
Гольцев Юрий «Лида» Лида 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 1
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 1
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 1
Железников Глеб «Орша» Орша 1
Жилинский Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Каборда Владислав «Барановичи» Барановичи 1
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 1
Калинейко Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Козел Роман «Слоним-2017» Слоним 1
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 1
Коневега Борис «Волна» Пинск 1
Костеж Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 1
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1
Лецко Станислав «Волна» Пинск 1
Лукашин Антон «Лида» Лида 1
Лютько Павел «Белшина» Бобруйск 1
Маров Валерий «Орша» Орша 1
Мельник Сергей «Барановичи» Барановичи 1
Молчанов Олег «Осиповичи» Осиповичи 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 1
Мринский Александр «Волна» Пинск 1
Нечаев Александр «Лида» Лида 1
Новик Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Огурцов Антон «Лида» Лида 1
Пацко Никита «Торпедо» Минск 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Пузевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 1
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 1
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 1
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 1
Ткаченко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Тулай Руслан «Лида» Лида 1
Фомин Максим «Волна» Пинск 1
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 1
Чеховский Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 1
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы