Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Корелов Борис «Лида» Лида 13
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 13
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 12
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 11
Минко Александр «Гранит» Микашевичи 11
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 11
Байко Антон «Волна» Пинск 10
Бутько Александр «Лида» Лида 10
Головчик Сергей «Гранит» Микашевичи 10
Головчик Сергей «Лида» Лида 10
Дашук Максим «Локомотив» Гомель 10
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 10
Прокопенко Александр «Белшина» Бобруйск 10
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 10
Антанюк Андрей «Гранит» Микашевичи 9
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 9
Кац Артур «Луч» Минск 9
Невдах Юрий «Волна» Пинск 9
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 9
Подрецкий Сергей «Слоним-2017» Слоним 9
Савончик Иван «Химик» Светлогорск 9
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 9
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 9
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 8
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 8
Демидчик Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 8
Дурко Роман «Осиповичи» Осиповичи 8
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 8
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 8
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 8
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 8
Поляков Филипп «Гранит» Микашевичи 8
Рассолько Павел «Луч» Минск 8
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 8
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 7
Есьман Евгений «Локомотив» Гомель 7
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 7
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 7
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 7
Степанов Никита «Луч» Минск 7
Хижняк Дмитрий «Торпедо» Минск 7
Хижняк Дмитрий «Гранит» Микашевичи 7
Холодков Игорь «Сморгонь» Сморгонь 7
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 7
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 7
Бахарь Алексей «Барановичи» Барановичи 6
Белохвостов Павел «Луч» Минск 6
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 6
Вакулич Олег «Волна» Пинск 6
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 6
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 6
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 6
Позднякевич Сергей «Луч» Минск 6
Ровбут Максим «Луч» Минск 6
Санец Максим «Торпедо» Минск 6
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 6
Хилькевич Владимир «Орша» Орша 6
Чепа Олег «Слоним-2017» Слоним 6
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 5
Бурый Александр «Луч» Минск 5
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 5
Гигевич Сергей «Орша» Орша 5
Грибовский Роман «Лида» Лида 5
Жила Никита «Локомотив» Гомель 5
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 5
Иванов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 5
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 5
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 5
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 5
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 5
Пицык Егор «Гранит» Микашевичи 5
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 5
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 5
Сазанков Александр «Орша» Орша 5
Сапон Федор «Торпедо» Минск 5
Степанюк Илья «Торпедо» Минск 5
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 5
Ходневич Алексей «Орша» Орша 5
Чернухо Владимир «Лида» Лида 5
Чирик Сергей «Химик» Светлогорск 5
Щербаков Михаил «Орша» Орша 5
Ануфриев Александр «Сморгонь» Сморгонь 4
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Велько Евгений «Луч» Минск 4
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 4
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Залевский Валерий «Волна» Пинск 4
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 4
Знак Владислав «Орша» Орша 4
Карбовский Андрей «Сморгонь» Сморгонь 4
Карбовский Андрей «Гранит» Микашевичи 4
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 4
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 4
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 4
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Лозко Алексей «Лида» Лида 4
Медведев Денис «Неман-Агро» Столбцы 4
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 4
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 4
Попов Иван «Неман-Агро» Столбцы 4
Попов Иван «Луч» Минск 4
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 4
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 4
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 4
Соколко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 4
Стрижеус Андрей «Гранит» Микашевичи 4
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 4
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 4
Шелег Илья «Осиповичи» Осиповичи 4
Абжал Серикжан «Энергетик-БГУ» Минск 3
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 3
Белый Михаил «Орша» Орша 3
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 3
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 3
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 3
Верниковский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Гаев Роман «Торпедо» Минск 3
Димитров Павел «Химик» Светлогорск 3
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 3
Завадский Владислав «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Каминский Станислав «Луч» Минск 3
Карп Владимир «Луч» Минск 3
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 3
Китаев Николай «Орша» Орша 3
Кишкель Марк «Сморгонь» Сморгонь 3
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 3
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 3
Кошко Егор «Энергетик-БГУ» Минск 3
Куанышбай Данабек «Энергетик-БГУ» Минск 3
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 3
Курган Игорь «Волна» Пинск 3
Кухаренок Андрей «Орша» Орша 3
Лукашин Антон «Лида» Лида 3
Ляхнович Павел «Луч» Минск 3
Миненков Евгений «Орша» Орша 3
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 3
Пузевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 3
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 3
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 3
Стрижков Николай «Энергетик-БГУ» Минск 3
Тетерич Максим «Неман-Агро» Столбцы 3
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 3
Тишко Артур «Гранит» Микашевичи 3
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 3
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 3
Умпирович Виктор «Энергетик-БГУ» Минск 3
Хмельницкий Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 3
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 3
Чудук Александр «Барановичи» Барановичи 3
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Юрченко Владимир «Орша» Орша 3
Антоненко Василий «Орша» Орша 2
Белевич Алексей «Гранит» Микашевичи 2
Белевич Алексей «Барановичи» Барановичи 2
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 2
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Вакулич Павел «Барановичи» Барановичи 2
Вакулич Павел «Торпедо» Минск 2
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 2
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 2
Воробьев Илья «Орша» Орша 2
Гарагаш Егор «Барановичи» Барановичи 2
Головко Михаил «Волна» Пинск 2
Гольцев Юрий «Лида» Лида 2
Загвоздин Николай «Лида» Лида 2
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 2
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 2
Капский Альберт «Луч» Минск 2
Козел Александр «Луч» Минск 2
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 2
Кунцевич Евгений «Торпедо» Минск 2
Кунцевич Евгений «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Курган Олег «Волна» Пинск 2
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 2
Ладутько Павел «Неман-Агро» Столбцы 2
Лебедев Евгений «Торпедо» Минск 2
Левицкий Сергей «Лида» Лида 2
Лецко Станислав «Волна» Пинск 2
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 2
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 2
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 2
Мельник Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Мельник Сергей «Барановичи» Барановичи 2
Михеенко Артем «Энергетик-БГУ» Минск 2
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 2
Мринский Александр «Волна» Пинск 2
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 2
Нахимов Станислав «Гранит» Микашевичи 2
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 2
Огар Симон «Лида» Лида 2
Пацко Никита «Торпедо» Минск 2
Петров Алексей «Лида» Лида 2
Писарик Егор «Энергетик-БГУ» Минск 2
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 2
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 2
Семенов Егор «Луч» Минск 2
Сеньтюров Владислав «Химик» Светлогорск 2
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 2
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 2
Станкевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 2
Трачинский Илья «Орша» Орша 2
Фомин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 2
Цветинский Сергей «Торпедо» Минск 2
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 2
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 2
Язвинский Алексей «Неман-Агро» Столбцы 2
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 2
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 2
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Абд-Аль Маджид Арам «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Боярин Андрей «Химик» Светлогорск 1
Бубнов Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Быков Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Вилейто Андрей «Торпедо» Минск 1
Волков Сергей «Орша» Орша 1
Волкорезов Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Воронков Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Гаврюшко Александр «Орша» Орша 1
Гарапучик Олег «Барановичи» Барановичи 1
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 1
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Демидович Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 1
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 1
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 1
Железников Глеб «Орша» Орша 1
Железников Глеб «Осиповичи» Осиповичи 1
Жилинский Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Зыль Петр «Лида» Лида 1
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Каборда Владислав «Барановичи» Барановичи 1
Калинейко Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Клемятич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Козел Роман «Слоним-2017» Слоним 1
Козорез Артем «Орша» Орша 1
Коневега Борис «Волна» Пинск 1
Корсак Сергей «Торпедо» Минск 1
Костеж Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1
Лешкевич Николай «Слоним-2017» Слоним 1
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Лютько Павел «Белшина» Бобруйск 1
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Маров Валерий «Орша» Орша 1
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Молчанов Олег «Осиповичи» Осиповичи 1
Монастырский Георгий «Белшина» Бобруйск 1
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 1
Мулькевич Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Нечаев Александр «Лида» Лида 1
Новик Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Новик Андрей «Неман-Агро» Столбцы 1
Огурцов Антон «Лида» Лида 1
Павлюковец Юрий «Волна» Пинск 1
Пиворович Юрий «Орша» Орша 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Прохоренко Иван «Луч» Минск 1
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 1
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 1
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 1
Руденок Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Руденок Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Ткаченко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Тулай Руслан «Лида» Лида 1
Фомин Максим «Волна» Пинск 1
Хмелев Сергей «Локомотив» Гомель 1
Ходенков Максим «Лида» Лида 1
Чеховский Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 1
Чухлей Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Шерман Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1
Яхно Денис «Осиповичи» Осиповичи 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы