Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2017 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Плиско Виталий «Чисть» Чисть 19
Соколовский Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18
Шарипов Фаррух «ЮАС-Строй» Житковичи 18
Сорочинский Илья «Клецк» Клецк 17
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 14
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 14
Сидорович Роман «Клецк» Клецк 14
Строк Вадим «Клецк» Клецк 14
Хилько Богдан «Спутник» Речица 14
Василец Игорь «Спутник» Речица 13
Левкович Алексей «Чисть» Чисть 13
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 13
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 13
Афанаськов Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 12
Ласточкин Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 12
Сойко Денис «Любань» Любань 12
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 11
Шавель Николай «Узда» Узда 11
Шимбарецкий Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 11
Ященко Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 11
Барщевский Павел «Узда» Узда 10
Васильков Андрей «Спутник» Речица 10
Гоштанов Хезрет «СДЮШОР-8» Гомель 10
Дроздович Дмитрий «Чисть» Чисть 10
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10
Лаптенок Константин «Чисть» Чисть 10
Нарожнов Александр «Чисть» Чисть 10
Никитенко Владислав «Спутник» Речица 10
Василец Юрий «Спутник» Речица 9
Вилюга Федор «Чисть» Чисть 9
Волков Денис «Клецк» Клецк 9
Гарбар Алексей «ЮАС-Строй» Житковичи 9
Жабинский Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9
Жабинский Артур «Чисть» Чисть 9
Навышный Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 9
Пашковец Валентин «Смиавтотранс» Смолевичи 9
Поняков Алексей «Спутник» Речица 9
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9
Чимбур Никита «СДЮШОР-3» Пинск 9
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 9
Вищеня Андрей «Любань» Любань 8
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Зеленкевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Козак Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 8
Коток Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 8
Крестьянников Алексей «Виктория» Марьина Горка 8
Куимов Константин «Смиавтотранс» Смолевичи 8
Лагун Илья «Любань» Любань 8
Левковский Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 8
Матвеев Максим «СДЮШОР-8» Гомель 8
Нгуен Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Новицкий Сергей «Узда» Узда 8
Новицкий Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Репецкий Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 8
Стрелко Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 8
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Якубук Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 8
Воробьев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 7
Задорожний Сергей «Сборная ТФ» Гомель 7
Задорожний Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 7
Карпович Роман «СДЮШОР-3» Пинск 7
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Конопелько Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 7
Малащенко Владислав «Сборная ТФ» Гомель 7
Павлович Павел «Чисть» Чисть 7
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Разумовский Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Сложеникин Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Татарин Игорь «ЮАС-Строй» Житковичи 7
Фомин Андрей «ЮАС-Строй» Житковичи 7
Цвирко Андрей «Узда» Узда 7
Чернухо Максим «Клецк» Клецк 7
Шукелович Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Шукелович Руслан «Спутник» Речица 7
Бараболкин Михаил «Сборная ТФ» Гомель 6
Бараболкин Михаил «Спутник» Речица 6
Воронович Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 6
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Красота Артем «Чисть» Чисть 6
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 6
Пиманенок Артем «Спутник» Речица 6
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Самцов Максим «Клецк» Клецк 6
Сашенко Антон «Любань» Любань 6
Семенчук Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Якубцевич Захар «Узда» Узда 6
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 5
Вишняк Артем «Узда» Узда 5
Глаз Павел «Чисть» Чисть 5
Гриб Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Григорович Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Данилик Александр «Чисть» Чисть 5
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 5
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 5
Кендыш Артем «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Кечаев Артем «Спутник» Речица 5
Кунцевич Артур «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Лебедев Эмиль «Сборная ТФ» Гомель 5
Машанский Сергей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Мещанинов Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 5
Полевой Арсений «Спутник» Речица 5
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 5
Пыжик Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Силкин Николай «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Смольский Иван «Чисть» Чисть 5
Тихоненко Валерий «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Тумилович Павел «Узда» Узда 5
Фалько Даниил «Сборная ТФ» Гомель 5
Филюта Александр «Любань» Любань 5
Харитонов Николай «Спутник» Речица 5
Хмеленко Владислав «ЮАС-Строй» Житковичи 5
Чепкий Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Швайбович Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Щербаченя Вячеслав «Любань» Любань 5
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Андрухов Андрей «Сборная ТФ» Гомель 4
Ботяновский Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Бухавцов Александр «Сборная ТФ» Гомель 4
Вазнюк Кирилл «Спутник» Речица 4
Войтович Дмитрий «Любань» Любань 4
Ганжа Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 4
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 4
Козел Леонид «СДЮШОР-8» Гомель 4
Колядич Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 4
Корнюшко Никита «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Куданов Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Кузнецов Владислав «Любань» Любань 4
Лагун Александр «Любань» Любань 4
Лось Андрей «Сборная ТФ» Гомель 4
Матюшенко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 4
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Первой Антон «СДЮШОР-3» Пинск 4
Полоско Павел «Любань» Любань 4
Пунько Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 4
Руденок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Семкин Павел «Узда» Узда 4
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Тарасюк Максим «Сборная ТФ» Гомель 4
Фомичев Матвей «Узда» Узда 4
Хорлоогийн Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 4
Шульган Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Янько Иван «Сборная ТФ» Гомель 4
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Алиферович Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 3
Богданов Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Божко Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Вильковский Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 3
Вильковский Виталий «ЮАС-Строй» Житковичи 3
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Гломозда Станислав «Сборная ТФ» Гомель 3
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 3
Голуб Виктор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 3
Ерусалимов Никита «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Зарецкий Роман «Сборная ТФ» Гомель 3
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Кошель Игорь «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Крылов Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 3
Кухтин Роман «Сборная ТФ» Гомель 3
Кухтин Роман «Спутник» Речица 3
Лянник Игорь «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Ляшенко Олег «Спутник» Речица 3
Малько Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Михеенко Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Мицкевич Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Мурашко Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Нагорный Виталий «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Нарожник Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Островский Александр «Любань» Любань 3
Рыжов Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Савицкий Евгений «Сборная ТФ» Гомель 3
Сийака Антонио «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Скляренко Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Смирнов Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Смольский Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 3
Субоч Родион «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Суворов Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 3
Тетерич Максим «Узда» Узда 3
Трубило Павел «Спутник» Речица 3
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 3
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Шитько Алексей «Узда» Узда 3
Шункевич Максим «Сборная ТФ» Гомель 3
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Юранов Андрей «Спутник» Речица 3
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 2
Альховик Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Анищенко Джамаль «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Балук Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 2
Бандюк Денис «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Богушевский Владислав «Узда» Узда 2
Бугай Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Горошко Артем «Сборная ТФ» Гомель 2
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Давидович Сергей «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Далидович Василий «Виктория» Марьина Горка 2
Демянович Василий «Спутник» Речица 2
Джафаров Тимур «Сборная ТФ» Гомель 2
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 2
Жбанков Денис «Узда» Узда 2
Жилич Денис «Узда» Узда 2
Карпеко Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 2
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Кишкурно Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Ковшар Владимир «Сборная ТФ» Гомель 2
Козак Илья «СДЮШОР-3» Пинск 2
Комаровский Арсений «СДЮШОР-3» Пинск 2
Конопелько Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Кошель Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Курносов Максим «Сборная ТФ» Гомель 2
Куценко Егор «Любань» Любань 2
Лаврик Павел «Клецк» Клецк 2
Линев Владислав «Клецк» Клецк 2
Лодыга Александр «СДЮШОР-3» Пинск 2
Макаров Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Макрицкий Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Максимович Александр «Спутник» Речица 2
Марченко Егор «Сборная ТФ» Гомель 2
Марченко Егор «Спутник» Речица 2
Мельников Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Менделев Иван «Сборная ТФ» Гомель 2
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 2
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 2
Мицкевич Денис «Чисть» Чисть 2
Мороз Денис «Клецк» Клецк 2
Нагорский Сергей «Узда» Узда 2
Новиков Прохор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Олехнович Егор «Любань» Любань 2
Осипенко Богдан «Сборная ТФ» Гомель 2
Осипович Николай «Узда» Узда 2
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Осташев Владислав «Спутник» Речица 2
Осташев Владислав «Сборная ТФ» Гомель 2
Парфенчик Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 2
Потапченко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 2
Пугач Михаил «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Пухов Илья «Любань» Любань 2
Рабец Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 2
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 2
Ремизонов Артем «Сборная ТФ» Гомель 2
Рубашкин Игорь «Виктория» Марьина Горка 2
Савинков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 2
Сергеев Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Тимошинин Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Толстый Александр «Узда» Узда 2
Тривога Алексей «Любань» Любань 2
Федосенко Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Хайко Денис «СДЮШОР-3» Пинск 2
Хомутовский Глеб «СДЮШОР-8» Гомель 2
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Шепелевич Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 2
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 1
Анисимов Кирилл «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Ахрамович Роман «СДЮШОР-8» Гомель 1
Белобровик Филипп «Виктория» Марьина Горка 1
Бичун Андрей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Брагинец Максим «Любань» Любань 1
Булыгин Александр «Сборная ТФ» Гомель 1
Бурец Максим «Чисть» Чисть 1
Веренич Александр «Чисть» Чисть 1
Водоевич Андрей «Сборная ТФ» Гомель 1
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 1
Герасименко Сергей «Чисть» Чисть 1
Герасимович Александр «Узда» Узда 1
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1
Гончар Владислав «Сборная ТФ» Гомель 1
Гринько Дмитрий «Сборная ТФ» Гомель 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Дашкевич Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 1
Демков Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Долговский Давид «СДЮШОР-3» Пинск 1
Долгопалец Евгений «Клецк» Клецк 1
Драгуцану Илья «Спутник» Речица 1
Дрозд Евгений «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Дубик Евгений «СДЮШОР-8» Гомель 1
Дубовский Денис «Любань» Любань 1
Дыбаль Олег «Виктория» Марьина Горка 1
Ефимчик Павел «Любань» Любань 1
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1
Завадский Илья «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Зембицкий Егор «Сборная ТФ» Гомель 1
Климович Иван «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Коваленко Павел «Сборная ТФ» Гомель 1
Кожедуб Максим «Спутник» Речица 1
Козел Юрий «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Козлов Александр «Узда» Узда 1
Конопляник Виталий «Любань» Любань 1
Ксенофонтов Алексей «Клецк» Клецк 1
Кудрицкий Станислав «Сборная ТФ» Гомель 1
Кузнецов Юрий «Сборная ТФ» Гомель 1
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 1
Купрейчик Артур «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Левкин Вадим «СДЮШОР-3» Пинск 1
Левоцкий Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 1
Леошко Павел «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Ломадзе Ника «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Ломако Андрей «Узда» Узда 1
Малащицкий Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Мартинович Юрий «Чисть» Чисть 1
Мовчун Павел «СДЮШОР-3» Пинск 1
Мышлаков Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Мять Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Никитушкин Николай «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Новиков Антон «Чисть» Чисть 1
Павлович Сергей «Сборная ТФ» Гомель 1
Пасик Андрей «Любань» Любань 1
Пинчук Алексей «Узда» Узда 1
Плесканосов Борис «Спутник» Речица 1
Помочтов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 1
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Рахимов Руслан «Любань» Любань 1
Савостенок Антон «Узда» Узда 1
Савченко Александр «Спутник» Речица 1
Садовский Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Свирид Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 1
Сенюк Сергей «Любань» Любань 1
Сергиенко Павел «СДЮШОР-8» Гомель 1
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Синицкий Роман «СДЮШОР-3» Пинск 1
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 1
Фомин Владислав «Любань» Любань 1
Хамицевич Андрей «Любань» Любань 1
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Шакуро Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шалик Егор «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шарпило Степан «Узда» Узда 1
Шевко Владислав «Спутник» Речица 1
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шенгелия Роман «Любань» Любань 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы