Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 18
Васильев Артем «Минск» Минск 17
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 17
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 17
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 17
Залеский Алексей «Луч» Минск 16
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 16
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 15
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 14
Иванов Филипп «Динамо» Минск 13
Соловей Артем «Динамо» Минск 13
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 12
Ковель Леонид «Неман» Гродно 12
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 12
Дао Лассина «Гомель» Гомель 11
Николаевич Никита «Минск» Минск 11
Пацко Никита «Торпедо» Минск 11
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 11
Теслюк Алексей «Смолевичи» Смолевичи 11
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 11
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 11
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 11
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 10
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 10
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 10
Фурлан «Витебск» Витебск 10
Бахар Иван «Минск» Минск 9
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 9
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 9
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 9
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 9
Премудров Кирилл «Луч» Минск 9
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 9
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 9
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 9
Якимов Андрей «Неман» Гродно 9
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 8
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 8
Волков Роман «Гомель» Гомель 8
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 8
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 8
Капленко Никита «Динамо» Минск 8
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 8
Макась Александр «Динамо» Минск 8
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 8
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 8
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 8
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 8
Николэску Ион «Шахтер» Солигорск 8
Русецкий Сергей «Смолевичи» Смолевичи 8
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 8
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 8
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 8
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 8
Шило Максим «Луч» Минск 8
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 8
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 7
Гатикоев Давид «Минск» Минск 7
Горбач Павел «Минск» Минск 7
Забелин Павел «Неман» Гродно 7
Кац Артур «Луч» Минск 7
Кисляк Сергей «Динамо» Брест 7
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 7
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 7
Седько Павел «Динамо» Брест 7
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 7
Филанович Александр «Торпедо» Минск 7
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 7
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 7
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 7
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 7
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 6
Быков Артем «Динамо» Брест 6
Быков Артем «Динамо» Минск 6
Воронков Андрей «Городея» Городея 6
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 6
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 6
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 6
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 6
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 6
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 6
Краснов Александр «Смолевичи» Смолевичи 6
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 6
Маров Валерий «Луч» Минск 6
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 6
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 6
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 6
Погосян Гукас «Городея» Городея 6
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Радченко Артем «Днепр» Могилев 6
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 6
Сенько Валерий «Луч» Минск 6
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 6
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 6
Януш Николай «Неман» Гродно 6
Янченко Александр «Гомель» Гомель 6
Артюх Мартин «Городея» Городея 5
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 5
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 5
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 5
Воловик Юрий «Городея» Городея 5
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 5
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 5
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 5
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 5
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 5
Иванов Алексей «Луч» Минск 5
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 5
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 5
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 5
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 5
Муйва Олабиран «Луч» Минск 5
НДженг Жозеф-Янник «Неман» Гродно 5
Нивалдо «Динамо» Брест 5
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 5
Рудик Филипп «Неман» Гродно 5
Треботич Динко «Динамо» Минск 5
Филипович Желько «Динамо» Брест 5
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 5
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 4
Вшивцев Андрей «Днепр» Могилев 4
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 4
Гуренко Артем «Динамо» Минск 4
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Дылевский Артем «Минск» Минск 4
Залеский Андрей «Динамо» Брест 4
Зенько Николай «Городея» Городея 4
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 4
Концевой Артем «Неман» Гродно 4
Концевой Артем «Днепр» Могилев 4
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 4
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 4
Лазович Андреа «Городея» Городея 4
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 4
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 4
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 4
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 4
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 4
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 4
Позняк Александр «Городея» Городея 4
Пушняков Сергей «Городея» Городея 4
Рассадкин Глеб «Неман» Гродно 4
Роткович Лука «Луч» Минск 4
Русак Сергей «Торпедо» Минск 4
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 4
Усеня Сергей «Городея» Городея 4
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 4
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 4
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 4
Шемрук Андрей «Минск» Минск 4
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 4
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 4
Яблонский Максим «Неман» Гродно 4
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 3
Александрович Александр «Витебск» Витебск 3
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Архипов Андрей «Луч» Минск 3
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 3
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 3
Велько Евгений «Луч» Минск 3
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 3
Готал Сандро «Динамо» Брест 3
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 3
Грибовский Роман «Луч» Минск 3
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 3
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 3
Завадский Владислав «Городея» Городея 3
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 3
Каргас Яннис «Динамо» Брест 3
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 3
Кизито Лувагга «БАТЭ» Борисов 3
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 3
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 3
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 3
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 3
Лаврик Алексей «Минск» Минск 3
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 3
Лукашевич Илья «Минск» Минск 3
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 3
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 3
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 3
Николич Урош «Динамо» Минск 3
Павлов Александр «Днепр» Могилев 3
Пласконный Павел «Городея» Городея 3
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 3
Потороча Валерий «Смолевичи» Смолевичи 3
Савицкий Павел «Динамо» Брест 3
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Семенов Егор «Луч» Минск 3
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 3
Стоянович Никола «Минск» Минск 3
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 3
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 3
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 3
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 3
Шестиловский Семен «Городея» Городея 3
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 3
Щебетун Алексей «Луч» Минск 3
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 3
Якубович Денис «Торпедо» Минск 3
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 2
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 2
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 2
Атеменг Жуниор «Неман» Гродно 2
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 2
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 2
Булойчик Артем «Луч» Минск 2
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Василюк Роман «Динамо» Брест 2
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2
Волков Сергей «Витебск» Витебск 2
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 2
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 2
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 2
Джигеро Александр «Луч» Минск 2
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 2
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 2
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 2
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 2
Кийко Артем «Городея» Городея 2
Ковалев Даниил «Днепр» Могилев 2
Козлов Юрий «Луч» Минск 2
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 2
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Корзун Никита «Динамо» Минск 2
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 2
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 2
Нойок Александр «Динамо» Брест 2
Нойок Александр «Динамо» Минск 2
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 2
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Остроух Юрий «Динамо» Минск 2
Остроух Юрий «Минск» Минск 2
Перепечко Александр «Торпедо» Минск 2
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 2
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 2
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 2
Садовский Богдан «Динамо» Брест 2
Сачивко Александр «Динамо» Минск 2
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 2
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Чепурненко Евгений «Днепр» Могилев 2
Чиж Максим «Днепр» Могилев 2
Шитов Игорь «Динамо» Минск 2
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 2
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 2
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 2
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 1
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Андреев Максим «Гомель» Гомель 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Березун Иван «Витебск» Витебск 1
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 1
Вандерсон «Витебск» Витебск 1
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 1
Витус Максим «Динамо» Брест 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Губанов Игорь «Торпедо» Минск 1
Гусев Кирилл «Днепр» Могилев 1
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1
Дубаич Боян «Городея» Городея 1
Еремич Милан «Городея» Городея 1
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1
Казанцев Петр «Минск» Минск 1
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 1
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 1
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Капор Милован «Гомель» Гомель 1
Квашук Виталий «Неман» Гродно 1
Кривец Сергей «Динамо» Брест 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1
Медведь Владимир «Динамо» Брест 1
Милевский Артем «Динамо» Брест 1
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 1
Назаренко Павел «Городея» Городея 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Нечаев Данила «Днепр» Могилев 1
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1
Рассолько Павел «Луч» Минск 1
Роша Луиш «Динамо» Минск 1
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1
Санец Максим «Торпедо» Минск 1
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 1
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Сорокин Андрей «Городея» Городея 1
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 1
Сороко Артем «Луч» Минск 1
Степанов Никита «Луч» Минск 1
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 1
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 1
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Фираго Денис «Ислочь» Ислочь 1
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 1
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 1
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 1
Эза Уилфрид «Гомель» Гомель 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы