Лига Европы 2017/18. - выходы на замену (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Лига Европы. / 2017/18 / выходы на замену (статистика игроков)

Лига Европы 2017/18
Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы 2017/18. Logo: UEFA Europa League
ТурнирЛига Европы
Лига
Сезон2017/18
TournamentUEFA Europa League
League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Замбо Андре-Франк «Марсель» Марсель 10
НДжие Клинтон «Марсель» Марсель 7
Пешич Александар «Црвена Звезда» Белград 6
Рачич Урош «Црвена Звезда» Белград 6
Калинич Никола «Милан» Милан 5
Торрес Фернандо «Атлетико» Мадрид 5
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 4
Витиньо «ЦСКА» Москва 4
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 4
Сарр Буна «Марсель» Марсель 4
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 4
Бонавентура Джакомо «Милан» Милан 3
Борини Фабио «Милан» Милан 3
Витоло «Атлетико» Мадрид 3
Гобелич Марко «Црвена Звезда» Белград 3
Жермен Валер «Марсель» Марсель 3
Миланов Георги «ЦСКА» Москва 3
Митроглу Костас «Марсель» Марсель 3
Пайе Димитри «Марсель» Марсель 3
Парти Томас «Атлетико» Мадрид 3
Сусо «Милан» Милан 3
Товен Флориан «Марсель» Марсель 3
Андре Силва «Милан» Милан 2
Врсалько Шиме «Атлетико» Мадрид 2
Габи «Атлетико» Мадрид 2
Гамейро Кевин «Атлетико» Мадрид 2
Кесси Франк «Милан» Милан 2
Корреа Анхель «Атлетико» Мадрид 2
Локателли Мануэль «Милан» Милан 2
Лопес Максим «Марсель» Марсель 2
Маури Хосе «Милан» Милан 2
Милич Неманья «Црвена Звезда» Белград 2
Окампос Лукас «Марсель» Марсель 2
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Савич Стефан «Атлетико» Мадрид 2
Сакаи Хироки «Марсель» Марсель 2
Срнич Славолюб «Црвена Звезда» Белград 2
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 2
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 2
Абате Иньяцио «Милан» Милан 1
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 1
Амави Жордан «Марсель» Марсель 1
Антонелли Лука «Милан» Милан 1
Бабич Срджан «Црвена Звезда» Белград 1
Бистрович Кристиян «ЦСКА» Москва 1
Бонуччи Леонардо «Милан» Милан 1
Гайтан Николас «Атлетико» Мадрид 1
Гомес Густаво «Милан» Милан 1
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1
Гордюшенко Астемир «ЦСКА» Москва 1
Гризманн Антуан «Атлетико» Мадрид 1
Карраско Янник «Атлетико» Мадрид 1
Лукас «Атлетико» Мадрид 1
Милияш Ненад «Црвена Звезда» Белград 1
Мусаккио Матео «Милан» Милан 1
Набабкин Кирилл «ЦСКА» Москва 1
Натхо Бибрас «ЦСКА» Москва 1
Рами Адиль «Марсель» Марсель 1
Рикардиньо «Црвена Звезда» Белград 1
Родригес Рикардо «Милан» Милан 1
Роланду «Марсель» Марсель 1
Сансон Морган «Марсель» Марсель 1
Сауль «Атлетико» Мадрид 1
Форте Риккардо «Милан» Милан 1
Хосонов Хетаг «ЦСКА» Москва 1
Хуанфран «Атлетико» Мадрид 1
Щенников Георгий «ЦСКА» Москва 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Вильярреал» Вильярреал 6 11
2 «Астана» Астана 6 10
3 «Славия» Прага 6 8
4 «Маккаби» Тель-Авив 6 4
Группа B И Оч
1 «Динамо» Киев 6 13
2 «Партизан» Белград 6 8
3 «Янг Бойз» Берн 6 6
4 «Скендербеу» Корча 6 5
Группа C И Оч
1 «Брага» Брага 6 10
2 «Лудогорец» Разград 6 9
3 «Башакшехир» Стамбул 6 8
4 «Хоффенхайм» Хоффенхайм 6 5
Группа D И Оч
1 «Милан» Милан 6 11
2 «АЕК» Афины 6 8
3 «Риека» Риека 6 7
4 «Аустрия» Вена 6 5
Группа E И Оч
1 «Аталанта» Бергамо 6 14
2 «Лион» Лион 6 11
3 «Эвертон» Ливерпуль 6 4
4 «Аполлон» Лимасол 6 3
Группа F И Оч
1 «Локомотив» Москва 6 11
2 «Копенгаген» Копенгаген 6 9
3 «Шериф» Тирасполь 6 9
4 «Фастав» Злин 6 2
Группа G И Оч
1 «Виктория» Пльзень 6 12
2 «Стяуа» Бухарест 6 10
3 «Лугано» Лугано 6 9
4 «Хапоэль» Беэр-Шева 6 4
Группа H И Оч
1 «Арсенал» Лондон 6 13
2 «Црвена Звезда» Белград 6 9
3 «Кёльн» Кёльн 6 6
4 «БАТЭ» Борисов 6 5
Группа I И Оч
1 «Зальцбург» Зальцбург 6 12
2 «Марсель» Марсель 6 8
3 «Коньяспор» Конья 6 6
4 «Витория» Гимарайнш 6 5
Группа J И Оч
1 «Атлетик» Бильбао 6 11
2 «Эстерсунд» Эстерсунд 6 11
3 «Заря» Луганск 6 6
4 «Герта» Берлин 6 5
Группа K И Оч
1 «Лацио» Рим 6 13
2 «Ницца» Ницца 6 9
3 «Зюлте-Варегем» Варегем 6 7
4 «Витесс» Арнем 6 5
Группа L И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 6 16
2 «Реал Сосьедад» Сан-Себаст 6 12
3 «Русенборг» Тронхейм 6 5
4 «Вардар» Скопье 6 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы