Главная / Турниры / Товарищеские матчи. / 2018 / выходы на замену (статистика игроков)

Товарищеские матчи 2018
Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentFriendlies
League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Василюк Роман «Динамо» Брест 5
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 5
Терентьев Денис «Зенит» Санкт-Петербург 5
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 4
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 4
Капленко Кирилл «Зенит» Санкт-Петербург 4
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 4
Перцух Юрий «Астана» Астана 4
Плетнёв Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 4
Полоз Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 4
Постников Евгений «Астана» Астана 4
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 4
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 4
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 4
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 4
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 4
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 3
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 3
Гордюшенко Астемир «ЦСКА» Москва 3
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 3
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 3
Зайнутдинов Бактиер «Астана» Астана 3
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 3
Каккоев Никита «Зенит» Санкт-Петербург 3
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Климович Владислав «БАТЭ» Борисов 3
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 3
Лапун Егор «Динамо» Минск 3
Лодыгин Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 3
Малый Сергей «Астана» Астана 3
Медич Яков «Динамо» Минск 3
Мирошников Даниил «Динамо» Брест 3
Музыченко Юрий «Гомель» Гомель 3
Муртазаев Роман «Астана» Астана 3
Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 3
Скроботов Илья «Зенит» Санкт-Петербург 3
Смольников Игорь «Зенит» Санкт-Петербург 3
Сулим Иван «Славия» Мозырь 3
Фадика Мешаки «Гомель» Гомель 3
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 3
Шитов Игорь «Астана» Астана 3
Щеткин Алексей «Астана» Астана 3
Янковский Кирилл «Шахтер» Солигорск 3
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 3
Бабаво Салив «Динамо» Брест 2
Бабурченков Вадим «Витебск» Витебск 2
Байко Антон «Волна» Пинск 2
Бакаев Зелимхан «Спартак» Москва 2
Бейсебеков Абзал «Астана» Астана 2
Белко Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Березун Иван «Витебск» Витебск 2
Богаев Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 2
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 2
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 2
Вакулич Олег «Волна» Пинск 2
Веретило Олег «Динамо» Брест 2
Витус Максим «Динамо» Брест 2
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Галяк Артем «Славия» Мозырь 2
Голговский Антон «Городея» Городея 2
Головко Михаил «Волна» Пинск 2
Гончар Михаил «Славия» Мозырь 2
Граховац Срджан «Астана» Астана 2
Гуренко Артем «Динамо» Минск 2
Денисенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Дриусси Себастиан «Зенит» Санкт-Петербург 2
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 2
Залевский Валерий «Волна» Пинск 2
Зе Луиш «Спартак» Москва 2
Зобнин Роман «Спартак» Москва 2
Золотов Николай «Витебск» Витебск 2
Иванов Филипп «Динамо» Минск 2
Игнашевич Сергей «ЦСКА» Москва 2
Кабачевский Владислав «Витебск» Витебск 2
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 2
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Концевой Артем «Днепр» Могилев 2
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Костомаров Никита «Витебск» Витебск 2
Крайко Юрий «Динамо» Минск 2
Краневиттер Матиас «Зенит» Санкт-Петербург 2
Ксенофонтов Александр «Динамо» Минск 2
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Курган Игорь «Волна» Пинск 2
Кучаев Константин «ЦСКА» Москва 2
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 2
Лузан Иван «Славия» Мозырь 2
Макась Александр «Динамо» Минск 2
Максименко Александр «Спартак» Москва 2
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 2
Марков Павел «Лида» Лида 2
Марков Павел «Крумкачы» Минск 2
Марков Павел «Днепр» Могилев 2
Мужиков Серикжан «Астана» Астана 2
Наумов Никита «Витебск» Витебск 2
Нечипоренко Илья «Славия» Мозырь 2
Нойок Александр «Динамо» Минск 2
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Павлов Станислав «Астана» Астана 2
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 2
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 2
Петренко Артем «Славия» Мозырь 2
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 2
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 2
Рассказов Николай «Спартак» Москва 2
Роша Педру «Спартак» Москва 2
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 2
Савицкий Павел «Динамо» Брест 2
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 2
Седько Павел «Динамо» Брест 2
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 2
Соловей Артем «Динамо» Минск 2
Станоевич Марко «Астана» Астана 2
Стоянов Крум «Динамо» Минск 2
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 2
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 2
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 2
Ханевич Алексей «Днепр» Могилев 2
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 2
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 2
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 2
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 2
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 2
Швецов Максим «Динамо» Минск 2
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 2
Шестиловский Семен «Городея» Городея 2
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 2
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 2
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 2
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 2
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 2
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1
Алексеенко Егор «Городея» Городея 1
Аничич Марин «Астана» Астана 1
Арканиа Георги «Витебск» Витебск 1
Бабурин Егор «Зенит» Санкт-Петербург 1
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 1
Баглай Илья «Городея» Городея 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Бальбух Вадим «Крумкачы» Минск 1
Бебе Поль «Неман» Гродно 1
Бегунов Роман «Динамо» Минск 1
Безденежных Игорь «Россия (U-21)» 1
Белов Максим «Днепр» Могилев 1
Белявский Александр «Крумкачы» Минск 1
Бенета Маркас «Неман» Гродно 1
Бжоско Максимилиан «Городея» Городея 1
Бистрович Кристиян «ЦСКА» Москва 1
Боккетти Сальваторе «Спартак» Москва 1
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 1
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 1
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 1
Бураев Марат «Неман» Гродно 1
Бутаревич Алексей «Лида» Лида 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 1
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 1
Василевский Алексей «Славия» Мозырь 1
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 1
Водянович Сергей «Волна» Пинск 1
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Волков Роман «Гомель» Гомель 1
Волков Сергей «Витебск» Витебск 1
Воловик Юрий «Городея» Городея 1
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 1
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 1
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1
Готал Сандро «Динамо» Брест 1
Гремза Евгений «Лида» Лида 1
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 1
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 1
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1
Демидчик Павел «Лида» Лида 1
Денисенко Артем «Динамо» Брест 1
Деспотович Джордже «Астана» Астана 1
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 1
Джолчиев Бауыржан «Астана» Астана 1
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Джуел-Нильсен Томас «Динамо» Брест 1
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 1
Еременко Сергей «Спартак» Москва 1
Ещенко Андрей «Спартак» Москва 1
Жирков Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1
Жуниор Агиссан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Завадский Владислав «Городея» Городея 1
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1
Залеский Андрей «Динамо» Брест 1
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 1
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1
Иванов Никита «Витебск» Витебск 1
Илич Лука «Црвена Звезда» Белград 1
Казакевичюс Андрюс «Тракай» Тракай 1
Казачок Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Калинин Евгений «Славия» Мозырь 1
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 1
Капленко Никита «Динамо» Минск 1
Капор Милован «Гомель» Гомель 1
Каргас Яннис «Динамо» Брест 1
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 1
Кийко Павел «Слуцк» Слуцк 1
Кляйнхайслер Ласло «Астана» Астана 1
Кнотько-Штерк Владислав «Крумкачы» Минск 1
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 1
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1
Коваль Илья «Городея» Городея 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 1
Конан Крист «Гомель» Гомель 1
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Коновалов Игорь «Россия (U-21)» 1
Костров Игорь «Славия» Мозырь 1
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 1
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Кришито Доменико «Зенит» Санкт-Петербург 1
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 1
Кузяев Далер «Зенит» Санкт-Петербург 1
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 1
Куратник Антон «Волна» Пинск 1
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 1
Кырнац Георгий «ЦСКА» Москва 1
Лапко Владислав «Белшина» Бобруйск 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Лебедев Денис «Крумкачы» Минск 1
Левшин Александр «Тракай» Тракай 1
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1
Лекович Никола «Динамо» Минск 1
Леонов Кирилл «ЦСКА» Москва 1
Леонович Кирилл «Лида» Лида 1
Лескано Хуан «Анжи» Махачкала 1
Лецко Станислав «Волна» Пинск 1
Лешко Евгений «Неман» Гродно 1
Лисица Игорь «Крумкачы» Минск 1
Лихачёв Александр «Россия (U-21)» 1
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 1
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 1
Макаров Анатолий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Макаров Степан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Маммана Эммануэль «Зенит» Санкт-Петербург 1
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Мевля Миха «Зенит» Санкт-Петербург 1
Медведь Владимир «Динамо» Брест 1
Милевский Артем «Динамо» Брест 1
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1
Милович Драго «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1
Мироевский Артём «Динамо» Минск 1
Моисеенко Алексей «Витебск» Витебск 1
Москалев Павел «Днепр» Могилев 1
Мостовой Андрей «Россия (U-21)» 1
Муканья Этьен «Тракай» Тракай 1
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Нетцер Алон «Тракай» Тракай 1
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1
Нечаев Данила «Днепр» Могилев 1
Нивалдо «Локомотив» Ташкент 1
Нивалдо «Динамо» Брест 1
Николич Урош «Динамо» Минск 1
Никулин Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Нобоа Кристиан «Зенит» Санкт-Петербург 1
Новицкий Илья «Крумкачы» Минск 1
Орешкевич Ярослав «Динамо» Брест 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Павловец Максим «Волна» Пинск 1
Павловец Максим «Славия» Мозырь 1
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 1
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1
Паредес Леандро «Зенит» Санкт-Петербург 1
Пашалич Марио «Спартак» Москва 1
Петкович Марко «Спартак» Москва 1
Плясунов Алексей «Крумкачы» Минск 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Помазун Илья «ЦСКА» Москва 1
Раджабов Азам «Витебск» Витебск 1
Ригони Эмилиано «Зенит» Санкт-Петербург 1
Руденок Константин «Динамо» Брест 1
Русак Сергей «Гомель» Гомель 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 1
Садовский Богдан «Динамо» Брест 1
Сай Дмитрий «Неман» Гродно 1
Самедов Александр «Спартак» Москва 1
Самошников Илья «Россия (U-21)» 1
Санюк Евгений «Лида» Лида 1
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 1
Синявский Дмитрий «Городея» Городея 1
Соболев Александр «Россия (U-21)» 1
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1
Стежко Виталий «Россия (U-21)» 1
Сямук Родион «Славия» Мозырь 1
Таски Сердар «Спартак» Москва 1
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Томасов Марин «Астана» Астана 1
Тугарев Роман «Россия (U-21)» 1
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Фернандо «Спартак» Москва 1
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Халимончиков Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 1
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Ходневич Алексей «Крумкачы» Минск 1
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 1
Цурко Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Чантурия Георгий «Урал» Екатеринбург 1
Чернухо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Чеснаускис Дейвидас «Тракай» Тракай 1
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Шакуро Павел «Россия (U-21)» 1
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 1
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 1
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 1
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 1
Шомко Дмитрий «Астана» Астана 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 1
Эльмурзаев Магомед «Анжи» Махачкала 1
Юрченко Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Яблонский Максим «Неман» Гродно 1
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Яхая Сейду «Динамо» Минск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы