Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 26
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 24
Китаев Николай «Орша» Орша 22
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 22
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 20
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 19
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 18
Дегтерев Александр «Орша» Орша 18
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 18
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 17
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 17
Ханеня Евгений «ЮАС» Житковичи 16
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 15
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 15
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 15
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 15
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 15
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 14
Петренко Артем «Славия» Мозырь 14
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 14
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 14
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 13
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 13
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 13
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 13
Добровольский Алексей «Лида» Лида 13
Зыль Петр «Лида» Лида 13
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 13
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 13
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 12
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 12
Гуренко Никита «Гранит» Микашевичи 12
Гуренко Никита «Чисть» Чисть 12
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 12
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 12
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 12
Огар Симон «Лида» Лида 12
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 12
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 11
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 11
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 11
Жила Никита «Локомотив» Гомель 11
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 11
Лухвич Илья «Чисть» Чисть 11
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 11
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 11
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 11
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 11
Бомбель Артур «Лида» Лида 10
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 10
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 10
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 10
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 10
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 10
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 10
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 10
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 10
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 10
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 10
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 10
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 10
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 10
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 10
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 10
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 10
Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк 9
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 9
Борисенко Владислав «Чисть» Чисть 9
Борисенко Владислав «Лида» Лида 9
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 9
Гриб Артем «Чисть» Чисть 9
Руско Алексей «Волна» Пинск 9
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 9
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 9
Горбач Олег «Слоним-2017» Слоним 8
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 8
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 8
Корсак Сергей «Лида» Лида 8
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 8
Леонович Кирилл «Лида» Лида 8
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 8
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 8
Совпель Василий «Чисть» Чисть 8
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 8
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 8
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 7
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 7
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 7
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 7
Богуш Павел «Чисть» Чисть 7
Вакулич Олег «Волна» Пинск 7
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 7
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 7
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 7
Кийко Павел «Гранит» Микашевичи 7
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 7
Ковб Дмитрий «Барановичи» Барановичи 7
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 7
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 7
Кулина Станислав «Волна» Пинск 7
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 7
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 7
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 7
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 7
Пицык Егор «Волна» Пинск 7
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 7
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 7
Потемкин Артем «Энергетик-БГУ» Минск 7
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 7
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 7
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 7
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 7
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 7
Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи 7
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 7
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 7
Щуканцов Илья «Орша» Орша 7
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 6
Алиев Эльвин «Нафтан» Новополоцк 6
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 6
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 6
Земко Евгений «Орша» Орша 6
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 6
Казарин Алексей «Орша» Орша 6
Кобрин Олег «Сморгонь» Сморгонь 6
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 6
Костров Игорь «Славия» Мозырь 6
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 6
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 6
Курган Олег «Волна» Пинск 6
Лузан Иван «Славия» Мозырь 6
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 6
Лясюк Андрей «Лида» Лида 6
Матюхевич Александр «Слоним-2017» Слоним 6
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 6
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 6
Павлович Павел «Чисть» Чисть 6
Погодин Владислав «Химик» Светлогорск 6
Чепа Олег «Чисть» Чисть 6
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 6
Чудновский Эдуард «Орша» Орша 6
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 6
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 6
Близнюк Геннадий «Энергетик-БГУ» Минск 5
Будай Евгений «Чисть» Чисть 5
Веренич Александр «Чисть» Чисть 5
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 5
Иванов Никита «Орша» Орша 5
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 5
Казанцев Петр «Белшина» Бобруйск 5
Кипра Даниил «Барановичи» Барановичи 5
Крук Павел «ЮАС» Житковичи 5
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 5
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 5
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 5
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 5
Лозко Алексей «Лида» Лида 5
Невдах Юрий «Волна» Пинск 5
Павловец Максим «Волна» Пинск 5
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 5
Сабиашвили Илиа «Нафтан» Новополоцк 5
Санюк Евгений «Лида» Лида 5
Сущевич Илья «Барановичи» Барановичи 5
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 5
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 5
Абжал Серикжан «Энергетик-БГУ» Минск 4
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Гулецкий Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 4
Дубай Максим «Сморгонь» Сморгонь 4
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 4
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 4
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 4
Козел Александр «Барановичи» Барановичи 4
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 4
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 4
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 4
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 4
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 4
Раевский Александр «Славия» Мозырь 4
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 4
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 4
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 4
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 4
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 4
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 4
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 4
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 4
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 4
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 4
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 4
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 4
Юрасов Валентин «Орша» Орша 4
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 3
Бугай Юрий «Чисть» Чисть 3
Бурнос Александр «Химик» Светлогорск 3
Головко Михаил «Волна» Пинск 3
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 3
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 3
Давидович Иван «Барановичи» Барановичи 3
Джугир Илья «Гранит» Микашевичи 3
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 3
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 3
Кровецкий Александр «Орша» Орша 3
Курган Игорь «Волна» Пинск 3
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 3
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 3
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 3
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 3
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 3
Мельник Сергей «Чисть» Чисть 3
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 3
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 3
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 3
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 3
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 3
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 3
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 3
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 3
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 3
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 3
Соланович Владислав «Белшина» Бобруйск 3
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 3
Тропин Денис «Волна» Пинск 3
Филипенко Алексей «Локомотив» Гомель 3
Шило Виталий «Барановичи» Барановичи 3
Шоломицкий Артем «Волна» Пинск 3
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 2
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 2
Володько Сергей «Волна» Пинск 2
Воробьев Илья «Орша» Орша 2
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 2
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 2
Гнедько Станислав «Лида» Лида 2
Капов Красимир «Чисть» Чисть 2
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 2
Кузьмин Станислав «Гранит» Микашевичи 2
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 2
Лапко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 2
Лебедев Евгений «Орша» Орша 2
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 2
Малофеев Роман «Орша» Орша 2
Маринич Сергей «Чисть» Чисть 2
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 2
Милевский Евгений «ЮАС» Житковичи 2
Новиков Антон «Чисть» Чисть 2
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 2
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 2
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 2
Ровбут Максим «Волна» Пинск 2
Романов Андрей «Орша» Орша 2
Русак Сергей «Орша» Орша 2
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 2
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 2
Силич Павел «ЮАС» Житковичи 2
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 2
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 2
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 2
Смунев Семен «Орша» Орша 2
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 2
Сулим Иван «ЮАС» Житковичи 2
Тальковский Игорь «Чисть» Чисть 2
Федотов Владислав «Лида» Лида 2
Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи 2
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 2
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 2
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 2
Цурко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 2
Чехов Павел «ЮАС» Житковичи 2
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 2
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Альшаник Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 1
Березун Иван «Орша» Орша 1
Быков Дмитрий «Орша» Орша 1
Василевский Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Вегеря Роман «Лида» Лида 1
Волкорезов Сергей «ЮАС» Житковичи 1
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 1
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 1
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 1
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 1
Глаз Павел «Чисть» Чисть 1
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 1
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 1
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 1
Горбачев Михаил «Лида» Лида 1
Гречиха Максим «Орша» Орша 1
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Доценко Владислав «Волна» Пинск 1
Дурко Роман «Чисть» Чисть 1
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 1
Железников Глеб «Волна» Пинск 1
Железников Глеб «Орша» Орша 1
Знак Владислав «Орша» Орша 1
Иванчук Руслан «Сморгонь» Сморгонь 1
Кажарнович Матвей «Сморгонь» Сморгонь 1
Казаков Владислав «Орша» Орша 1
Клемятич Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Клещук Станислав «Чисть» Чисть 1
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 1
Козлов Алексей «Орша» Орша 1
Кондратенко Евгений «Орша» Орша 1
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 1
Кучинский Константин «Лида» Лида 1
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 1
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 1
Лецко Станислав «Волна» Пинск 1
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 1
Маров Валерий «ЮАС» Житковичи 1
Матвеев Егор «Слоним-2017» Слоним 1
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 1
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 1
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 1
Павленкович Глеб «Чисть» Чисть 1
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 1
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 1
Рапейко Артем «ЮАС» Житковичи 1
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 1
Сорока Станислав «Гранит» Микашевичи 1
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 1
Танько Максим «Химик» Светлогорск 1
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 1
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 1
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 1
Щербин Алексей «Химик» Светлогорск 1
Юрченко Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы