Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Немкович Сергей «Узда» Узда 23
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 18
Лешкевич Николай «Рух» Брест 18
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
Латышев Евгений «Горки» Горки 16
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 16
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 15
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 15
Борисевич Иван «Спутник» Речица 14
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 14
Димитров Павел «Спутник» Речица 14
Морозов Владислав «Рух» Брест 14
Демешко Александр «Рух» Брест 13
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 12
Головчик Сергей «Рух» Брест 12
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 12
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 12
Поняков Алексей «Спутник» Речица 12
Пытьков Роман «Горки» Горки 12
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 11
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 11
Сысенков Павел «Горки» Горки 11
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 10
Затенко Илья «Спутник» Речица 10
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Павлов Евгений «Горки» Горки 10
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 10
Богушевский Владислав «Узда» Узда 9
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 9
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 9
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 9
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 9
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 9
Королько Николай «НФК Крумкачы» Минск 9
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 9
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 9
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 9
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 9
Булах Станислав «Горки» Горки 8
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 8
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 8
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 8
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 8
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 8
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 8
Мороз Денис «Клецк» Клецк 8
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 8
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 8
Фомичев Матвей «Узда» Узда 8
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Хилько Богдан «Спутник» Речица 8
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 8
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 8
Юрин Иван «Рух» Брест 8
Яхно Денис «Спутник» Речица 8
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 7
Давидовский Владимир «НФК Крумкачы» Минск 7
Долбня Андрей «Спутник» Речица 7
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 7
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 7
Купцов Павел «Горки» Горки 7
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 7
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 7
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 7
Пасевич Роман «Спутник» Речица 7
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Сорочинский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 7
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Анищик Денис «Клецк» Клецк 6
Барщевский Павел «Узда» Узда 6
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 6
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Громыко Антон «Горки» Горки 6
Дашук Максим «Спутник» Речица 6
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 6
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 6
Демков Антон «Рух» Брест 6
Жук Никита «Рух» Брест 6
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 6
Зиновьев Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 6
Колтыгин Алексей «Узда» Узда 6
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Лебедев Олег «Осиповичи» Осиповичи 6
Литвинов Иван «Спутник» Речица 6
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 6
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 6
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 6
Лучинович Алексей «Узда» Узда 6
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 6
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 6
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 6
Пустоход Юрий «Узда» Узда 6
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Строк Вадим «Клецк» Клецк 6
Трубило Павел «Спутник» Речица 6
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 6
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 5
Булыненок Сергей «Узда» Узда 5
Вилейто Андрей «Узда» Узда 5
Воронович Иван «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Глаз Павел «Узда» Узда 5
Горбач Олег «Рух» Брест 5
Драчев Алексей «НФК Крумкачы» Минск 5
Исаченко Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Кинах Андрей «Рух» Брест 5
Князев Кирилл «Горки» Горки 5
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 5
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 5
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 5
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 5
Лещинский Егор «Узда» Узда 5
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 5
Манюков Андрей «Горки» Горки 5
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Мироевский Никита «Виктория» Марьина Горка 5
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 5
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 5
Новик Виталий «Спутник» Речица 5
Новик Максим «Клецк» Клецк 5
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 5
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Смирнов Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Столяренко Игорь «Узда» Узда 5
Шишкин Алексей «Узда» Узда 5
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 5
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 5
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 4
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 4
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Белоглазов Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Бычковский Артем «Рух» Брест 4
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 4
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Дригалев Денис «Спутник» Речица 4
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 4
Дыбин Владислав «Рух» Брест 4
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 4
Журавлев Александр «Горки» Горки 4
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 4
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 4
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 4
Корнюшко Никита «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 4
Литвинчук Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 4
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Маркевич Илья «Клецк» Клецк 4
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 4
Мех Артем «БумПром» Гомель 4
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Новицкий Сергей «Узда» Узда 4
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 4
Ремеш Александр «Рух» Брест 4
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 4
Рубанов Николай «Спутник» Речица 4
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 4
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Тороп Михаил «Горки» Горки 4
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 4
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Шкабара Олег «Спутник» Речица 4
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Аврамов Александр «Горки» Горки 3
Буча Александр «Клецк» Клецк 3
Головнев Олег «Клецк» Клецк 3
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 3
Илюшин Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 3
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 3
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Ковзан Вениамин «Клецк» Клецк 3
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 3
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 3
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Лойко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 3
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 3
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 3
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 3
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Мохнач Алексей «Спутник» Речица 3
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 3
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 3
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 3
Павлюченко Антон «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Сенько Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Смирнов Александр «Горки» Горки 3
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 3
Терешенок Никита «Горки» Горки 3
Толкачев Дмитрий «Клецк» Клецк 3
Толкачев Дмитрий «Узда» Узда 3
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 3
Фомин Евгений «Спутник» Речица 3
Хомченко Никита «Горки» Горки 3
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Шутько Николай «Неман-Агро» Столбцы 3
Яговдик Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Ярмакович Виталий «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 3
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 2
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 2
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 2
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 2
Богдан Николай «Рух» Брест 2
Веренич Александр «Узда» Узда 2
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Вьюгин Александр «Узда» Узда 2
Гаврюшов Виктор «Клецк» Клецк 2
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Герасимов Артем «БумПром» Гомель 2
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Данилов Александр «Виктория» Марьина Горка 2
Данилюк Максим «Рух» Брест 2
Дашкевич Дмитрий «Спутник» Речица 2
Дашкевич Дмитрий «БумПром» Гомель 2
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 2
Есипенок Алексей «Узда» Узда 2
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Журавлев Андрей «Клецк» Клецк 2
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Коваленко Анатолий «Спутник» Речица 2
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Козак Сергей «Рух» Брест 2
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Конопелько Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Корольчук Павел «Узда» Узда 2
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 2
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 2
Лапшин Андрей «Узда» Узда 2
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 2
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Мринский Александр «Узда» Узда 2
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 2
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 2
Павлович Павел «Узда» Узда 2
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 2
Пугач Антон «Клецк» Клецк 2
Савченко Александр «БумПром» Гомель 2
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Субоч Родион «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 2
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 2
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 2
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 2
Хомичук Павел «Рух» Брест 2
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 2
Шубович Владислав «Рух» Брест 2
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Якубук Александр «Рух» Брест 2
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 2
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 1
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Бараболкин Михаил «БумПром» Гомель 1
Белобровик Филипп «Клецк» Клецк 1
Бородун Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 1
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Васильков Андрей «Спутник» Речица 1
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Войтов Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Волкович Станислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 1
Груничев Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 1
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Жибуртович Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Жилин Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Каленик Николай «Неман-Агро» Столбцы 1
Каминский Вячеслав «Клецк» Клецк 1
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Карницкий Владислав «Узда» Узда 1
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Киселев Евгений «Горки» Горки 1
Колосовский Дмитрий «Горки» Горки 1
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 1
Куракин Андрей «Спутник» Речица 1
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Лебедев Кирилл «Горки» Горки 1
Леонтьев Алексей «Узда» Узда 1
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 1
Марченко Артем «БумПром» Гомель 1
Матвеев Егор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Машагин Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Микитич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Минин Артем «Горки» Горки 1
Мять Александр «Спутник» Речица 1
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Пампуха Павел «Рух» Брест 1
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 1
Пашковец Валентин «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Петрашкевич Андрей «Неман-Агро» Столбцы 1
Петух Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Прохоров Андрей «Горки» Горки 1
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Ребенков Андрей «БумПром» Гомель 1
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 1
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 1
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 1
Смольский Вадим «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Стрельский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Суворов Станислав «Узда» Узда 1
Тарасевич Илья «Рух» Брест 1
Титовец Дмитрий «Спутник» Речица 1
Хаустович Владимир «Горки» Горки 1
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 1
Цеван Андрей «Рух» Брест 1
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 1
Шершень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шеряков Андрей «Узда» Узда 1
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Шитько Артем «Узда» Узда 1
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Якута Кирилл «Спутник» Речица 1
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы