Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Лешкевич Николай «Рух» Брест 17
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 16
Немкович Сергей «Узда» Узда 15
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 14
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 13
Димитров Павел «Спутник» Речица 13
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 12
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Латышев Евгений «Горки» Горки 11
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 11
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 11
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 11
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 10
Демешко Александр «Рух» Брест 10
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 9
Богушевский Владислав «Узда» Узда 9
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 9
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 9
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 9
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 9
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 9
Сысенков Павел «Горки» Горки 9
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9
Морозов Владислав «Рух» Брест 8
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 8
Поняков Алексей «Спутник» Речица 8
Пытьков Роман «Горки» Горки 8
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 8
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 7
Борисевич Иван «Спутник» Речица 7
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 7
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 7
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 7
Долбня Андрей «Спутник» Речица 7
Затенко Илья «Спутник» Речица 7
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 7
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 7
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 7
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 7
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 7
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 7
Павлов Евгений «Горки» Горки 7
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 7
Барщевский Павел «Узда» Узда 6
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 6
Головчик Сергей «Рух» Брест 6
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 6
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 6
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Купцов Павел «Горки» Горки 6
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 6
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 6
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 6
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Строк Вадим «Клецк» Клецк 6
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 5
Вилейто Андрей «Узда» Узда 5
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Горбач Олег «Рух» Брест 5
Давидовский Владимир «НФК Крумкачы» Минск 5
Драчев Алексей «НФК Крумкачы» Минск 5
Жук Никита «Рух» Брест 5
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 5
Зиновьев Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 5
Кинах Андрей «Рух» Брест 5
Князев Кирилл «Горки» Горки 5
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 5
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Королько Николай «НФК Крумкачы» Минск 5
Лещинский Егор «Узда» Узда 5
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 5
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 5
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 5
Манюков Андрей «Горки» Горки 5
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 5
Новик Виталий «Спутник» Речица 5
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 5
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Пустоход Юрий «Узда» Узда 5
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Смирнов Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Трубило Павел «Спутник» Речица 5
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 5
Фомичев Матвей «Узда» Узда 5
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Хилько Богдан «Спутник» Речица 5
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 5
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 5
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 5
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 5
Яхно Денис «Спутник» Речица 5
Анищик Денис «Клецк» Клецк 4
Булах Станислав «Горки» Горки 4
Булыненок Сергей «Узда» Узда 4
Бычковский Артем «Рух» Брест 4
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 4
Воронович Иван «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 4
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 4
Дыбин Владислав «Рух» Брест 4
Журавлев Александр «Горки» Горки 4
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 4
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 4
Литвинов Иван «Спутник» Речица 4
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 4
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 4
Маркевич Илья «Клецк» Клецк 4
Мех Артем «БумПром» Гомель 4
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Мороз Денис «Клецк» Клецк 4
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 4
Новик Максим «Клецк» Клецк 4
Новицкий Сергей «Узда» Узда 4
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 4
Ремеш Александр «Рух» Брест 4
Рубанов Николай «Спутник» Речица 4
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 4
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 4
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Сорочинский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Столяренко Игорь «Узда» Узда 4
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Шишкин Алексей «Узда» Узда 4
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Шкабара Олег «Спутник» Речица 4
Юрин Иван «Рух» Брест 4
Аврамов Александр «Горки» Горки 3
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 3
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Буча Александр «Клецк» Клецк 3
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 3
Громыко Антон «Горки» Горки 3
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Дашук Максим «Спутник» Речица 3
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 3
Дригалев Денис «Спутник» Речица 3
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 3
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 3
Илюшин Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 3
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 3
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Колтыгин Алексей «Узда» Узда 3
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 3
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 3
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 3
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 3
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 3
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Мироевский Никита «Виктория» Марьина Горка 3
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 3
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 3
Терешенок Никита «Горки» Горки 3
Толкачев Дмитрий «Узда» Узда 3
Толкачев Дмитрий «Клецк» Клецк 3
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 3
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Хомченко Никита «Горки» Горки 3
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 2
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 2
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 2
Белоглазов Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Гаврюшов Виктор «Клецк» Клецк 2
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Глаз Павел «Узда» Узда 2
Головнев Олег «Клецк» Клецк 2
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 2
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Данилюк Максим «Рух» Брест 2
Есипенок Алексей «Узда» Узда 2
Журавлев Андрей «Клецк» Клецк 2
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 2
Ковзан Вениамин «Клецк» Клецк 2
Козак Сергей «Рух» Брест 2
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 2
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Конопелько Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Корольчук Павел «Узда» Узда 2
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 2
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 2
Лапшин Андрей «Узда» Узда 2
Лебедев Олег «Осиповичи» Осиповичи 2
Литвинчук Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Лойко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 2
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 2
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 2
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 2
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 2
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Мринский Александр «Узда» Узда 2
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 2
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 2
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 2
Павлюченко Антон «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 2
Пасевич Роман «Спутник» Речица 2
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Пугач Антон «Клецк» Клецк 2
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Смирнов Александр «Горки» Горки 2
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 2
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Тороп Михаил «Горки» Горки 2
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 2
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 2
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 2
Хомичук Павел «Рух» Брест 2
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 2
Шубович Владислав «Рух» Брест 2
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Шутько Николай «Неман-Агро» Столбцы 2
Якубук Александр «Рух» Брест 2
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 2
Ярмакович Виталий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 2
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 1
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Белобровик Филипп «Клецк» Клецк 1
Богдан Николай «Рух» Брест 1
Бородун Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 1
Васильков Андрей «Спутник» Речица 1
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Войтов Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Волкович Станислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Вьюгин Александр «Узда» Узда 1
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 1
Герасимов Артем «БумПром» Гомель 1
Груничев Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Данилов Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Дашкевич Дмитрий «БумПром» Гомель 1
Дашкевич Дмитрий «Спутник» Речица 1
Демков Антон «Рух» Брест 1
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 1
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Жибуртович Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Исаченко Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Карницкий Владислав «Узда» Узда 1
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Киселев Евгений «Горки» Горки 1
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Коваленко Анатолий «Спутник» Речица 1
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Колосовский Дмитрий «Горки» Горки 1
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 1
Корнюшко Никита «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Куракин Андрей «Спутник» Речица 1
Лебедев Кирилл «Горки» Горки 1
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 1
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Марченко Артем «БумПром» Гомель 1
Матвеев Егор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Микитич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Мохнач Алексей «Спутник» Речица 1
Мять Александр «Спутник» Речица 1
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 1
Павлович Павел «Узда» Узда 1
Пампуха Павел «Рух» Брест 1
Петух Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Прохоров Андрей «Горки» Горки 1
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 1
Ребенков Андрей «БумПром» Гомель 1
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Савченко Александр «БумПром» Гомель 1
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 1
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 1
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Субоч Родион «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Суворов Станислав «Узда» Узда 1
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 1
Титовец Дмитрий «Спутник» Речица 1
Фомин Евгений «Спутник» Речица 1
Хаустович Владимир «Горки» Горки 1
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 1
Шеряков Андрей «Узда» Узда 1
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Шитько Артем «Узда» Узда 1
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Якута Кирилл «Спутник» Речица 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы