Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / выходы на замену (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Димитров Павел «Спутник» Речица 6
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 6
Лешкевич Николай «Рух» Брест 6
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 6
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 6
Барщевский Павел «Узда» Узда 5
Богушевский Владислав «Узда» Узда 5
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 5
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Трубило Павел «Спутник» Речица 5
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 4
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 4
Вилейто Андрей «Узда» Узда 4
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 4
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Горбач Олег «Рух» Брест 4
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 4
Драчев Алексей «НФК Крумкачы» Минск 4
Затенко Илья «Спутник» Речица 4
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Мех Артем «БумПром» Гомель 4
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 4
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 4
Немкович Сергей «Узда» Узда 4
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 4
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 4
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 3
Долбня Андрей «Спутник» Речица 3
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 3
Кинах Андрей «Рух» Брест 3
Князев Кирилл «Горки» Горки 3
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Латышев Евгений «Горки» Горки 3
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 3
Новик Виталий «Спутник» Речица 3
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 3
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Строк Вадим «Клецк» Клецк 3
Сысенков Павел «Горки» Горки 3
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 3
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 3
Аврамов Александр «Горки» Горки 2
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 2
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Анищик Денис «Клецк» Клецк 2
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 2
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 2
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 2
Булах Станислав «Горки» Горки 2
Бычковский Артем «Рух» Брест 2
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 2
Гаврюшов Виктор «Клецк» Клецк 2
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 2
Есипенок Алексей «Узда» Узда 2
Журавлев Александр «Горки» Горки 2
Журавлев Андрей «Клецк» Клецк 2
Илюшин Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 2
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 2
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 2
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 2
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 2
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Манюков Андрей «Горки» Горки 2
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 2
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 2
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 2
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 2
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 2
Рубанов Николай «Спутник» Речица 2
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 2
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 2
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 2
Терешенок Никита «Горки» Горки 2
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Тороп Михаил «Горки» Горки 2
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 2
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 2
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 2
Хомичук Павел «Рух» Брест 2
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Шкабара Олег «Спутник» Речица 2
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Якубук Александр «Рух» Брест 2
Яхно Денис «Спутник» Речица 2
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 1
Белобровик Филипп «Клецк» Клецк 1
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Борисевич Иван «Спутник» Речица 1
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Войтов Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 1
Головчик Сергей «Рух» Брест 1
Груничев Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Давидовский Владимир «НФК Крумкачы» Минск 1
Демешко Александр «Рух» Брест 1
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Жибуртович Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Жук Никита «Рух» Брест 1
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 1
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 1
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 1
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 1
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Лапшин Андрей «Узда» Узда 1
Лебедев Кирилл «Горки» Горки 1
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 1
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 1
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 1
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 1
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Мринский Александр «Узда» Узда 1
Мять Александр «Спутник» Речица 1
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Новик Максим «Клецк» Клецк 1
Павлов Евгений «Горки» Горки 1
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Петух Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Прохоров Андрей «Горки» Горки 1
Пустоход Юрий «Узда» Узда 1
Пытьков Роман «Горки» Горки 1
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 1
Ремеш Александр «Рух» Брест 1
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Савченко Александр «БумПром» Гомель 1
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 1
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Столяренко Игорь «Узда» Узда 1
Суворов Станислав «Узда» Узда 1
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 1
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Фомичев Матвей «Узда» Узда 1
Хаустович Владимир «Горки» Горки 1
Хомченко Никита «Горки» Горки 1
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 1
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Шитько Артем «Узда» Узда 1
Шишкин Алексей «Узда» Узда 1
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы