Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2018/19 / выходы на замену (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2018/19
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/19. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2018/19
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ВЫХОДЫ НА ЗАМЕНУ
Игроки, выходившие на замену наибольшее количество раз
Завадский Владислав «Городея» Городея 3
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 3
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Базарнов Станислав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 2
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 2
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 2
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 2
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 2
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 2
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 2
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 2
Куратник Артем «Динамо» Минск 2
Лозко Алексей «Лида» Лида 2
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 2
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 2
Потапенко Андрей БАТЭ Борисов 2
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 2
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 2
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 2
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 2
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1
Алексеенко Егор «Городея» Городея 1
Альшаник Андрей БАТЭ Борисов 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Архипов Андрей «Луч» Минск 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Баглай Илья «Городея» Городея 1
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Барщевский Павел «Узда» Узда 1
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1
Бахар Иван «Минск» Минск 1
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Белко Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Бешта Владимир «Монтажник» Мозырь 1
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Бомбель Артур «Лида» Лида 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Боярчук Владислав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 1
Булыненок Сергей «Узда» Узда 1
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 1
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Васильев Артем «Минск» Минск 1
Вегеря Роман «Лида» Лида 1
Воловик Юрий «Городея» Городея 1
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 1
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Герен Никита «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Глаз Павел «Узда» Узда 1
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 1
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 1
Голод Егор «Белшина» Бобруйск 1
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 1
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Гордейчук Михаил БАТЭ Борисов 1
Горнак Михаил «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Губанов Игорь «Торпедо» Минск 1
Гулиев Камил «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 1
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 1
Диченков Сергей ЮАС Житковичи 1
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 1
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 1
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Ермаковец Александр «Монтажник» Мозырь 1
Железников Глеб «Волна» Пинск 1
Жердев Глеб «Минск» Минск 1
Жих Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Забелин Павел «Неман» Гродно 1
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 1
Иванов Николай «Динамо» Минск 1
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 1
Капленко Никита «Динамо» Минск 1
Капов Красимир «Динамо» Минск 1
Кац Артур «Луч» Минск 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Кнотько-Штерк Владислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Ковшаров Владислав «Монтажник» Мозырь 1
Козека Сергей «Узда» Узда 1
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 1
Козеня Сергей «Припять» Ольшаны 1
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 1
Коляда Евгений «Припять» Ольшаны 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Корзун Никита «Динамо» Минск 1
Корсак Сергей «Лида» Лида 1
Костров Игорь «Славия» Мозырь 1
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 1
Кривец Сергей «Динамо» Брест 1
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 1
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 1
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 1
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Кулина Станислав «Волна» Пинск 1
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Курган Олег «Волна» Пинск 1
Кучинский Константин «Лида» Лида 1
Лаврик Алексей «Минск» Минск 1
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Леонович Кирилл «Лида» Лида 1
Лешко Евгений «Неман» Гродно 1
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 1
Линник Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1
Логунов Александр «Луч» Минск 1
Лотыш Максим «Динамо» Брест 1
Лошакевич Иван «Припять» Ольшаны 1
Лухвич Илья «Чисть» Чисть 1
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 1
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 1
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 1
Маринич Сергей «Чисть» Чисть 1
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 1
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 1
Немкович Сергей «Узда» Узда 1
Николаевич Никита «Минск» Минск 1
Новик Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Новик Сергей ЮАС Житковичи 1
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 1
Огар Симон «Лида» Лида 1
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Павлович Павел «Узда» Узда 1
Павлович Павел «Чисть» Чисть 1
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пашевич Павел БАТЭ Борисов 1
Петренко Артем «Славия» Мозырь 1
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Пикуза Денис «Монтажник» Мозырь 1
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 1
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 1
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Пошкребнёв Александр «Белшина» Бобруйск 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 1
Прокопчук Даниил «Динамо» Брест 1
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 1
Русак Сергей «Торпедо» Минск 1
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 1
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 1
Савицкий Павел «Динамо» Брест 1
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 1
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 1
Семенов Егор «Луч» Минск 1
Сень Илья БАТЭ Борисов 1
Сенько Валерий «Луч» Минск 1
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 1
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 1
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Сотников Виктор «Шахтер» Солигорск 1
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 1
Старостин Владимир «Шахтер» Солигорск 1
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Тропин Денис БАТЭ Борисов 1
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Усеня Сергей «Городея» Городея 1
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 1
Халимончик Никита «Динамо» Минск 1
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Ханеня Евгений ЮАС Житковичи 1
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Цветинский Сергей «Лида» Лида 1
Цеван Кирилл «Шахтер» Солигорск 1
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 1
Чернявский Кирилл «Динамо» Брест 1
Чехов Павел ЮАС Житковичи 1
Чиникайло Сергей «Припять» Ольшаны 1
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 1
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 1
Шитько Артем «Узда» Узда 1
Шишкин Алексей «Узда» Узда 1
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 1
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 1
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Щуканцов Илья «Орша» Орша 1
Эза Уилфрид «Гомель» Гомель 1
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 1
Юрасов Валентин «Орша» Орша 1
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 1
Янченко Александр «Гомель» Гомель 1
Ярутич Андрей «Припять» Ольшаны 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы