Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2015/16 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2015/16
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2015/16. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2015/16
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 690
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 653
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 627
Довгялло Игорь «Нафтан» Новополоцк 570
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 570
Черник Сергей «БАТЭ» Борисов 570
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 566
Климович Андрей «Минск» Минск 540
Сачивко Александр «Минск» Минск 540
Трубило Виталий «Минск» Минск 540
Трубило Виталий «Шахтер» Солигорск 540
Дубра Каспарс «БАТЭ» Борисов 525
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 510
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 510
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 500
Карницкий Александр «БАТЭ» Борисов 496
Чумак Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 487
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 480
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 480
Щербо Владимир «Динамо» Брест 459
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 459
Олехнович Эдгар «БАТЭ» Борисов 450
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 450
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 431
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 431
Легчилин Алексей «Минск» Минск 431
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 429
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 420
Челядко Павел «Динамо» Брест 411
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 411
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 407
Бангура Умару «Динамо» Минск 390
Бегунов Роман «Динамо» Минск 390
Быков Артем «Динамо» Минск 390
Быков Артем «Минск» Минск 390
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 390
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 390
Гунчак Руслан «Нафтан» Новополоцк 390
Каршакевич Валерий «Гранит» Микашевичи 390
Каршакевич Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 390
Кондратьев Сергей «Динамо» Брест 390
Кондратьев Сергей «Нафтан» Новополоцк 390
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 390
Остроух Юрий «Динамо» Минск 390
Остроух Юрий «Минск» Минск 390
Евдокимов Олег «Минск» Минск 388
Жуковский Валерий «Нафтан» Новополоцк 386
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 386
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 374
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 363
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 360
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 360
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 360
Бурко Игорь «Торпедо-БелАЗ» Жодино 360
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 360
Макаров Сергей «Минск» Минск 360
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 360
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 360
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 360
Ковель Леонид «Минск» Минск 350
Афанасьев Михаил «Белшина» Бобруйск 345
Афанасьев Михаил «Шахтер» Солигорск 345
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 336
Близнюк Геннадий «Гомель» Гомель 330
Близнюк Геннадий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 330
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 330
Березкин Евгений «Нафтан» Новополоцк 329
Гвилия Валериан «Минск» Минск 327
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 316
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 316
Адамович Ненад «Динамо» Минск 310
Габовда Юрий «Гранит» Микашевичи 305
Габовда Юрий «Динамо» Минск 305
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 304
Гаврилович Алексей «Белшина» Бобруйск 300
Гаврилович Алексей «Слуцк» Слуцк 300
Гутор Александр «Динамо» Минск 300
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 300
Зубович Егор «Слуцк» Слуцк 287
Зубович Егор «Динамо» Минск 287
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 287
Курлович Вадим «Слуцк» Слуцк 274
Мозолевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 272
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 270
Карпович Сергей «Минск» Минск 270
Карпович Сергей «Нафтан» Новополоцк 270
Карпович Сергей «Динамо» Минск 270
Котляр Антон «Нафтан» Новополоцк 270
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 270
Руденок Константин «Слуцк» Слуцк 270
Сороко Артем «БАТЭ» Борисов 270
Хачатурян Андрей «Белшина» Бобруйск 270
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 270
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 269
Бамба Якуба «Слуцк» Слуцк 262
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 256
Осипенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 251
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 251
Шумилов Игорь «Минск» Минск 245
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 234
Алексиевич Илья «БАТЭ» Борисов 225
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 218
Глебко Сергей «Слуцк» Слуцк 218
Концевой Сергей «Белшина» Бобруйск 210
Концевой Сергей «Динамо» Минск 210
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 210
Павловец Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 210
Лебедев Андрей «Нафтан» Новополоцк 205
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 204
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 202
Тимошенко Алексей «Гранит» Микашевичи 198
Тимошенко Алексей «Шахтер» Солигорск 198
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 196
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 196
Гречишко Павел «Славия» Мозырь 191
Гречишко Павел «Белшина» Бобруйск 191
Цветинский Сергей «Слуцк» Слуцк 191
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 189
Перепечко Александр «Динамо» Брест 187
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 187
Чович Неманья «Минск» Минск 185
Чович Неманья «Шахтер» Солигорск 185
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 180
Астапов Станислав «Спартак» Шклов 180
Бечирай Фатос «Динамо» Минск 180
Василюк Роман «Динамо» Брест 180
Волков Роман «Нафтан» Новополоцк 180
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 180
Глеб Вячеслав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 180
Данилов Александр «Гомель» Гомель 180
Дударь Дмитрий «Динамо» Брест 180
Жевнеров Эдуард «Динамо» Брест 180
Журавлев Игорь «Сморгонь» Сморгонь 180
Климов Илья «Спартак» Шклов 180
Климович Дмитрий «Гранит» Микашевичи 180
Князев Кирилл «Спартак» Шклов 180
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 180
Ковалевский Денис «Динамо» Брест 180
Козека Сергей «Шахтер» Солигорск 180
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 180
Концевой Артем «Неман» Гродно 180
Корзун Никита «Динамо» Минск 180
Кравченко Алексей «Витебск» Витебск 180
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 180
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 180
Кулинич Сергей «Минск» Минск 180
Курганский Сергей «Неман» Гродно 180
Мельник Сергей «Витебск» Витебск 180
Мельник Сергей «Витебск» Витебск 180
Моложавый Андрей «Сморгонь» Сморгонь 180
Наумов Никита «Нафтан» Новополоцк 180
Невмывака Дмитрий «Гранит» Микашевичи 180
Позняк Александр «Неман» Гродно 180
Политевич Сергей «Динамо» Минск 180
Раджабов Азам «Витебск» Витебск 180
Ребенок Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Рожков Игорь «Динамо» Брест 180
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 180
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 180
Сверчинский Александр «Минск» Минск 180
Сердюк Вячеслав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Ситко Павел «Славия» Мозырь 180
Слабашевич Артур «Славия» Мозырь 180
Соловей Андрей «Динамо» Брест 180
Соловей Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Сосновский Сергей «Неман» Гродно 180
Тарасенко Валерий «Славия» Мозырь 180
Тарликовский Александр «Сморгонь» Сморгонь 180
Трояков Егор «Гомель» Гомель 180
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 180
Удожи Чигозе «Динамо» Минск 180
Чухлей Андрей «Витебск» Витебск 180
Шуманов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 180
Яблонский Максим «Сморгонь» Сморгонь 180
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 180
Яцкевич Александр «Белшина» Бобруйск 180
Жук Родион «Сморгонь» Сморгонь 179
Нойок Александр «Динамо» Минск 176
Горбач Андрей «Неман» Гродно 174
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 174
Хващинский Владимир «Минск» Минск 174
Трухов Игорь «Гранит» Микашевичи 173
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 172
Тигорев Ян «Динамо» Минск 170
Игнатенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 168
Кирильчик Павел «Гранит» Микашевичи 168
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 167
Николич Неманья «БАТЭ» Борисов 164
Домбров Максим «Спартак» Шклов 163
Савицкий Павел «Неман» Гродно 162
Котляров Александр «Славия» Мозырь 161
Павленко Владислав «Витебск» Витебск 157
Василенок Иван «Славия» Мозырь 156
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Гранит» Микашевичи 156
Мараховский Виталий «Слуцк» Слуцк 156
Мараховский Виталий «Витебск» Витебск 156
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 155
Кобец Александр «Славия» Мозырь 155
Чесновский Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 155
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 154
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 149
Миколюнас Саулюс «Шахтер» Солигорск 149
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 146
Ясинский Игорь «Гранит» Микашевичи 145
Ясинский Игорь «Нафтан» Новополоцк 145
Страханович Олег «Славия» Мозырь 141
Елезаренко Евгений «Нафтан» Новополоцк 139
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 139
Антоненко Василий «Спартак» Шклов 137
Воронков Игорь «Динамо» Минск 136
Воронков Игорь «Слуцк» Слуцк 136
Максимов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 135
Младенович Филип «БАТЭ» Борисов 135
Платонов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 135
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 135
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 135
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 133
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 129
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 123
Бебей Поль «Неман» Гродно 122
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 121
Хлебосолов Дмитрий «Витебск» Витебск 121
Чернышов Павел «Гомель» Гомель 121
Амельченко Антон «Белшина» Бобруйск 120
Букаткин Никита «Белшина» Бобруйск 120
Левшуков Артем «Спартак» Шклов 120
Бубнов Владислав «Спартак» Шклов 118
Андросов Дмитрий «Спартак» Шклов 115
Ануфриев Александр «Сморгонь» Сморгонь 115
Ануфриев Александр «БАТЭ» Борисов 115
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 114
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 114
Шеряков Андрей «Гранит» Микашевичи 114
Шут Артем «Славия» Мозырь 114
Хаустович Владимир «Спартак» Шклов 113
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 111
Щегрикович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 111
Иванов Артем «Спартак» Шклов 110
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 110
Комаровский Дмитрий «Белшина» Бобруйск 109
Комаровский Дмитрий «Шахтер» Солигорск 109
Павлюковец Юрий «Динамо» Брест 108
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 108
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 108
Карамушка Олег «Белшина» Бобруйск 107
Лихтарович Дмитрий «БАТЭ» Борисов 107
Квашук Виталий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 106
Симончик Эдуард «Спартак» Шклов 106
Дегтерев Александр «Сморгонь» Сморгонь 105
Коробка Владимир «Витебск» Витебск 104
Жданок Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 102
Русак Сергей «Минск» Минск 102
Антанюк Андрей «Гомель» Гомель 101
Корытько Владимир «Динамо» Минск 99
Демешко Александр «Динамо» Брест 96
Ковалюк Сергей «Неман» Гродно 91
Лисица Игорь «Неман» Гродно 91
Байдук Дмитрий «БАТЭ» Борисов 90
Блинец Александр «Виктория» Марьина Горка 90
Богуш Павел «БАТЭ» Борисов 90
Бурый Александр «БАТЭ» Борисов 90
Буяк Илья «БАТЭ» Борисов 90
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 90
Васильков Андрей «Жлобин» Жлобин 90
Веретило Олег «Динамо» Минск 90
Витус Максим «Динамо» Минск 90
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 90
Гаврилов Илья «Гранит» Микашевичи 90
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 90
Гигевич Сергей «Сморгонь» Сморгонь 90
Гигевич Сергей «Ислочь» Ислочь 90
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 90
Ежиков Игорь «Жлобин» Жлобин 90
Есьман Евгений «Гомель» Гомель 90
Залеский Алексей «Слуцк» Слуцк 90
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 90
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 90
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 90
Казаков Владислав «Спартак» Шклов 90
Калинин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 90
Каминский Вячеслав «Славия» Мозырь 90
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 90
Котенко Артур «Шахтер» Солигорск 90
Лесько Артур «Слуцк» Слуцк 90
Лешко Евгений «Неман» Гродно 90
Логвинов Игорь «Виктория» Марьина Горка 90
Магаль Иван «Спартак» Шклов 90
Макась Александр «Минск» Минск 90
Матюшенко Артемий «Спартак» Шклов 90
Медведев Денис «Гомель» Гомель 90
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 90
Морозов Евгений «БАТЭ» Борисов 90
Панкратов Борис «Белшина» Бобруйск 90
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 90
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 90
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 90
Ридлевич Виталий «Жлобин» Жлобин 90
Ридлевич Виталий «Нафтан» Новополоцк 90
Ровбут Максим «БАТЭ» Борисов 90
Романюк Николай «Славия» Мозырь 90
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 90
Селява Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 90
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 90
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 90
Тихоновский Сергей «Славия» Мозырь 90
Толкачев Павел «Жлобин» Жлобин 90
Тороп Михаил «Жлобин» Жлобин 90
Хаткевич Егор «Нафтан» Новополоцк 90
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Хомляк Игорь «Гранит» Микашевичи 90
Хотов Мурат «Нафтан» Новополоцк 90
Чикунов Юрий «Жлобин» Жлобин 90
Шкурко Ярослав «Славия» Мозырь 90
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 90
Генев Виктор «Динамо» Минск 85
Мисоченко Иван «Жлобин» Жлобин 85
Лагутин Виктор «Жлобин» Жлобин 84
Ханевич Алексей «БАТЭ» Борисов 84
Булыга Виталий «Белшина» Бобруйск 83
Булыга Виталий «Динамо» Минск 83
Курганович Виталий «Виктория» Марьина Горка 82
Громыко Валерий «Минск» Минск 81
Голенко Денис «Гомель» Гомель 79
Лошанков Евгений «Слуцк» Слуцк 79
Грищенко Юрий «Жлобин» Жлобин 77
Евтич Александар «БАТЭ» Борисов 74
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 74
Верхов Денис «Жлобин» Жлобин 73
Лукич Никола «Минск» Минск 70
Гнедько Станислав «Сморгонь» Сморгонь 68
Лужанков Александр «Спартак» Шклов 67
Васильев Артем «Минск» Минск 66
Рассадкин Глеб «Динамо» Минск 66
Герман Дмитрий «Славия» Мозырь 64
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 61
Буранов Данила «Белшина» Бобруйск 60
Александрович Александр «Витебск» Витебск 59
Захаренко Сергей «Жлобин» Жлобин 59
Санец Максим «Гомель» Гомель 59
Куган Александр «Слуцк» Слуцк 54
Пушняков Сергей «Минск» Минск 53
Левицкий Сергей «Слуцк» Слуцк 52
Василевский Алексей «Шахтер» Солигорск 50
Бабаков Дмитрий «Спартак» Шклов 45
Бикулов Артем «БАТЭ» Борисов 45
Вергейчик Кирилл «Шахтер» Солигорск 45
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 45
Климович Владислав «БАТЭ» Борисов 45
Кондратович Антон «Спартак» Шклов 45
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 45
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 45
Потемкин Артем «БАТЭ» Борисов 45
Рудыка Сергей «Шахтер» Солигорск 45
Соловей Артем «Витебск» Витебск 45
Турлин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 45
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 45
Шевченко Евгений «Минск» Минск 45
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 41
Кибук Виталий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 40
Антилевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 34
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 31
Гаврюшко Александр «Слуцк» Слуцк 31
Затенко Илья «Жлобин» Жлобин 31
Васько Артем «Спартак» Шклов 30
Белль Анри «Белшина» Бобруйск 29
Кровецкий Александр «Нафтан» Новополоцк 29
Степанов Роман «Нафтан» Новополоцк 25
Степанов Роман «Торпедо-БелАЗ» Жодино 25
Кашевский Николай «Витебск» Витебск 24
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 24
Постников Филипп «Витебск» Витебск 23
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 20
Клименчук Егор «Минск» Минск 19
Мартынюк Ярослав «Шахтер» Солигорск 19
Пампуха Павел «Динамо» Брест 19
Борисов Алексей «Жлобин» Жлобин 17
Зенько Николай «Слуцк» Слуцк 17
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 17
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 17
Лукерченко Алексей «Виктория» Марьина Горка 16
Раевский Александр «Славия» Мозырь 14
Мельников Артур «Жлобин» Жлобин 13
Баскаков Павел «Гранит» Микашевичи 12
Семенюк Сергей «Динамо» Брест 12
Бомбель Артур «Неман» Гродно 10
Рудик Филипп «Шахтер» Солигорск 10
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 8
Кунцевич Евгений «Гранит» Микашевичи 7
Васильков Вадим «Жлобин» Жлобин 6
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 6
Иванов Алексей «Минск» Минск 5
Логвиненко Антон «Жлобин» Жлобин 5
Воробьев Антон «Спартак» Шклов 1
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Музаев Магомед «Нафтан» Новополоцк 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы