Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2016 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«БАТЭ» Борисов




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Романюк Николай «Славия» Мозырь 2700
Чесновский Павел «Городея» Городея 2700
Макаров Сергей «Минск» Минск 2671
Климович Андрей «Минск» Минск 2643
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2636
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 2610
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 2610
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 2610
Курганский Сергей «Неман» Гродно 2608
Нойок Александр «Динамо» Минск 2593
Щегрикович Сергей «Крумкачы» Минск 2590
Гунчак Руслан «Нафтан» Новополоцк 2586
Трубило Виталий «Минск» Минск 2520
Усеня Сергей «Городея» Городея 2520
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 2505
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 2495
Дударь Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2495
Карамушка Олег «Белшина» Бобруйск 2492
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 2492
Соловей Артем «Витебск» Витебск 2490
Сачивко Александр «Минск» Минск 2488
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 2475
Климович Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2466
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 2466
Гаврилович Алексей «Белшина» Бобруйск 2461
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 2461
Довгялло Игорь «Нафтан» Новополоцк 2454
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 2435
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 2430
Пласконный Павел «Городея» Городея 2430
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 2419
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 2417
Позняк Александр «Неман» Гродно 2417
Федоренко Андрей «Крумкачы» Минск 2381
Трухов Игорь «Гранит» Микашевичи 2375
Трухов Игорь «Нафтан» Новополоцк 2375
Волков Роман «Витебск» Витебск 2367
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 2358
Скитов Артем «Витебск» Витебск 2355
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 2341
Назаренко Павел «Динамо» Брест 2340
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 2332
Ковалюк Сергей «Гранит» Микашевичи 2328
Ковалюк Сергей «Неман» Гродно 2328
Аснин Дмитрий «Динамо» Брест 2320
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2298
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 2293
Матвеенко Антон «Минск» Минск 2293
Шкурко Ярослав «Славия» Мозырь 2285
Концевой Сергей «Динамо» Минск 2276
Концевой Сергей «Белшина» Бобруйск 2276
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 2252
Букаткин Никита «Белшина» Бобруйск 2250
Букаткин Никита «Динамо» Брест 2250
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 2250
Кондратьев Сергей «Нафтан» Новополоцк 2244
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 2230
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2227
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 2226
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 2205
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2187
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 2185
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 2166
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 2166
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2160
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 2156
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 2156
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Гранит» Микашевичи 2155
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2155
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 2146
Легчилин Алексей «Минск» Минск 2142
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2126
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 2119
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 2115
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 2109
Гвилия Валериан «Минск» Минск 2109
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 2106
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 2097
Космынин Владислав «Гранит» Микашевичи 2087
Космынин Владислав «Неман» Гродно 2087
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 2070
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2066
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 2064
Березкин Евгений «Нафтан» Новополоцк 2052
Голяткин Сергей «Слуцк» Слуцк 2046
Голяткин Сергей «Гранит» Микашевичи 2046
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2040
Жук Владислав «Славия» Мозырь 2033
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 2028
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 2027
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 2027
Слабашевич Артур «Витебск» Витебск 2017
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2017
Костров Игорь «Славия» Мозырь 2013
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 2010
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 2003
Чович Неманья «Минск» Минск 1990
Савицкий Павел «Неман» Гродно 1986
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 1985
Залеский Алексей «Слуцк» Слуцк 1980
Ковель Леонид «Минск» Минск 1980
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 1978
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1966
Сарока Антон «Городея» Городея 1958
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1957
Игнатенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1957
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 1931
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 1929
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1924
Павловец Александр «Неман» Гродно 1924
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1906
Тупчий Алексей «Городея» Городея 1906
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 1904
Лисица Игорь «Гранит» Микашевичи 1892
Лисица Игорь «Витебск» Витебск 1892
Габовда Юрий «Динамо» Минск 1888
Афанасьев Михаил «Белшина» Бобруйск 1886
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1886
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 1876
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 1876
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1871
Челядинский Артем «Динамо» Минск 1862
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1862
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1860
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1860
Лаптев Денис «Славия» Мозырь 1860
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1854
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1845
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1842
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 1842
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 1835
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 1834
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1834
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 1816
Сулим Иван «Славия» Мозырь 1812
Концевой Артем «Неман» Гродно 1805
Панкратов Борис «Белшина» Бобруйск 1785
Каршакевич Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1783
Бебей Поль «Неман» Гродно 1781
Хачатурян Андрей «Белшина» Бобруйск 1764
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1764
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1759
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 1748
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 1747
Чиж Максим «Динамо» Брест 1741
Страханович Олег «Славия» Мозырь 1739
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1725
Близнюк Геннадий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1725
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1717
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 1702
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 1700
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 1687
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 1673
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 1669
Кирильчик Павел «Гранит» Микашевичи 1669
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 1664
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 1664
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1660
Зинович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1660
Зинович Дмитрий «Динамо» Брест 1660
Милованович Неманья «Городея» Городея 1639
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1614
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1580
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1579
Раевский Александр «Славия» Мозырь 1554
Курлович Вадим «Слуцк» Слуцк 1553
Курлович Вадим «Гранит» Микашевичи 1553
Кунцевич Евгений «Славия» Мозырь 1552
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1549
Кибук Виталий «Гранит» Микашевичи 1549
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1540
Карпович Сергей «Минск» Минск 1540
Колядко Михаил «Городея» Городея 1535
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 1534
Мараховский Виталий «Витебск» Витебск 1529
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1515
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1511
Комаровский Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1511
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1492
Быков Артем «Динамо» Минск 1478
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1466
Васьков Артем «Неман» Гродно 1458
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1458
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 1440
Капленко Никита «Динамо» Минск 1440
Побудей Вадим «Динамо» Брест 1431
Сосновский Сергей «Неман» Гродно 1427
Руденок Константин «Ислочь» Ислочь 1408
Руденок Константин «Слуцк» Слуцк 1408
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1377
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 1376
Глебко Сергей «Слуцк» Слуцк 1369
Лебедев Андрей «Витебск» Витебск 1367
Дубра Каспарс «БАТЭ» Борисов 1358
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1352
Михайлович Боян «Ислочь» Ислочь 1350
Шепелев Антон «Динамо» Брест 1350
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1328
Золотов Николай «Шахтер» Солигорск 1325
Золотов Николай «Витебск» Витебск 1325
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1319
Иванов Алексей «Минск» Минск 1306
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1306
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 1305
Бегунов Роман «Динамо» Минск 1297
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1269
Ясинский Игорь «Нафтан» Новополоцк 1266
Ясинский Игорь «Белшина» Бобруйск 1266
Кобец Александр «Славия» Мозырь 1262
Будаков Александр «Ислочь» Ислочь 1260
Герасимов Алексей «Белшина» Бобруйск 1260
Гутор Александр «Динамо» Минск 1260
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 1260
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 1257
Водянович Сергей «Динамо» Брест 1257
Бомбель Артур «Неман» Гродно 1252
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 1235
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 1233
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1232
Секриер Павел «Гранит» Микашевичи 1225
Загвоздин Николай «Гранит» Микашевичи 1223
Мосемгвдлишвили Папуна «Славия» Мозырь 1218
Лебедев Евгений «Нафтан» Новополоцк 1211
Василюк Роман «Неман» Гродно 1192
Василюк Роман «Динамо» Брест 1192
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 1186
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 1179
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 1172
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 1170
Шевчук Вадим «Белшина» Бобруйск 1170
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1150
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1136
Демешко Александр «Динамо» Брест 1132
Бангура Умару «Динамо» Минск 1125
Веретило Олег «Минск» Минск 1125
Бабырь Алексей «Гранит» Микашевичи 1119
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 1104
Турлин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1102
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1102
Шеряков Андрей «Гранит» Микашевичи 1099
Булыга Виталий «Белшина» Бобруйск 1083
Черник Сергей «БАТЭ» Борисов 1080
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1068
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 1067
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1065
Воронков Игорь «Слуцк» Слуцк 1062
Воронков Игорь «Крумкачы» Минск 1062
Новик Александр «Динамо» Брест 1062
Мисюк Андрей «Ислочь» Ислочь 1061
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 1061
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 1061
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 1061
Рассадкин Глеб «Динамо» Минск 1052
Корытько Владимир «Динамо» Минск 1049
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 1047
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1047
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1044
Шавлохов Борис «Гранит» Микашевичи 1034
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 1025
Шрейтор Кирилл «Белшина» Бобруйск 1010
Котляров Александр «Славия» Мозырь 1008
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 990
Лешко Евгений «Неман» Гродно 964
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 961
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 958
Коневега Борис «Динамо» Брест 951
Чумак Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 947
Жесткин Иван «Белшина» Бобруйск 946
Якубович Денис «Городея» Городея 943
Куяте Идрисса «Динамо» Брест 931
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 928
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 921
Гречишко Павел «Белшина» Бобруйск 915
Карницкий Валерий «Белшина» Бобруйск 915
Карницкий Валерий «Динамо» Брест 915
Рожок Сергей «Неман» Гродно 900
Цветинский Сергей «Слуцк» Слуцк 900
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 891
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 884
Тишкевич Александр «Ислочь» Ислочь 882
Евсеенко Павел «Гранит» Микашевичи 876
Дурай Тарас «Неман» Гродно 865
Рудюк Богдан «Слуцк» Слуцк 865
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 850
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 841
Шевченко Евгений «Минск» Минск 840
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 840
Адамович Ненад «Динамо» Минск 834
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 833
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 831
Кривицкий Владислав «Гранит» Микашевичи 831
Шевчук Сергей «Витебск» Витебск 819
Алумона Александр «Ислочь» Ислочь 817
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 810
Василючек Владислав «Гранит» Микашевичи 810
Николич Урош «Динамо» Минск 810
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 801
Бамба Фуссени «Слуцк» Слуцк 798
Лебедев Александр «Ислочь» Ислочь 795
Юсов Дмитрий «Гранит» Микашевичи 775
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 773
Рудыка Сергей «Шахтер» Солигорск 770
Лескин Илья «Гранит» Микашевичи 769
Роткович Лука «Динамо» Минск 757
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 755
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 754
Огар Симон «Динамо» Брест 750
Амельченко Антон «Белшина» Бобруйск 735
Будник Евгений «Динамо» Минск 734
Калинин Евгений «Витебск» Витебск 731
Бруевич Виктор «Гранит» Микашевичи 728
Зубович Егор «Динамо» Минск 723
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 698
Котляр Антон «Нафтан» Новополоцк 676
Годованый Роман «Славия» Мозырь 675
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 660
Борисенко Владислав «Динамо» Минск 660
Куган Александр «Слуцк» Слуцк 648
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 647
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 646
Кадиев Джабраил «Белшина» Бобруйск 641
Седько Павел «Динамо» Брест 640
Левицкий Сергей «Слуцк» Слуцк 634
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 630
Сороко Артем «БАТЭ» Борисов 630
Воловик Юрий «Городея» Городея 626
Коляев Никита «Нафтан» Новополоцк 625
Петров Алексей «Городея» Городея 617
Громыко Валерий «Минск» Минск 610
Милинчану Николай «Гранит» Микашевичи 608
Мартынец Алексей «Городея» Городея 605
Загинайлов Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 604
Лесько Артур «Слуцк» Слуцк 601
Карницкий Александр «БАТЭ» Борисов 591
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 587
Макар Дмитрий «Ислочь» Ислочь 580
Эргашев Джахонгир «Динамо» Брест 569
Сушкин Вячеслав «Витебск» Витебск 563
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 547
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 540
Сямук Родион «Гранит» Микашевичи 540
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 540
Квашук Виталий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 522
Ковб Дмитрий «Городея» Городея 511
Мозолевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 502
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 499
Самарьян Факундо «Белшина» Бобруйск 482
Исаев Рамазан «Динамо» Брест 481
Кризо Ньоэр «Слуцк» Слуцк 478
Гаев Роман «Крумкачы» Минск 471
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 464
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 450
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 450
Мурихин Станислав «Белшина» Бобруйск 436
Порываев Андрей «Ислочь» Ислочь 435
Сверчинский Александр «Динамо» Минск 435
Земко Евгений «Гранит» Микашевичи 429
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 412
Тимошенко Алексей «Шахтер» Солигорск 409
Султанов Павел «Славия» Мозырь 402
Бороздин Игорь «Ислочь» Ислочь 401
Санец Максим «Крумкачы» Минск 392
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 386
Шумилов Игорь «Минск» Минск 375
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 370
Чухлей Андрей «Неман» Гродно 370
Дечко Денис «Динамо» Брест 360
Дечко Денис «Белшина» Бобруйск 360
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 360
Белль Анри «Белшина» Бобруйск 358
Павловец Максим «Славия» Мозырь 335
Шидловский Евгений «Городея» Городея 333
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 331
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 319
Олехнович Эдгар «БАТЭ» Борисов 318
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 316
Клименчук Егор «Минск» Минск 315
Клименчук Егор «Нафтан» Новополоцк 315
Климович Владислав «Неман» Гродно 301
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 298
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 288
Русак Сергей «Минск» Минск 285
Комлев Александр «Динамо» Брест 281
Метлицкий Никита «Гранит» Микашевичи 278
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 273
Колпачук Илья «Городея» Городея 259
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 259
Шрамченко Антон «Динамо» Минск 258
Зенько Николай «Гранит» Микашевичи 255
Швецов Максим «Динамо» Минск 248
Симбо Давид «Крумкачы» Минск 244
Лошанков Евгений «Слуцк» Слуцк 235
Белов Константин «Ислочь» Ислочь 224
Гарапучик Олег «Гранит» Микашевичи 224
Кошель Сергей «Крумкачы» Минск 223
Кошель Сергей «Славия» Мозырь 223
Сидоренко Кирилл «Витебск» Витебск 221
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 210
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 199
Степанов Роман «Нафтан» Новополоцк 180
Танько Максим «Белшина» Бобруйск 180
Халецкий Алексей «Городея» Городея 174
Апхазава Якоби «Славия» Мозырь 172
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 168
Буранов Данила «Белшина» Бобруйск 165
Амаду Латиф «Динамо» Брест 162
Белевич Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 162
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 157
Васильев Артем «Минск» Минск 147
Рудницкий Иван «Неман» Гродно 140
Соловей Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 139
Сийака Антонио «Гранит» Микашевичи 131
Зуевич Павел «Крумкачы» Минск 96
Журов Владимир «Неман» Гродно 92
Котенко Артур «Шахтер» Солигорск 90
Тигорев Ян «Динамо» Минск 90
Хомляк Игорь «Гранит» Микашевичи 90
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 90
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 83
Генев Виктор «Динамо» Минск 81
Пузевич Александр «Белшина» Бобруйск 78
Сенкевич Ян «Неман» Гродно 70
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 66
Головенко Павел «Минск» Минск 57
Антилевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 53
Козлов Алексей «Динамо» Минск 52
Демидчик Павел «Слуцк» Слуцк 44
Забедашвили Георгий «Динамо» Брест 44
Цеван Андрей «Динамо» Брест 38
Александрович Александр «Витебск» Витебск 36
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 30
Кийко Артем «Динамо» Минск 28
Насонов Александр «Гранит» Микашевичи 28
Носко Алексей «Неман» Гродно 27
Смунев Семен «Неман» Гродно 27
Осадчий Дмитрий «Гранит» Микашевичи 24
Журневич Василий «Неман» Гродно 22
Пышинский Алексей «Гранит» Микашевичи 21
Сорокин Антон «Неман» Гродно 21
Сумнакаев Василий «Динамо» Брест 21
Вакулич Павел «Слуцк» Слуцк 16
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 16
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 16
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 16
Кужаль Владислав «Динамо» Брест 15
Кучеров Александр «Витебск» Витебск 15
Кровецкий Александр «Нафтан» Новополоцк 13
Железников Глеб «Белшина» Бобруйск 12
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 11
Пампуха Павел «Динамо» Брест 10
Руденок Алексей «Крумкачы» Минск 8
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 6
Бахар Иван «Минск» Минск 5
Вакулич Алексей «Минск» Минск 1
Довгель Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Маринич Сергей «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы