Чемпионат Беларуси 2016. Первая лига - сыгранные минуты (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2016 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гомель» Гомель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 2340
Силивончик Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 2340
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 2334
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 2326
Шило Максим «Звезда-БГУ» Минск 2319
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 2302
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 2250
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 2245
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 2230
Любаев Илья «Гомельжелдортранс» Гомель 2218
Архипов Андрей «Луч» Минск 2213
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 2190
Кудаш Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 2160
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 2158
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2155
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 2127
Образов Денис «Днепр» Могилев 2121
Ходневич Алексей «Орша» Орша 2121
Магаль Иван «Орша» Орша 2120
Мять Александр «Барановичи» Барановичи 2107
Петров Дмитрий «Лида» Лида 2100
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 2092
Штыгель Андрей «Лида» Лида 2090
Протченко (Пикта) Олег «Барановичи» Барановичи 2076
Кравченко Алексей «Гомельжелдортранс» Гомель 2070
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2070
Читанава Георгий «Ошмяны» Ошмяны 2064
Маров Валерий «Орша» Орша 2062
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 2057
Гречиха Максим «Орша» Орша 2046
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 2040
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 2030
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 2013
Козел Александр «Луч» Минск 1999
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1998
Позднякевич Сергей «Барановичи» Барановичи 1981
Гольцев Юрий «Лида» Лида 1969
Гомелько Артем «Слоним» Слоним 1957
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 1957
Хадаркевич Руслан «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1950
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1937
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 1936
Сокол Артем «Днепр» Могилев 1920
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1920
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1919
Тамело Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1909
Пузач Александр «Слоним» Слоним 1904
Ращеня Илья «Звезда-БГУ» Минск 1900
Волкорезов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1890
Бондаренко Арсений «Звезда-БГУ» Минск 1889
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 1888
Хмельницкий Дмитрий «Торпедо» Минск 1884
Хмельницкий Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 1884
Ботяновский Вадим «Ошмяны» Ошмяны 1863
Рассолько Павел «Луч» Минск 1853
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1800
Поляков Филипп «Химик» Светлогорск 1797
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1789
Степанюк Илья «Ошмяны» Ошмяны 1781
Карбовский Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1780
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 1772
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1770
Воронов Марат «Слоним» Слоним 1765
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 1765
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1759
Галюза Илья «Днепр» Могилев 1751
Лукашин Антон «Лида» Лида 1747
Сапон Федор «Торпедо» Минск 1737
Ходенков Максим «Лида» Лида 1733
Яблонский Максим «Сморгонь» Сморгонь 1732
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 1710
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 1704
Зыль Петр «Звезда-БГУ» Минск 1697
Зыль Петр «Днепр» Могилев 1697
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1694
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 1688
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1686
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 1686
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1673
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 1665
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1659
Ситко Павел «Гомель» Гомель 1658
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 1653
Знак Владислав «Орша» Орша 1652
Глебов Юрий «Слоним» Слоним 1645
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1635
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 1628
Дубай Максим «Лида» Лида 1615
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1605
Каминский Станислав «Луч» Минск 1600
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 1600
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 1597
Каборда Владислав «Ошмяны» Ошмяны 1591
Каборда Владислав «Торпедо» Минск 1591
Белохвостов Павел «Луч» Минск 1588
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 1588
Ануфриев Илья «Ошмяны» Ошмяны 1574
Михалевич Вадим «Ошмяны» Ошмяны 1564
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 1554
Суша Иван «Звезда-БГУ» Минск 1541
Харитонович Алексей «Звезда-БГУ» Минск 1528
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 1525
Велисевич Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 1503
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 1491
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 1486
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 1473
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 1461
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 1461
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 1460
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1457
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 1453
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 1445
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1433
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 1404
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1403
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1399
Медведев Денис «Луч» Минск 1364
Медведев Денис «Химик» Светлогорск 1364
Шаков Владимир «Слоним» Слоним 1361
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 1357
Федянин Артем «Гомельжелдортранс» Гомель 1354
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 1354
Тарликовский Александр «Луч» Минск 1353
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 1353
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 1353
Козлов Юрий «Луч» Минск 1351
Чичкан Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1350
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1347
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1344
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 1344
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 1322
Купневский Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 1300
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 1300
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1298
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 1290
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1278
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 1271
Волков Захар «Орша» Орша 1260
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 1229
Дубатовка Дмитрий «Лида» Лида 1217
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 1215
Янченко Александр «Гомель» Гомель 1192
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1190
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 1179
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1171
Алисевич Антон «Луч» Минск 1171
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1170
Сакович Андрей «Лида» Лида 1170
Сакович Андрей «Гомель» Гомель 1170
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 1166
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1161
Кучеров Александр «Орша» Орша 1160
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 1155
Богуш Павел «Луч» Минск 1150
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1150
Марков Павел «Днепр» Могилев 1149
Савицкий Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 1142
Дурко Роман «Ошмяны» Ошмяны 1131
Дурко Роман «Торпедо» Минск 1131
Тарасевич Дмитрий «Барановичи» Барановичи 1129
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 1118
Квенцер Максим «Лида» Лида 1115
Забелин Павел «Барановичи» Барановичи 1114
Затенко Илья «Химик» Светлогорск 1107
Лошанков Евгений «Барановичи» Барановичи 1097
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1097
Булойчик Артем «Луч» Минск 1087
Булойчик Артем «Торпедо» Минск 1087
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 1080
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 1080
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1071
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 1063
Жбанков Денис «Ошмяны» Ошмяны 1062
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1057
Комаров Артем «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1057
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 1053
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 1042
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 1036
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1030
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1029
Евсеенко Павел «Торпедо» Минск 1026
Каплунов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 1022
Дрозд Евгений «Барановичи» Барановичи 1019
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 1017
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 1011
Кравчук Михаил «Луч» Минск 1011
Кравчук Михаил «Орша» Орша 1011
Красий Александр «Слоним» Слоним 1006
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 1000
Ловгач Павел «Ошмяны» Ошмяны 996
Ловгач Павел «Сморгонь» Сморгонь 996
Пикуль Роман «Слоним» Слоним 994
Баскаков Павел «Луч» Минск 991
Кривицкий Владислав «Торпедо» Минск 990
Охремчук Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 990
Хвалько Егор «Лида» Лида 990
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 990
Шуманов Сергей «Луч» Минск 990
Щербаченя Павел «Сморгонь» Сморгонь 990
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 982
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 980
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 972
Макаров Игорь «Луч» Минск 971
Журавлев Игорь «Луч» Минск 969
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 961
Довгилевич Александр «Лида» Лида 959
Седов Николай «Звезда-БГУ» Минск 957
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 956
Шупляк Олег «Луч» Минск 956
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 954
Попов Иван «Луч» Минск 953
Земко Евгений «Орша» Орша 948
Вилейто Андрей «Луч» Минск 944
Пацко Никита «Торпедо» Минск 918
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 906
Гаев Роман «Торпедо» Минск 900
Напорко Андрей «Луч» Минск 900
Шип Александр «Ошмяны» Ошмяны 900
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 899
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 885
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 881
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 879
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 875
Кротов Александр «Торпедо» Минск 868
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 860
Ходыко Юрий «Лида» Лида 843
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 842
Станкевич Александр «Ошмяны» Ошмяны 827
Гаврюшко Александр «Днепр» Могилев 824
Носко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 821
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 821
Гудель Егор «Ошмяны» Ошмяны 812
Бабаев Роман «Звезда-БГУ» Минск 811
Шпаченко Георгий «Звезда-БГУ» Минск 807
Шпаченко Георгий «Ошмяны» Ошмяны 807
Ровбут Максим «Луч» Минск 803
Ровбут Максим «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 803
Филанович Александр «Луч» Минск 793
Чернухо Владимир «Орша» Орша 770
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 769
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 769
Желудок Виталий «Ошмяны» Ошмяны 767
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 761
Титаренко Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 760
Шеряков Андрей «Луч» Минск 736
Великевич Алексей «Барановичи» Барановичи 727
Свирепа Александр «Звезда-БГУ» Минск 725
Леонович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 722
Гремза Евгений «Лида» Лида 720
Давыдов Павел «Сморгонь» Сморгонь 720
Русецкий Сергей «Звезда-БГУ» Минск 714
Шибеко Владимир «Орша» Орша 704
Лихтин Виталий «Ошмяны» Ошмяны 701
Лихтин Виталий «Торпедо» Минск 701
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 700
Ладутько Януш «Ошмяны» Ошмяны 698
Парфенов Александр «Ошмяны» Ошмяны 698
Костючик Антон «Барановичи» Барановичи 697
Асташенков Александр «Слоним» Слоним 695
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 695
Сакович Алексей «Ошмяны» Ошмяны 686
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 676
Радкевич Егор «Ошмяны» Ошмяны 673
Киселев Евгений «Химик» Светлогорск 644
Трубило Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 642
Тулай Руслан «Лида» Лида 641
Тишко Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 584
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 575
Хижняк Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 574
Якута Кирилл «Химик» Светлогорск 540
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 527
Комлев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 521
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 518
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 517
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 506
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 505
Сидоренко Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 501
Корелов Борис «Лида» Лида 492
Чернышов Павел «Гомель» Гомель 483
Третьяк Андрей «Лида» Лида 468
Булыненок Сергей «Ошмяны» Ошмяны 460
Гольцов Виктор «Сморгонь» Сморгонь 452
Василючек Владислав «Сморгонь» Сморгонь 450
Давлюд Олег «Лида» Лида 450
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 450
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 448
Сидорук Павел «Барановичи» Барановичи 443
Кречин Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 425
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 422
Пырх Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 385
Жевнеров Эдуард «Днепр» Могилев 384
Шукелович Руслан «Химик» Светлогорск 364
Климович Иван «Слоним» Слоним 362
Палазник Вячеслав «Ошмяны» Ошмяны 361
Хлебосолов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 360
Ховавко Роман «Слоним» Слоним 348
Лебедев Олег «Орша» Орша 337
Головчик Сергей «Сморгонь» Сморгонь 330
Головчик Сергей «Орша» Орша 330
Кривобок Игорь «Лида» Лида 330
Кривобок Игорь «Сморгонь» Сморгонь 330
Лебедев Алексей «Химик» Светлогорск 307
Пацевич Илья «Слоним» Слоним 292
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 290
Дударев Павел «Слоним» Слоним 285
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 271
Высоцкий Максим «Торпедо» Минск 270
Дручик Андрей «Слоним» Слоним 270
Дручик Андрей «Сморгонь» Сморгонь 270
Лучинович Алексей «Луч» Минск 270
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 270
Мицура Виктор «Гомельжелдортранс» Гомель 265
Шевелёв Константин «Ошмяны» Ошмяны 263
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 248
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 246
Малеев Кирилл «Луч» Минск 241
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 236
Куимов Константин «Торпедо» Минск 233
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 229
Тагиль Василий «Торпедо» Минск 225
Ладутько Павел «Звезда-БГУ» Минск 217
Антанюк Андрей «Гомель» Гомель 213
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 213
Шорац Павел «Лида» Лида 212
Татарников Александр «Лида» Лида 192
Кислый Артем «Сморгонь» Сморгонь 185
Калинейко Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 160
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 158
Никитин Андрей «Торпедо» Минск 155
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 155
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 148
Морозов Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 145
Бутаревич Алексей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 134
Бурый Александр «Луч» Минск 133
Бурый Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 133
Сийака Антонио «Днепр» Могилев 131
Солдатенко Николай «Слоним» Слоним 129
Шарипо Илья «Орша» Орша 128
Китаев Николай «Орша» Орша 122
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 121
Вайтехович Кирилл «Гомель» Гомель 115
Хильман Антон «Звезда-БГУ» Минск 109
Жила Никита «Гомельжелдортранс» Гомель 100
Панкевич Никита «Звезда-БГУ» Минск 99
Михеенко Олег «Луч» Минск 98
Насанович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 92
Новиков Максим «Слоним» Слоним 92
Пышник Денис «Ошмяны» Ошмяны 88
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 84
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 78
Майборода Александр «Днепр» Могилев 57
Казарин Алексей «Орша» Орша 44
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 43
Майоров Антуан «Ошмяны» Ошмяны 43
Василенко Василий «Слоним» Слоним 40
Губко Виктор «Барановичи» Барановичи 39
Соколко Дмитрий «Химик» Светлогорск 39
Соколко Дмитрий «Орша» Орша 39
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 37
Яхно Денис «Гомель» Гомель 37
Вьюгин Александр «Звезда-БГУ» Минск 26
Каратай Юрий «Лида» Лида 26
Дыбаль Олег «Ошмяны» Ошмяны 25
Данилков Виталий «Орша» Орша 23
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 22
Новик Виталий «Гомель» Гомель 18
Игнатенко Дмитрий «Гомель» Гомель 16
Есьман Евгений «Гомель» Гомель 15
Белов Максим «Днепр» Могилев 12
Шитько Артем «Звезда-БГУ» Минск 11
Вербицкий Федор «Луч» Минск 10
Исаченко Кирилл «Торпедо» Минск 8
Скварко Алексей «Ошмяны» Ошмяны 8
Лебеденко Никита «Химик» Светлогорск 7
Кульбако Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Ляхнович Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Санюк Евгений «Лида» Лида 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы