Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Кудаш Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 510
Любаев Илья «Гомельжелдортранс» Гомель 510
Силивончик Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 510
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 508
Кравченко Алексей «Гомельжелдортранс» Гомель 420
Быков Артем «Динамо» Минск 390
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 390
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 373
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 334
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 334
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 332
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 332
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 331
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 331
Концевой Сергей «Белшина» Бобруйск 330
Концевой Сергей «Динамо» Минск 330
Позднякевич Сергей «Барановичи» Барановичи 330
Капленко Никита «Динамо» Минск 329
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 328
Кротов Александр «Торпедо» Минск 328
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 315
Легчилин Алексей «Минск» Минск 315
Савицкий Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 312
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 311
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 307
Бегунов Роман «Динамо» Минск 300
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 300
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 300
Гаврилович Алексей «Белшина» Бобруйск 300
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 300
Громыко Валерий «Минск» Минск 300
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 300
Нойок Александр «Динамо» Минск 300
Шумилов Игорь «Минск» Минск 300
Кулинич Сергей «Минск» Минск 288
Костючик Антон «Барановичи» Барановичи 287
Мять Александр «Барановичи» Барановичи 285
Протченко (Пикта) Олег «Барановичи» Барановичи 285
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 279
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 279
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 275
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 270
Волкорезов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 270
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 270
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 270
Лебедев Андрей «Витебск» Витебск 270
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 270
Вашкель Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 268
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 268
Букаткин Никита «Белшина» Бобруйск 255
Букаткин Никита «Динамо» Брест 255
Клещенок Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 255
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 255
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 255
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 255
Позняк Александр «Неман» Гродно 255
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 255
Остроух Юрий «Динамо» Минск 243
Мартынец Алексей «Городея» Городея 240
Шестиловский Семен «Городея» Городея 240
Евдокимов Олег «Минск» Минск 238
Сарока Антон «Динамо» Минск 237
Сарока Антон «Городея» Городея 237
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 230
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 225
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 220
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 218
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 218
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 210
Будник Евгений «Динамо» Минск 210
Веретило Олег «Минск» Минск 210
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 210
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 210
Забелин Павел «Барановичи» Барановичи 210
Игнатенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 210
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 210
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 210
Курганский Сергей «Неман» Гродно 210
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 210
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 210
Раевский Александр «Славия» Мозырь 210
Романюк Николай «Славия» Мозырь 210
Савицкий Павел «Неман» Гродно 210
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 210
Челядинский Артем «Динамо» Минск 210
Чесновский Павел «Минск» Минск 210
Чесновский Павел «Городея» Городея 210
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 210
Шидловский Евгений «Городея» Городея 209
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 200
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 197
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 197
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 196
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 195
Матвеенко Антон «Минск» Минск 195
Слабашевич Артур «Витебск» Витебск 195
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 195
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 194
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 193
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 190
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 187
Сидоренко Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 185
Сидоренко Кирилл «Витебск» Витебск 185
Павловец Александр «Неман» Гродно 184
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 184
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 184
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 184
Зубович Егор «Динамо» Минск 181
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 180
Антоненко Василий «Торпедо» Могилев 180
Астравнев Сергей «Сенно» Сенно 180
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 180
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 180
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 180
Буча Александр «Неман-Агро» Столбцы 180
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 180
Василючек Владислав «Сморгонь» Сморгонь 180
Величко Евгений «Вертикаль» Калинковичи 180
Витус Максим «Динамо» Брест 180
Волков Роман «Витебск» Витебск 180
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 180
Галович Нино «Динамо» Минск 180
Герасичкин Сергей «Сенно» Сенно 180
Голос Вадим «Торпедо» Могилев 180
Голяткин Сергей «Гранит» Микашевичи 180
Голяткин Сергей «Слуцк» Слуцк 180
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 180
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 180
Градобоев Дмитрий «Волна» Пинск 180
Гремза Евгений «Лида» Лида 180
Гречиха Максим «Орша» Орша 180
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 180
Дмитрачков Егор «Неман-Агро» Столбцы 180
Добровольский Алексей «Лида» Лида 180
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 180
Довгялло Игорь «Нафтан» Новополоцк 180
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 180
Залеский Алексей «Слуцк» Слуцк 180
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 180
Зинович Дмитрий «Динамо» Брест 180
Золотов Николай «Витебск» Витебск 180
Кибук Виталий «Гранит» Микашевичи 180
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 180
Кирильчик Павел «Гранит» Микашевичи 180
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 180
Климович Андрей «Динамо» Минск 180
Климович Андрей «Минск» Минск 180
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Ковшаров Владислав «Вертикаль» Калинковичи 180
Кожедуб Максим «Вертикаль» Калинковичи 180
Козловский Иван «Сенно» Сенно 180
Кондратьев Сергей «Нафтан» Новополоцк 180
Красий Александр «Слоним» Слоним 180
Кривицкий Владислав «Торпедо» Минск 180
Ладнов Артем «Сенно» Сенно 180
Лебедев Алексей «Химик» Светлогорск 180
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Луцевич Андрей «Волна» Пинск 180
Малерб Жереми «Динамо» Брест 180
Марков Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 180
Марков Павел «Днепр» Могилев 180
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 180
Молчанов Иван «Вертикаль» Калинковичи 180
Назаренко Павел «Динамо» Минск 180
Назаренко Павел «Динамо» Брест 180
Осипов Юрий «Сенно» Сенно 180
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 180
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 180
Петров Алексей «Городея» Городея 180
Петров Дмитрий «Лида» Лида 180
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 180
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 180
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 180
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 180
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 180
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 180
Скитов Артем «Витебск» Витебск 180
Сороко Артем «БАТЭ» Борисов 180
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 180
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 180
Столяренко Игорь «Неман-Агро» Столбцы 180
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 180
Трояков Егор «Гомель» Гомель 180
Тюнис Илья «Неман-Агро» Столбцы 180
Федоренко Илья «Вертикаль» Калинковичи 180
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Хмельницкий Дмитрий «Торпедо» Минск 180
Чимбур Андрей «Сенно» Сенно 180
Чичкан Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 180
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 180
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 180
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 180
Шидловский Сергей «Сенно» Сенно 180
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 180
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 180
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Юкович Иван «Сенно» Сенно 180
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 180
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 177
Толсташев Артур «Сенно» Сенно 176
Колосовский Дмитрий «Торпедо» Могилев 175
Алешкевич Павел «Вертикаль» Калинковичи 174
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 174
Курган Игорь «Волна» Пинск 174
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 172
Павловец Максим «Славия» Мозырь 170
Руденок Константин «Ислочь» Ислочь 169
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 169
Демидович Вадим «Динамо» Минск 168
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 168
Побудей Вадим «Динамо» Брест 168
Русак Сергей «Минск» Минск 168
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 168
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 168
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 167
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 167
Янченко Александр «Гомель» Гомель 167
Горбач Андрей «Неман» Гродно 165
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 165
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 165
Макаров Сергей «Минск» Минск 165
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 165
Страханович Олег «Славия» Мозырь 165
Титаренко Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 165
Трубило Виталий «Минск» Минск 165
Усеня Сергей «Городея» Городея 165
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 165
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 165
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 164
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 164
Николич Урош «Динамо» Минск 164
Соловей Артем «Витебск» Витебск 163
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 162
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 161
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 161
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 159
Чиж Максим «Динамо» Брест 159
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 157
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 157
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 156
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 156
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 155
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 154
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 153
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 153
Мохнач Алексей «Волна» Пинск 152
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 152
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 152
Габовда Юрий «Динамо» Минск 151
Жук Владислав «Славия» Мозырь 151
Куган Александр «Слуцк» Слуцк 151
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 150
Прейс Геннадий «Торпедо» Могилев 150
Васильев Артем «Минск» Минск 149
Бычковский Александр «Вертикаль» Калинковичи 148
Воловик Юрий «Городея» Городея 148
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 148
Лукашин Антон «Лида» Лида 147
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 147
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 146
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 144
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 144
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 142
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 141
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 139
Казарин Андрей «Волна» Пинск 139
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 139
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 135
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 135
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 135
Васьков Артем «Неман» Гродно 135
Воронов Марат «Слоним» Слоним 135
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 135
Дручик Андрей «Сморгонь» Сморгонь 135
Дручик Андрей «Слоним» Слоним 135
Калоша Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 135
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 135
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 135
Лебедев Евгений «Нафтан» Новополоцк 135
Магаль Иван «Орша» Орша 135
Макаревич Артем «Вертикаль» Калинковичи 135
Мицура Виктор «Вертикаль» Калинковичи 135
Огар Симон «Динамо» Брест 135
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 135
Смирнов Александр «Торпедо» Могилев 135
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 135
Тимошенко Алексей «Шахтер» Солигорск 135
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 135
Ходыко Юрий «Лида» Лида 135
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 135
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 135
Шибеко Владимир «Орша» Орша 135
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 135
Штыгель Андрей «Лида» Лида 135
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 135
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 135
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 132
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 131
Березкин Евгений «Нафтан» Новополоцк 131
Карбовский Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 131
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 129
Гольцев Юрий «Лида» Лида 128
Дубай Максим «Лида» Лида 128
Ходенков Максим «Лида» Лида 128
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 127
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 127
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 126
Маров Валерий «Орша» Орша 124
Гигевич Сергей «Орша» Орша 123
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 123
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 122
Летяго Максим «Вертикаль» Калинковичи 122
Жарненко Николай «Сенно» Сенно 121
Бабаев Роман «Звезда-БГУ» Минск 120
Бальбух Вадим «Осиповичи» Осиповичи 120
Бебей Поль «Неман» Гродно 120
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 120
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 120
Великевич Алексей «Барановичи» Барановичи 120
Головенко Павел «Минск» Минск 120
Гречишко Павел «Белшина» Бобруйск 120
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 120
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 120
Зыль Петр «Звезда-БГУ» Минск 120
Климович Владислав «Неман» Гродно 120
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 120
Колпачук Илья «Городея» Городея 120
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 120
Космынин Владислав «Неман» Гродно 120
Котляров Александр «Славия» Мозырь 120
Малофеев Владислав «Осиповичи» Осиповичи 120
Милованович Неманья «Городея» Городея 120
Молчанов Олег «Осиповичи» Осиповичи 120
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 120
Пласконный Павел «Городея» Городея 120
Ракомсин Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 120
Ракомсин Евгений «Осиповичи» Осиповичи 120
Ращеня Илья «Звезда-БГУ» Минск 120
Рудик Филипп «Неман» Гродно 120
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 120
Сидорук Павел «Барановичи» Барановичи 120
Скиндерис Симас «Городея» Городея 120
Тамело Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 120
Танько Максим «Белшина» Бобруйск 120
Трубило Павел «Гомельжелдортранс» Гомель 120
Чович Неманья «Минск» Минск 120
Шило Максим «Звезда-БГУ» Минск 120
Шкурко Ярослав «Славия» Мозырь 120
Якубович Денис «Городея» Городея 120
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 120
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 120
Кашевич Сергей «Вертикаль» Калинковичи 119
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 119
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 118
Володько Сергей «Волна» Пинск 117
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 117
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 116
Шуста Виктор «Неман-Агро» Столбцы 114
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 112
Тевелев Александр «Сенно» Сенно 112
Фомин Максим «Волна» Пинск 112
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 111
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 109
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 109
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 108
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 108
Концевой Артем «Неман» Гродно 107
Каплунов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 106
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 106
Шарипо Илья «Орша» Орша 105
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 103
Головчик Сергей «Орша» Орша 101
Головчик Сергей «Сморгонь» Сморгонь 101
Дрозд Евгений «Барановичи» Барановичи 100
Климович Иван «Слоним» Слоним 100
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 98
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 96
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 95
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 94
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 94
Ровбут Максим «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 94
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 93
Вакулич Павел «Слуцк» Слуцк 93
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 93
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 93
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 91
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 90
Андросов Дмитрий «Торпедо» Могилев 90
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Аснин Дмитрий «Динамо» Брест 90
Ахраменко Дмитрий «Монтажник» Мозырь 90
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 90
Бабаков Дмитрий «Торпедо» Могилев 90
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 90
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 90
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 90
Будович Евгений «Монтажник» Мозырь 90
Бурец Максим «Забудова-Строй» Чисть 90
Бурый Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Вакулич Олег «Волна» Пинск 90
Валынец Никита «ДЮСШ-ДСК» Гомель 90
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 90
Василенок Иван «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 90
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 90
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 90
Воронков Игорь «Крумкачы» Минск 90
Гаврюшко Александр «Днепр» Могилев 90
Гарбар Алексей «ЮАС» Житковичи 90
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 90
Герасименко Сергей «Виктория» Марьина Горка 90
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 90
Голуб Виктор «Забудова-Строй» Чисть 90
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 90
Гомелько Артем «Слоним» Слоним 90
Гриб Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 90
Гринцевич Вячеслав «Забудова-Строй» Чисть 90
Гудель Егор «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Гунчак Руслан «Нафтан» Новополоцк 90
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 90
Дашук Максим «Гомельжелдортранс» Гомель 90
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 90
Джафаров Тимур «ЮАС» Житковичи 90
Довнарович Виталий «Неман-Агро» Столбцы 90
Дорофей Николай «ЮАС» Житковичи 90
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 90
Дубатовка Дмитрий «Лида» Лида 90
Дударь Дмитрий «Гранит» Микашевичи 90
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 90
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 90
Евсеенко Павел «Гранит» Микашевичи 90
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 90
Жевнеров Эдуард «Днепр» Могилев 90
Желудок Виталий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Журавлев Игорь «Луч» Минск 90
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 90
Земко Евгений «Орша» Орша 90
Зенько Николай «Гранит» Микашевичи 90
Знак Владислав «Орша» Орша 90
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 90
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Каборда Владислав «Торпедо» Минск 90
Каплинский Михаил «Виктория» Марьина Горка 90
Каченя Сергей «Монтажник» Мозырь 90
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 90
Климов Илья «Торпедо» Могилев 90
Климович Дмитрий «Гранит» Микашевичи 90
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 90
Ковб Дмитрий «Городея» Городея 90
Козел Александр «Луч» Минск 90
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 90
Козловский Илья «Клецк» Клецк 90
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 90
Коржик Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 90
Коршунов Артем «Торпедо» Могилев 90
Котенко Артур «Шахтер» Солигорск 90
Кужаль Владислав «Динамо» Брест 90
Кунцевич Евгений «Славия» Мозырь 90
Лавренов Александр «Рогачев-МК» Рогачев 90
Лагутин Виктор «Рогачев-МК» Рогачев 90
Лакизов Андрей «Рогачев-МК» Рогачев 90
Лапатко Никита «Забудова-Строй» Чисть 90
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 90
Левицкий Артур «Торпедо» Могилев 90
Левкович Алексей «Забудова-Строй» Чисть 90
Левковский Олег «Монтажник» Мозырь 90
Лекович Никола «Динамо» Минск 90
Леошко Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 90
Лесько Артур «Слуцк» Слуцк 90
Лисица Игорь «Гранит» Микашевичи 90
Лисица Игорь «Витебск» Витебск 90
Мазаник Алексей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 90
Макар Дмитрий «Ислочь» Ислочь 90
Максимович Александр «ЮАС» Житковичи 90
Мараховский Виталий «Витебск» Витебск 90
Медведев Денис «Луч» Минск 90
Мельников Сергей «Рогачев-МК» Рогачев 90
Милаш Артем «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 90
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 90
Минтюк Максим «Клецк» Клецк 90
Минчук Александр «ЮАС» Житковичи 90
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 90
Михалевич Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Мицевски Дарко «Минск» Минск 90
Мосемгвдлишвили Папуна «Славия» Мозырь 90
Мринский Александр «Волна» Пинск 90
Муравьев Кирилл «Монтажник» Мозырь 90
Напорко Андрей «Луч» Минск 90
Нарожник Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 90
Нестеров Илья «Торпедо» Могилев 90
Нижников Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 90
Никитушкин Никита «Монтажник» Мозырь 90
Новоселов Валерий «Монтажник» Мозырь 90
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 90
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 90
Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 90
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Парфенов Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Парфенчик Сергей «Клецк» Клецк 90
Петрашкевич Андрей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 90
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 90
Плесканосов Борис «ДЮСШ-ДСК» Гомель 90
Працкевич Александр «Забудова-Строй» Чисть 90
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 90
Рассолько Павел «Луч» Минск 90
Ребенков Андрей «ДЮСШ-ДСК» Гомель 90
Ридецкий Сергей «ЮАС» Житковичи 90
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 90
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 90
Сазонов Михаил «Клецк» Клецк 90
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 90
Сакович Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Сапон Федор «Торпедо» Минск 90
Сачивко Александр «Динамо» Минск 90
Сачивко Александр «Минск» Минск 90
Семчурин Владислав «ЮАС» Житковичи 90
Сеньтюров Владислав «Торпедо» Могилев 90
Сераков Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 90
Симбо Давид «Крумкачы» Минск 90
Синица Артем «Гомель» Гомель 90
Ситко Павел «Гомель» Гомель 90
Сокол Артем «Днепр» Могилев 90
Сосновский Сергей «Неман» Гродно 90
Станкевич Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Стасенко Владислав «ДЮСШ-ДСК» Гомель 90
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 90
Сухта Александр «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 90
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 90
Тарасевич Дмитрий «Барановичи» Барановичи 90
Тарликовский Александр «Луч» Минск 90
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 90
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 90
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 90
Трухов Игорь «Гранит» Микашевичи 90
Федоренко Андрей «Крумкачы» Минск 90
Филанович Александр «Луч» Минск 90
Филиппов Сергей «Торпедо» Могилев 90
Филипченко Иван «Торпедо» Могилев 90
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Францкевич Илья «Забудова-Строй» Чисть 90
Хадаркевич Руслан «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Харко Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 90
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 90
Хилько Богдан «ДЮСШ-ДСК» Гомель 90
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 90
Чаркин Дмитрий «ДЮСШ-ДСК» Гомель 90
Чернышов Павел «Гомель» Гомель 90
Читанава Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Швецов Максим «Динамо» Минск 90
Шевчук Сергей «Витебск» Витебск 90
Шепелев Антон «Динамо» Брест 90
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 90
Шишея Павел «Клецк» Клецк 90
Шуманов Сергей «Луч» Минск 90
Щегрикович Сергей «Крумкачы» Минск 90
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 90
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 90
Якута Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 90
Якута Кирилл «Химик» Светлогорск 90
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 90
Ярков Юрий «Монтажник» Мозырь 90
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 88
Седько Павел «Динамо» Брест 88
Ноздрин-Плотницкий Илья «Волна» Пинск 86
Лебедев Олег «ДЮСШ-ДСК» Гомель 84
Павлович Павел «Забудова-Строй» Чисть 84
Поляков Филипп «Химик» Светлогорск 83
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 82
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 82
Шорац Павел «Лида» Лида 82
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 81
Суша Иван «Звезда-БГУ» Минск 81
Долбня Андрей «ДЮСШ-ДСК» Гомель 80
Коневега Борис «Динамо» Брест 80
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 80
Лихтин Виталий «Торпедо» Минск 79
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 79
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 79
Ходневич Алексей «Орша» Орша 79
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 78
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 77
Тороп Михаил «Торпедо» Могилев 77
Шутько Николай «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 77
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 76
Сийака Антонио «Днепр» Могилев 76
Юранов Андрей «ДЮСШ-ДСК» Гомель 76
Белохвостов Павел «Луч» Минск 75
Витус Алексей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 75
Данилков Виталий «Орша» Орша 75
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 75
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 74
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 74
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 74
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 74
Бойко Артем «Монтажник» Мозырь 73
Кислый Артем «Сморгонь» Сморгонь 73
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 73
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 73
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 73
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 73
Гаев Роман «Крумкачы» Минск 72
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 72
Загинайлов Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 72
Захарьев Александр «Торпедо» Могилев 72
Камыш Александр «Вертикаль» Калинковичи 72
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 72
Александрович Александр «Витебск» Витебск 71
Баскаков Павел «Луч» Минск 71
Дайнеко Петр «Торпедо» Могилев 71
Метлицкий Денис «Забудова-Строй» Чисть 71
Семкин Павел «Виктория» Марьина Горка 71
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 70
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 70
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 70
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 70
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 70
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 70
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 69
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 69
Ковель Леонид «Минск» Минск 69
Тишко Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 69
Шатько Артур «Сенно» Сенно 69
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 68
Антанюк Андрей «Гомель» Гомель 68
Захаров Игорь «Рогачев-МК» Рогачев 68
Будай Евгений «Забудова-Строй» Чисть 67
Карпович Сергей «Минск» Минск 67
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 67
Вазнюк Кирилл «Монтажник» Мозырь 66
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 66
Малиновский Сергей «Неман-Агро» Столбцы 66
Ковалюк Сергей «Неман» Гродно 65
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 65
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 64
Корелов Борис «Лида» Лида 64
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 64
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 63
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 62
Исаев Рамазан «Динамо» Брест 62
Остапчук Денис «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 62
Тупчий Алексей «Городея» Городея 62
Корытько Владимир «Динамо» Минск 61
Миньков Юрий «Осиповичи» Осиповичи 61
Чечет Вадим «ДЮСШ-ДСК» Гомель 61
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 60
Каминский Артем «Осиповичи» Осиповичи 59
Константинов Максим «Сенно» Сенно 59
Султанов Павел «Славия» Мозырь 59
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 59
Третьяк Андрей «Лида» Лида 59
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 59
Амаду Латиф «Динамо» Брест 58
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 58
Казаков Владислав «Днепр» Могилев 58
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 57
Соколко Дмитрий «Орша» Орша 57
Китаев Николай «Орша» Орша 56
Ермаковец Александр «Монтажник» Мозырь 55
Зайцев Богдан «ДЮСШ-ДСК» Гомель 55
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 55
Палазник Вячеслав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 54
Пузач Александр «Слоним» Слоним 54
Тишкевич Александр «Ислочь» Ислочь 53
Мороз Денис «Клецк» Клецк 52
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 51
Руденок Алексей «Крумкачы» Минск 51
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 51
Архипов Андрей «Луч» Минск 48
Завадский Владислав «Городея» Городея 47
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 47
Орлов Максим «Осиповичи» Осиповичи 46
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 46
Бандюк Денис «ЮАС» Житковичи 45
Брилев Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 45
Васильков Вадим «Рогачев-МК» Рогачев 45
Вашкевич Илья «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 45
Григорян Арарат «Рогачев-МК» Рогачев 45
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 45
Зыков Степан «Рогачев-МК» Рогачев 45
Игнатенко Дмитрий «Гомель» Гомель 45
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 45
Катвицкий Владислав «ЮАС» Житковичи 45
Квенцер Максим «Лида» Лида 45
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 45
Кривобок Игорь «Сморгонь» Сморгонь 45
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 45
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 45
Кулаженко Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 45
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 45
Лебедев Олег «Орша» Орша 45
Лешко Евгений «Неман» Гродно 45
Лукашев Денис «Рогачев-МК» Рогачев 45
Мартинович Юрий «Забудова-Строй» Чисть 45
Нгуен Антон «Рогачев-МК» Рогачев 45
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 45
Новик Виталий «Гомель» Гомель 45
Новиков Прохор «Забудова-Строй» Чисть 45
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 45
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 45
Пацевич Илья «Слоним» Слоним 45
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 45
Пырх Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 45
Рубанов Николай «Рогачев-МК» Рогачев 45
Самарьян Факундо «Белшина» Бобруйск 45
Санько Евгений «Рогачев-МК» Рогачев 45
Сенкевич Ян «Неман» Гродно 45
Сергеев Антон «Рогачев-МК» Рогачев 45
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 45
Соколовский Александр «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 45
Тихановский Денис «Вертикаль» Калинковичи 45
Тулай Руслан «Лида» Лида 45
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 45
Уткин Евгений «Торпедо» Могилев 45
Филиппович Никита «БАТЭ» Борисов 45
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 45
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 45
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 45
Шевченко Евгений «Минск» Минск 45
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 45
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 43
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 43
Вилейто Андрей «Луч» Минск 42
Гриневич Сергей «Волна» Пинск 41
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 41
Дурко Роман «Торпедо» Минск 40
Кобец Александр «Славия» Мозырь 40
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 39
Ладутько Павел «Звезда-БГУ» Минск 39
Санец Максим «Крумкачы» Минск 39
Давидович Артем «Клецк» Клецк 38
Морозов Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 35
Полевой Арсений «ДЮСШ-ДСК» Гомель 35
Хижняк Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 35
Чайка Александр «Монтажник» Мозырь 35
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 35
Новиков Максим «Слоним» Слоним 34
Татаревич Артем «Динамо» Брест 34
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 33
Носко Алексей «Неман» Гродно 33
Татарников Александр «Лида» Лида 33
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 33
Образов Денис «Днепр» Могилев 32
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 31
Хомченко Никита «Торпедо» Могилев 31
Князев Кирилл «Торпедо» Могилев 30
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 30
Пиманенок Артем «ДЮСШ-ДСК» Гомель 29
Булыненок Сергей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 28
Ванцян Андрей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 28
Гольцов Виктор «Сморгонь» Сморгонь 28
Демешко Александр «Динамо» Брест 28
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 28
Куратник Антон «Волна» Пинск 28
Шелег Илья «Клецк» Клецк 28
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 27
Белевич Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26
Глебов Юрий «Слоним» Слоним 26
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26
Жалевич Евгений «Вертикаль» Калинковичи 26
Каршакевич Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26
Корбут Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 26
Бомбель Артур «Неман» Гродно 25
Левицкий Сергей «Слуцк» Слуцк 25
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 24
Лавренчук Леонид «Монтажник» Мозырь 24
Вакулич Алексей «Минск» Минск 23
Вилюга Федор «Забудова-Строй» Чисть 23
Курган Олег «Волна» Пинск 23
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 23
Водянович Сергей «Динамо» Брест 22
Кузьменков Максим «Рогачев-МК» Рогачев 22
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 22
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 22
Глебко Сергей «Слуцк» Слуцк 21
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 21
Захарченко Станислав «ЮАС» Житковичи 20
Макаревич Евгений «Клецк» Клецк 20
Полищук Максим «Вертикаль» Калинковичи 20
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 20
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 19
Есьман Алексей «Вертикаль» Калинковичи 19
Каминский Станислав «Луч» Минск 19
Каратай Юрий «Лида» Лида 19
Купцов Павел «Торпедо» Могилев 19
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 19
Смольский Иван «Забудова-Строй» Чисть 19
Байко Антон «Волна» Пинск 18
Кошель Сергей «Крумкачы» Минск 18
Мисюк Андрей «Ислочь» Ислочь 18
Смаль Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 18
Железников Глеб «Белшина» Бобруйск 17
Кривулец Вячеслав «Шахтер» Солигорск 17
Кулешевич Евгений «Монтажник» Мозырь 17
Курлович Вадим «Слуцк» Слуцк 17
Пышинский Алексей «Гранит» Микашевичи 17
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 17
Калинин Евгений «Витебск» Витебск 16
Гребень Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 15
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 15
Михеенко Артем «Торпедо» Минск 15
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Пограновский Анатолий «Вертикаль» Калинковичи 15
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 15
Халецкий Алексей «Городея» Городея 15
Шупляк Олег «Луч» Минск 15
Лапатин Даниил «ДЮСШ-ДСК» Гомель 14
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 14
Яхно Денис «Гомель» Гомель 14
Вайтехович Кирилл «Гомель» Гомель 13
Коляев Никита «Нафтан» Новополоцк 13
Сухта Артур «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 13
Тагиль Василий «Торпедо» Минск 13
Ховавко Роман «Слоним» Слоним 13
Василюк Роман «Динамо» Брест 12
Иванов Алексей «Динамо» Брест 12
Иванов Алексей «Минск» Минск 12
Сысоев Алексей «Осиповичи» Осиповичи 12
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 11
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 11
Лебеденко Никита «Химик» Светлогорск 11
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 11
Былинкин Никита «Слуцк» Слуцк 10
Карницкий Валерий «Динамо» Брест 10
Марченко Егор «ДЮСШ-ДСК» Гомель 10
Жила Никита «Гомельжелдортранс» Гомель 9
Рындюк Николай «Сморгонь» Сморгонь 9
Жбанков Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 8
Николаевич Никита «Минск» Минск 7
Шкода Александр «Вертикаль» Калинковичи 7
Головко Михаил «Волна» Пинск 6
Дроздович Дмитрий «Забудова-Строй» Чисть 6
Кухтин Роман «ДЮСШ-ДСК» Гомель 6
Кондратович Антон «Торпедо» Могилев 5
Кулик Евгений «Сенно» Сенно 4
Наумов Никита «Витебск» Витебск 4
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 2
Комлев Александр «Динамо» Брест 2
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Воробьев Никита «Торпедо» Могилев 1
Каптюх Сергей «Забудова-Строй» Чисть 1
Карпович Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Кучеров Александр «Витебск» Витебск 1
Куяте Идрисса «Динамо» Брест 1
Рачковский Александр «Сенно» Сенно 1
Роткович Лука «Динамо» Минск 1
Хасанов Рустам «Сенно» Сенно 1
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы