Главная / Турниры / Лига Европы. Квалификация. / 2016 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Лига Европы. Квалификация 2016
Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2016. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2016
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Быков Артем «Динамо» Минск 540
Габовда Юрий «Динамо» Минск 540
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 540
Нойок Александр «Динамо» Минск 540
Остроух Юрий «Динамо» Минск 540
Корытько Владимир «Динамо» Минск 482
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 397
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 360
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 360
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 360
Капленко Никита «Динамо» Минск 360
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 360
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 360
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 360
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 360
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 360
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 360
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 360
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 349
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 341
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 336
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 335
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 327
Рассадкин Глеб «Динамо» Минск 327
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 315
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 312
Загинайлов Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 271
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 271
Бермингем Иан «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 270
Деннехи Билли «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 270
Деннехи Даррен «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 270
Кларк Брендан «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 270
ОБрайен Джерард «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 270
Сверчинский Александр «Динамо» Минск 270
Хор Шон «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 270
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 270
Фэган Кристи «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 258
Триси Кит «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 251
Келли Грэм «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 248
Берн Конан «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 238
Рудыка Сергей «Шахтер» Солигорск 235
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 229
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 213
Адырбеков Талгат «Ордабасы» Шымкент 180
Аничич Марин «Астана» Астана 180
Бакаев Михаил «Кайрат» Алматы 180
Бойченко Сергей «Ордабасы» Шымкент 180
Бочаров Никита «Актобе» Актобе 180
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 180
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 180
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Казачок Евгений «Спартак» Юрмала 180
Каиров Багдат «Актобе» Актобе 180
Каньяс Рохер «Астана» Астана 180
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 180
Козека Сергей «Спартак» Юрмала 180
Козлов Евгений «Спартак» Юрмала 180
Колерт Николай «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Концевой Сергей «Динамо» Минск 180
Котобелли Блерим «Теута» Дуррес 180
Крюков Виктор «Актобе» Актобе 180
Куаджа Иссо «Актобе» Актобе 180
Куракинс Владиславс «Спартак» Юрмала 180
Ланггор Пер «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Лунин Станислав «Кайрат» Алматы 180
Максимович Неманья «Астана» Астана 180
Маркович Жарко «Кайрат» Алматы 180
Митошевич Вук «Актобе» Актобе 180
Михадюк Павел «Спартак» Юрмала 180
Мочка Шпетим «Теута» Дуррес 180
Муста Эмильяно «Теута» Дуррес 180
Отарбаев Самат «Актобе» Актобе 180
Плотников Владимир «Кайрат» Алматы 180
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 180
Пушняков Сергей «Спартак» Юрмала 180
Симчевич Александр «Ордабасы» Шымкент 180
Ситдиков Марат «Актобе» Актобе 180
Сорокин Егор «Актобе» Актобе 180
Тимощук Анатолий «Кайрат» Алматы 180
Хансен Симун-Рогви «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Хила Ардит «Теута» Дуррес 180
Ходжа Рустем «Теута» Дуррес 180
Цвейба Сандро «Актобе» Актобе 180
Шлампе Ингус «Спартак» Юрмала 180
Юстинуссен Поуль-Йоханнес «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Ягуби Моштаг «Спартак» Юрмала 180
Якобсен Йохан «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Якобсен Монрад «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 180
Твумаси Патрик «Астана» Астана 178
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 175
Чатто Доминик «Ордабасы» Шымкент 175
Мужиков Серикжан «Астана» Астана 174
Кабананга Джуниор «Астана» Астана 173
Кнудсен Петур «НСИ Рунавик» Рунавик 173
Мадсен Хогни «НСИ Рунавик» Рунавик 173
Жалмукан Дидар «Актобе» Актобе 172
Мадо Блевар «Теута» Дуррес 171
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 171
Адейемо Ридвару «Спартак» Юрмала 170
Тимлин Марк «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 170
Исаэль «Кайрат» Алматы 169
Тунгышбаев Еркебулан «Ордабасы» Шымкент 167
Магани Артур «Теута» Дуррес 165
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 162
Гоу Жерар «Кайрат» Алматы 158
Исламхан Бауыржан «Кайрат» Алматы 155
Козлов Владислав «Спартак» Юрмала 155
Шкала Сильвестер «Теута» Дуррес 155
Лена Нияз «Теута» Дуррес 154
Аршавин Андрей «Кайрат» Алматы 152
Роткович Лука «Динамо» Минск 150
Толебек Мардан «Ордабасы» Шымкент 148
Мортенсен Янн-Мартин «НСИ Рунавик» Рунавик 144
Ходжа Эранд «Теута» Дуррес 143
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 142
Ольсен Клеминт «НСИ Рунавик» Рунавик 141
Цюрбя Арбер «Теута» Дуррес 141
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 137
Бейсебеков Абзал «Астана» Астана 135
Гогуа Гогита «Ордабасы» Шымкент 135
Диакате Абдулайе «Ордабасы» Шымкент 135
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 135
Малый Сергей «Астана» Астана 135
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 133
Коули Дэвид «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 131
Ольсен Магнус «НСИ Рунавик» Рунавик 129
Касалица Филип «Ордабасы» Шымкент 128
Улимбашевс Даниилс «Спартак» Юрмала 126
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 126
Гейнрих Александр «Ордабасы» Шымкент 122
Айвазов Анатолий «Ширак» Гюмри 120
Акопян Давид «Ширак» Гюмри 120
Дарбинян Роберт «Ширак» Гюмри 120
Диаррассуба Дрисса «Ширак» Гюмри 120
Микаэлян Артем «Ширак» Гюмри 120
Овсепян Румян «Ширак» Гюмри 120
Оганесян Геворг «Ширак» Гюмри 120
Удо Соломон «Ширак» Гюмри 120
Дао Лассина «Актобе» Актобе 117
Карпович Сергей «Динамо» Минск 117
Будник Евгений «Динамо» Минск 110
Куат Исламбек «Кайрат» Алматы 101
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 93
Абдулин Ренат «Ордабасы» Шымкент 90
Алекс Бруно «Зимбру» Кишинев 90
Алиев Шахрияр «Кяпаз» Гянджа 90
Алтипармаковски Марьян «Работнички» Скопье 90
Арапи Ренато «Партизани» Тирана 90
Аттард Кейн «Биркиркара» Биркиркара 90
Ахундов Турал «Кяпаз» Гянджа 90
Баравикас Роландас «Атлантас» Клайпеда 90
Батха Идриз «Партизани» Тирана 90
Бенета Маркас «Атлантас» Клайпеда 90
Брекало Славко «Широки Бриег» Широки Бриег 90
Бубалович Кристиан «Биркиркара» Биркиркара 90
Булгару Семен «Дачия» Кишинев 90
Бурнет Лоренцо «Слован» Братислава 90
Валинчюс Повилас «Атлантас» Клайпеда 90
Вербицкас Овидиюс «Атлантас» Клайпеда 90
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 90
Виля Эмильян «Партизани» Тирана 90
Вороговский Ян «Кайрат» Алматы 90
Вукчевич Никола «Будучность» Подгорица 90
Вушурович Милан «Будучность» Подгорица 90
Гнедоюс Казимерас «Атлантас» Клайпеда 90
Григалашвили Торнике «Чихура» Сачхере 90
Да Силва Дарио «Кяпаз» Гянджа 90
Де Кампс Юри «Слован» Братислава 90
Делгаду Рикарду «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 90
Джалович Радомир «Будучность» Подгорица 90
Джек Райан «Абердин» Абердин 90
Димитров Срджан «Биркиркара» Биркиркара 90
Диниев Кярим «Кяпаз» Гянджа 90
Драгоевич Милош «Будучность» Подгорица 90
Епифанов Алексей «Атлантас» Клайпеда 90
Ерланов Темирлан «Ордабасы» Шымкент 90
Жардан Ион «Зимбру» Кишинев 90
Зреляк Адам «Слован» Братислава 90
Ибраими Лябинот «Партизани» Тирана 90
Иванишвили Георгий «Чихура» Сачхере 90
Изалдо «Зимбру» Кишинев 90
Ишизаки Стефан «АИК» Сольна 90
Йович Предраг «Биркиркара» Биркиркара 90
Какубава Леван «Чихура» Сачхере 90
Карлгрен Патрик «АИК» Сольна 90
Карлссон Пер «АИК» Сольна 90
Кашия Шота «Чихура» Сачхере 90
Кожанов Денис «Дачия» Кишинев 90
Консидайн Эндрю «Абердин» Абердин 90
Коприч Мирослав «Биркиркара» Биркиркара 90
Кочук Евгений «Дачия» Кишинев 90
Кпозо Патрик «АИК» Сольна 90
Красничи Гезим «Партизани» Тирана 90
Крстанович Иван «Широки Бриег» Широки Бриег 90
Куантаев Ермек «Кайрат» Алматы 90
Лигеон Рубен «Слован» Братислава 90
Логан Шалюм «Абердин» Абердин 90
Луан Лейте «Зимбру» Кишинев 90
Льюис Джозеф «Абердин» Абердин 90
Ляпьер Эмманюэль-Эрве «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 90
Макгинн Найал «Абердин» Абердин 90
Маклин Кенни «Абердин» Абердин 90
Максимов Максим «Атлантас» Клайпеда 90
Мамах Абдул-Гафар «Дачия» Кишинев 90
Маркович Стипо «Широки Бриег» Широки Бриег 90
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 90
Мертиниц Робин «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 90
Миркович Лука «Будучность» Подгорица 90
Митрев Деян «Работнички» Скопье 90
Митрович Филип «Будучность» Подгорица 90
Мокин Александр «Астана» Астана 90
Муха Ян «Слован» Братислава 90
Найдовски Леон «Работнички» Скопье 90
Обервайс Марк «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 90
Офори Эбенезер «АИК» Сольна 90
Панджа Борис «Широки Бриег» Широки Бриег 90
Петерс Рене «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 90
Пеякович Иван «Будучность» Подгорица 90
Пинна Джанкарло «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 90
Плут Вито «Биркиркара» Биркиркара 90
Портье Адрьен «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 90
Посмак Вячеслав «Дачия» Кишинев 90
Рамадани Юльбер «Партизани» Тирана 90
Рахимов Шахрияр «Кяпаз» Гянджа 90
Ренан «Кяпаз» Гянджа 90
Рехвиашвили Георгий «Чихура» Сачхере 90
Русу Денис «Зимбру» Кишинев 90
Салата Корнел «Слован» Братислава 90
Сандгрен Даниэль «АИК» Сольна 90
Сахити Суад «Работнички» Скопье 90
Секулич Борис «Слован» Братислава 90
Сесар Иван «Широки Бриег» Широки Бриег 90
Силла Абдул-Карим «Атлантас» Клайпеда 90
Силяновски Горан «Работнички» Скопье 90
Симайтис Тадас «Кяпаз» Гянджа 90
Слинкин Андрей «Дачия» Кишинев 90
Солдо Антонио «Широки Бриег» Широки Бриег 90
Сороко Артем «БАТЭ» Борисов 90
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 90
Стокли Джейден «Абердин» Абердин 90
Страндберг Карлос «АИК» Сольна 90
Сума Сейдуба «Слован» Братислава 90
Схет Митчелл «Слован» Братислава 90
Татанашвили Дмитрий «Чихура» Сачхере 90
Тейлор Эштон «Абердин» Абердин 90
Тесак Лукаш «Кайрат» Алматы 90
Тодорович Милош «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 90
Трайкович Бранислав «Ордабасы» Шымкент 90
Трайчевски Душко «Работнички» Скопье 90
Траши Лоренц «Партизани» Тирана 90
Фещук Максим «Дачия» Кишинев 90
Фортеш Амансиу «Зимбру» Кишинев 90
Хамзич Дино «Чихура» Сачхере 90
Хейз Джонатан «Абердин» Абердин 90
Ходжа Альбан «Партизани» Тирана 90
Хочко Дени «Будучность» Подгорица 90
Црнов Иван «Широки Бриег» Широки Бриег 90
Челядник Дмитрий «Дачия» Кишинев 90
Чикарски Мите «Работнички» Скопье 90
Чикваидзе Лаша «Чихура» Сачхере 90
Чорич Дино «Широки Бриег» Широки Бриег 90
Шиберрас Гарет «Биркиркара» Биркиркара 90
Шинни Грэм «Абердин» Абердин 90
Шитов Игорь «Астана» Астана 90
Шишковски Дамьян «Работнички» Скопье 90
Шомко Дмитрий «Астана» Астана 90
Штумпф Патрик «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 90
Эба Жульен «Кяпаз» Гянджа 90
Эмерсон «Зимбру» Кишинев 90
Эмерсон Марселина «Биркиркара» Биркиркара 90
Эрич Ненад «Астана» Астана 90
Юханссон Нильс-Эрик «АИК» Сольна 90
Каляри Ренальдо «Партизани» Тирана 86
Раичкович Милош «Будучность» Подгорица 86
Фили Реалдо «Партизани» Тирана 86
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 85
Спэтару Дану «Зимбру» Кишинев 85
Барабан Иван «Широки Бриег» Широки Бриег 84
Бежан Александру «Дачия» Кишинев 82
Исак Александер «АИК» Сольна 82
Торасса Агустин «Партизани» Тирана 82
Кулибали Мохамед «Зимбру» Кишинев 80
Карницкий Александр «БАТЭ» Борисов 79
Онтиверос Мартин «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 79
Сержинью «Кяпаз» Гянджа 78
Дмитриев Олег «Атлантас» Клайпеда 76
Де Са Лесли «Слован» Братислава 75
Маркоски Кире «Работнички» Скопье 75
Шиклуна Райан «Биркиркара» Биркиркара 75
Гравиус Христос «АИК» Сольна 73
Нургалиев Азат «Астана» Астана 73
Нургалиев Азат «Ордабасы» Шымкент 73
Байбалаев Вугар «Кяпаз» Гянджа 72
Давоян Агван «Ширак» Гюмри 70
Гурбанов Ниджат «Кяпаз» Гянджа 69
Иванкович Юре «Широки Бриег» Широки Бриег 69
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 69
Куаку Конан «Ширак» Гюмри 68
Аффане Амин «АИК» Сольна 67
Сардарян Ашот «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 67
Гедминас Рокас «Атлантас» Клайпеда 66
Шимкус Домантас «Атлантас» Клайпеда 66
Лобжанидзе Саба «Чихура» Сачхере 65
Стошкович Неманья «Ширак» Гюмри 64
Янкетич Велизар «Будучность» Подгорица 63
Зерафа Джозеф «Биркиркара» Биркиркара 62
Ибраими Агим «Астана» Астана 62
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 61
Найденов Боян «Работнички» Скопье 61
Бугаев Игорь «Дачия» Кишинев 60
Гануграва Георгий «Чихура» Сачхере 60
Ласик Ричард «Слован» Братислава 60
Шрамченко Антон «Динамо» Минск 59
Бичахчян Ваан «Ширак» Гюмри 56
Габедава Георгий «Чихура» Сачхере 56
Камензули Райан «Биркиркара» Биркиркара 56
Сератлич Эрмин «Будучность» Подгорица 56
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 56
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 54
Ррабошта Ясмин «Теута» Дуррес 54
Флуд Уилло «Абердин» Абердин 54
Галич Иван «Работнички» Скопье 53
Голубов Дмитрий «Актобе» Актобе 53
Айвазян Виулен «Ширак» Гюмри 52
Гавриленко Максим «Дачия» Кишинев 51
Оганесян Арман «Ширак» Гюмри 50
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 47
Йоэнсен Йенс «НСИ Рунавик» Рунавик 46
Вагнер Лаго «Широки Бриег» Широки Бриег 45
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 45
Диего Лима «Зимбру» Кишинев 45
Загаевский Вячеслав «Зимбру» Кишинев 45
Кайкибасов Даурен «Ордабасы» Шымкент 45
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 45
Чорлука Йосип «Широки Бриег» Широки Бриег 45
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 45
Платонов Дмитрий «Спартак» Юрмала 44
Валеев Ринар «Дачия» Кишинев 39
Асеведо Герсон «Кайрат» Алматы 38
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 38
Дурански Филип «Работнички» Скопье 37
Шехи Дайян «Теута» Дуррес 37
Руни Адам «Абердин» Абердин 36
Антон Георгий «Зимбру» Кишинев 35
Баяда Шон «Биркиркара» Биркиркара 34
Грипши Назми «Теута» Дуррес 34
Добровольский Денис «Чихура» Сачхере 34
Райчевич Марко «Будучность» Подгорица 34
Мани Саполь «Дачия» Кишинев 30
Савичевич Вукан «Слован» Братислава 30
Макграт Джейми «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 29
Элмас Эльиф «Работнички» Скопье 29
Гийомье Мэтью «Биркиркара» Биркиркара 28
Мухтаров Мухтар «Ордабасы» Шымкент 28
Цамай Дритон «Будучность» Подгорица 27
Ламчя Эри «Теута» Дуррес 26
Коржанс Ричардс «Спартак» Юрмала 25
Леквтадзе Ираклий «Чихура» Сачхере 25
Барткус Андрюс «Атлантас» Клайпеда 24
Казлаускас Донатас «Атлантас» Клайпеда 24
Блумберг Юхан «АИК» Сольна 23
Коррал Кен «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 23
Тавамба Леандре «Кайрат» Алматы 23
Алиев Орхан «Кяпаз» Гянджа 21
Плазонич Зоран «Широки Бриег» Широки Бриег 21
Ольсен Янник-Матиас «НСИ Рунавик» Рунавик 20
Стуглис Элвис «Спартак» Юрмала 20
Беньяминсен Янн-Юлин «НСИ Рунавик» Рунавик 19
Бейсенов Бекзат «Ордабасы» Шымкент 18
Джавадов Джейхун «Кяпаз» Гянджа 18
Мозолевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 18
Салетрос Антон «АИК» Сольна 17
Бильбао Эдисон «Биркиркара» Биркиркара 15
Кубик Франтишек «Слован» Братислава 15
Турысбек Бауыржан «Кайрат» Алматы 15
Эрера Себастьян «Работнички» Скопье 15
Папшис Марюс «Атлантас» Клайпеда 14
Коркоран Динни «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 13
Вердон Сэм «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 12
Гурбатов Турал «Кяпаз» Гянджа 12
Дейдда Андреа «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 11
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Абдукаримов Абилхан «Актобе» Актобе 10
Эрик «Зимбру» Кишинев 10
Авдич Денни «АИК» Сольна 8
Барди Юрген «Партизани» Тирана 8
Бугняк Андрей «Дачия» Кишинев 8
Тагыберген Асхат «Астана» Астана 8
Шестаков Кирилл «Актобе» Актобе 8
Гордбо Якуп-Андриас «НСИ Рунавик» Рунавик 7
Деспотович Джордже «Астана» Астана 7
Кожабаев Бакдаулет «Ордабасы» Шымкент 7
Менало Лука «Широки Бриег» Широки Бриег 6
Белевич Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Джало Даниэл «Зимбру» Кишинев 5
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 5
Атанда Содик «Партизани» Тирана 4
Маркович Данило «Будучность» Подгорица 4
Мортенсен Мориц-Хейни «НСИ Рунавик» Рунавик 4
Яупай Ардит «Партизани» Тирана 4
Деканоидзе Бесик «Чихура» Сачхере 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы