Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Галович Нино «Динамо» Минск 1800
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1800
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1781
Сарока Антон «Динамо» Минск 1739
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1713
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 1710
Каршакевич Валерий «Слуцк» Слуцк 1710
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1710
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 1710
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1706
Нойок Александр «Динамо» Минск 1695
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1691
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1665
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1665
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1650
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1649
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1647
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 1647
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1634
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 1634
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 1620
Чесновский Павел «Минск» Минск 1620
Котляров Александр «Славия» Мозырь 1612
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1598
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1575
Веретило Олег «Динамо» Брест 1571
Веретило Олег «Минск» Минск 1571
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 1554
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1545
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1540
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1540
Климович Андрей «Динамо» Минск 1530
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1530
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1530
Савицкий Павел «Неман» Гродно 1528
Пласконный Павел «Городея» Городея 1512
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 1504
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1485
Быков Артем «Динамо» Минск 1477
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1477
Мицевски Дарко «Минск» Минск 1464
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1461
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1458
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1454
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1440
Башилов Михаил «Городея» Городея 1437
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1417
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1412
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1402
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1398
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1394
Кики Габи «Днепр» Могилев 1385
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 1382
Сачивко Александр «Динамо» Минск 1377
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1368
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1362
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1359
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1355
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 1355
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 1350
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 1350
Малерб Жереми «Динамо» Брест 1350
Шило Максим «Славия» Мозырь 1350
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1350
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1340
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 1340
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1333
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 1322
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 1322
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1322
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1314
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1311
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1303
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1298
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 1292
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 1292
Раевский Александр «Славия» Мозырь 1286
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 1283
Букаткин Никита «Динамо» Брест 1283
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 1276
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 1276
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1274
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 1264
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1260
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 1260
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 1254
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 1245
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1241
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1236
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 1230
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 1223
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1223
Нивалдо «Гомель» Гомель 1214
Нивалдо «Динамо» Брест 1214
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1210
Воронков Андрей «Городея» Городея 1209
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1207
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1204
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 1202
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1202
Соловей Артем «Витебск» Витебск 1202
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1200
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1199
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1187
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1187
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 1186
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1186
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1183
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1176
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 1172
Аснин Дмитрий «Гомель» Гомель 1170
Аснин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1170
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 1170
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 1170
Бегунов Роман «Динамо» Минск 1169
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 1164
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1163
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 1162
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 1161
Ндойе Биране «Славия» Мозырь 1159
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1156
Витус Максим «Динамо» Брест 1155
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1145
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1136
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 1115
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 1115
Бебей Поль «Неман» Гродно 1114
Николич Урош «Динамо» Минск 1111
Капленко Никита «Динамо» Минск 1110
Волков Роман «Витебск» Витебск 1109
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1092
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1092
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1086
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 1084
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1080
Журов Владимир «Неман» Гродно 1080
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1080
Карпович Сергей «Городея» Городея 1080
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1080
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 1080
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1076
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1071
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 1066
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1066
Макаров Сергей «Минск» Минск 1057
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1055
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1051
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1038
Лекович Никола «Динамо» Минск 1027
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 1026
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 1025
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 1020
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 1020
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1008
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 1008
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 990
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 990
Сороко Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 990
Сороко Артем «Ислочь» Ислочь 990
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 985
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 974
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 974
Дубаич Боян «Городея» Городея 973
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 968
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 964
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 953
Руденок Константин «Динамо» Брест 953
Руденок Константин «Гомель» Гомель 953
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 948
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 948
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 945
Хвалько Егор «Неман» Гродно 945
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 933
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 932
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 931
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 931
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 928
Остроух Юрий «Динамо» Минск 920
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 917
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 917
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 912
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 905
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 900
Василючек Владислав «Городея» Городея 900
Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 900
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 897
Тупчий Алексей «Городея» Городея 897
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 897
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 895
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 883
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 870
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 866
Сверчинский Александр «Ислочь» Ислочь 859
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 859
Костров Игорь «Славия» Мозырь 857
Русак Сергей «Минск» Минск 856
Ндойе Исса «Славия» Мозырь 855
Сямук Родион «Славия» Мозырь 855
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 847
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 833
Шестиловский Семен «Городея» Городея 828
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 827
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 826
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 825
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 822
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 822
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 814
Амельченко Антон «Крумкачы» Минск 810
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 810
Романюк Николай «Городея» Городея 810
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 810
Золотов Николай «Витебск» Витебск 807
Климович Владислав «Неман» Гродно 800
Чович Неманья «Минск» Минск 797
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 792
Локтионов Роман «Неман» Гродно 783
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 783
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 779
Шевченко Евгений «Минск» Минск 779
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 777
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 776
Трубило Виталий «Минск» Минск 774
Ситко Павел «Гомель» Гомель 770
Глебко Сергей «Городея» Городея 761
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 760
Побудей Вадим «Динамо» Брест 760
Громыко Валерий «Минск» Минск 743
Бахар Иван «Минск» Минск 739
Воловик Юрий «Городея» Городея 734
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 730
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 727
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 721
Иванов Алексей «Динамо» Брест 717
Страханович Олег «Славия» Мозырь 712
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 706
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 683
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 678
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 664
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 654
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 642
Якубович Денис «Городея» Городея 633
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 630
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 625
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 625
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 619
Борисенко Владислав «Нафтан» Новополоцк 619
Швецов Максим «Динамо» Минск 619
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 609
Челядко Павел «Славия» Мозырь 607
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 605
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 605
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 596
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 575
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 570
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 569
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 562
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 561
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 554
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 553
Мошников Сергей «Минск» Минск 545
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 544
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 544
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 540
Курганский Сергей «Неман» Гродно 540
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 540
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 540
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 534
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 534
Лукич Никола «Динамо» Минск 524
Чиж Максим «Динамо» Брест 524
Концевой Артем «Неман» Гродно 522
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 520
Павловец Максим «Славия» Мозырь 519
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 490
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 476
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 461
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 460
Седько Павел «Динамо» Брест 458
Усеня Сергей «Городея» Городея 454
Назаренко Павел «Городея» Городея 451
Назаренко Павел «Динамо» Минск 451
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 450
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 450
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 443
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 440
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 435
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 435
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 433
Чиж Александр «Динамо» Минск 433
Жук Владислав «Славия» Мозырь 426
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 426
Сулим Иван «Славия» Мозырь 418
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 411
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 405
Козел Роман «Крумкачы» Минск 405
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 385
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 383
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 382
Шумилов Игорь «Минск» Минск 382
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 378
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 366
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 366
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 365
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 364
Горбач Андрей «Неман» Гродно 364
Йоксимович Милан «Городея» Городея 360
Караджов Иван «Шахтер» Солигорск 360
Концевой Сергей «Гомель» Гомель 360
Мягков Павел «Минск» Минск 360
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 360
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 360
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 360
Рыжко Юрий «Нафтан» Новополоцк 360
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 360
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 354
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 354
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 352
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 350
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 347
Курбанов Мердан «Днепр» Могилев 347
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 345
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 342
Милевский Артем «Динамо» Брест 342
Шидловский Евгений «Городея» Городея 336
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 327
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 324
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 321
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 315
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 308
Демидович Вадим «Минск» Минск 301
Демидович Вадим «Динамо» Минск 301
Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 294
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 293
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 279
Хлебосолов Дмитрий «Неман» Гродно 275
Докаль Борха «Динамо» Брест 274
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 274
Даценко Сергей «Днепр» Могилев 270
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 270
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 270
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 270
Печенин Кирилл «Нафтан» Новополоцк 270
Шелихов Денис «Ислочь» Ислочь 270
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 268
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 265
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 259
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 259
Забун Артем «Крумкачы» Минск 254
Шибун Михаил «Городея» Городея 252
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 252
Колядко Михаил «Городея» Городея 245
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 242
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 234
Василюк Роман «Динамо» Брест 231
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 228
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 220
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 213
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 210
Васильев Артем «Минск» Минск 208
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 204
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 200
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 200
Николаевич Никита «Минск» Минск 197
Дао Лассина «Гомель» Гомель 195
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 193
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 193
Зыль Петр «Днепр» Могилев 189
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 183
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 181
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 180
Каминский Вячеслав «Нафтан» Новополоцк 180
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 180
Яблонский Максим «Неман» Гродно 180
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 175
Бомбель Артур «Неман» Гродно 168
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 167
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 162
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 162
Бабаво Салив «Динамо» Брест 155
Галяк Артем «Славия» Мозырь 154
Галяк Артем «Нафтан» Новополоцк 154
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 149
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 149
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 147
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 144
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Минск» Минск 142
Гуренко Артем «Слуцк» Слуцк 135
Петров Алексей «Ислочь» Ислочь 128
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 111
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 108
Куйате Идрисса «Динамо» Брест 101
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 96
Головенко Павел «Минск» Минск 90
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 90
Лукашевич Илья «Минск» Минск 88
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 85
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 83
Петренко Артем «Славия» Мозырь 78
Зломислич Дамир «Шахтер» Солигорск 73
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 73
Горбач Павел «Минск» Минск 71
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 68
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 67
Кийко Артем «Динамо» Минск 56
Санец Максим «Крумкачы» Минск 55
Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 51
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 45
Зенько Николай «Славия» Мозырь 45
Новик Антон «Минск» Минск 43
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 39
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 38
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 35
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 33
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 31
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 24
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 19
Зуевич Павел «Крумкачы» Минск 19
Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 18
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 17
Богуш Павел «Крумкачы» Минск 15
Казанцев Петр «Минск» Минск 14
Концевой Артем «Днепр» Могилев 13
Мартынец Алексей «Городея» Городея 13
Капский Альберт «Минск» Минск 12
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Мякиш Максим «Неман» Гродно 10
Медведь Владимир «Нафтан» Новополоцк 9
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 9
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 8
Демешко Александр «Динамо» Брест 8
Этунди Жюниор «Динамо» Брест 8
Кнотько-Штерк Владислав «Крумкачы» Минск 7
Ляхнович Павел «Крумкачы» Минск 7
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 6
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 5
Шестаков Сергей «Нафтан» Новополоцк 5
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы