Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Каршакевич Валерий «Слуцк» Слуцк 2700
Галович Нино «Динамо» Минск 2610
Наумов Никита «Витебск» Витебск 2610
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 2610
Чесновский Павел «Минск» Минск 2610
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2601
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2600
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 2591
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2578
Скитов Артем «Витебск» Витебск 2550
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 2520
Котляров Александр «Славия» Мозырь 2512
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 2493
Сарока Антон «Динамо» Минск 2487
Нойок Александр «Динамо» Минск 2471
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 2450
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 2440
Мицевски Дарко «Минск» Минск 2439
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2431
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 2430
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 2430
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 2403
Веретило Олег «Динамо» Брест 2391
Веретило Олег «Минск» Минск 2391
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 2378
Быков Артем «Динамо» Минск 2372
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 2366
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 2340
Башилов Михаил «Городея» Городея 2337
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 2325
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 2324
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 2268
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 2250
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 2227
Пласконный Павел «Городея» Городея 2225
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 2219
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2217
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 2209
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2209
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 2208
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2205
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 2205
Бебей Поль «Неман» Гродно 2194
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2188
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2187
Савицкий Павел «Неман» Гродно 2187
Сачивко Александр «Динамо» Минск 2187
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 2184
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 2164
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2163
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 2160
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 2159
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2146
Батищев Александр «Гомель» Гомель 2131
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 2131
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 2127
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2120
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 2114
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 2100
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 2085
Раевский Александр «Славия» Мозырь 2076
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 2070
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 2058
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 2058
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 2057
Павлов Александр «Днепр» Могилев 2048
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 2036
Нивалдо «Гомель» Гомель 2033
Нивалдо «Динамо» Брест 2033
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2030
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 2026
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 2012
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 2012
Витус Максим «Динамо» Брест 2010
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 1980
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1979
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1976
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 1975
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1971
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 1965
Кики Габи «Днепр» Могилев 1956
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1953
Букаткин Никита «Динамо» Брест 1951
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 1951
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1941
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 1922
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 1895
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 1890
Малерб Жереми «Динамо» Брест 1890
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1889
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1883
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1881
Ндой Биран «Славия» Мозырь 1875
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 1872
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1849
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 1846
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1842
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 1817
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 1817
Тупчий Алексей «Городея» Городея 1811
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 1811
Бегунов Роман «Динамо» Минск 1800
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1799
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1786
Климович Владислав «Неман» Гродно 1780
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1778
Соловей Артем «Витебск» Витебск 1777
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 1777
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1772
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1771
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 1766
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1766
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 1758
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 1758
Дубаич Боян «Городея» Городея 1754
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1753
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1749
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1745
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1742
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1730
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 1728
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 1721
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 1721
Шило Максим «Славия» Мозырь 1714
Журов Владимир «Неман» Гродно 1710
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1707
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 1707
Чович Неманья «Минск» Минск 1685
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 1665
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1660
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 1656
Воронков Андрей «Городея» Городея 1645
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 1643
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 1641
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1625
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 1625
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 1601
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1599
Лекович Никола «Динамо» Минск 1598
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 1582
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 1582
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 1575
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1575
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1570
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1565
Николич Урош «Динамо» Минск 1561
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1554
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1546
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1544
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1534
Климович Андрей «Динамо» Минск 1530
Романюк Николай «Городея» Городея 1530
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 1515
Капленко Никита «Динамо» Минск 1501
Ндой Исса «Славия» Мозырь 1485
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1478
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 1477
Павловец Максим «Славия» Мозырь 1471
Волков Роман «Витебск» Витебск 1449
Аснин Дмитрий «Гомель» Гомель 1440
Аснин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1440
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 1428
Русак Сергей «Минск» Минск 1428
Трубило Виталий «Минск» Минск 1428
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1425
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1420
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1410
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 1405
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1405
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1404
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1396
Карпович Сергей «Городея» Городея 1396
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1396
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 1381
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 1377
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 1376
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1376
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1371
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1368
Костров Игорь «Славия» Мозырь 1358
Назаренко Павел «Городея» Городея 1351
Назаренко Павел «Динамо» Минск 1351
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 1350
Караджов Иван «Шахтер» Солигорск 1350
Сороко Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1350
Сороко Артем «Ислочь» Ислочь 1350
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1343
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 1338
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 1338
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 1337
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1332
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 1330
Мягков Павел «Минск» Минск 1323
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1291
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 1289
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1279
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 1278
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1277
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1274
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 1264
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 1264
Даценко Сергей «Днепр» Могилев 1260
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1260
Рыжко Юрий «Нафтан» Новополоцк 1260
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 1258
Бахар Иван «Минск» Минск 1250
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1248
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 1243
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1241
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1233
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 1230
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1225
Золотов Николай «Витебск» Витебск 1224
Сямук Родион «Славия» Мозырь 1215
Громыко Валерий «Минск» Минск 1212
Милевский Артем «Динамо» Брест 1210
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1210
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 1189
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 1184
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1182
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1181
Василючек Владислав «Городея» Городея 1170
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 1170
Концевой Сергей «Гомель» Гомель 1170
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1163
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1146
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 1137
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1133
Руденок Константин «Динамо» Брест 1133
Руденок Константин «Гомель» Гомель 1133
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1130
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1130
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1118
Воловик Юрий «Городея» Городея 1102
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1091
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 1086
Седько Павел «Динамо» Брест 1085
Йоксимович Милан «Городея» Городея 1080
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 1080
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 1080
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 1075
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1075
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1073
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 1073
Побудей Вадим «Динамо» Брест 1073
Макаров Сергей «Минск» Минск 1057
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 1055
Страханович Олег «Славия» Мозырь 1055
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 1052
Чиж Александр «Динамо» Минск 1052
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 1038
Козел Роман «Крумкачы» Минск 1035
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 1032
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 1031
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 1031
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 1025
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 1021
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 1020
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 1018
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1017
Курбанов Мердан «Днепр» Могилев 1016
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 990
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 990
Курганский Сергей «Неман» Гродно 990
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 989
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 982
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 979
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 977
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 960
Печенин Кирилл «Нафтан» Новополоцк 959
Шевченко Евгений «Минск» Минск 954
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 953
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 953
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 948
Ситко Павел «Гомель» Гомель 947
Якубович Денис «Городея» Городея 947
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 935
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 927
Шибун Михаил «Городея» Городея 926
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 926
Усеня Сергей «Городея» Городея 919
Жук Владислав «Славия» Мозырь 910
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 910
Высоцкий Максим «Нафтан» Новополоцк 900
Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 900
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 900
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 886
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 885
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 862
Сверчинский Александр «Ислочь» Ислочь 859
Концевой Артем «Неман» Гродно 845
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Минск» Минск 842
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 826
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 813
Амельченко Антон «Крумкачы» Минск 810
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 810
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 810
Шелихов Денис «Ислочь» Ислочь 810
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 806
Швецов Максим «Динамо» Минск 799
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 798
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 798
Локтионов Роман «Неман» Гродно 783
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 783
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 781
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 778
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 772
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 765
Глебко Сергей «Городея» Городея 761
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 743
Борисенко Владислав «Нафтан» Новополоцк 743
Дао Лассина «Гомель» Гомель 737
Иванов Алексей «Динамо» Брест 731
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 730
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 719
Демидович Вадим «Минск» Минск 699
Демидович Вадим «Динамо» Минск 699
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 689
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 664
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 651
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 647
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 647
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 646
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 642
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 630
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 630
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 625
Балашов Виталий «Ислочь» Ислочь 622
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 618
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 617
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 606
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 596
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 588
Велкер Тайанан «Городея» Городея 585
Лукич Никола «Динамо» Минск 575
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 553
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 552
Мошников Сергей «Минск» Минск 545
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 544
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 544
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 540
Сулим Иван «Славия» Мозырь 537
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 534
Горбач Андрей «Неман» Гродно 530
Яблонский Максим «Неман» Гродно 528
Чиж Максим «Динамо» Брест 524
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 520
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 512
Зломислич Дамир «Шахтер» Солигорск 508
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 472
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 456
Гуренко Артем «Слуцк» Слуцк 451
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 450
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 450
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 442
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 440
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 432
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 432
Шидловский Евгений «Городея» Городея 416
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 411
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 386
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 383
Шумилов Игорь «Минск» Минск 382
Петренко Артем «Славия» Мозырь 363
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 360
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 360
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 352
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 346
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 345
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 342
Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 326
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 324
Забун Артем «Крумкачы» Минск 299
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 294
Логинов Александр «Ислочь» Ислочь 288
Хлебосолов Дмитрий «Неман» Гродно 287
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 284
Докаль Борха «Динамо» Брест 280
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 270
Николаевич Никита «Минск» Минск 269
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 268
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 261
Васильев Артем «Минск» Минск 245
Колядко Михаил «Городея» Городея 245
Василюк Роман «Динамо» Брест 244
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 242
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 241
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 234
Бомбель Артур «Неман» Гродно 233
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 228
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 220
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 213
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 210
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 192
Зыль Петр «Днепр» Могилев 189
Галяк Артем «Славия» Мозырь 186
Галяк Артем «Нафтан» Новополоцк 186
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 181
Каминский Вячеслав «Нафтан» Новополоцк 180
Зенько Николай «Славия» Мозырь 168
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 167
Бабаво Салив «Динамо» Брест 163
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 157
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 147
Петров Алексей «Ислочь» Ислочь 128
Лукашевич Илья «Минск» Минск 126
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 121
Куяте Идрисса «Динамо» Брест 101
Исаченко Кирилл «Крумкачы» Минск 100
Кийко Артем «Динамо» Минск 92
Головенко Павел «Минск» Минск 90
Бобух Артем «Слуцк» Слуцк 78
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 73
Горбач Павел «Минск» Минск 71
Новик Антон «Минск» Минск 71
Медведь Владимир «Нафтан» Новополоцк 68
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 68
Мартынец Алексей «Городея» Городея 64
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 55
Санец Максим «Крумкачы» Минск 55
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 55
Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 51
Вуячич Александар «Динамо» Брест 49
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 49
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 48
Казанцев Петр «Минск» Минск 47
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 35
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 33
Концевой Артем «Днепр» Могилев 27
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24
Богуш Павел «Крумкачы» Минск 20
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 19
Зуевич Павел «Крумкачы» Минск 19
Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 18
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 17
Капский Альберт «Минск» Минск 12
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Колесник Алексей «Нафтан» Новополоцк 11
Мякиш Максим «Неман» Гродно 10
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 9
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 8
Демешко Александр «Динамо» Брест 8
Кнотько-Штерк Владислав «Крумкачы» Минск 8
Этунди Жюниор «Динамо» Брест 8
Ляхнович Павел «Крумкачы» Минск 7
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 6
Кунцевич Степан «Городея» Городея 6
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 5
Шестаков Сергей «Нафтан» Новополоцк 5
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Алексеенко Егор «Городея» Городея 3
Цыганенко Валерий «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы