Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Галович Нино «Динамо» Минск 1440
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1440
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1440
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1440
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 1440
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1421
Сарока Антон «Динамо» Минск 1379
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1353
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 1350
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 1350
Каршакевич Валерий «Слуцк» Слуцк 1350
Климович Андрей «Динамо» Минск 1350
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 1350
Малерб Жереми «Динамо» Брест 1350
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1350
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1350
Чесновский Павел «Минск» Минск 1350
Савицкий Павел «Неман» Гродно 1348
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1346
Нойок Александр «Динамо» Минск 1335
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1328
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1306
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1305
Веретило Олег «Минск» Минск 1301
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1301
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1292
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1290
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1288
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 1284
Мицевски Дарко «Минск» Минск 1284
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 1274
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1274
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1266
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1260
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 1260
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1260
Котляров Александр «Славия» Мозырь 1252
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 1245
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1234
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1233
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 1230
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1219
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1218
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1215
Сачивко Александр «Динамо» Минск 1214
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1210
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 1208
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 1202
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1184
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1180
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 1172
Аснин Дмитрий «Гомель» Гомель 1170
Аснин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1170
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1170
Башилов Михаил «Городея» Городея 1167
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1165
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1164
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 1164
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1163
Быков Артем «Динамо» Минск 1155
Пласконный Павел «Городея» Городея 1152
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 1146
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1142
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1134
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 1128
Кики Габи «Днепр» Могилев 1115
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1114
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 1113
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 1113
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 1113
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 1112
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1098
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1096
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1092
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1086
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1084
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 1080
Бебей Поль «Неман» Гродно 1080
Карпович Сергей «Городея» Городея 1080
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1080
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1080
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1080
Шило Максим «Славия» Мозырь 1080
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1080
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 1080
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1071
Макаров Сергей «Минск» Минск 1057
Соловей Артем «Витебск» Витебск 1055
Раевский Александр «Славия» Мозырь 1045
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 1043
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1043
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1043
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1041
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1038
Волков Роман «Витебск» Витебск 1036
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 1035
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1035
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1034
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1031
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 1029
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 1027
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1026
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 1025
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 1020
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1019
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1008
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1008
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1004
Николич Урош «Динамо» Минск 1003
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1002
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1001
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 994
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 990
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 990
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 990
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 990
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 990
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 983
Витус Максим «Динамо» Брест 975
Нивалдо «Гомель» Гомель 974
Букаткин Никита «Динамо» Брест 968
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 965
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 963
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 962
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 957
Руденок Константин «Гомель» Гомель 953
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 938
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 931
Кантария Георгий «Неман» Гродно 909
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 906
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 904
Журов Владимир «Неман» Гродно 900
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 900
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 900
Сороко Артем «Ислочь» Ислочь 900
Сороко Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 900
Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 900
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 891
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 877
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 871
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 862
Сверчинский Александр «Ислочь» Ислочь 859
Ндойе Исса «Славия» Мозырь 855
Бегунов Роман «Динамо» Минск 854
Воронков Андрей «Городея» Городея 851
Капленко Никита «Динамо» Минск 840
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 840
Остроух Юрий «Динамо» Минск 837
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 837
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 837
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 836
Ндойе Биране «Славия» Мозырь 836
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 835
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 830
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 826
Лекович Никола «Динамо» Минск 818
Амельченко Антон «Крумкачы» Минск 810
Романюк Николай «Городея» Городея 810
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 810
Хвалько Егор «Неман» Гродно 810
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 810
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 802
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 796
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 795
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 784
Локтионов Роман «Неман» Гродно 783
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 783
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 779
Трубило Виталий «Минск» Минск 774
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 769
Глебко Сергей «Городея» Городея 761
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 756
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 749
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 749
Дубаич Боян «Городея» Городея 737
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 732
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 730
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 727
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 724
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 721
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 720
Иванов Алексей «Динамо» Брест 717
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 716
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 706
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 704
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 693
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 686
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 681
Шевченко Евгений «Минск» Минск 681
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 678
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 678
Костров Игорь «Славия» Мозырь 677
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 676
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 658
Ситко Павел «Гомель» Гомель 655
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 648
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 648
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 648
Шестиловский Семен «Городея» Городея 648
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 642
Воловик Юрий «Городея» Городея 640
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 640
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 630
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 627
Страханович Олег «Славия» Мозырь 625
Климович Владислав «Неман» Гродно 622
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 620
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 620
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 619
Русак Сергей «Минск» Минск 618
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 616
Побудей Вадим «Динамо» Брест 610
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 610
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 608
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 596
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 596
Бахар Иван «Минск» Минск 587
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 585
Челядко Павел «Славия» Мозырь 575
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 574
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 568
Тупчий Алексей «Городея» Городея 561
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 558
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 553
Чович Неманья «Минск» Минск 551
Мошников Сергей «Минск» Минск 545
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 544
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 544
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 540
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 540
Василючек Владислав «Городея» Городея 540
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 540
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 540
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 529
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 524
Лукич Никола «Динамо» Минск 524
Чиж Максим «Динамо» Брест 524
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 520
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 515
Якубович Денис «Городея» Городея 513
Швецов Максим «Динамо» Минск 512
Громыко Валерий «Минск» Минск 507
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 499
Сямук Родион «Славия» Мозырь 495
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 487
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 481
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 450
Курганский Сергей «Неман» Гродно 450
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 450
Золотов Николай «Витебск» Витебск 447
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 440
Седько Павел «Динамо» Брест 422
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 413
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 412
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 412
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 411
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 407
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 396
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 383
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 382
Шумилов Игорь «Минск» Минск 382
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 366
Усеня Сергей «Городея» Городея 366
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 365
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 362
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 356
Жук Владислав «Славия» Мозырь 356
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 352
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 349
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 346
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 345
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 342
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 341
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 339
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 338
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 338
Шидловский Евгений «Городея» Городея 336
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 317
Демидович Вадим «Динамо» Минск 301
Демидович Вадим «Минск» Минск 301
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 299
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 294
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 291
Концевой Артем «Неман» Гродно 286
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 279
Докаль Борха «Динамо» Брест 274
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 270
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 270
Сулим Иван «Славия» Мозырь 270
Забун Артем «Крумкачы» Минск 254
Павловец Максим «Славия» Мозырь 249
Хлебосолов Дмитрий «Неман» Гродно 249
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 247
Колядко Михаил «Городея» Городея 245
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 242
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 234
Василюк Роман «Динамо» Брест 231
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 228
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 220
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 213
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 210
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 207
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 203
Зыль Петр «Днепр» Могилев 189
Николаевич Никита «Минск» Минск 183
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 181
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 181
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 180
Каминский Вячеслав «Нафтан» Новополоцк 180
Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 180
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 178
Бомбель Артур «Неман» Гродно 168
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 167
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 161
Бабаво Салив «Динамо» Брест 154
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 151
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 147
Петров Алексей «Ислочь» Ислочь 128
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 110
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 108
Куйате Идрисса «Динамо» Брест 101
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 95
Горбач Андрей «Неман» Гродно 94
Назаренко Павел «Динамо» Минск 91
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 90
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Головенко Павел «Минск» Минск 90
Дао Лассина «Гомель» Гомель 90
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 90
Концевой Сергей «Гомель» Гомель 90
Мягков Павел «Минск» Минск 90
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 90
Чиж Александр «Динамо» Минск 90
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 90
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 90
Лукашевич Илья «Минск» Минск 88
Васильев Артем «Минск» Минск 86
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 83
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 78
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 73
Горбач Павел «Минск» Минск 71
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 68
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 66
Кийко Артем «Динамо» Минск 56
Санец Максим «Крумкачы» Минск 55
Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 51
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 45
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 45
Карп Владимир «Крумкачы» Минск 45
Козел Роман «Крумкачы» Минск 45
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 44
Новик Антон «Минск» Минск 43
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 38
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 38
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 35
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 33
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 32
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 30
Павлюковец Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24
Зуевич Павел «Крумкачы» Минск 19
Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 18
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 17
Мартынец Алексей «Городея» Городея 13
Капский Альберт «Минск» Минск 12
Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 10
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 9
Демешко Александр «Динамо» Брест 8
Этунди Жюниор «Динамо» Брест 8
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 6
Шестаков Сергей «Нафтан» Новополоцк 5
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы