Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya liga
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Абд-Аль Маджид Арам «Энергетик-БГУ» Минск 810
Архипов Андрей «Луч» Минск 810
Бабаев Роман «Луч» Минск 810
Булойчик Артем «Луч» Минск 810
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 810
Высоцкий Максим «Барановичи» Барановичи 810
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 810
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 810
Ижаковский Станислав «Белшина» Бобруйск 810
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 810
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 810
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 810
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 810
Охремчук Павел «Гранит» Микашевичи 810
Плясунов Алексей «Орша» Орша 810
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 810
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 810
Сокол Артем «Торпедо» Минск 810
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 810
Тарликовский Александр «Неман-Агро» Столбцы 810
Францкевич Матвей «Осиповичи» Осиповичи 810
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 810
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 810
Читанава Георгий «Слоним-2017» Слоним 810
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 810
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 804
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 803
Харитонов Дмитрий «Орша» Орша 798
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 796
Воронков Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 795
Мулькевич Дмитрий «Гранит» Микашевичи 793
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 793
Руденок Алексей «Неман-Агро» Столбцы 792
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 788
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 787
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 787
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 783
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 782
Вьюгин Александр «Неман-Агро» Столбцы 779
Квенцер Максим «Гранит» Микашевичи 779
Цеслюкевич Павел «Гранит» Микашевичи 779
Козел Александр «Луч» Минск 775
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 772
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 766
Волкорезов Сергей «Белшина» Бобруйск 765
Трухов Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 765
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 764
Сенкевич Ян «Гранит» Микашевичи 755
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 753
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 749
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 744
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 742
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 735
Головко Михаил «Волна» Пинск 734
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 726
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 720
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 720
Демидович Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 720
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 720
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 720
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 720
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 720
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 720
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 720
Русецкий Сергей «Энергетик-БГУ» Минск 720
Степанов Роман «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 720
Татаревич Артем «Волна» Пинск 720
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 720
Булыненок Сергей «Неман-Агро» Столбцы 718
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 718
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 717
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 714
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 712
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 712
Захарень Глеб «Осиповичи» Осиповичи 710
Левицкий Сергей «Лида» Лида 709
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 707
Воробьев Илья «Орша» Орша 705
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 704
Ловгач Павел «Барановичи» Барановичи 703
Терещенко Антон «Гранит» Микашевичи 703
Мринский Александр «Волна» Пинск 702
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 700
Лебедев Евгений «Торпедо» Минск 695
Козел Роман «Слоним-2017» Слоним 691
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 690
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 688
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 687
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 687
Ходенков Максим «Лида» Лида 684
Пацко Никита «Торпедо» Минск 682
Нечаев Александр «Лида» Лида 675
Володько Сергей «Волна» Пинск 674
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 671
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 669
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 667
Лютько Павел «Белшина» Бобруйск 663
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 663
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 660
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 656
Федянин Артем «Осиповичи» Осиповичи 650
Цветинский Сергей «Торпедо» Минск 649
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 647
Коневега Борис «Волна» Пинск 645
Марков Павел «Локомотив» Гомель 643
Бурец Роман «Энергетик-БГУ» Минск 641
Костеж Александр «Неман-Агро» Столбцы 635
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 634
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 630
Клемятич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 630
Печенин Кирилл «Орша» Орша 630
Погодин Владислав «Слоним-2017» Слоним 630
Сакович Андрей «Белшина» Бобруйск 630
Шеряков Андрей «Белшина» Бобруйск 630
Гарапучик Олег «Барановичи» Барановичи 628
Маров Валерий «Орша» Орша 628
Шитько Артем «Неман-Агро» Столбцы 628
Кравчук Михаил «Орша» Орша 622
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 620
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 615
Козлов Юрий «Луч» Минск 611
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 609
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 609
Кухаренок Андрей «Орша» Орша 608
Монастырский Георгий «Белшина» Бобруйск 608
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 604
Загвоздин Николай «Лида» Лида 600
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 598
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 591
Каборда Владислав «Барановичи» Барановичи 587
Тулай Руслан «Лида» Лида 585
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 580
Шорац Павел «Лида» Лида 580
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 575
Фомин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 575
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 575
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 573
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 570
Нахимов Станислав «Гранит» Микашевичи 561
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 556
Михеенко Артем «Энергетик-БГУ» Минск 556
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 555
Лукашин Антон «Лида» Лида 551
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 547
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 543
Карбовский Павел «Энергетик-БГУ» Минск 540
Куратник Антон «Волна» Пинск 540
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 538
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 536
Завадский Владислав «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 535
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 531
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 531
Огар Симон «Лида» Лида 528
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 523
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 520
Жуков Анатолий «Слоним-2017» Слоним 519
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 515
Хмелев Сергей «Локомотив» Гомель 507
Ходневич Алексей «Орша» Орша 498
Курган Олег «Волна» Пинск 495
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 494
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 488
Богдевич Генрих «Барановичи» Барановичи 478
Бутько Александр «Лида» Лида 472
Знак Владислав «Орша» Орша 472
Жилинский Александр «Слоним-2017» Слоним 470
Гаев Роман «Торпедо» Минск 469
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 469
Лозко Алексей «Лида» Лида 460
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 457
Чернухо Владимир «Лида» Лида 457
Карбовский Андрей «Гранит» Микашевичи 456
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 453
Буяк Илья «Гранит» Микашевичи 449
Стрижков Николай «Энергетик-БГУ» Минск 445
Курган Игорь «Волна» Пинск 444
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 437
Добровольский Алексей «Лида» Лида 432
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 423
Гольцев Юрий «Лида» Лида 407
Тетерич Максим «Неман-Агро» Столбцы 406
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 404
Ровбут Максим «Луч» Минск 404
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 402
Грибовский Роман «Лида» Лида 399
Кунцевич Евгений «Торпедо» Минск 396
Сеньтюров Владислав «Химик» Светлогорск 383
Пузевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 381
Хижняк Дмитрий «Торпедо» Минск 375
Вакулич Олег «Волна» Пинск 373
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 373
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 370
Макаров Игорь «Неман-Агро» Столбцы 365
Велько Евгений «Луч» Минск 364
Гаврюшко Александр «Орша» Орша 362
Казарин Андрей «Волна» Пинск 360
Макаревич Валерий «Сморгонь» Сморгонь 360
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 356
Мельник Сергей «Барановичи» Барановичи 351
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 346
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 339
Огурцов Антон «Лида» Лида 327
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 325
Дурко Роман «Осиповичи» Осиповичи 323
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 316
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 304
Медведев Денис «Неман-Агро» Столбцы 300
Хилькевич Владимир «Орша» Орша 298
Сапон Федор «Торпедо» Минск 297
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 296
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 294
Головчик Сергей «Лида» Лида 276
Лецко Станислав «Волна» Пинск 271
Щербаченя Павел «Сморгонь» Сморгонь 270
Рассолько Павел «Луч» Минск 265
Степанюк Илья «Торпедо» Минск 265
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 262
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 261
Холодков Игорь «Сморгонь» Сморгонь 250
Соколко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 246
Поляков Филипп «Гранит» Микашевичи 245
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 242
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 236
Быков Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 235
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 231
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 230
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 224
Щербаков Михаил «Орша» Орша 216
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 212
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 209
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 208
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 197
Гигевич Сергей «Орша» Орша 194
Миненков Евгений «Орша» Орша 192
Димитров Павел «Химик» Светлогорск 188
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 180
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 180
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 180
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 175
Подрецкий Сергей «Слоним-2017» Слоним 171
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 168
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 164
Жила Никита «Локомотив» Гомель 163
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 161
Дашук Максим «Локомотив» Гомель 160
Умпирович Виктор «Энергетик-БГУ» Минск 160
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 159
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 157
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 151
Невдах Юрий «Волна» Пинск 147
Кац Артур «Луч» Минск 145
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 140
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 139
Гремза Евгений «Лида» Лида 135
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 135
Белевич Алексей «Гранит» Микашевичи 134
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 134
Верниковский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 127
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 123
Железников Глеб «Орша» Орша 122
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 119
Есьман Евгений «Локомотив» Гомель 110
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 110
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 105
Минко Александр «Гранит» Микашевичи 104
Бахарь Алексей «Барановичи» Барановичи 100
Корелов Борис «Лида» Лида 100
Лесько Артур «Торпедо» Минск 100
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 99
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 94
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 92
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Дручик Андрей «Слоним-2017» Слоним 90
Макавчик Артем «Торпедо» Минск 90
Байко Антон «Волна» Пинск 87
Гарагаш Егор «Барановичи» Барановичи 86
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 67
Антанюк Андрей «Гранит» Микашевичи 61
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 56
Савончик Иван «Химик» Светлогорск 56
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 52
Хмельницкий Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 52
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 49
Каминский Станислав «Луч» Минск 47
Бурый Александр «Луч» Минск 45
Новик Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 45
Фомин Максим «Волна» Пинск 45
Кошко Егор «Энергетик-БГУ» Минск 42
Прокопенко Александр «Белшина» Бобруйск 42
Белый Михаил «Орша» Орша 38
Ляхнович Павел «Луч» Минск 38
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 38
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 36
Пицык Егор «Гранит» Микашевичи 35
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 33
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 33
Попов Иван «Луч» Минск 31
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 28
Станкевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 26
Ткаченко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 25
Бубнов Дмитрий «Белшина» Бобруйск 22
Молчанов Олег «Осиповичи» Осиповичи 22
Писарик Егор «Энергетик-БГУ» Минск 21
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 19
Карп Владимир «Луч» Минск 19
Залевский Валерий «Волна» Пинск 18
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 18
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 18
Белохвостов Павел «Луч» Минск 17
Калинейко Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 17
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 13
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 12
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 10
Чепа Олег «Слоним-2017» Слоним 9
Чеховский Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 8
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 7
Кишкель Марк «Сморгонь» Сморгонь 6
Чирик Сергей «Химик» Светлогорск 5
Вакулич Павел «Торпедо» Минск 2
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 2
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Боярин Андрей «Химик» Светлогорск 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы