Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 1440
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1440
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1440
Тарликовский Александр «Неман-Агро» Столбцы 1440
Тарликовский Александр «Сморгонь» Сморгонь 1440
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1433
Харитонов Дмитрий «Орша» Орша 1428
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 1417
Булойчик Артем «Луч» Минск 1414
Цеслюкевич Павел «Гранит» Микашевичи 1405
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 1401
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 1395
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 1387
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 1373
Архипов Андрей «Луч» Минск 1350
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 1350
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 1350
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 1350
Ижаковский Станислав «Белшина» Бобруйск 1350
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 1350
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 1350
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 1350
Читанава Георгий «Слоним-2017» Слоним 1350
Булыненок Сергей «Неман-Агро» Столбцы 1348
Руденок Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1348
Руденок Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1348
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1344
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1336
Левицкий Сергей «Лида» Лида 1333
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 1331
Трухов Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1330
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 1326
Сенкевич Ян «Гранит» Микашевичи 1324
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1312
Волкорезов Сергей «Белшина» Бобруйск 1305
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 1293
Лютько Павел «Белшина» Бобруйск 1293
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 1293
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 1292
Головко Михаил «Волна» Пинск 1290
Захарень Глеб «Осиповичи» Осиповичи 1289
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1287
Цветинский Сергей «Торпедо» Минск 1279
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 1278
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1262
Демидович Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1261
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 1260
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 1260
Русецкий Сергей «Энергетик-БГУ» Минск 1260
Володько Сергей «Волна» Пинск 1253
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 1248
Воронков Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1247
Воробьев Илья «Орша» Орша 1245
Татаревич Артем «Волна» Пинск 1243
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 1232
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1224
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 1211
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1209
Мулькевич Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1209
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1205
Шорац Павел «Лида» Лида 1203
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 1199
Квенцер Максим «Гранит» Микашевичи 1186
Коневега Борис «Волна» Пинск 1184
Федянин Артем «Осиповичи» Осиповичи 1181
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1180
Абд-Аль Маджид Арам «Энергетик-БГУ» Минск 1171
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 1170
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 1170
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 1170
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 1170
Францкевич Матвей «Осиповичи» Осиповичи 1170
Шеряков Андрей «Белшина» Бобруйск 1161
Маров Валерий «Орша» Орша 1152
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1149
Куратник Антон «Волна» Пинск 1147
Пацко Никита «Торпедо» Минск 1147
Терещенко Антон «Гранит» Микашевичи 1146
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 1144
Марков Павел «Локомотив» Гомель 1138
Козлов Юрий «Луч» Минск 1130
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 1127
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 1126
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 1125
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1125
Нечаев Александр «Лида» Лида 1125
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1114
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1106
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 1098
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 1087
Степанов Роман «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1080
Ходневич Алексей «Орша» Орша 1074
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 1070
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1062
Ловгач Павел «Барановичи» Барановичи 1053
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 1053
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 1052
Козел Александр «Луч» Минск 1051
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1051
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1045
Ходенков Максим «Лида» Лида 1045
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 1042
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1037
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 1022
Гарапучик Олег «Барановичи» Барановичи 1021
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 1021
Лукашин Антон «Лида» Лида 1017
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1015
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1014
Монастырский Георгий «Белшина» Бобруйск 1006
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 1006
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 1006
Тишко Артур «Гранит» Микашевичи 1006
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1003
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 1002
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1002
Кравчук Михаил «Орша» Орша 1001
Кравчук Михаил «Луч» Минск 1001
Казарин Андрей «Волна» Пинск 990
Сакович Андрей «Белшина» Бобруйск 990
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 984
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 973
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 968
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 965
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 965
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 958
Огар Симон «Лида» Лида 958
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 946
Лозко Алексей «Лида» Лида 945
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 944
Мринский Александр «Волна» Пинск 943
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 940
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 940
Знак Владислав «Орша» Орша 922
Охремчук Павел «Гранит» Микашевичи 900
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 897
Загвоздин Николай «Лида» Лида 876
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 876
Поляков Филипп «Гранит» Микашевичи 875
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 875
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 872
Демидчик Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 872
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 861
Щербаков Михаил «Орша» Орша 844
Грибовский Роман «Лида» Лида 833
Карбовский Андрей «Сморгонь» Сморгонь 832
Карбовский Андрей «Гранит» Микашевичи 832
Богдевич Генрих «Барановичи» Барановичи 821
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 814
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 813
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 813
Бабаев Роман «Луч» Минск 810
Высоцкий Максим «Барановичи» Барановичи 810
Карбовский Павел «Энергетик-БГУ» Минск 810
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 810
Плясунов Алексей «Орша» Орша 810
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 810
Клемятич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 809
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 800
Жуков Анатолий «Слоним-2017» Слоним 789
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 780
Вьюгин Александр «Неман-Агро» Столбцы 779
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 779
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 771
Хилькевич Владимир «Орша» Орша 770
Курган Олег «Волна» Пинск 759
Завадский Владислав «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 748
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 743
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 739
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 735
Лебедев Евгений «Торпедо» Минск 735
Мельник Сергей «Барановичи» Барановичи 724
Мельник Сергей «Сморгонь» Сморгонь 724
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 717
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 712
Козел Роман «Слоним-2017» Слоним 691
Хмельницкий Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 677
Велько Евгений «Луч» Минск 672
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 667
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 661
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 651
Нахимов Станислав «Гранит» Микашевичи 648
Бурец Роман «Энергетик-БГУ» Минск 641
Лесько Артур «Барановичи» Барановичи 640
Лесько Артур «Торпедо» Минск 640
Гольцев Юрий «Лида» Лида 636
Костеж Александр «Неман-Агро» Столбцы 635
Калинин Евгений «Слоним-2017» Слоним 630
Кленьё Павел «Неман-Агро» Столбцы 630
Лешко Евгений «Лида» Лида 630
Печенин Кирилл «Орша» Орша 630
Плотников Максим «Луч» Минск 630
Погодин Владислав «Слоним-2017» Слоним 630
Синенко Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 630
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 630
Шитько Артем «Неман-Агро» Столбцы 628
Гаев Роман «Торпедо» Минск 623
Куган Александр «Торпедо» Минск 613
Кухаренок Андрей «Орша» Орша 608
Пузевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 607
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 605
Вакулич Олег «Волна» Пинск 600
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 599
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 596
Степанов Никита «Луч» Минск 593
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 593
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 590
Каборда Владислав «Барановичи» Барановичи 587
Мартынец Алексей «Гранит» Микашевичи 585
Тулай Руслан «Лида» Лида 585
Чмыриков Олег «Белшина» Бобруйск 585
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 583
Дурко Роман «Осиповичи» Осиповичи 582
Фомин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 575
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 574
Ровбут Максим «Луч» Минск 572
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 564
Михеенко Артем «Энергетик-БГУ» Минск 556
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 554
Кунцевич Евгений «Торпедо» Минск 549
Кунцевич Евгений «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 549
Зыль Петр «Лида» Лида 546
Бутько Александр «Лида» Лида 544
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 543
Кондратенко Евгений «Осиповичи» Осиповичи 540
Новик Александр «Слоним-2017» Слоним 540
Раджабов Азам «Орша» Орша 540
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 540
Шишлов Максим «Гранит» Микашевичи 540
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 539
Сапон Федор «Торпедо» Минск 524
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 524
Шрейтор Кирилл «Барановичи» Барановичи 521
Трачинский Илья «Орша» Орша 518
Хмелев Сергей «Локомотив» Гомель 511
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 501
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 501
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 500
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 488
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 487
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 486
Семенов Егор «Луч» Минск 484
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 481
Жилинский Александр «Слоним-2017» Слоним 470
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 469
Курган Игорь «Волна» Пинск 467
Чернухо Владимир «Лида» Лида 457
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 455
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 455
Ладутько Павел «Неман-Агро» Столбцы 450
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 450
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 450
Пикуль Роман «Неман-Агро» Столбцы 450
Буяк Илья «Гранит» Микашевичи 449
Стрижков Николай «Энергетик-БГУ» Минск 445
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 442
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 440
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 440
Кац Артур «Луч» Минск 439
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 435
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 435
Железников Глеб «Орша» Орша 434
Железников Глеб «Осиповичи» Осиповичи 434
Чухлей Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 433
Рочев Никита «Лида» Лида 430
Хижняк Дмитрий «Гранит» Микашевичи 425
Хижняк Дмитрий «Торпедо» Минск 425
Язвинский Алексей «Неман-Агро» Столбцы 419
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 415
Шерман Владислав «Сморгонь» Сморгонь 412
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 412
Тетерич Максим «Неман-Агро» Столбцы 406
Напорко Андрей «Неман-Агро» Столбцы 405
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 405
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 405
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 401
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 390
Сеньтюров Владислав «Химик» Светлогорск 383
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 374
Миненков Евгений «Орша» Орша 370
Макаров Игорь «Неман-Агро» Столбцы 365
Гаврюшко Александр «Орша» Орша 362
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 360
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 360
Макаревич Валерий «Сморгонь» Сморгонь 360
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 355
Невдах Юрий «Волна» Пинск 355
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 355
Головчик Сергей «Лида» Лида 351
Головчик Сергей «Гранит» Микашевичи 351
Петров Алексей «Лида» Лида 339
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 336
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 328
Огурцов Антон «Лида» Лида 327
Прокопенко Александр «Белшина» Бобруйск 327
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 327
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 325
Гремза Евгений «Лида» Лида 315
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 314
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 303
Белый Михаил «Орша» Орша 303
Медведев Денис «Неман-Агро» Столбцы 300
Павлюковец Юрий «Волна» Пинск 300
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 296
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 294
Лецко Станислав «Волна» Пинск 294
Степанюк Илья «Торпедо» Минск 290
Лапко Владислав «Белшина» Бобруйск 288
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 288
Василевич Илья «Барановичи» Барановичи 282
Вакулич Павел «Барановичи» Барановичи 271
Вакулич Павел «Торпедо» Минск 271
Щербаченя Павел «Сморгонь» Сморгонь 270
Рассолько Павел «Луч» Минск 265
Китаев Николай «Орша» Орша 263
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 261
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 258
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 256
Ануфриев Александр «Сморгонь» Сморгонь 256
Козорез Артем «Орша» Орша 254
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 253
Быков Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 250
Холодков Игорь «Сморгонь» Сморгонь 250
Соколко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 246
Дашук Максим «Локомотив» Гомель 244
Подрецкий Сергей «Слоним-2017» Слоним 238
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 235
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 231
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 228
Байко Антон «Волна» Пинск 227
Жила Никита «Локомотив» Гомель 227
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 226
Стрижеус Андрей «Гранит» Микашевичи 225
Залевский Валерий «Волна» Пинск 198
Гигевич Сергей «Орша» Орша 194
Димитров Павел «Химик» Светлогорск 188
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 186
Белевич Алексей «Барановичи» Барановичи 184
Белевич Алексей «Гранит» Микашевичи 184
Макавчик Артем «Торпедо» Минск 180
Санец Максим «Торпедо» Минск 175
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 173
Умпирович Виктор «Энергетик-БГУ» Минск 160
Минко Александр «Гранит» Микашевичи 159
Иванов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 158
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 158
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 157
Сазанков Александр «Орша» Орша 157
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 151
Бахарь Алексей «Барановичи» Барановичи 146
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 139
Корелов Борис «Лида» Лида 139
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 135
Юрченко Владимир «Орша» Орша 131
Верниковский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 127
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 116
Савончик Иван «Химик» Светлогорск 114
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 114
Куанышбай Данабек «Энергетик-БГУ» Минск 113
Есьман Евгений «Локомотив» Гомель 110
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 110
Антоненко Василий «Орша» Орша 107
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 105
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 104
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 99
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 91
Дмитрачков Егор «Неман-Агро» Столбцы 90
Дручик Андрей «Слоним-2017» Слоним 90
Гарагаш Егор «Барановичи» Барановичи 86
Яхно Денис «Осиповичи» Осиповичи 81
Попов Иван «Луч» Минск 80
Попов Иван «Неман-Агро» Столбцы 80
Корсак Сергей «Торпедо» Минск 71
Чудук Александр «Барановичи» Барановичи 69
Антанюк Андрей «Гранит» Микашевичи 61
Бурый Александр «Луч» Минск 61
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 49
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 48
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 48
Каминский Станислав «Луч» Минск 47
Прохоренко Иван «Луч» Минск 47
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 45
Новик Андрей «Неман-Агро» Столбцы 45
Новик Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 45
Фомин Максим «Волна» Пинск 45
Кошко Егор «Энергетик-БГУ» Минск 42
Капский Альберт «Луч» Минск 38
Ляхнович Павел «Луч» Минск 38
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 38
Хвин Владислав «Сморгонь» Сморгонь 38
Пицык Егор «Гранит» Микашевичи 35
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 33
Позднякевич Сергей «Луч» Минск 30
Чирик Сергей «Химик» Светлогорск 30
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 28
Станкевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 26
Ткаченко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 25
Чепа Олег «Слоним-2017» Слоним 24
Бубнов Дмитрий «Белшина» Бобруйск 22
Молчанов Олег «Осиповичи» Осиповичи 22
Писарик Егор «Энергетик-БГУ» Минск 21
Белохвостов Павел «Луч» Минск 19
Карп Владимир «Луч» Минск 19
Шелег Илья «Осиповичи» Осиповичи 18
Калинейко Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 17
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 16
Пиворович Юрий «Орша» Орша 15
Лешкевич Николай «Слоним-2017» Слоним 14
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 13
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 12
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 11
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 11
Абжал Серикжан «Энергетик-БГУ» Минск 8
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 8
Чеховский Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 8
Кишкель Марк «Сморгонь» Сморгонь 6
Волков Сергей «Орша» Орша 5
Вилейто Андрей «Торпедо» Минск 2
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 2
Боярин Андрей «Химик» Светлогорск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы