Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2017 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 2340
Протченко (Пикта) Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 2340
Тарасевич Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 2269
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 2243
Богданович Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 2198
Грищенко Юрий «Сборная ТФ» Гомель 2182
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 2135
Головнев Олег «Клецк» Клецк 2133
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 2133
Михалевич Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2130
Мироненко Артур «СДЮШОР-8» Гомель 2125
Козел Юрий «ЮАС-Строй» Житковичи 2123
Руско Алексей «СДЮШОР-3» Пинск 2112
Лагутин Виктор «ЮАС-Строй» Житковичи 2097
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2092
Будай Евгений «Чисть» Чисть 2081
Рубанов Николай «Спутник» Речица 2055
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 2043
Шишея Павел «Клецк» Клецк 2033
Дашкевич Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 2014
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 1996
Козел Леонид «СДЮШОР-8» Гомель 1986
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1972
Тарасенко Павел «Сборная ТФ» Гомель 1959
Сорвин Сергей «Сборная ТФ» Гомель 1944
Потапченко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 1942
Дыбаль Олег «Виктория» Марьина Горка 1932
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 1917
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 1908
Дрозд Евгений «ЮАС-Строй» Житковичи 1874
Ахрамович Роман «СДЮШОР-8» Гомель 1864
Кишкурно Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 1853
Мять Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 1847
Фомин Андрей «ЮАС-Строй» Житковичи 1838
Тимошинин Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 1816
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 1806
Шибеко Владимир «Клецк» Клецк 1790
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1787
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 1782
Дергач Павел «Любань» Любань 1774
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1758
Данилик Александр «Чисть» Чисть 1755
Левковский Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 1748
Веренич Александр «Чисть» Чисть 1742
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 1740
Лещинский Егор «Любань» Любань 1740
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1726
Лапшин Андрей «Узда» Узда 1721
Коток Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 1712
Леошко Павел «Энергетик-БГАТУ» Минск 1711
Хайко Денис «СДЮШОР-3» Пинск 1708
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1699
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 1686
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 1684
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1681
Валынец Никита «Спутник» Речица 1674
Новиков Прохор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1673
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1660
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1655
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1635
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 1634
Карпович Роман «СДЮШОР-3» Пинск 1632
Стецко Сергей «Любань» Любань 1599
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1598
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1592
Никитушкин Николай «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1590
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 1584
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 1582
Купрейчик Артур «Смиавтотранс» Смолевичи 1580
Крылов Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 1574
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1570
Харитонов Николай «Спутник» Речица 1561
Левоцкий Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 1559
Пасик Андрей «Любань» Любань 1551
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 1546
Воробьев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 1533
Богданов Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 1532
Долбня Андрей «Спутник» Речица 1525
Буча Александр «Клецк» Клецк 1493
Бугай Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1491
Голговский Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1487
Силкин Николай «Смиавтотранс» Смолевичи 1482
Гриб Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1471
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1471
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1459
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 1451
Стецко Павел «Любань» Любань 1440
Завадский Илья «Смиавтотранс» Смолевичи 1435
Дайнеко Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 1432
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1432
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1424
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 1409
Глаз Павел «Чисть» Чисть 1403
Мицкевич Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 1392
Белановский Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 1391
Мещанинов Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 1375
Колядич Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 1372
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 1372
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 1362
Шафранович Дмитрий «Любань» Любань 1353
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1350
Козак Илья «СДЮШОР-3» Пинск 1347
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 1345
Шоломицкий Андрей «СДЮШОР-3» Пинск 1341
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 1333
Голуб Виктор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1333
Трубило Павел «Спутник» Речица 1329
Вильковский Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 1322
Вильковский Виталий «ЮАС-Строй» Житковичи 1322
Полоско Павел «Любань» Любань 1321
Чимбур Никита «СДЮШОР-3» Пинск 1320
Ласточкин Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 1316
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1298
Лось Андрей «Сборная ТФ» Гомель 1296
Нагорский Сергей «Узда» Узда 1296
Жилич Денис «Узда» Узда 1267
Сакович Алексей «Узда» Узда 1260
Альховик Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1257
Василец Юрий «Спутник» Речица 1248
Куценко Егор «Любань» Любань 1234
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 1219
Корольчук Павел «Узда» Узда 1216
Дубик Евгений «СДЮШОР-8» Гомель 1215
Богушевский Владислав «Узда» Узда 1208
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 1198
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1180
Ганжа Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 1158
Войтович Дмитрий «Любань» Любань 1146
Филюта Александр «Любань» Любань 1137
Ксенофонтов Алексей «Клецк» Клецк 1135
Афанаськов Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 1127
Навышный Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 1126
Франтишев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 1125
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1121
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 1116
Сергеев Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 1115
Шукелович Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1109
Шукелович Руслан «Спутник» Речица 1109
Мурашко Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 1107
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1105
Кендыш Артем «Смиавтотранс» Смолевичи 1102
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 1092
Парфенчик Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1090
Бараболкин Михаил «Спутник» Речица 1085
Бараболкин Михаил «Сборная ТФ» Гомель 1085
Конопелько Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 1083
Лагун Александр «Любань» Любань 1083
Васильков Андрей «Спутник» Речица 1079
Смольский Владимир «Смиавтотранс» Смолевичи 1071
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 1062
Тумилович Павел «Узда» Узда 1058
Шевченко Сергей «Спутник» Речица 1053
Балук Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 1042
Хомутовский Глеб «СДЮШОР-8» Гомель 1041
Сергиенко Павел «СДЮШОР-8» Гомель 1038
Левкович Алексей «Чисть» Чисть 1031
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 1031
Вишняк Артем «Узда» Узда 1016
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1010
Лодыга Александр «СДЮШОР-3» Пинск 1009
Жбанков Денис «Узда» Узда 1006
Коваленок Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 1001
Ляшенко Олег «Спутник» Речица 1001
Димитров Павел «Спутник» Речица 998
Стрелко Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 988
Новиков Антон «Чисть» Чисть 982
Павлович Павел «Чисть» Чисть 977
Кошель Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 974
Фомичев Матвей «Узда» Узда 964
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 952
Лаптенок Константин «Чисть» Чисть 951
Малащицкий Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 946
Ященко Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 945
Пыжик Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 942
Магалецкий Константин «Виктория» Марьина Горка 935
Шульган Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 930
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 928
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 926
Савостенок Антон «Узда» Узда 925
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 919
Демков Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 918
Макаров Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 912
Менделев Иван «Сборная ТФ» Гомель 912
Суворов Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 904
Домнич Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 900
Кочергин Александр «Любань» Любань 900
Коновалов Никита «СДЮШОР-8» Гомель 885
Кухтин Роман «Спутник» Речица 885
Кухтин Роман «Сборная ТФ» Гомель 885
Пухов Илья «Любань» Любань 883
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 881
Медведев Денис «Узда» Узда 869
Ломако Андрей «Узда» Узда 866
Дубовский Денис «Любань» Любань 860
Фомин Евгений «Спутник» Речица 859
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 854
Субоч Родион «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 853
Сенюк Сергей «Любань» Любань 843
Пугач Михаил «Смиавтотранс» Смолевичи 842
Федоренко Илья «ЮАС-Строй» Житковичи 833
Дубин Виталий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 830
Желобкович Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 827
Мовчун Павел «СДЮШОР-3» Пинск 812
Борисов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 810
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 799
Шитько Алексей «Узда» Узда 799
Семкин Павел «Узда» Узда 796
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 793
Лукашов Денис «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 791
Жабинский Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 784
Жабинский Артур «Чисть» Чисть 784
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 782
Помочтов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 781
Новицкий Сергей «Узда» Узда 780
Новицкий Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 780
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 776
Мельников Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 761
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 745
Шалик Егор «Энергетик-БГАТУ» Минск 745
Разумовский Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 742
Гломозда Станислав «Сборная ТФ» Гомель 738
Василец Игорь «Спутник» Речица 732
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 731
Вищеня Андрей «Любань» Любань 721
Кириленко Дмитрий «Сборная ТФ» Гомель 720
Гончар Владислав «Сборная ТФ» Гомель 712
Конопляник Виталий «Любань» Любань 709
Хамицевич Андрей «Любань» Любань 704
Чиж Константин «Сборная ТФ» Гомель 687
Лебедев Эмиль «Сборная ТФ» Гомель 685
Есипенок Алексей «Узда» Узда 684
Фисюк Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 684
Фисюк Павел «Узда» Узда 684
Ботяновский Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 674
Савинков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 671
Янько Иван «Сборная ТФ» Гомель 667
Михеенко Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 666
Задорожный Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 662
Задорожный Сергей «Сборная ТФ» Гомель 662
Бурый Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 660
Рахимов Руслан «Любань» Любань 660
Барщевский Павел «Узда» Узда 647
Строк Вадим «Клецк» Клецк 644
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 640
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 632
Костеж Александр «Узда» Узда 630
Похожай Роман «Смиавтотранс» Смолевичи 628
Нарожник Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 623
Сорочинский Илья «Клецк» Клецк 612
Божко Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 610
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 599
Кошель Игорь «Смиавтотранс» Смолевичи 598
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 589
Лагун Илья «Любань» Любань 588
Тюльманков Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 588
Карпеко Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 581
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 581
Амельченко Евгений «Сборная ТФ» Гомель 578
Кузнецов Владислав «Любань» Любань 576
Тарасюк Максим «Сборная ТФ» Гомель 575
Сийака Антонио «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 563
Коваленя Дмитрий «Любань» Любань 540
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 540
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 534
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 533
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 525
Гриневич Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 524
Джафаров Тимур «Сборная ТФ» Гомель 509
Воронович Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 506
Нагорный Виталий «Смиавтотранс» Смолевичи 505
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 503
Садовский Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 491
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 487
Белобровик Филипп «Виктория» Марьина Горка 484
Пунько Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 482
Савицкий Евгений «Сборная ТФ» Гомель 481
Шарипов Фаррух «ЮАС-Строй» Житковичи 480
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 470
Матюшенко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 469
Кузнецов Юрий «Сборная ТФ» Гомель 464
Корнюшко Никита «Смиавтотранс» Смолевичи 454
Ковшар Владимир «Сборная ТФ» Гомель 451
Баскаков Павел «Узда» Узда 450
Ракомсин Евгений «Сборная ТФ» Гомель 450
Тупилов Анатолий «СДЮШОР-3» Пинск 450
Григорович Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 445
Шимбарецкий Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 441
Фалько Даниил «Сборная ТФ» Гомель 428
Козлов Александр «Узда» Узда 427
Гринько Дмитрий «Сборная ТФ» Гомель 419
Островский Александр «Любань» Любань 417
Мельников Артур «Узда» Узда 415
Зеленкевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 408
Тетерич Максим «Узда» Узда 395
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 393
Нарожнов Александр «Чисть» Чисть 388
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 384
Козак Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 382
Гоштанов Хезрет «СДЮШОР-8» Гомель 381
Комаровский Арсений «СДЮШОР-3» Пинск 372
Шенгелия Роман «Любань» Любань 370
Свирид Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 369
Кудрицкий Станислав «Сборная ТФ» Гомель 367
Вазнюк Кирилл «Спутник» Речица 361
Симончик Эдуард «Сборная ТФ» Гомель 360
Хрупаков Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 360
Сойко Денис «Любань» Любань 350
Волков Денис «Клецк» Клецк 348
Срибненко Антон «Клецк» Клецк 347
Хилько Богдан «Спутник» Речица 347
Осипенко Богдан «Сборная ТФ» Гомель 344
Нидодиров Геннадий «Сборная ТФ» Гомель 337
Малащенко Владислав «Сборная ТФ» Гомель 336
Шип Александр «Узда» Узда 335
Пашковец Валентин «Смиавтотранс» Смолевичи 334
Каминский Руслан «Энергетик-БГАТУ» Минск 325
Осташев Владислав «Спутник» Речица 323
Осташев Владислав «Сборная ТФ» Гомель 323
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 322
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 322
Соколовский Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 316
Кожедуб Максим «Спутник» Речица 315
Чернухо Максим «Клецк» Клецк 310
Никитенко Владислав «Спутник» Речица 308
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 307
Сидорович Роман «Клецк» Клецк 303
Куимов Константин «Смиавтотранс» Смолевичи 299
Тривога Алексей «Любань» Любань 292
Репецкий Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 290
Скляренко Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 289
Алиферович Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 283
Шункевич Максим «Сборная ТФ» Гомель 283
Мышлаков Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 273
Булыгин Александр «Сборная ТФ» Гомель 271
Дроздович Дмитрий «Чисть» Чисть 271
Шитько Артем «Узда» Узда 270
Семенчук Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 268
Осипович Николай «Узда» Узда 262
Конопелько Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 254
Шавель Николай «Узда» Узда 253
Цвирко Андрей «Узда» Узда 252
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 251
Новик Виталий «Спутник» Речица 246
Ломадзе Ника «Энергетик-БГАТУ» Минск 245
Соколко Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 241
Вилюга Федор «Чисть» Чисть 232
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 228
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 226
Нгуен Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 225
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 223
Шарпило Степан «Узда» Узда 223
Татарин Игорь «ЮАС-Строй» Житковичи 222
Куксов Михаил «Сборная ТФ» Гомель 220
Куксов Михаил «Спутник» Речица 220
Ефимчик Павел «Любань» Любань 215
Матвеев Максим «СДЮШОР-8» Гомель 214
Шакуро Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 214
Пиманенок Артем «Спутник» Речица 212
Смольский Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 202
Плиско Виталий «Чисть» Чисть 200
Первой Антон «СДЮШОР-3» Пинск 198
Куданов Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 192
Курносов Максим «Сборная ТФ» Гомель 192
Коваленко Павел «Сборная ТФ» Гомель 180
Неронский Степан «Узда» Узда 180
Поняков Алексей «Спутник» Речица 180
Якубцевич Захар «Узда» Узда 180
Юранов Андрей «Спутник» Речица 173
Тихоненко Валерий «Смиавтотранс» Смолевичи 171
Якубук Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 169
Гарбар Алексей «ЮАС-Строй» Житковичи 167
Суворов Станислав «Узда» Узда 164
Сашенко Антон «Любань» Любань 160
Малько Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 159
Якубович Артем «Любань» Любань 159
Швайбович Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 155
Рыжов Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 139
Хан Максим «СДЮШОР-3» Пинск 128
Хорлоогийн Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 126
Дашук Андрей «Сборная ТФ» Гомель 125
Крестьянников Алексей «Виктория» Марьина Горка 123
Пинчук Алексей «Узда» Узда 122
Полевой Арсений «Спутник» Речица 117
Кечаев Артем «Спутник» Речица 116
Павлович Сергей «Сборная ТФ» Гомель 116
Рабец Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 114
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 109
Кунцевич Артур «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 103
Герасимович Александр «Узда» Узда 101
Линев Владислав «Клецк» Клецк 98
Самцов Максим «Клецк» Клецк 97
Ерусалимов Никита «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 95
Бухавцов Александр «Сборная ТФ» Гомель 91
Олехнович Егор «Любань» Любань 91
Бабук Илья «Виктория» Марьина Горка 90
Каплинский Михаил «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 90
Козел Валентин «Сборная ТФ» Гомель 90
Красота Артем «Чисть» Чисть 90
Роговик Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 90
Лянник Игорь «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 85
Зарецкий Роман «Сборная ТФ» Гомель 77
Корнейчук Павел «Узда» Узда 76
Тумащик Александр «Виктория» Марьина Горка 76
Сложеникин Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 73
Хмеленко Владислав «ЮАС-Строй» Житковичи 71
Машанский Сергей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 70
Асланов Тимур «Энергетик-БГАТУ» Минск 67
Давидович Сергей «Смиавтотранс» Смолевичи 67
Маркушевский Александр «Узда» Узда 65
Щербаченя Вячеслав «Любань» Любань 64
Смирнов Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 62
Чепкий Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 62
Анищенко Джамаль «Энергетик-БГАТУ» Минск 59
Гришкевич Дмитрий «Чисть» Чисть 57
Смольский Иван «Чисть» Чисть 57
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 53
Лаврик Павел «Клецк» Клецк 53
Левкин Вадим «СДЮШОР-3» Пинск 53
Руденок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 48
Мицкевич Денис «Чисть» Чисть 46
Бурец Максим «Чисть» Чисть 45
Орлов Андрей «Любань» Любань 45
Плесканосов Борис «Спутник» Речица 45
Федосенко Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 41
Макрицкий Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 38
Водоевич Андрей «Сборная ТФ» Гомель 37
Максимович Александр «Спутник» Речица 37
Бичун Андрей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 33
Ремизонов Артем «Сборная ТФ» Гомель 31
Шепелевич Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 31
Горошко Артем «Сборная ТФ» Гомель 30
Анисимов Кирилл «Смиавтотранс» Смолевичи 29
Климович Иван «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 28
Толстый Александр «Узда» Узда 28
Андрухов Андрей «Сборная ТФ» Гомель 26
Герасименко Сергей «Чисть» Чисть 26
Зембицкий Егор «Сборная ТФ» Гомель 26
Марченко Егор «Сборная ТФ» Гомель 23
Марченко Егор «Спутник» Речица 23
Фомин Владислав «Любань» Любань 19
Демянович Василий «Спутник» Речица 16
Далидович Василий «Виктория» Марьина Горка 14
Бандюк Денис «ЮАС-Строй» Житковичи 13
Мартинович Юрий «Чисть» Чисть 10
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9
Долговский Давид «СДЮШОР-3» Пинск 8
Драгуцану Илья «Спутник» Речица 7
Синицкий Роман «СДЮШОР-3» Пинск 7
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 6
Брагинец Максим «Любань» Любань 6
Шевко Владислав «Спутник» Речица 3
Рубашкин Игорь «Виктория» Марьина Горка 2
Долгопалец Евгений «Клецк» Клецк 1
Савченко Александр «Спутник» Речица 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы