Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2017/18 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2017/18
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2017/18. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2017/18
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Витус Максим «Динамо» Брест 540
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 540
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 540
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 528
Гутор Александр «Динамо» Брест 450
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 450
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 450
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 435
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 429
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 427
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 370
Веретило Олег «Динамо» Брест 360
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 360
Высоцкий Максим «Барановичи» Барановичи 360
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 360
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 360
Каргас Яннис «Динамо» Брест 360
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 360
Милевский Артем «Динамо» Брест 355
Савицкий Павел «Неман» Гродно 353
Савицкий Павел «Динамо» Брест 353
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 340
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 330
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 317
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 317
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 302
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 300
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 300
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 300
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 300
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 273
Павлов Александр «Днепр» Могилев 272
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 270
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 270
Кики Габи «Днепр» Могилев 270
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 270
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 265
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 251
Филипович Желько «Динамо» Брест 246
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 243
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 237
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 226
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 226
Чиж Максим «Днепр» Могилев 219
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 209
Ловгач Павел «Барановичи» Барановичи 209
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 196
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 191
Седько Павел «Динамо» Брест 191
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 180
Бебей Поль «Неман» Гродно 180
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 180
Быков Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 180
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 180
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 180
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 180
Кантария Георгий «Неман» Гродно 180
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 180
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 180
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 180
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 180
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 180
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 180
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 180
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 180
Пузевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 180
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 180
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 180
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 180
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 180
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 180
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 180
Хаткевич Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 180
Хвалько Егор «Неман» Гродно 180
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 180
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 180
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 177
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 169
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 167
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 166
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 165
Квашук Виталий «Неман» Гродно 164
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 161
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 160
Букаткин Никита «Динамо» Брест 160
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 159
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 150
Готал Сандро «Динамо» Брест 145
Радченко Артем «Днепр» Могилев 143
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 141
Забелин Павел «Неман» Гродно 138
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 136
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 135
Кишкель Марк «Сморгонь» Сморгонь 135
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 135
Руденок Алексей «Неман-Агро» Столбцы 135
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 135
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 132
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 128
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 122
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 120
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 120
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 120
Залеский Андрей «Динамо» Брест 120
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 120
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 120
Котляров Александр «Славия» Мозырь 120
Коток Сергей «ЮАС» Житковичи 120
Кухаренок Андрей «Орша» Орша 120
Лагутин Виктор «ЮАС» Житковичи 120
Левковский Олег «ЮАС» Житковичи 120
Маров Валерий «Орша» Орша 120
Павловец Максим «Славия» Мозырь 120
Печенин Кирилл «Орша» Орша 120
Плясунов Алексей «Орша» Орша 120
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 120
Протченко (Пикта) Олег «ЮАС» Житковичи 120
Сергеев Антон «ЮАС» Житковичи 120
Сямук Родион «Славия» Мозырь 120
Тарасевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 120
Харитонов Дмитрий «Орша» Орша 120
Ходневич Алексей «Орша» Орша 120
Шило Максим «Славия» Мозырь 120
Воробьев Илья «Орша» Орша 117
Бобух Артем «Слуцк» Слуцк 116
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 115
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 115
Кравчук Михаил «Орша» Орша 114
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 110
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 106
Ковель Леонид «Неман» Гродно 106
Мять Александр «ЮАС» Житковичи 105
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 104
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 101
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 98
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 95
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 95
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 90
Алисевич Антон «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Аснин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 90
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 90
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 90
Богдевич Генрих «Барановичи» Барановичи 90
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 90
Булыненок Сергей «Неман-Агро» Столбцы 90
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 90
Демидович Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 90
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 90
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 90
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 90
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 90
Дубовский Денис «Любань» Любань 90
Журов Владимир «Неман» Гродно 90
Иванов Алексей «Динамо» Брест 90
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 90
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 90
Курганский Сергей «Неман» Гродно 90
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 90
Куценко Егор «Любань» Любань 90
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 90
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 90
Малерб Жереми «Динамо» Брест 90
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 90
Мельник Сергей «Барановичи» Барановичи 90
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 90
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 90
Пухов Илья «Любань» Любань 90
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 90
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 90
Сенюк Сергей «Любань» Любань 90
Стецко Павел «Любань» Любань 90
Стецко Сергей «Любань» Любань 90
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 90
Тарликовский Александр «Неман-Агро» Столбцы 90
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 90
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 90
Тривога Алексей «Любань» Любань 90
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 90
Ханевич Алексей «БАТЭ» Борисов 90
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 90
Холодков Игорь «Сморгонь» Сморгонь 90
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 90
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Шафранович Дмитрий «Любань» Любань 90
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 90
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 90
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 90
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 90
Януш Николай «Неман» Гродно 90
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 90
Жук Владислав «Славия» Мозырь 88
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 87
Макаревич Валерий «Сморгонь» Сморгонь 85
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 84
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 82
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 82
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 81
Кочергин Александр «Любань» Любань 81
Воронков Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 80
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 80
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 79
Шестаков Сергей «Нафтан» Новополоцк 79
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 76
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 76
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 75
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 75
Страханович Олег «Славия» Мозырь 75
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 75
Вьюгин Александр «Неман-Агро» Столбцы 73
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 73
Шитько Артем «Неман-Агро» Столбцы 73
Ндой Биран «Славия» Мозырь 72
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 71
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 70
Костеж Александр «Неман-Агро» Столбцы 70
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 68
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 68
Тетерич Максим «Неман-Агро» Столбцы 68
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 67
Знак Владислав «Орша» Орша 67
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 65
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 65
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 65
Яблонский Максим «Неман» Гродно 63
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 61
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 60
Полоско Павел «Любань» Любань 59
Хамицевич Андрей «Любань» Любань 59
Станкевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 58
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 57
Манаенков Илья «БАТЭ» Борисов 55
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 55
Щербаков Михаил «Орша» Орша 53
Концевой Артем «Неман» Гродно 49
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 49
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 49
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 45
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 45
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 45
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 45
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 45
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 45
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 45
Соколко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 45
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 45
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 45
Якимов Андрей «Неман» Гродно 42
Миненков Евгений «Орша» Орша 41
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 37
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 35
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 35
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 34
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 34
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 33
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 33
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 33
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 32
Войтович Дмитрий «Любань» Любань 31
Лещинский Егор «Любань» Любань 31
Трухов Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30
Чудук Александр «Барановичи» Барановичи 30
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 30
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 30
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 29
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 29
Каборда Владислав «Барановичи» Барановичи 27
Альшаник Андрей «БАТЭ» Борисов 25
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 25
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 23
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 22
Кисель Иван «БАТЭ» Борисов 22
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 22
Шарипов Фаррух «ЮАС» Житковичи 22
Бабаво Салив «Динамо» Брест 21
Гарапучик Олег «Барановичи» Барановичи 20
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 20
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 20
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 19
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 17
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 17
Тропин Денис «БАТЭ» Борисов 17
Василюк Роман «Динамо» Брест 16
Гарбар Алексей «ЮАС» Житковичи 16
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 15
Черных Алексей «БАТЭ» Борисов 15
Алиев Эльвин «Нафтан» Новополоцк 14
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 14
Этунди Жюниор «Динамо» Брест 14
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 13
Васин Вадим «Нафтан» Новополоцк 11
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 10
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 10
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 10
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 9
Филюта Александр «Любань» Любань 9
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 8
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 7
Гигевич Сергей «Орша» Орша 6
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 6
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 4
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Китаев Николай «Орша» Орша 3
Концевой Артем «Днепр» Могилев 3
Фомин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 3


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы