Главная / Турниры / Лига Европы. Квалификация. / 2017 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Лига Европы. Квалификация 2017
Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2017. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2017
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Балковец Юре «Домжале» Домжале 720
Блажич Миха «Домжале» Домжале 720
Кардум Иван «Судува» Мариямполе 720
Милич Деян «Домжале» Домжале 720
Савич Вуядин «Црвена Звезда» Белград 720
Славицкас Вайдас «Судува» Мариямполе 720
Стойкович Филип «Црвена Звезда» Белград 720
Хусмани Зени «Домжале» Домжале 720
Широк Матия «Домжале» Домжале 720
Янкаускас Алгис «Судува» Мариямполе 720
Боакье Ричмонд «Црвена Звезда» Белград 704
Ветрих Амедей «Домжале» Домжале 676
Фирер Иван «Домжале» Домжале 649
Абу-Бакр Раданфа «Судува» Мариямполе 630
Ле Таллек Дамьен «Црвена Звезда» Белград 630
Шврлюга Андро «Судува» Мариямполе 630
Дональд Митчелл «Црвена Звезда» Белград 629
Репас Ян «Домжале» Домжале 624
Вербицкас Овидиюс «Судува» Мариямполе 619
Срнич Славолюб «Црвена Звезда» Белград 599
Керла Семир «Судува» Мариямполе 594
Лаукжемис Каролис «Судува» Мариямполе 594
Янушаускас Паулюс «Судува» Мариямполе 593
Галович Нино «Динамо» Минск 540
Добровольц Габер «Домжале» Домжале 540
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 540
Нойок Александр «Динамо» Минск 540
Сарока Антон «Динамо» Минск 540
Леймонас Повилас «Судува» Мариямполе 526
Остроух Юрий «Динамо» Минск 525
Бизяк Ловро «Домжале» Домжале 520
Канга Гелор «Црвена Звезда» Белград 512
Лекович Никола «Динамо» Минск 464
Ибричич Сенияд «Домжале» Домжале 451
Климович Андрей «Динамо» Минск 450
Анджелкович Душан «Црвена Звезда» Белград 437
Велюлис Эрнестас «Судува» Мариямполе 433
Милич Неманья «Црвена Звезда» Белград 385
Сачивко Александр «Динамо» Минск 374
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 369
Рикардиньо «Црвена Звезда» Белград 366
Банада Евгений «Александрия» Александрия 360
Бацула Андрей «Александрия» Александрия 360
Борян Милан «Црвена Звезда» Белград 360
Йовичич Бранко «Црвена Звезда» Белград 360
Луис Густаво «Марсель» Марсель 360
Манданда Стив «Марсель» Марсель 360
Манойлович Филип «Црвена Звезда» Белград 360
Панькив Юрий «Александрия» Александрия 360
Сакаи Хироки «Марсель» Марсель 360
Сансон Морган «Марсель» Марсель 360
Сапата Кристиан «Милан» Милан 360
Чеботаев Сергей «Александрия» Александрия 360
Лукич Никола «Динамо» Минск 339
Ситало Артём «Александрия» Александрия 334
Гитченко Андрей «Александрия» Александрия 333
Жермен Валер «Марсель» Марсель 332
Грицук Василий «Александрия» Александрия 300
Матулявичюс Гедрюс «Судува» Мариямполе 298
Матьяшич Юре «Домжале» Домжале 297
Бегунов Роман «Динамо» Минск 295
Лопес Максим «Марсель» Марсель 294
Окампос Лукас «Марсель» Марсель 294
Рами Адиль «Марсель» Марсель 294
Цуриков Андрей «Александрия» Александрия 290
Клеменчич Тилен «Домжале» Домжале 275
Доннарумма Джанлуиджи «Милан» Милан 270
Кесси Франк «Милан» Милан 270
Роланду «Марсель» Марсель 270
Фримпонг Абрахам «Црвена Звезда» Белград 270
Эвра Патрис «Марсель» Марсель 254
Запорожан Андрей «Александрия» Александрия 242
Родич Милан «Црвена Звезда» Белград 230
Андре Силва «Милан» Милан 225
Старенький Сергей «Александрия» Александрия 225
Кутроне Патрик «Милан» Милан 223
Товен Флориан «Марсель» Марсель 221
Бонавентура Джакомо «Милан» Милан 200
Сертик Грегори «Марсель» Марсель 193
Радоньич Неманья «Црвена Звезда» Белград 192
Бондаренко Валерий «Александрия» Александрия 191
Антонелли Лука «Милан» Милан 190
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 180
Айегун Тосин «Вентспилс» Вентспилс 180
Айнсалу Михкель «Флора» Таллин 180
Аллику Рауно «Флора» Таллин 180
Бонуччи Леонардо «Милан» Милан 180
Боранияшевич Никола «Вентспилс» Вентспилс 180
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 180
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 180
Веретило Олег «Динамо» Брест 180
Витус Максим «Динамо» Брест 180
Вихманн Мадис «Флора» Таллин 180
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 180
Жулев Вадим «Вентспилс» Вентспилс 180
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 180
Колесовс Никита «Вентспилс» Вентспилс 180
Кууск Мартен «Флора» Таллин 180
Ланггор Пер «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Леписту Брент «Флора» Таллин 180
Малерб Жереми «Динамо» Брест 180
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 180
Монтоливо Риккардо «Милан» Милан 180
Мусаккио Матео «Милан» Милан 180
Ньянг Мбайе «Милан» Милан 180
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 180
Паулюс Симонас «Вентспилс» Вентспилс 180
Родригес Рикардо «Милан» Милан 180
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 180
Салисте Йосеф «Флора» Таллин 180
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 180
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 180
Тоом Майт «Флора» Таллин 180
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 180
Хансен Бардур «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Хансен Симун-Рогви «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Хансен Эйнар «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 180
Юстинуссен Поуль-Йоханнес «НСИ Рунавик» Рунавик 180
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 180
Быков Артем «Динамо» Минск 179
Фредериксберг Арни «НСИ Рунавик» Рунавик 177
Конти Андреа «Милан» Милан 176
Пайе Димитри «Марсель» Марсель 176
Нивалдо «Динамо» Брест 174
Миллер Мартин «Флора» Таллин 172
Сусо «Милан» Милан 171
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 170
Альфа Абдуллахи «Вентспилс» Вентспилс 167
Басов Сергей «Александрия» Александрия 167
Лекин Карл «НСИ Рунавик» Рунавик 167
Тамм Йоонас «Флора» Таллин 167
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 166
Николич Урош «Динамо» Минск 166
Борини Фабио «Милан» Милан 165
Павлов Андрей «Вентспилс» Вентспилс 165
Локателли Мануэль «Милан» Милан 162
Карпович Сергей «Динамо» Минск 161
Йоэнсен Йенс «НСИ Рунавик» Рунавик 159
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 158
Алтипармаковски Марьян «Судува» Мариямполе 156
Бегларишвили Закариа «Флора» Таллин 156
Вежявичюс Робертас «Судува» Мариямполе 155
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 154
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 152
Саппинен Рауно «Флора» Таллин 152
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 151
Хансен Бетуэль «НСИ Рунавик» Рунавик 150
Полярус Артём «Александрия» Александрия 146
Чведукас Каролис «Судува» Мариямполе 145
Ольсен Клеминт «НСИ Рунавик» Рунавик 142
Абате Иньяцио «Милан» Милан 139
Емелин Антон «Вентспилс» Вентспилс 135
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 135
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 135
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 132
Каленчук Максим «Александрия» Александрия 131
Чиникас Марюс «Судува» Мариямполе 127
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 122
Рачич Урош «Црвена Звезда» Белград 113
Беньяминсен Янн-Юлин «НСИ Рунавик» Рунавик 110
Речицкий Виталий «Вентспилс» Вентспилс 109
Пономарь Виталий «Александрия» Александрия 108
Губочан Томаш «Марсель» Марсель 106
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 103
Карлсонс Гирт «Вентспилс» Вентспилс 92
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 92
Жужек Жан «Домжале» Домжале 91
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 90
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 90
Бушма Владимир «Шахтер» Солигорск 90
Васьков Артем «Вентспилс» Вентспилс 90
Дзанеллато Никколо «Милан» Милан 90
Живанович Александр «Судува» Мариямполе 90
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 90
Калабрия Давиде «Милан» Милан 90
Караджов Иван «Шахтер» Солигорск 90
Маури Хосе «Милан» Милан 90
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 90
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 90
Сторари Марко «Милан» Милан 90
Тиденбергс Эдуардс «Вентспилс» Вентспилс 90
Швецов Максим «Динамо» Минск 90
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 87
Чалханоглу Хакан «Милан» Милан 86
Вуячич Александар «Динамо» Брест 85
Манзорро Жереми «Судува» Мариямполе 83
Милияш Ненад «Црвена Звезда» Белград 79
Гобелич Марко «Црвена Звезда» Белград 78
Франьич Петар «Домжале» Домжале 78
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 77
Акиньеми Аделеке «Вентспилс» Вентспилс 72
Жигаев Юрий «Вентспилс» Вентспилс 71
Олесен Тобиас «НСИ Рунавик» Рунавик 70
Бабич Срджан «Црвена Звезда» Белград 69
Кнудсен Петур «НСИ Рунавик» Рунавик 68
Ожболт Ален «Домжале» Домжале 61
Пешич Александар «Црвена Звезда» Белград 60
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 58
Демидович Вадим «Динамо» Минск 55
Седько Павел «Динамо» Брест 55
Ндонг Анри «Судува» Мариямполе 53
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 51
Милевский Артем «Динамо» Брест 50
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 45
Обуоби Абдул-Рашид «Вентспилс» Вентспилс 45
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 45
Романьоли Алессио «Милан» Милан 45
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 45
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 45
Кийко Артем «Динамо» Минск 41
Замбо Андре-Франк «Марсель» Марсель 35
НДжие Клинтон «Марсель» Марсель 34
Воларич Лука «Домжале» Домжале 32
Собченко Роман «Флора» Таллин 28
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 28
Кулиш Станислав «Александрия» Александрия 26
Руис Джон «Црвена Звезда» Белград 26
Лепик Марк-Андерс «Флора» Таллин 24
Амирзян Сегей «Судува» Мариямполе 23
Иванов Алексей «Динамо» Брест 22
Гусев Максим «Флора» Таллин 21
Эллингсгор Ян «НСИ Рунавик» Рунавик 21
Габбиа Маттео «Милан» Милан 18
Ходжич Нермин «Домжале» Домжале 17
Ругинс Ритварс «Вентспилс» Вентспилс 16
Хойгор Йонлейф «НСИ Рунавик» Рунавик 16
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 14
Чорний Артём «Александрия» Александрия 14
Дориа «Марсель» Марсель 13
Уваренко Максим «Вентспилс» Вентспилс 13
Шешплаукис Дейвидас «Судува» Мариямполе 11
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 10
Гнезда-Черин Адам «Домжале» Домжале 9
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 8
Кабелла Реми «Марсель» Марсель 4
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Илич Лука «Црвена Звезда» Белград 1
Павков Милан «Црвена Звезда» Белград 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы